• Авторизация


Без заголовка 19-10-2007 21:42

Это цитата сообщения GodsPresent Оригинальное сообщение

-856--

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду.
Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь?"
Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!..
Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток. "Это твой?" - спросил он женщину. Она ответила "Нет".
Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами. "Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея ответила "Нет".
В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток. "А это твой наперсток?" - спросил он, и швея сказала "Да". Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой. Прошло несколько лет.
Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. Швея заплакала, и снова явился Госполь к ней и спросил: "Почему ты плачешь?" "О Боже, мой муж упал в реку!"
Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни.
"Это твой муж?" - спросил он женщину.
"Да", - воскликнула она.
Бог разгневался: "Неправда, ты лжешь!"
"Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".


Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих.


Пироман

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2007 14:46

Это цитата сообщения ICE_DOG_AS Оригинальное сообщение

Икеа

Приберись, если не для себя, то хотя бы для других
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-09-2007 01:10

Это цитата сообщения MODEL-357 Оригинальное сообщение

Sponge Bob Wants More - Gimme More by Britney Spears

Мега видео xDDDDDDD
песня Britney Spears -gimme more
Remix

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли вслух... 21-07-2007 18:07


В колонках играет - s-off_-_indian_drum_and_bass

ну и что?
на open едем или нет????
а между тем время-то идёт....
[500x333]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
отголоски 26-06-2007 23:29


ты просто винил.
и мне нравится играть.
давай заценим звёзды в их непосильном танце!!
влейте мне немного рома!!мне нужно для подтверждения.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мозг и его части 26-06-2007 09:39


В колонках играет - сопение
Настроение сейчас - непонятно-неустановленно-положительное)

какой же бред творится порой в человеческих умах!!аххах!!
просто поражаешься излияниям мозга
там,где,казалось бы,такие мысли пройти не могут.
нет,я,конечно,не Вселенское око,решающее справедливость высказываний,но всё-таки...
кому что,а уменя экзамен(
где моя провокация не пройдёт
в силу сложных мозговых лабиринтов у преподов....
пЕрЕзанимАлась....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так... 01-03-2007 01:45


блин,ну я не знаю...
 (105x100, 6Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии