[458x238]
Хочу поздравить наших фанов еще со дной победой сегодня..... Родное Динамо сеня обыграло Университет со счетом 86:63...... ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[525x700]
[525x699]
Сегодня наша любимая команда примет на своей площадке в крыладском испанскую Уникаху...... Этот матч будет транслировать телеканал спорт, начало в 20:00 по московскому времени.... Давайте пожелаем нашей команде удачи в этом сложном матче)))!!!
[548x699]
Сеня столичное "Динамо" одержало победу в чемпионате России над питерским "Спартаком" в овертайме со счетом 77:78.
наш новичок Т. Дин набрал 13 очков... красава)))
[500x367]
Сеня мы проиграли Бенетону со счетом 74:55....... но еще не вечер.... в Москве мы покажем класс))) надеюсь)))
А вообще, говорить об этом матче не хочу.... настроение испортилось((((((
уже через час в 22:45.... кто не знает, Московское Динамо будет играть в Тривизо, с местным Бенитоном.... и канал 7тв, будет транслировать этот матч в прямом эфире...)) спс)) им за это)))) Вперед Душан...... и компания...
[699x613]