Интересное... К размышлению...
29-09-2007 01:21
В колонках играет - Вадим жуков - Гудбай
Настроение сейчас - Нулевое...
Конечно я давно не был в дневнике и ничего не писал, но такого я не ожидал прочесть. Я захожу на дневник своей девушки и вижу там описание очередной встречи моей девушки и её друга. Вот как она описала эту встречу: "Поздравьте меня, это произошло!!!!!Мы встретились, мы с Борей встретились. Ура!!! Я самая счастливая девчонка на свете! Он просто чудесный все его жесты, движения,слова, поступки они замечательны. Мне нравиться в нем абсолютно все он просто чудесен." Чудесное описание встречи, неправда ли? Меня такие записи настораживают и портят настроение, а так же пугают. Ещё хуже что романтику она хочет получать от него а не от меня. :-( Она не хочет со мной гулять и мы почти всё время проводим дома, а с ним она готова отправится на край земли. Мне кажется, что я ей становлюсь вовсе ненужным человеком и с каждым днём мы с ней отдаляемся друг от друга. Настроение полный нуль, ведь я боюсь потерять её, чего она по видимому не боится. Странно да? Она встречается с кем хочет и когда хочет, а я остаюсь ей верен до последнего вздоха. Вот это меня и настораживает. Она меняется и я это вижу, она однажды может изменятся так, что и я то ей не нужен буду. Этого то я и боюсь ведь это будет тяжело пережить... :-(
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Полярника_Джонни...
06-09-2007 22:33
Щас посмарел дневник Полярника_Джонни и понял что не один я такой холоп. Он тоже ничего. А ещё он хоть чем-то увлекается у него есть группа. Хороший наерна парень, хотя я на него зла не держу ведь у всех должны быть друзья. И мне становится интересно почему это у такого нормального парня нет девчёнки - непонятно. Хотя я знаю ответ мир не справедлив. И наернае мне хватит становится таким ревнивым, но это сложно скажу я вам люди. Сложно потому что мне совсем не хочется потерять мою половинку. мою капельку... Ведь я так её люблю она даже наверна не знает насколько сильно я её люблю и видит только часть моей любви (меньшую часть), хотя еслим посмореть то мы частенько ругаемся с ней. Но потом обязательно меримся так как любим друг друга... И пусть весь мир знает как сильно я люблю мою драгоценную капельку... :-)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Этот вечер...
06-09-2007 22:13
Вечер выдался хороший (хотя по секрету это мой наверна последний хороший такой вечер в году). Не знаю когда мне ещё удастся стока скачать на халяву, так что качаю. Родителей нет - я 1-н дома. Хорошо покушал, слушаю музыку общаюсь с народом в инете. Что с работы ущёл ещё пожалею не раз, но что ж делать... Судьба у меня наверна такая. Главное чтоб не сбылось то о чём мне Викин папа сегодня сказал перед самым выходом из машины. Тогда будет поздно и неприятно. Неприятно именно мне а не другим, хотя я никому никогда не желал зла... Веть я добрый человек. Зафтра приедет главный мозгопромыватель в/ч 13987 - мой отец и опять начнёт мне мозги парить... Фух как же мне это всё порядком достало. Съехать бы куда нибудь, но пока не представляется возможности к сожалению...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
06.09.2007 Начало дневника...
06-09-2007 10:31
Привет всем. Я решил завести дневник где буду писать по мере возможности что и как у меня в жизни происходит. Щас дело такое... У меня была работа, но из-за девушки я не поехал на нее и возможно меня уволили (пока не знаю). Ситуация такая что щас меня просто напросто выгоняют из дома. Так то. Жись неудачна у меня очень.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии