Умная, талантливая, красивая девушка и по совместительству очень-очень хороший человечек -
выпускница "Фабрики звезд-3" и солистка группы "Тутси" Маша Вебер
рассказала ПЕРВОМУ ЗВЕЗДНОМУ БЛОГУ
о своей жизни, о сыне Оскаре, бывшем муже Парвизе
(который сейчас, как ты, наверное, знаешь, живет с Юлей Волковой из "t.A.T.u.")...
Давай пожелаем Маше всего самого наилучшего ))
Она этого достойна! ))
Другие новости из жизни певицы ты узнаешь совсем скоро ))
Хочешь познакомиться с Андреем?
Тогда тебе сюда - www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post65899267
Поспеши! Прием "заявок" заканчивается! ))
Еще видео о НЕМ ))
Как готовишься к празднику? ))
Несколько дней назад в африканской Республике Гана произошел пугающий случай.
Подросток, вернувшись с прогулки домой, как обычно поставил мобильный телефон заряжаться.
Через некоторое время ему на сотовый позвонил друг, и мальчик, не отключив аппарат от зарядного устройства, ответил на звонок.
Разговор длился всего несколько мгновений, пока электрический разряд проходил через телефон.
Молодого человека ударило током, и он упал на пол с тяжелым глухим стуком.
Родители услышали шум и прибежали в комнату, где обнаружили сына с обгоревшими пальцами и слабым сердцебиением.
Подросток был срочно доставлен в ближайшую больницу, но, к сожалению, спасти ему жизнь не удалось.
Источник: www.cifrovik.ru
Больше полутора месяцев (раз в неделю по 6 часов рэпер проводил в кресле)
трудились специалисты столичного косметологического центра над тату в виде черепа.
– В первую очередь это символ вечности и свободы, – говорит Тима.
Источник: www.tden.ru
Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос.
Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к ниму подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.
Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...
– Вот уже который день Настя плачет, домой к маме хочет, – говорит пиар-директор певицы Андрей.
– Складывается впечатление, что ей уже ничего не нужно. Она ведет себя очень странно. Мы уже и не знаем, как ее успокоить.
– Настя слегка сумасшедшая, – улыбается один из «фабрикантов» Пупс.
– Она в последнее время часто срывается, плачет и ведет себя неадекватно. Я считаю, что это из-за того, что она любит свободу,
ее нельзя посадить в клетку. Настя мне не раз говорила, что у нее неразрывная связь с мамой, и ей очень трудно дается эта разлука.
Источник: www.tden.ru
Фото: Владимир Соколов
Уже вошло в привычку, что отбор счастливчика, который будет представлять Россию на «Евровидении»,
и трансляцию самого турнира проводит Первый канал.
Но в этом году выборы исполнителя и эфир конкурса пройдут на канале «Россия».
Ролики, призывающие талантливых россиян присылать свои заявки, на «России» начали крутить еще месяц назад.
В результате телевизионщики получили несколько сот самых разных песен.
Сейчас из присланных на конкурс заявок отбирают 25 лучших номеров.
9 марта на канале «Россия» в прямом эфире состоится концерт, где голосовать за лучшего участника,
достойного представлять нашу страну, будет не только жюри (состав которого пока держится в секрете), но и телезрители.
Устроить всероссийское голосование решили из-за отсутствия бесспорных вариантов.
Поговаривают, что продюсеры присматриваются к Сергею Лазареву и занявшему в прошлом году второе место Диме Билану.
Но эти слухи пока не подтвердились.
Напомним, финал конкурса пройдет 24 мая в Белграде (Сербия).
Источник: www.kp.ru
[358x300]
Оля Красикова из Иркутска начала стремительно набирать вес лет с 10.
И к окончанию школы весила 110 килограммов.
Родители Оли - медики, дочку обследовали, но болезней не нашли, а она становилась все толще.
К лету прошлого года весила уже 130 кило.
- И тут я поняла, что ждать больше нечего, - рассказывает Оля.
И села на жесткую диету. Отказалась от жирного, сладкого, соленого.
Резко ограничила количество потребляемых калорий - до 500, а потом до 200 в день.
Норма для взрослого человека - 2000 калорий в день. А в 200 укладываются разве что яблоко и пара морковок в сутки.
И вода вместо всех других напитков.
Через месяц к жесткой диете добавились занятия в тренажерном зале.
- Я радовалась - начала резко терять килограммы, - вспоминает Оля.
- Сначала 15 кило - в августе, потом 12 - в сентябре, по 10 - в октябре и ноябре.
Доходило до того, что я теряла по килограмму в сутки! Еще бы, сидеть на одном кефире!
Да еще позволяла себе морковь и капусту.
Зато жизнь Ольги меняется на глазах. На фото, оставшихся от «прошлой жизни»,
Оля в безразмерных джинсовых комбинезонах из магазина для толстяков, а теперь каждый месяц покупает обновки.
- А еще я встретила свою первую любовь и сшила первое вечернее платье!
И мне даже стали завидовать подружки! - светится Оля.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Американец потерял в весе 260 кило.
68-летний Джон Лапиц (John Lapitz ) чуть не погиб из-за ожирения: его вес превышал 320 килограммов.
Питаясь в основном фаст-фудом, американец потреблял ежедневно не менее 10 тысяч килокалорий и почти не выходил из дома.
Джон решил изменить свою жизнь после того, как перестал помещаться в душ.
Он решил есть меньше сэндвичей и больше овощей, а затем начал совершать регулярные пешие прогулки:
сначала из комнаты в комнату, а затем и по улице. В конце концов его маршрут увеличился до 12 миль в день.
За пять лет усиленных тренировок он похудел больше чем на четверть тонны, и сейчас его вес составляет около 65 килограммов.
Источник: www.kp.ru
Родители певицы Бритни Спирс Джейми и Линн Спирс не знают, как поддержать дочь,
отпущенную вчера из больницы после недельного медицинского обследования.
Вчера в интервью телеканалу CNN семейство Спирс заявило, что всерьез боится за жизнь Бритни, сообщает People.
“Как родители взрослого ребенка, который находится в психологическом кризисе,
мы ужасно разочарованы, что по решению лечащего психиатра нашей дочери, Бритни выпустили из больницы.
Ради её же безопасности сейчас Бритни было бы лучше находиться в больнице, где о ней позаботятся.
Мы хотим лишь безопасности дочери, а она сейчас очень уязвима. Мы считаем, её жизнь сейчас в опасности.
Есть решения суда, направленные на то, чтобы защитить нашу дочь, которые сейчас совершенно очевидно игнорируются.
И мы просим суд принять более жесткие постановления, чтобы предотвратить трагедию», - заявили Джейми и Линн Спирс.
Напомним, 1 февраля после госпитализации поп-певицы суд постановил считать её временно недееспособной
и сделал опекуном певицы её отца Джейми Спирса, который получил право распоряжаться
многомиллионным состоянием Бритни и принимать за неё все решения. Дееспособность Бритни ограничена до 14 февраля,
когда состоится следующее заседание суда, на котором судья рассмотрит медицинское заключение о состоянии здоровья Бритни.
Людское мнение разделилось – одни считают, что родители Спирс на самом деле волнуются, не совершит ли она суицид.
Другие полагают, что семейка Спирс больше заинтересована в том, чтобы получить доступ к её деньгам,
и поэтому хочет упечь непутевую дочь в психушку.
Источник: www.kp.ru