• Авторизация


Девочка болеет за Динамо... Nigeriec_or_Dghoni 30-04-2007 00:17
Слушать этот музыкальный файл

Мну очень нра песенка)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Динамо" - "Локомотив"!!! Nigeriec_or_Dghoni 26-04-2007 22:12


Все на матч "Динамо" - "Локомотив"!
Плей-офф ЧР. 1/4 финала. Все на матч "Динамо" - "Локомотив"!
Столичное "Динамо" начинает плей-офф чемпионата России с четвертьфинальных матчей, которые состоятся 27-28 апреля с ростовским "Локомотивом". В пятницу, 27 апреля, матч начнется в 20:00, а 28 апреля, в субботу, - в 19:00.
Мы приглашаем всех во Дворец спорта "Динамо" в Крылатском поддержать нашу команду в четвертьфиналах.
Добраться до Дворца Спорта "Динамо" в Крылатском можно на бесплатных автобусах, которые, начиная с 18:30 (27 апреля) и с 17:30 (28 апреля), будут курсировать от ст.м. "Крылатская" (последний вагон из центра, магазин "Седьмой континент").

ВПЕРЁД, ДИНАМО! МЫ- С ТОБОЙ!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Чё за дела??? Почему не крыло??? Млин, Видное... Nigeriec_or_Dghoni 18-04-2007 07:44


Приглашаем всех на Финал Четырех Кубка России по баскетболу в подмосковный город Видное. Матчи состоятся 23 и 24 апреля (понедельник и вторник).
23 апреля в 18:00 динамовцы встретятся в полуфинальном столичном дерби с ЦСКА. Вторую путевку в финал разыграют подмосковное "Динамо" и УНИКС.
Финальный поединок состоится 24 апреля в 20:00.
Команда ждет нашей поддержки! Наш голос на трибуне - залог нашей победы!
Оставляйте свои заявки на полуфинальный матч Кубка России "Динамо-Москва" - ЦСКА по телефону 613-45-93. Количество билетов ограничено! Билеты по заявкам вы сможете получить в "Клубе Болельщиков" после 12 апреля.
Игры Финала Четырех Кубка России принимает новый современный споркомплекс "Видное", вместимостью 4000 зрителей.
Адрес СК "Видное": Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Олимпийская,4.
Добраться до г.Видное можно несколькими способами:
1. От Павелецкого вокзала на электричке до станции "Расторгуево".
2. м. Кантемировская, первый вагон из центра, выход налево и еще раз налево. Остановка маршрутки (до г.Видное) - выход сразу после въезда в город за мостом.
3. м. Домодедовская - маршрутка/автобус №471.
Ждем вас на баскетболе!

Я просто офигеваю...Но все на баскетбол, поддержим нашу команду!!!
К тоже там будет ОН!!!
 (150x190, 12Kb)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, греки...РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Nigeriec_or_Dghoni 04-04-2007 07:37


В колонках играет - гимн Евролиги

Вчера в Греции в Афинах наш баскетбольный клуб сыграл первый матч ¼ финала Евролиги с «Панатинаикосом», результат получился неутешительным(80:58), но ненадо отчаиваться!!! Уже в четверг в 19:30 в БЦ «Крылатское» состоится ответная игра. На этой игре команде будет нужна наша поддержка. «Клуб Болельщиков» раздал около 300 бесплатных билетов на эту игру. Для большего удобства зрителей начиная с 18:00 от станции метро «Крылатское» будут курсировать бесплатные автобусы, которые доставят всех желающих на игру, и обратно. Для тех, кто не успел получить бесплатные билеты, сообщаем, что вы сможете попасть на игру следующим образом: возле камеры хранения, находящейся справа от касс, будет находиться наш человек, с бесплатными билетами. Давайте хотябы повторим то, что было на игре с «Беннетоном» или даже сделаем лучше(прим. absurd_death).
ВПЕРЁД, ДИНАМО! МЫ- С ТОБОЙ!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогаем))) Cristiano 30-03-2007 18:44


 Голосуем... за братьев)))    http://www.voteyourteam.com/vote.aspx?TeamID=558
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОБЕДА!!!!!!! Динамочка 21-03-2007 23:48


только что мы сделали это!!!! у меня просто нет слов!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Все на Беннетон!!! Nigeriec_or_Dghoni 19-03-2007 07:05


В предстоящую среду 21 марта мужской баскетбольный клуб "Динамо" Москва сыграет дома, в баскетбольном центре "Крылатское" в 21:40 завершающий груповой матч ТОР 16 Евролиги против итальянского "Беннетона". От того, кто победит именно в этой игре зависит судьба второй путёвки из группы на выход в дальнейшую стадию розыгрыша турнира.
Команде крайне важна наша поддержка. БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ на эту игру вы можете получить ежедневно с 10:00 до 19:00 в офисе "Клуба Болельщиков".
Наш сектор на этой игре D-2. Давайте устроим на нем достойную поддержку команде!
Для большего удобства зрителей, на матч будут курсировать автобусы от м. "Крылатское". Так же после игры автобусы отправятся до ст. метро: "Крылатское", "Октябрьское Поле", "Сокол".
В связи с поздним началом игры, возможно будут пущены автобусы по округам города.
Но несмотря ни на что, каждый из нас должен придти и поддержать команду в важнейшей игре.
ВПЕРЁД, ДИНАМО! МЫ- С ТОБОЙ!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мы победили одноклубников) Динамочка 18-03-2007 22:33


64:58
всех поздравляю)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Все решится в Москве... Cristiano 16-03-2007 14:24


Наша команда в 5-ом туре Евролиги уступила в гостях испанской Уникахе.... счет говорит сам за себя... а я его называть не хочу..... И чтобы пройти в плей-офф нам необходимо обыгрывать в последнем матче Итальянский Бенетон..... Всех болельщиков прошу прийти на игру)))) Поддержать Динамо))))) я верю мы выиграем))))!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С Победой)))) Cristiano 09-03-2007 00:25


 (117x149, 4Kb) Сегодня наша команда в очень тяжелом матче переиграла греческий Арис со счетом 71:69........ Фоцис Красава..... и спс)) всем болельщикам ДИНАМО))))).........................
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
а я опять про Тревиса... Динамочка 06-03-2007 17:37



только что скачала видео про него... http://dynamobasket.com/files/hansen.avi
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна победа Динамо... теперь баскетбольного))) Cristiano 04-03-2007 23:27


[458x238] Хочу поздравить наших фанов еще со дной победой сегодня..... Родное Динамо сеня обыграло Университет со счетом 86:63...... ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Тревиса Динамочка 02-03-2007 20:05


В колонках играет - Под флагом Динамо
Настроение сейчас - грустно...

Снайпер "Динамо" Тревис Хэнсен сейчас проходит реабилитационный период дома, в штате Юта, США. Но, несмотря на это, Тревис следит за выступлениями своей команды. После матча "Динамо" с "Уникахой" он прислал в клуб следующее письмо:

"Мои поздравления с победой над "Уникахой". Я смог посмотреть трансляцию матча по российскому телевидению через интернет! Наша команда отлично сыграла. Посмотрев этот матч, я захотел вернуться в Москву и на площадку как можно быстрее!

Каждый день я прохожу восстановительные процедуры, и уже через четыре недели смогу понемногу ходить. Нога с каждым днем все лучше и лучше.

Я очень скучаю по всем вам и по баскетболу! Видел разминочные майки ребят перед матчем с "Уникахой" - вы даже не представляете, как много это для меня значит! Спасибо вам все, что вы для меня делаете. Удачи "Динамо" в следующих играх!

Надеюсь скоро вас увидеть,

Тревис Хэнсен".



блин, я чуть не плачу....
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cristiano 28-02-2007 22:29


Сегодня наша команда, оставила ни с чем Испанскую Уникаху, обыграв ее со счетом 86:80...........))) Всех болельщиков поздравляю)))) и желаю нашей команде побед и в будущем)))) [525x700]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Внмание.....!!!!!!!!!! Cristiano 28-02-2007 10:46


[525x699] Сегодня наша любимая команда примет на своей площадке в крыладском испанскую Уникаху...... Этот матч будет транслировать телеканал спорт, начало в 20:00 по московскому времени.... Давайте пожелаем нашей команде удачи в этом сложном матче)))!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Победа "Динамо" в овертайме.. Уряяяяяя)) Cristiano 25-02-2007 21:52


[548x699] В колонках играет - Гимн Динамо
Настроение сейчас - Победа!!!!!

Сеня столичное "Динамо" одержало победу в чемпионате России над питерским "Спартаком" в овертайме со счетом 77:78.

наш новичок Т. Дин набрал 13 очков... красава)))


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
О группе поддержки..... Cristiano 23-02-2007 21:14


В колонках играет - Гимн Динамо
Настроение сейчас - )))))))))

Я могу с точностью сказать, что наши девушки из группы поддержки одни из самых клевых в Европе, если не самые клевые....... эта Группа "Динамит" просто потресает своими танцами))) это круто))) Девчонки, продолжайте крутить бедрами........ это заводит не тольк болельщиков, но и игроков......... и даже Душана Ивковича))) я уверен))))
[500x367]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
-19...... Cristiano 22-02-2007 00:37


Сеня мы проиграли Бенетону со счетом 74:55....... но еще не вечер.... в Москве мы покажем класс))) надеюсь)))

А вообще, говорить об этом матче не хочу.... настроение испортилось((((((

[466x699]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Все на 7-тв.... Cristiano 21-02-2007 21:50


уже через час в 22:45.... кто не знает, Московское Динамо будет играть в Тривизо, с местным Бенитоном.... и канал 7тв, будет транслировать этот матч в прямом эфире...)) спс)) им за это)))) Вперед Душан...... и компания...

[699x613]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Fan_Nio 21-02-2007 20:32


Кто едет в Питер?
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии