В колонках играет - ТитаникНастроение сейчас - ГрустноеПервый раз в жизни не знаю, что писать. расстались еще 15-ого... А на душе кошки... Все так хорошо начиналось, а закончилось как обычно... Меня всегда мучал вопрос: Может я все сама придумала? Но каждый раз он появлялся в моей жизни именно в тот момент, когда я начинала его забывать. Забывать те моменты которыми всегда дорожила. Во время нашего последнего разговора, он сказал что любит и никогда не забудет. Зачем? Почему он мучает меня и мучается сам. Знаю точно думает обо мне и вспоминает каждую минуту проведенную со мной. Я никогда не плакала при нем, да и вообще при ком либо. Только мои верные подруги Яночка и Вика видели мой слезы и страдания... А на этот раз все получилось по другому. по новому. Мы разговаривали по телефону и пытались делать спокойный вид. Я сказала, что все пройдет мы забудем друг друга, что встретим людей с которыми все получится, а потом сорвалась и сказала, что себя не обмануть, что ничего не изменится и мы не забудем друг друга. А потом тишина. Когда он в самом начале разговора сказал, что мы расстаемся, я ничего не смогла ответить. Я занала, что если открою рот и попытаюсь что-то скакзать, я заплачу и он поймет все по голосу. потом собралась и выпалила все о чем писала выше. И снова тишина. Я слышала его тяжелое дыхание и чувствовала его боль, но это лишь усугубило мое состояние... В его дверь зазвонили, это пришла его мама. Он сказал что все будет хорошо и замолчал в ожидании ответа. В этот момент перед тем, как разговор должен быть окончен, я сорвалась. Я понимала, что это последние секунды и боль стала нестерпимой... Я не хотела ничего понимать, да и не могла... Это странное состояние невесомости и адская боль... Внутри меня все рвалось и кипело... Я физически ощущала как каждая моя клеточка рвется от безысходности... Я разрыдалась... Я плакала как ребенок. В голове лишь мелькнуло, что он недолжен этого слышать и я не должна ставить его в такое положение. Когда я смогла подавить в себе слезы, я поняла что он находится в оцепенении. Он не ожидал, что так получится, что он услышит все это и просто не знал что сказать. Мне казалось что я слышу, как бьется его сердце. Сердце, которое любит меня... И снова молчание. затем он сказал: "Я перезвоню через 2 минуты. Не расстраивайся так. Я уже жалею что мы так поступаем." И все. В тот момент время остановилось, а минуты проведенные с ним пронеслись в сознании... Слезы текли сами собой и управлять этим потоком было уже невозможно... Во мне было столько чувств... Обида, любовь, ненависть, грусть, пустота, непонимание, боль... Мне стало стыдно, что я заплакала перед ним. что показала слабость. Но было поздно... Дальше не помню сколько времени я так просидела, но мысли в голове пролетали с огромной скростью и я даже не могла поймать какую-либо, уцепиться за что-нибудь... Потом он снова позвонил. Он не знал с чего начать и вообще о чем разговаривать. Он просто в тот момент хотел быть рядом и наверное чувствовал вину. Слава Богу я смогла собраться и начать разговор. Он неуверенным голосом спросил как я себя чувствую и я слышала его замешательство. Он понимал нелепость своего вопроса, но в голову больше ничего не приходило. Я сделала достаточно спокойный вид. Если бы кто-нибудь знал сколько сил я прикладывала, чтоб мой голос не дрогнул. Но он предательски дрожал и пропадал... А в голове осталась только одна мысль: Неужели можно любить в человеке каждую клеточку? Неужели можно любить парня так, как люблю его я?... Мы о чем-то говорили, но я не помню о чем... Потом я пошла домой. Закрылась в ванной и долго смотрела в зеркало видя там его отражение... Лезвие медленно скользило по руке... Я не чувствовала боль, только пустота одолевала меня со всех сторон... Кровь теплой струйкой стекала на пол... В голове не было мыслей о смерти. Тогда казалось, что по мере заживления ран на руке, будут заживать раны внутри меня... Это как след на душе проявленный физически. Я чувствовала как гибнет моя душа, но не могла ощутить как из ран вытекает моя жизнь-кровь... Я торопливо поднесла руку к крану и зажала порезы... Постепенно начала приходить боль. Я не спала всю ночь. Утром в школе Вика не поверила глазам, когда увидела руку. Все шрамики воспалились и рука припухла. Его друг тоже увидел след моей любви и тоже не поверил своим глазам... Женя отнесся к этому взволнованно, но позвонить не решился. Да и хорошо. Не хочу чтоб он подумал, что я таким образом хочу его вернуть. Я притупляла так свою боль, а ему вообще ничего доказывать не хочу. Надеюсь он меня поймет правильно. Ну а пока я осталась один на один со своей болью и одиночеством. Пусть все будет так, как будет...