• Авторизация


Без заголовка 23-01-2013 17:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вкусный супчик из плавленных сырков

[604x453]

 

Ингредиенты:
 
- 2 шт. плавленого сыра
- 1 копченый окорочек 
- 1 средняя морковка
- 2 - 3 картофелины
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2013 17:51

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ " БОМБОЧКИ " !!!

ПИРОЖКИ " БОМБОЧКИ " !!!

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-01-2013 17:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье с начинкой из карамели.

Очень вкусно. Сочетание отличное, да и готовится не долго. Конфеты для начинки берутся ириски, но я как то делала начинку из коровки. Тоже очень вкусно

. [402x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2013 17:49

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

За секунду до...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2013 17:12

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

20 полезных сайтов для тех, кто хочет знать английский

[показать]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 11:14

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

творожный пирог с вареной сгущенкой

[250x188] СОСТАВ:
2 яйца, 300г варёного сгущённого молока, 200г творога, 0,5 ч ложки соды, 1,5 ч ложки разрыхлителя, ~2/3 стакана муки, ванилин.
1. Яйца взбить миксером с варёным сгущённым молоком в однородную массу.
2. Вмешать творог.
3. Всыпать муку, соду, разрыхлитель, ванилин; перемешать.
4. Дно формы d=22~24см смазать маслом. Выложить тесто и разровнять мокрой ложкой.
5. Затянуть форму фольгой.Поставить в разогретую до 200 C духовку на 30 минут.

 Автор рецепта:Т@м@р@ ********с Одноклассников.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 11:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный торт без выпечки.

[403x604]

Этот торт из раздела быстрых и без выпечки. Получается очень вкусным.  Да и по цене  не дорогой выйдет по сравнению с магазинной.

 

Ингредиенты (форма диаметром 24 с съёмными бортами):

250 г бисквитного печенья(пети бер)
200 г горького шоколада
100 г сливочного масла
1/2 стакана вареной сгущёнки
1/2 стакана сливок 38%

Для мусса с сгущённым молоком:
2 упаковки сливок 38%(500 мл)
1 пачка ванильного инстант пудинга(80 г)(я брала царфати)
2 ст.л вареной сгущёнки

Глазурь:
150 г горького шоколада
150 мл сливок 38%
50 г сливочного масла

Для украшения:
вареная сгущёнка

Приготовление:

1. В кастрюльке соединяем вместе шоколад,сливочное масло,вареное сгущённое молоко и сливки ставим на огонь и при постоянном помешивание доводим до однородной массы.
2. Снимаем с огня и даём немного остыть.
3. Печенье ломаем не очень мелко и соединяем с шоколадной массой.
4. Размешиваем ,перекладываем в форму и разравниваем
5. Приготовление мусса: в чашке миксера взбиваем сливки с инстант пудинг и в конце добавляем вареное сгущённое молоко

Сборка:
6. Выкладываем мусс на основу, разравниваем и ставим в морозильную камеру на 1 час

Приготовление глазури:
7. Сливки,шоколад и сливочное масло растопить до однородной массы. Дать немного остыть и вылить сверху мусса
8. Ставим в холодильник чтобы глазурь застыла.

Украшение:
9. Кондитерский кулёк заполняем вареной сгущёнкой и сверху глазури проводим линии.

Интересные находки от Шрека Лесного

из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 11:09

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Французский соус Беарнез

Этот изысканный французский соус идеально подходит к рыбе и жареному мясу. Подают его в соуснике.

Ингредиенты на 6 порций:

белое вино - 160 мл

белый винный уксус - 60 мл

2 мелко нарезанные луковицы-шалот

сушеный эстрагон - 1 чайная ложка

черный молотый перец - 1 чайная ложка

3 яичных желтка

размягченное сливочное масло - 250 г

свежий нарезанный эстрагон - 1 столовая ложка

Приготовим французский соус Беарнез

[400x300]

Смешаем белое вино, уксус, сушеный эстрагон, лук-шалот и перец в небольшой емкости. Поставим вариться на слабый огонь на 5 минут. Жидкость должна немного увариться. Процедим смесь при помощи мелкого сита в жаропрочную миску. Оставшиеся в сите ингредиенты не нужны.

Поставим соус над кастрюлькой с кипящей водой (чаша не должна касаться воды). На водяной бане взобьем желтки около 3-х минут, добавляя по одному. Смесь должна быть бледного цвета. Снимем миску с водяной бани, продолжим взбивание, добавим мягкое сливочное масло и свежий эстрагон. Приправим солью и белым перцем. 

[299x52]


Чтобы зимняя одежда Reima для детей была качественной и теплой, непременно посмотрите ассортимент продукции в магазине "Детство Шоп". Одежда Reima не пропускает влагу, обладает высокой износостойкостью и ценится за стильный дизайн моделей. Доступные цены позволят наполнить гардероб ребенка всем необходимым.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2013 08:12

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Настоящий Бигос

 

Это блюдо до такой степени вкусное,что язык можно проглотить.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2013 00:12

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маска для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос

Может быть раньше представительницы прекрасного пола и могли обходится без фена и плойки, но сейчас, в бешеной скорости жизни... Это удается очень немногим. И вот эта маска как раз для поврежденных волос в следствии использования фена, плойки и утюжка.

[498x459]

Ингредиенты:
- 1/2 стакана кефира
- 1 столовая ложка любого масла (оливковое, репейное)
- 1 чайная ложка жидкого меда
- 1 чайная ложка любого бальзама
- 2-3 столовые ложки картофельного крахмала для густоты

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 21:12

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Перевернутые кексы с мандаринами

 Уж очень интересные кексики, а вкусные то какие.Уже проверила.Безподобно.

 

[700x933]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 21:05

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

10 лучших handmade-уроков года

Данная подборка посвящается всем тем, кто любит мастерить красивые и полезные вещи своими руками, а также тем, кто думает, как украсить дом перед Новым годом и, конечно же тем, кто любит технические diy.  Представляем лучшее из категории «Сделай сам» за уходящий 2012 год.

[500x334]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 13:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Организованное хранение зелени

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 12:44

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Капуста «Пелюстка»

[показать]

Белокочанная капуста, маринованная со свеклой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 12:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шашлык, но какой, к Новому году!

[480x360]

Красивая подача. Получается очень вкусным. Нежнейший, ароматный картофель к Новому году. Готовится не сложно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 11:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из курицы с кедровыми орешками.

[450x299]

Обычный салат, но подача очень красивая. Да и на вкус отличный. Салат из курицы с кедровыми орешками идёт как закуска к праздничному столу.

Грудка куриная (отваренная) — 1 шт.;
Сыр — 200 г;
Помидор — 3 шт;
Орехи кедровые - по вкусу;
Чеснок – 2 зубчика;
Соль (по вкусу)
Перец (по вкусу)
Майонез или другая заправка
Листовой салат промыть, обсушить и выложить на блюдо. Помидоры порезать нетонкими колечками. Курицу разделить на волокна и выложить на помидоры. Затем слой заправки.
У меня вместо майонеза была смесь йогурта-горчицы, соли-перца и выдавленного чеснока. Затем выкладываем тертый на мелкой терке сыр, смешанный с мелко порезанной зеленью. Еще по ½ ч. ложки заправки. Кедровые орешки обжарить на сухой сковородке, слегка остудить и выложить на сыр. Вкусный и при наличии готовой курицы – быстрый салат.

urlid.ru/anju

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 11:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Горячая закуска из курицы и баклажан.

Очень вкусно! Горячая закуска из курицы и  баклажан очень простая в приготовлении, но сытная.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 23:27

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Уход за лицом: необычные методы

[показать]

Предлагаемые ниже советы из серии " на вкус и цвет, товарищей нет".

 Методы достаточно необычные, прошлась по просторам Инета, по отзывам, предложенными рецептами многие пользуются .

Капсикам оказывается используют очень давно, плюс витамины и масла. Но, с ним нужно очень осторожно, не переборщить с дозой. Мочевину особенно рекомендуют при истощенной коже лица. Но я думаю, что не нужно применять при чувствительной коже лица или если есть сосудистые сеточки на лице.

Пантенол желательно наносить после скраба ( рекомендуют кофейный).

Если посмотреть на состав  крема, пусть даже относящегося к серии - зеленой - типа , ультра экологической, без химии типа, то рассмотрите внимательно упаковку, ну к примеру " Черного жемчуга". Что мы увидим - главное, что производитель хочет указать - липосомы с аминокислотами и витаминами А и Е, миндальное масло, креатин и витамин Е, гидрованс, а по латыни таким мелким шрифтом, что лупа не поможет рассмотреть. А крем то этот может стоить и 60 долларов.

Так что применять эти рецепты, или нет - дело каждого. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 23:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рождественское имбирное печенье «Санта»

[640x480]

 

Имбирное печенье - это традиционное рождественское печенье. Выпекать и украшать его можно по-разному. Вот один из способов приготовления и украшения.
 
Для печенья:
 
100 г сливочного масла
1 яйцо
2 ст. муки
3/4 ст. сахара
2 ч. л. сушеного молотого имбиря
1 ч. л. корицы
0,5 ч. л. молотого кардамона
1 ч. л. молотого мускатного ореха
0,3 ч. л. ванилина или пачка ванильного сахара
1,5 ч. л. разрыхлителя
 
Масло комнатной температуры взбейте в мягкую массу, добавьте сахар, снова взбейте. Добавьте яйцо, разрыхлитель, пряности и взбивайте до полного растворения сахара. Теперь добавьте просеянную муку и перемешайте смесь до образования мягкого тянущегося теста.
 
Раскатайте тесто на посыпанной мукой поверхности до толщины 3-4 мм. Фигурными формочками вырежьте печенье. Положите печенье на застеленном бумагой противне, выпекайте при температуре 180 градусов в течение 10-15 минут. 
 
Украсьте готовое печенье глазурью и сахаром.
Приятного аппетита!flirt
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 23:03

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ.2

 

[400x279]
Понадобится:  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии