• Авторизация


Это наше все)) Cristiano 21-02-2007 20:23

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Как хорошо я это помню))) П.С. но как же греки умеют болеть)))...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Евролига будет нашей)))) Cristiano 21-02-2007 20:17

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Пусть прошлогоднее видео... но все-ровно рульно.... Преданность..... (Devotion)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

супер! Динамочка 21-02-2007 20:16


моей любимой баскетбольной команде посвятили сообщество)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cristiano 21-02-2007 19:52


[525x700] В колонках играет - все подрят
Настроение сейчас - Динамо - Навсегда

Всех приглашаю в наше новое сообщество рассказывающие об одном из самых сильных клубов европы, Московском Динамо))) все фаны и прост болельщиков зовите сюда.... узнайте все новости и события клуба)) за поддержку в создании этого сообщества благодарю -  IwaNNaFeeL ...

П.С. Костян зови всех))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь вы сможете узнавать главные новости и события о БК Динамо Москва БК_Динамо_Москва 21-02-2007 18:48


Общайтесь и задавайте интерисующие вас вопросы по нашему клубу)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии