• Авторизация


Без заголовка 21-03-2007 07:16


[320x400]
В колонках играет - ничаго
Настроение сейчас - нету его воще

вот бля я зашел сюда и подумал написать бы мне или нет?))))))ну лан напишу ченить....воще дневы вести не люблю но может привыкну??)))))вот вчера блин в инсте меня все достали преподы все на мну валили((((((ставили двойки просто так суки бесят(((ну лан познакомился нау лице с такой чиксой прикольной)))))блин тока она меня на 3 гда младше меня посадят за совращение малолетних)))))))))пипец кароче.....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Marilyn Mason-Vodevil 23-02-2007 09:13
Слушать этот музыкальный файл

)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

JunkyMC's - Песня про ЭМО 23-02-2007 09:09
Слушать этот музыкальный файл

гы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2007 10:40


вот сделал дневник,но не знаю буду вести его.я не люблю вести дневники
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии