• Авторизация


Без заголовка 01-11-2012 12:17

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА ТВОРОЖНОМ ТЕСТЕ

Пекла этот пирог много раз, получается очень вкусно. Делаю двойную норму (естественно, увеличивается и время выпечки), муки у меня уходит на несколько столовых ложек больше, чем в рецепте. Автор рецепта Татьяна Назарук, далее фото и текст Автора, в конце поста ссылка на её блог.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 12:08

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

ТОП-30 от белого до чёрного: базовый список сочетания всех цветов!

1. Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
2. Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
3. Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
4. Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
5. Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
[604x373]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-10-2012 17:39

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

О наших чувствах и истинной красоте.

Женщина красива прежде всего не внешностью, а своими состояниями.
Каждая ее радость и открытие подсвечивает взгляд теми самыми озорными огоньками, которые так располагают к себе, выдают нашу глубину. Каждая печаль откладывается невидимой морщинкой, и взгляд потухает.

Можно мазать на себя тысячу аюрведических сывороток и следить за каждым граммом съеденного.
Но без истинного удовольствия жизнью, без веры в любовь, в дружбу, в Высшую силу, без юмора повседневного, легкого отношения к жизни, - очень сложно женщине сиять изнутри..

Согласно древним знаниям, самые большие тяготы женщины приходят к ней не снаружи, а изнутри..
Читаем дальше

[500x409]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 17:27

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Блины "Тирамису"

[604x402]
Ингредиенты:
Для блинов:
Мука – 2 стакана
Сахар – 2 столовых ложки
Какао-порошок – 2 столовых ложки
Разрыхлитель – 2 чайных ложки
Сода – 1/2 чайной ложки
Щепотка соли
Молоко – 1,5 стакана
Сметана – ½ стакана
Яйцо – 3 шт
Сливочное масло – 4 столовых ложки
Ванилин – 2 чайных ложки
Эспрессо – 4 столовых ложки

Для крема:
Сыр маскарпоне – 125 г
Сливки для взбивания – 1 стакан
Сахар – 2 столовых ложки

Приготовление:
Крем.
Все ингредиенты для сливок взбейте до воздушных пиков. Поставьте в холодильник.
Блины.
В миске смешайте муку, сахар, какао-порошок, разрыхлитель, соду и соль.
В отдельной миске смешайте молоко и сметану до однородной массы.
Добавьте экспрессо, вбейте яйца, растопенное масло и ванилин.
Смешайте молочную смесь с сухими ингредиентами и убедитесь, чтобы не осталось комочков.
Если тесто слишком жидкое, добавьте еще ложку или две муки.
Нагрейте сковороду и на масле пожарьте блины.
Выложите готовые блины на тарелку.
Между каждым блином нанесите крем.
Сверху выложите оставшийся крем и слегка присыпьте какао. Охладите перед подачей.

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[300x218]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 17:23

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Торт "Буренка".

Торт "Буренка".
[500x375]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 15:34

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

40 самых сильных фотографий века

  [показать]

Smart girls

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2012 14:25

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Прически в радость

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2012 14:23

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Булочки-цветочки с джемом.

Булочки-цветочки с джемом.
[500x375]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 16:27

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

Куриные грудки с томатами и базиликом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 16:23

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Белоснежный чизкейк.

Белоснежный чизкейк.
[655x517]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 15:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

роскошный торт "Иерусалим"

Простота в приготовлении, нежный вкус, и внешне простой, но в тоже время элегантный вид и цвет иерусалимского камня, даёт этом торту право на столь громкое название.
[600x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 15:30

Это цитата сообщения Miss_Astra Оригинальное сообщение

Что нельзя хранить в холодильнике

[300x370]
Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике

В холодильнике нельзя хранить консервы, копчености, варенья. Эти продукты питания только занимают пространство, вечно не хватающего нам. Твердые овощи (картофель, морковь, лук, пастернак) нужно хранить в пленке или пластиковой коробке, но никак не в холодильнике. Как это не покажется странным, но в нем они быстрее испортятся.

Помидоры, баклажаны, огурцы, кабачки и прочие водосодержащие овощи не стоит хранить в холодильнике. Они тут же покрываются черными пятнами и начинают подгнивать. Если вы хотите сохранить баклажаны надолго, а консервировать их некогда, просто порежьте на кружочки и высушите. Храните нанизанными на нитку, как грибы. Зимой получается вкусное овощное рагу.

Дыни и тыквы от хранения в холодильнике не становятся лучше. Дыню нежелательно хранить в холодильнике, особенно уже разрезанную. Ее лучше выкиньте, ибо она будет выделять этиленовый газ. А вообще, дыни и тыквы, если, их кожура не имеет повреждений и пятен от ушибов, даже зимуют на кухонном шкафу и сохраняют товарный вид и нормальный вкус месяцами (а тыква — до весны). То же самое относится и к яблокам, и к грушам, и винограду.

Помните, тропические фрукты нельзя хранить в холодильнике, как бы вам не хотелось съесть холодненький мандаринчик, съедите вы его далеко не полезным. При низких температурах фрукты загнивают и выделяют вредные вещества. Убирайте все свои цитрусовые на полки в шкаф. Не любят этого также гранаты и хурма. Эти фрукты лучше завернуть в несколько слоев бумаги и хранить в сухом месте при комнатной температуре. Недозрелые фрукты в таких условиях успешно дозревают.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 13:00

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Рецепты лучших салатов. Хозяйке на заметку.

1. Салат "Цезарь"

[500x335]
Ингредиенты:
½ небольшого багета – можно вчерашнего

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 12:59

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Многослойные булочки (от Ришара Бортиме)

                 Эти булочки вкусны на завтрак, разломанные, с проложенными кусочками колбаски… или просто, мягонькие внутри с хрустящей корочкой снаружи… Одно слово вкусно и очень кстати в любое время к столу.

 

                Нам понадобится 500 грамм муки,  по две чайные ложки сухих дрожжей, сахара, соли. Как присыпку и украшение использовал кунжут и семена льна.

                Итак, соль, сахар, дрожжи смешиваем с просеянной через сито мукой. Добавляем 350 грамм воды. Хорошо вымешиваем тесто. Оставляем его на часок подходить в теплом и спокойном месте. За это время подсушиваем на сковороде семечки льна. Через час, когда объем теста увеличился вдвое, тесто раскатываем до толщины 0,5 см. вырезаем стаканом или, как у меня специальной формой кружки одинакового диаметра. На противень, на промазанную маслом бумагу для выпекания  выкладываем кружочки. Первый вырезанный кружок смазываем водой, накладываем второй, затем аналогично третий и четвертый.  Четвертый смазываем водой и посыпаем кунжутом или льном.

                Оставляем расстаиваться на 40 минут, а затем помещаем противень в духовку разогретую до 220 градусов, с пульверизатора «пшикаем» в духовку и закрываем дверку. Оставляем булочки минут на 20, но чуть пораньше надо к ним появиться и проконтролировать, чтобы булочки не подгорели.

                После того, как булочки вытянули из духовки, кладем их на решетку – «отдыхать» и охлаждаться.

                Как булочки остыли – пробуем. Наслаждаемся хрустящей корочкой и мягкостью внутри…

Приятного аппетита.

Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"   [показать]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 12:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Апельсиновый торт

[550x365]

 

Вкусные торты - визитная карточка каждой хозяйки. В вашем доме таким может стать апельсиновый торт. Его несложно приготовить, потому что рецепт приготовления торта простой, а торт получается очень вкусный и всем нравится.
Приготовление:
 
Смешайте 350 г муки и 100 г сливочного масла, сделайте в тесте лунку, налейте туда 6 ст. л. теплой воды, положите 2 ч. л. сахара, немного соли, замесите тесто и поставьте в холодильник на час. Затем сделайте из теста лепешку, толщиной 3-4 см, положите не противень или в форму и поставьте на 10 минут в горячую духовку.
 
Для крема смешайте 100 г. сливочного масла и 150 г. сахара, прибавьте сок двух апельсинов и натертую на терке цедру и 4 взбитых в пену яйца. Проварите крем до загустения, остудите и намажьте кремом торт, сверху посыпьте сахарной пудрой и украсьте дольками апельсина.
 
Источник cтатьи: cooking.wild-mistress.ru
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 12:37

Это цитата сообщения Florinella Оригинальное сообщение

Медальоны из семги

[604x403]

 Ингредиенты:

* 4 куска сёмги (филе без костей, но с кожей)
* 1 ст. л. оливкового масла
Маринад:
* 2 ст. л. рубленой зелени петрушки
* 2 ст. л. рубленой зелени укропа
* 2 ст. л. ягод красного перца
* 2 ст. л. не острой горчицы
* 1/2 ч. л. цедры лайма (или лимона)
* 2 ст. л. вермута
* соль
* немного сока лайма
* 1 зубчик чеснока (мелко порубить)
Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 12:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ещё один рецепт быстрых пирожков.

Рецепт палочка - выручалочка, когда не хочется возится с тестом, этот рецепт приходит на помощь.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 11:37

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Топ 10 видов стрелок для глаз

[показать]

 

Существует множество различных хитростей и методов подводки глаз, не так ли? Если вы ищете новые виды стрелок для глаз, которые стоит попробовать на себе, мы собрали их для вас в одном месте! Поговорим сегодня о различных способах подводки глаз: от кошачьих стрелок до растушеванного лайнера.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 11:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат "Коко Шанель"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 14:14

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Легкие кудри

[140x]В моде локоны! А у вас только утюжок для выпрямления волос? Не волнуйтесь! С его помощью тоже можно сделать завивку. Да ещё какую креативную!
Существует, по крайней мере, три способа, как завить волосы с помощью щипцов-утюжка.
Для всех трех способов завивки нам потребуется утюжок для волос и спрей-термозащита для волос.


СПОСОБ 1.
Быстрый и не сложный. Займет не более 5 минут.
Шаг 1. Разделите волосы на пряди. Если волос немного - достаточно трех секций. Если волосы густые – четыре-пять.
[показать]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии