• Авторизация


Без заголовка 17-07-2012 16:54

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

Итальянские страсти: Фрэнк Синатра и Ава Гарднер

Они впервые встретились в 1950 году на премьере фильма «Джентльмены предпочитают блондинок». Тогда Фрэнк Синатра уже был знаменитостью, по которому сходили с ума тысячи поклонниц, он записывал песни и успешно снимался в кино. Ава Гарднер не уступала ему в популярности: она была звездой кинематографа и одной из самых красивых женщин мира, которую называли «первой брюнеткой Голливуда».
 

Я просто голову потерял. Как будто она мне чего-то в стакан подсыпала...

— кричал Синатра после первой встречи с Авой. И это было неудивительно – все, кто когда-либо встречался с зеленоглазой красоткой, повадки которой больше напоминали хищную кошку, тут же хотели затащить ее в постель.

[показать]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 00:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Клубничный торт без выпечки

 

Ингредиенты:
 
для коржа
150 гр. шоколадного печенья
60 гр. растопленного сливочного масла
 
для мусса
250 гр. клубники
300 гр. клубничного йогурта (у нас "данон живинка")
200 гр. кремообразного творога (у нас "президент")
100 гр. сахара              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-07-2012 23:57

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

Nan Lawson из LA

[показать]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 23:52

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Мужской взгляд на любовь.



Пишет fenix-xx
Есть над чем поразмыслить.


Про измены.

"Почти любая женщина охотнее согласится, чтобы ее мужчина занимался сексом с другой, но представлял ее, чем занимался сексом с ней и представлял другую.

Мужчина на такой выбор будет долго терзаться и, скорее всего, выберет второе, ведь для любого мужчины огромную важность имеет физическое обладание...

Женщина неистово хочет обладать душой, уже потом остальным.
У мужчины все наоборот. Это не потому, что одни грязные и похотливые самцы, а другие чистые и тянутся к идеальному. Просто так устроена психика. И в области секса тоже полно понятия об идеальном".

"Женщины проще и чаще прощают физическую измену, принимая все эти «по пьяни» и «я тебя люблю, а с ней так». Для мужчины ощущать то, что кто-то обладал его женщиной физически, почти нестерпимо. Они либо уходят совсем, либо неистово пытаются доказать, что они-то лучше, искуснее, сексуальнее, мужественнее.

Для женщин трагедия понять, что у них забрали душу мужчины, что где-то еще есть высокая любовь.

Мужчины никогда не простят тех, кто обладал их женщиной.

Женщина способна это простить и даже обсудить детали с соперницей, но навсегда возненавидят тех, кого их мужчина любил".


Про девственность.

"Для мужчины личная трагедия каждый бывший сексуальный партнер его женщины. Скольких она любила, не так существенно. Душу нельзя растратить, но если женщина растратила чистоту, то мужчина теряет уверенность и ощущение исключительности... Мужчины хотят именно обладать физически без остатка, исключительно...

Женщины же хотят слышать, как сильно ее любят. Они гораздо легче переносят множество бывших сексуальных партнерш у своего мужчины, но не могут терпеть, сознавая, скольких он любил. Тем более понимать, что он кого-то любил сильнее.

Именно поэтому мужчины лучше всего запоминают первую ночь (день, когда они стали обладать телом), а женщины первое признание в любви и свадьбу (день, когда они стали обладать душой). Когда-то эти два события были слиты в единое целое , когда в одни сутки и те, и другие получали желаемое...

Забудьте все умные мысли о равноправии, вычитанные в книгах. Женщины и мужчины не могут быть равны уже в силу разности психологии. Именно поэтому все аллегории о том, что из одного чайника можно налить чай в несколько чашек, а из нескольких чайников нельзя и глупо наполнять одну чашку, имеют право на жизнь..."


Про отношения.

" Женщины и мужчины изначально имеют функции и предназначения, которые разнятся, они несравнимы уже в этом. Это не означает то, что одни лучше, а другие хуже. Они равны в правах, но не равны в последствиях своих поступков. Одни созданы для того, чтобы добывать пищу, а другие для того, чтобы её готовить. Одни строят дом, а другие поддерживают в нём чистоту. Одни делают ребёнка, а другие его вынашивают и рожают. Одни сажают деревья, а другие их выращивают. Одни могут гениально создать дело, другие гениально его сохранить и развить. Но, когда люди в одиночку пытаются делать и то, и другое, случается несчастье.

Хорошо не там, где есть взаимозаменяемость и каждый пробует себя в разных ролях. От этого неизбежно возникает конкуренция и спор в рамках той или иной функции. Именно поэтому мужчин и женщин когда-то создали именно такими, именно в этом смысле они удивительно друг друга дополняют.
Как только начинаются глупые разговоры о равноправии и обмене функциями, это дополнение теряется, и мы вдруг задумываемся о том, что всё можем в одиночку, без всякой помощи. Хорошо не там, где дела поровну делятся на всех. Хорошо там, где каждый умело делает своё (!) дело, сообразно тому, каким он является. Тот человек счастлив, который в отношениях может в полной мере быть женщиной или мужчиной, наслаждаясь своей ролью и не посягая на другие...

Забудьте обо всех размышлениях на тему, почему вам достается одно, а вашему партнёру другое. Не важно, как много или как мало вы делаете. Важно, что вы делаете то, что не делает ваш партнёр, и делаете это блестяще. Об этом я не смогу сказать лучше, чем сказал когда-то Дементьев, а потому не стану изобретать велосипед. Просто вслушайтесь: «Пусть другой (!) гениально играет на флейте, но ещё гениальнее слушали Вы!»




мужчина-и-женщина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 01:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Плавленный сыр за 15 минут «СЫРреализм» [показать]Огромная благодарность автору: Светинька Раз Вы читаете этот рецепт, значит очень неровно дышите к сырам и сырочкам. Рецепт плавленого сыра, который я Вам сегодня предлагаю, далеко не нов и гуляет по интернету уже длительное время. Однако, вдруг кто-то откроет его для себя впервые и будет рад и счастлив от этого открытия.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 20:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог "ВАРЁНАЯ СГУЩЁНКА"

Замечательный пирог! И печь легко и получается очень вкусно!

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 01:49

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

20 вопросов, которые необходимо задавать себе каждое воскресенье

[604x329]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2012 17:52

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Творожная запеканка, как в садике (очень вкусно...)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2012 17:51

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

"Шоколадная бомба" (холодный десерт)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2012 17:36

Это цитата сообщения _Girl_On_Fire_ Оригинальное сообщение

Держим мышцы рук, плеч, спины и груди в тонусе!

Прекрасная половина человечества не любит тренировки для рук, плеч и спины, считая, что лучше уделять больше внимания своим проблемным зонам, чаще всего которыми являются живот, бедра и ягодицы. Даже если вы придерживаетесь такого же мнения, хочу напомнить о том, что мышцы верхней части тела также нуждаются в постоянной тренировке. И вовсе не обязательно брать тяжелые веса для поддержания мышц в тонусе, но одну тренировку в неделю стоит уделять рукам, плечам, спине и груди. Пора заняться верхней частью тела!

Выполняйте 3 подхода по 12-15 повторений каждого упражнения.
[445x296]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 21:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Творожный пирог с ананасами [показать]Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина Вы, наверное, уже заметили, что творог в выпечке я использую достаточно часто. Нравится мне, что, с одной стороны, вроде бы и выпечка, а с другой, десерт — легкий и воздушный. Добавление в творожную начинку ягод или кусочков фруктов делает вкус каждый раз разным, но всегда изумительным. Творожный пирог с ананасами получился волшебным на вкус. Тесто нежное, хрупкое, а творожная серединка с кусочками ананасов – вообще сплошное наслаждение.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:34

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

А Вы пробовали картофель "Айдахо?"

 

Картофель Айдахо.

Посмотрите, как аппетитно! Отличное праздничное блюдо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:32

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Сладкая жизнь: 7 рецептов французских секси-десертов

[550x367]

[показать]

[показать]

[показать]

Как и все, что сделано жителями Франции, французские десерты созданы для влюбленных. Их можно приготовить для того, чтобы поразить возлюбленного своими кулинарными талантами, а можно встать к плите вместе, и тогда французские десерты превратятся в совместное творчество. В любом случае – с французскими десертами вам никогда не будет скучно в компании друг друга.ВКУСНЯШКИ→

[209x41]4287072_1_chat1 (180x111, 35Kb)

[показать]

4360286_leticiya1_1_ (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:27

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Котлеты из картофельного пюре

 У меня очень часто остается картофельное пюре,так как я его готовлю всегда больше ,что бы на следующий день из него приготовить какое то вкусное блюдо.Сейчас мне на глаза попался этот рецепт и я решила приготовить.Получилось очень вкусно,советую и Вам попробовать.

 
И так берем
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:23

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ИТАЛЬЯНСКИЙ КЛУБНИЧНЫЙ ТАРТ

[458x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:23

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Бархатный торт - летнее наслаждение!

[584x300]
 

Ингредиенты:

 

Для бисквита:

  • 4 яйца
  • 100 г сахара
  • 60 г муки
  • 20 г крахмала
  • 30 г какао
  • 30 г растопленного масла
  • 1 ч.л. красного пищевого красителя (можно купить в пекарских магазинах)

Для крема:

  • 300 мл сливок для взбивания (от 33%)
  • 2 ст.л. сахара

Украшение:

  • 100 г белого шоколада
  • 100 г малины

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:22

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кекс с клюквой в мультиварке

Очень люблю клюкву! И за её красивый, яркий цвет и за кислинку, которую ни с чем не сравнить! Выпечка с клюквой всегда очень вкусная, ненавязчивая, хороша и с чаем, и с кофе!

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Безумно вкусные открытые пироги с белым шоколадом и двойной клубникой

[показать]Огромная благодарность автору: Катерина



Я очень жду клубничный сезон, чтобы повторить эти пироги. Они невероятно летние, свежие и делаются довольно просто.
Отдельно можно долго говорить о тесте для основы — оно стоит усилий, ожидания и многократного охлаждения — тонкое, хрустящее, практически идеальное. Один тарт провел в холодильнике всю ночь вместе с начинкой и основа не потеряла ни одно из своих качеств.
Творожную прослойку можно делать совсем незначительной (подруга обходится 115 г крим-чиза), а можно творога положить побольше как я . Творог я заранее обезводила (подержала пару часов в марле под прессом, чтобы стекла лишняя сыворотка). Так что начинку напишу по своим пропорциям.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:19

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Легендарный Фестиваль Вудсток 1969

Вудстокская ярмарка музыки и искусств (Woodstock Music & Art Fair) — один из знаменитейших рок-фестивалей. Проходил 15–18 августа 1969 года на одной из ферм городка в сельской местности Бетел, штат Нью-Йорк, США.

[800x517]

Собралось более 500 тысяч зрителей, из них 1500 журналистов. Этот фестиваль смело можно назвать символом конца «эры хиппи» и началом “сексуальной революции”.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ С ЛЕГЕНДАРНОГО ФЕСТИВАЛЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:00

Это цитата сообщения Lady_Virgo Оригинальное сообщение

Вишнёвая шарлотка

Предельно простой рецептик  для  повседневного стола. Ваша задача -  подготовить нужные компоненты и смешать их при помощи миксера, всё остальное доделает духовка -:)

[650x484]

ПОДГОТОВКА И ВЫПЕЧКА:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии