Более экстравагантной личности, пожалуй, не найти.
Он всегда в гриме и с пышной укладкой из платиново-белокурых волос, о которых может только мечтать каждая женщина.
А своей изысканной худобой и макияжем он напоминает издалека звезду французского кино.
Конечно же, это талантливый и выдающийся стилист Сергей Зверев. Его часто называют «кремлевским цирюльником»
или «мастер-золотые ножницы». Ему доверяли свои головы первые леди страны. Он создавал сценические образы многих популярных
и прославленных звезд шоу-бизнеса. Прошедшие через его «шелковые кисти»,
порой неожиданно для себя приобретали супермодную внешность и удачный, запоминающийся образ.
И, пожалуй, нет ни одной женщины, не желавшей попасть к этому чудо-мастеру.
Что это за феномен? Откуда взялся этот гениальный парикмахер?
А секрет заключается в том, что Сергей Зверев обладает потрясающим врожденным чувством стиля.
С самого детства он, разглядывая картинки, замечал прекрасное и дисгармонию.
А парикмахером он стал не случайно, Сергей шел к этому осознано и настырно.
С.З: «То, что стану стилистом, знал точно. Слишком уж ненавистны
мне были стрижки под «бобрик» или «чубчик», которые мне делали в детстве».
Сегодня Сергей Зверев чемпион мира по парикмахерскому искусству, а о чудесах,
которые он творит на головах своих моделей, знает почти каждый.
И все в его жизни прекрасно и гармонично, так как построил он ее сам.
Любимая мама, обожаемый сын, чудный йоркширский терьер и вокруг мир, наполненный волнующими событиями.
Вот только автомобиль знаменитый стилист не водит, считая,
что каждый должен быть на своем месте и делать свое дело профессионально.
Поэтому в любой поездке его сопровождает опытный водитель, рядом с которым Сергей чувствует себя абсолютно спокойно.
До недавнего времени его возили на черной «Audi A6», полностью устраивавшей своего капризного в плане прекрасного, хозяина.
А весной этого года Зверев купил себе «Mercedes S W221», считая его совершенством современного автопрома.
Что ж о вкусах не спорят, но машина все же немного разочаровала Сергея, старающегося жить в полной гармонии.
С.З: «Mercedes» конечно шикарный, вот только цвет совсем не радостный – темно-синий, бандитский какой-то.
Я хотел что-то веселое, красненькое».
Да, действительно, что-то невнимательно отнеслись в салоне к такому щепетильному клиенту.
Вначале ему вообще хотели предложить автомобиль песочного цвета.
С.З: «А я не переношу никаких оттенков коричневого. У меня такая фобия с детства.
Не могу носить коричневую одежду, ненавижу деревянные столы, терпеть не мог, когда мне дарили коричневых плюшевых мишек».
Думается, что это досадная ошибка не принесет разочарования от общей картины автомобиля.
Хотя человеку, не водящему машину и замечающему каждую неточность в этом мире, будет трудно свыкнуться с этим обстоятельством.
[показать]
[показать]
[показать]
[280x260]
________________________________________
Марина Лизоркина раньше
[309x346]
Марина Лизоркина теперь
Девицы подобны шашкам: не всякой удается, но всякая желает попасть в дамки. (К. Прутков)
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана. (Английская народная мудрость)
Красивая жена и, вместе с тем, верная - такая же редкость, как удачный перевод поэтического произведения.
Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив. (М. Сафир)
Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить. (О. Бальзак)
Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины,
которые хотели бы видеть ее незамужней. (Г. Менкен)
Умная жена не спрашивает, чего хочет муж. Она знает. (В. Швебель)
Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка. (У. Шекспир)
Ночь придает блеск звездам и женщинам. (Д. Байрон)
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг. (У. Теккерей)
Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.
читать дальшеВеличайшим доказательством женской привязанности бывает жертвование модой. (П. Буаст)
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих. (О. Уайльд)
Нередко случается, что, после того как женщина отдала ключ от своего сердца,
она на следующий день меняет замок. (О. Сент-Бев)
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст.
Женщина, способная на такое, способна на все. (О. Уайльд)
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви - мужчина. (Ж. Лабрюйер)
Самая глупая женщина сможет сладить с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная. (Р. Киплинг)
Природа наделила женщину огромной властью, и нет поэтому ничего удивительного, что законы эту власть ограничивают. (С. Джонсон)
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима.
Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина. (В. Гюго)
Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. (Ж. Туле)
Красивые женщины умирают два раза. (П. Буаст)
Женщина - вторая ошибка Бога. (Фридрих Ницше)
Женщины для меня как слоны: смотреть на них - удовольствие, но свой слон мне не нужен. (Уильям Клод Филдс)
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер)
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (Скотт Круз)
Женщина - одновременно яблоко и змея. (Генрих Гейне)
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей. (Оскар Уайльд)
Женщина - это приглашение к счастью. (Шарль Бодлер)
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Никола Шамфор)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. (Фрэнк Хаббард)
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. (Жан Делакур)
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте. (Оскар Уайльд)
Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам. (Сэмюэл Джонсон)
Женщина без мужчины - все равно что рыбка без зонтика. (Глория Стайнем)
Женщины - большинство, которое существует на правах меньшинства. (Лиза Кремер)
Мысли и женщины вместе не приходят. (Михаил Жванецкий)
Что может быть хуже, чем мир, которым управляют мужчины? Разве что мир, которым управляют женщины. (Нэнси Астор)
Женщины не следуют дурным советам - они их опережают. (Абель Эрман)
Ну чего, спрашивается, не хватает бывшей няне Вике,
а ныне законной супруге известного продюсера Максима Шаталина?
Муж красив и богат, детки в готовом виде аж в количестве трех штук,
да еще и на Рублевку переехала, в собственный новенький особнячок.
Ан нет! Темпераментная красотка снова ищет приключения на свои нижние 90.
То ресторан модный откроет, то книжку о знаменитых соседях напишет.
А происходит вся эта кутерьма в павильонах компании «АМЕДИА»,
где только что начались съемки нового сезона сериала «Моя прекрасная няня».
Создатели сериала сами называют седьмой сезон «Няни» дорогим:
во-первых, гонорары артистов существенно выросли
по сравнению с предыдущими сериями.
А во-вторых, пришлось строить новые декорации, имитирующие шикарные интерьеры «рублевского особняка».
Остался неизменным разве что кабинет Максима Шаталина - с письменным столом,
на котором так любит сидеть Вика, и кожаным диванчиком.
Работает над новыми сериями все та же съемочная группа, возглавляет которую режиссер Алексей Кирющенко.
Актерский состав тоже остался без изменений. Вот только ушла из жизни великолепная Любовь Полищук,
и в знак уважения к прекрасной артистке ее персонаж - маму Вики - с другой актрисой решили не реанимировать.
Зато у «няни» наконец появится папа - тот самый таинственный Прутковский, о котором все говорили,
но которого никто никогда не видел.
Играет его Александр Филиппенко - параллельно со съемками в сериале «Одна ночь любви».
Седьмой сезон «Прекрасной няни» станет заключительным - продюсеры в этом уверены на все сто.
Количество серий в русской версии сериала и так уже превысило американский аналог,
так что нашим и заокеанским сценаристам
пришлось совместно придумывать совершенно оригинальные эпизоды и
, как обещают, неожиданный финал, в корне отличающийся от штатовского.
Хотя один сезон стандартного ситкома обычно составляет около 20 серий, в «Няне-7» их будет 40.
* Удивительно, но в Америке последний сезон «Няни» провалился - исключительно потому,
что зрители слишком рано раскусили основную интригу - беременность героини.
В «интересном положении» оказалась сама актриса Фрэн Дрешер,
и скрыть округлившийся животик оказалось нереально.
Вику и Максима ждет не только испытание беременностью (настоящей или фальшивой - секрет),
под угрозой вообще окажется их брак.
Ну а когда «няня» решит, что не вписывается в рублевскую тусовку, потому что сама не реализовалась в жизни,
мало не покажется не только Шаталину, но и соседям, среди которых - гламурные светские львицы, олигархи и кинозвезды.
[240x279]
Источник: www.eg.ru
[340x244]
Американская поп-певица Бритни Спирс по решению врачей останется в психиатрической больнице,
куда она была доставлена в четверг, еще на 14 дней, сообщило в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.
Спирс должна была выйти из больницы в минувшее воскресенье,
однако врачи решили продлить ее нахождение в психиатрическом госпитале при медицинском центре UCLA,
сообщил агентству человек, близкий к певице. Источник пожелал остаться неназванным,
потому что не был уполномочен разговаривать на эту тему.
Принимая решение о продлении срока госпитализации, медики сослались на статью в законодательстве штата Калифорния,
в соответствии с которой пациент может быть удержан в больнице для лечения, если экспертиза посчитает,
что его поведение может быть опасным как для окружающих, так и для самого себя.
Бритни Спирс в четверг увезли на машине "скорой помощи" в больницу для проведения оценки ее состояния.
Предполагалось, что певица будет лежать в больнице не более 72 часов.
Флешка - разукрашка ))
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя.....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее..
Сказать "люблю" - бывает сложно.
Сказать "прости" - ещё сложней.
Сказать "прощай" - всегда возможно.
Сказать "уйди" - хоть каждый день.
Сказать"вернись" - не каждый сможет.
Сказать"умру" - но лишь сказать.
Сказать"люблю" - конечно можно.
Но очень сложно доказать...
Как их получить?
Очень просто!
Размести в своем дневнике пост
с анонсом нашего грандиозного розыгрыша
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post65690427
оставь в комментах адрес поста и...
ищи свое имя в списке победителей,
который появится на страницах
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
в понедельник (т. е. сегодня) после 22 часов!
Один из 50 (!!!) билетов, наверняка, будет твоим!
Тина Канделаки
и все-все-все знаменитости ждут тебя!
P.S. Досидевшие до конца программы получат денежное вознаграждение
Подсказка.
Буквы "Ш" и "Щ".
Английский язык - урок с жертвами.
Воскресенье - луч света в царстве тьмы.
Второгодник - тише едешь, дальше будешь.
Вход в раздевалку - Куликовская битва.
В кабинете у директора - в тылу врага.
Вызов к директору - и ни кто не узнал где могила моя.
Выученный урок - подвиг.
Дорога в школу - звериная тропа.
Драки, синяки, пыль - лето.
Двоечник - герой нашего времени.
Дежурный - без вины виноватый.
Домашняя работа - тысяча и одна ночь.
Диктант - полное собрание ошибок.
Директор с учителями (педсовет) - Али-Баба и сорок разбойников.
Директор - Иван Грозный.
Директор на линейке - Фантомас разбушевался.
Двойка - горе от ума.
Дневник - книга жалоб.
Девочка на уроке - спящая красавица.
Завуч - саблезубый тигр.
Звонок с урока - бог нас услышал.
Звонок на урок - SOS.
Звонок с урока - колокол свободы.
История - время предков.
Класс после урока - графские развалины.
Контрольная - казнь.
Классный журнал - война и мир.
Класс, отпущенный с урока - свободное племя.
Не выученный урок - будни.
Новичок - подкидыш.
Отвечающий у доски - живой труп.
Оправдание за опоздание - исповедь перед казнью.
Отличник - собака на сене.
Подсказка - подвиг разведчика.
Пошёл за журналом - пропал без вести.
Путь к доске - дорога к казни.
Первая парта - справочное бюро.
Родительское собрание - народный суд.
Родители идут на собрание - в бой идут одни старики.
Сочинение - записки сумашедшего.
Столовая - центр нападения.
Туалет - центр вселенной.
Уход с урока - побег с каторги.
Учитель на уроке - фараон.
Учитель - укротитель львов.
Учитель литературы - ходячая энциклопедия.
Учитель немецкого языка - кто его знает, о чем он болтает?
Учитель по музыке - самозванец с гитарой.
Учитель химии - колдун.
Ученик записавший тему на уроке - летописец.
Урок иностранного - бред сумашедшего.
Учебный год - хождение по мукам.
Ушёл за мелом - пропал безвести.
Ученик, списывающий контрольную - подвиг разведчика.
Ученик на уроке - Иванушка-дурачок.
Ученик и учитель - небо и земля.
Ученик без шпаргалки - всадник без головы.
Школа - сумашедший дом.
Школа и дом - война и мир.
Шпаргалка - путевка в жизнь.
Только что услышали...
колдунья_Мария
SKA_LiRa (2 билета)
Фьёра (2 билета)
SKAraMelkA
lizochka77 (3 билета)
Rayskaya (2билета)
Флоренсия_мыфффка (2билета)
lizaer1
-Mixer- (2билета)
Брусникуся (2билета)
дарья_Ильенко(3 билета)
Kpustuk (2билета)
Принцесса-Клео (2билета)
Nuta
lena83 (2билета)
S_w_a_r_M (2билета)
SolnbI6ko
Nedotroga13 (2билета)
Snejna-_-Chery (3 билета)
baksaid (2билета)
Ната-Зверёныш (2билета)
Angel_MGSU (2билета)
Macckwa
Лизока (3 билета)
БиСеныш (2билета)
Life_with_music (2билета)
Итак, встречаемся завтра
на ст. м. "Алексеевская" (в центре зала)
в 9:30!!!
Не нашла себя в списке, но очень хочешь попасть на съемки,
да еще взять за компанию подруг (а не много ли ты хочешь))))?
Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!
Что-нибудь придумаем!
Не забудь паспорт!!!
Или свидетельство о рождении (если тебе еще нет 14))).
Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).