• Авторизация


Без заголовка ChiChik 26-07-2007 00:42


Уважаемый Народ)

очень понравилось как вы сделали аваторы на мою предыдущую просьбу.

захотелось еще

можно сделать из этих двух фоток аватар так что бы одна сменяла другую и написать мой ник

Заранее Большущее спасибо!

 

[601x525] [700x525]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Tutorial #5 t00tsy 25-07-2007 21:42


И снова урок =D
[показать]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии

=21 icons= t00tsy 25-07-2007 16:02


[1-10] конкурсные
[11-17] стоковые
[18-21] мини-мувы (Avril Lavigne - Girlfriend)
- - -
[X]Общие
[X]Если берёте, отпишитесь в комментариях
[X]Не постить от своего имени
- - -
[показать] [показать] [показать]
21 ICONS
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарри Поттер DGGSfamily 25-07-2007 15:04


[450x264]

Читать далее

<-----PART 2

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... -_KriStina_- 25-07-2007 14:21


вот несколько моих,начала делать недавно,так что жду критики)
1. (100x100, 31Kb)2. (100x100, 69Kb)3. (100x100, 9Kb)4. (100x100, 9Kb)5. (100x100, 8Kb)6. (100x100, 8Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
my 1-st tutorial Kapuna 25-07-2007 02:34


не судите строго,это мой 1-ый урок...
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Miss_Cutie_Pie 25-07-2007 01:17


Скажите, пожалуйста, как из изображения вырезать кусок ровно 3,5 смс на 4,5 - надо вырезать фотку годовалой сестры для визы... аватары делаю, а это не могу))))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Tutorial #4 t00tsy 24-07-2007 21:42


Очередной туториал ^__^
Учитесь, дети мои))
Ладно, присутпим =)
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Eva Langoria DGGSfamily 24-07-2007 20:03


[350x208]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Rrrratatouille chica_golosina 24-07-2007 19:15


Немного невинности, яркости и воображения!

Вспомим детство!

Рататуй!

[699x339]


смотрим аватарки
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
от нечего делать. linaav 24-07-2007 14:02


И так

аватор
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Emmy Rossum. 12 icons. emmanuelle_the_one 24-07-2007 12:05


просто работа с цветом

[показать]


посмотреть >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. linaav 24-07-2007 05:17


Вопрос не много тупой но всё же.

Как прально использовать текстуры?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
by гадостная_мерзостЪ. Lilig_Renarde 24-07-2007 01:56


    
    

Мерзогадостные_авеГи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биллз факинг смаил DGGSfamily 23-07-2007 23:54


[394x254]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка phaust_icons 23-07-2007 21:52


Итак,солянка от меня. Друзья + Отчаянные Домохозяйки.

Берите скоьлко и куда хотите,не забывайте кто их сделал и никогда не выдавайте за свои))

анимированные,100*100.40кб.
ОД - 22пика
Друзья - 21 пик

Примеры.
[показать]* [показать]* [показать]

>>>брать и отмечаться здесь<<<
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Daniel Radcliffe DGGSfamily 23-07-2007 19:05


[500x296]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -_KriStina_- 23-07-2007 16:16


сделайте авку 100 на 100 вот из этого...а то я делала у меня что-то не особо получилось...
буду рада любому варианту,оч на вас надеюсь=)
[401x345]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
icons with Ralph Fieness Kapuna 23-07-2007 00:12


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
потянуло на ч.б. chica_golosina 22-07-2007 21:10


Одри Хепберн.

Эта женщина достойна того, чтобы ей восхищались. Не стала особо мудрить над аватарками, лишь потому что, героиня сама по себе прекрасна.

[698x345]

avatars
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии