Уважаемый Народ)
очень понравилось как вы сделали аваторы на мою предыдущую просьбу.
захотелось еще
можно сделать из этих двух фоток аватар так что бы одна сменяла другую и написать мой ник
Заранее Большущее спасибо!
[601x525]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]Вопрос не много тупой но всё же.
Как прально использовать текстуры?
[показать]*
[показать]*
[показать]
[401x345]
Одри Хепберн.
Эта женщина достойна того, чтобы ей восхищались. Не стала особо мудрить над аватарками, лишь потому что, героиня сама по себе прекрасна.