• Авторизация


А ТЫ ЧЕГО НЕ СПИШЬ? ПОЗДНО ЖЕ... )) 08-02-2008 01:13


 

[448x253]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
КИРА ПЛАСТИНИНА. КАК ТЫ К НЕЙ ОТНОСИШЬСЯ? 08-02-2008 01:09


 

[298x270]

комментарии: 73 понравилось! вверх^ к полной версии

УЖАС... 08-02-2008 01:05


Только что узнали...
На днях ограбили актера Петра Красилова
(помнишь, он снимался в "Не родись красивой").
Преступники избили артиста, отобрали мобильный телефон и деньги.
Красилова доставили в институт Склифосовского,
где он проведет, как минимум, ближайшие две недели.

[250x375]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО СМОТРЕЛ "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ"? ОДНА ИЗ ГЕРОИНЬ СЕРИАЛА СОБИРАЕТСЯ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ"! 08-02-2008 00:57


Помнишь девочку, которая играла роль дочери Татьяны Разбежкиной?
Так вот, сейчас она серьезно занялась вокалом и записалась в танцевальную студию.
Юная артистка готовится к детскому "Евровидению" ))

[320x240]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕРОЯТНОЕ, НО ФАКТ... 08-02-2008 00:51


800 (!) кг пластилина ушло на создание мультфильма
"Пластилиновая ворона".
Даже страшно представить...
А тебе этот мультик нравится?

[450x350]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ ДАВНО ВИДЕЛА... ТАРАКАНА? 08-02-2008 00:43


Говорят, одни из самых "живучих" насекомых на планете куда-то неожиданно исчезли ))

[336x394]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ КОНКУРСА "Я - ЗВЕЗДА" 07-02-2008 19:49


Наконец-то мы просмотрели все присланные нам анкеты!
Для начала хотим сказать, что вы все очень красивые и талантливые!)))
НО
приоритет был отдан тем, кто не постеснялся и прислал нам песни в собственном исполнении.
Вот имена этих счастливчиков:

GlamChick
_RNB_GIRL_Masik_
Prka
Мисс_одиночество
Veroni4ka16
Спуня
Karine_jan
Luna_again
Starry_Sun
Crouch

В ближайшее время они примут участие в следующем туре конкурса,
который пройдет в телецентре "Останкино"
!
Есть вопросы?
Пиши на the-first-blog@yandex.ru

Также просьба ко всем победителям прислать на указанный e-mail
свои имя и мобильный телефон!


 (100x100, 46Kb)

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
БРИТНИ СПИРС... НЕ ПОРНО, НО ЗАДОРНО ))) 07-02-2008 19:46


 

[324x448]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЯ ПРАВДА О ЖЕНЩИНАХ... 07-02-2008 19:45


[340x275]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИТА ЦОЙ РАЗБИЛАСЬ В ЦИРКЕ... 07-02-2008 19:44


Ночью Аниту Цой экстренно доставили в больницу с травмой позвоночника
ЧП, произошедшее на съемках проекта «Цирк», как минимум на две недели приковало певицу к постели.
«Скорая» доставила Аниту в Институт имени Склифосовского около полуночи.
Как выяснилось, травму певица получила прямо во время своего выступления на проекте «Цирк».
Выполняя прыжок, звезда планировала приземлиться на руки ассистента, ждавшего ее внизу,
но потеряла равновесие и рухнула на арену с двухметровой высоты.

Падая, Анита сильно ударилась головой об пол и довольно серьезно повредила спину.
Поэтому медики приняли решение немедленно доставить ее в клинику для более тщательного обследования.

Практически в это же время в Склиф примчался и супруг Аниты Сергей Цой. Любящий муж сразу же бросил дела, услышав о несчастье,
приключившемся с его женой. Все время, пока врачи осматривали певицу, Сергей находился рядом с любимой.
Изучив рентгеновские снимки, специалисты института обнаружили трещину в позвоночнике звезды.
Они срочно собрали консилиум, чтобы определить – старая это травма или нет. Как выяснилось, ранее Анита Цой уже были проблемы со спиной.
И после нового падения с высоты травма, естественно, сразу же дала о себе знать.
– У нашей пациентки серьезно поврежден позвоночник, – рассказали врачи газете «Твоей день».
– Ей придется соблюдать постельный режим как минимум две недели.

Узнав о случившемся, в больницу приехали и друзья семьи, которые были сильно обеспокоены здоровьем Аниты.
– Если б Анита тренировалась постоянно, такой травмы, возможно, и не было бы, – предположили они.
– Надеемся, в будущем это не повторится. Мы очень переживаем за нее.
Вердикта врачей друзья и родные ожидали в приемном отделении больницы.
После трехчасового обследования доктора все же разрешили певице вернуться домой – госпитализация ей не потребовалась.
В сопровождении супруга звезду вывезли из кабинета на специальной каталке.
Сергей помог любимой подняться на ноги. Анита, держась за поясницу,
с большим трудом пересела в ожидавший ее автомобиль и отправилась домой, пообещав врачам больше не падать.

[250x]  [250x] [250x]

 Источник: www.tden.ru

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ДУМАЕШЬ, ПОЧЕМУ МЫ РЕШИЛИ ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ ЭТУ ФОТКУ? )) 07-02-2008 19:35


[показать]
© Scanpix

Нападающий сборной Кот-д’Ивуара и футбольного клуба «Челси» Дидье Дрогба.
Подсмотрели у http://drugoi.livejournal.com/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ТЫ!!? (НАЙДИ СЕБЯ НА ФОТО! НОВЫЙ СУПЕРКОНКУРС!) 07-02-2008 19:22


[300x400]

[300x400]

[300x410]

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ!
объявляет о старте нового суперконкурса!

Каждый день (ну или почти каждый ))
на наших страницах будет появлятся пост
с фотографиями 3 (трех) постоянных читателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА 

Узнала человека, изображенного на фото?
Скорее напиши в комментах адрес его дневника! ))
Если будешь первой - получишь от нас СИМПАТИЮ!!!

Увидела на фото себя?
Опять же отпишись в комментах!
Сделаешь это быстрее двух "соперниц" с соседних фотографий -
мы подарим тебе СИМПАТИЮ и посвятим отдельный пост!!!

Помни - в полночь карета превратиться в тыкву...
ну то есть мы хотели сказать, что наше предложение действительно
ровно сутки с момента публикации ))
Кто не успел - тот опоздал)))
 
Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография
и о тебе узнали все-все-все?
Становись ПЧ
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Вместе веселее ))))

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАМЕНИТЫЙ КЛУБ "ДЯГИЛЕВ" СОЖГЛИ ИЗ-ЗА ПАШИ "ФЭЙСКОНТРОЛЯ"? 07-02-2008 19:01


В московском саду "Эрмитаж" сгорел один из самых популярных и любимых клубов столицы - "Дягилевъ".

[400x267]

Пожар в четырехэтажном здании клуба начался в начале двенадцатого утра.
В результате быстрого распространения огня его площадь вскоре  превысила полторы тысячи квадратных метров.

[400x267]

Пожару был присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале сложности.
По предварительной информации, один человек был госпитализирован с ожогами и двое с отравлением дымом.

[267x400]

Кроме "Дягилева", в сгоревшем доме находился также клуб "Парижская жизнь", чайхана и кофейня. Здание восстановлению не подлежит.

_________________________________________________________________________

В Москве выясняют причины пожара в клубе "Дягилев". В четверг днем сгорело четырехэтажное здание, построенное в XIX веке.
В МЧС версию поджога не рассматривают. Здесь говорят о возможном нарушении правил безопасности
при проведении электросварочных работ или коротком замыкании.

В кругу клубных промоутеров и завсегдатаев "Дягилева", однако, уверены, что клуб подожгли.
Говорят, что таким образом якобы могли отомстить Павлу Пичугину, известному как "Паша Фэйсконтроль".
Именно он решал, пустить ли в клуб того или иного посетителя. Паша Фэйсконтроль стал "достопримечательностью" "клубной Москвы"
- о нем писали в газетах, популярных книгах, снимали телерепортажи и даже слагали песни.
Теперь говорят, что "Дягилев" могли поджечь обиженные на Павла посетители.

При пожаре в клубе пострадали два человека - один получил ожоги, второй надышался дымом.
К месту пожара были направлены более 20 пожарных расчетов, в тушении также принимал участие вертолет МЧС.

Клуб "Дягилев" - один из самых известных так называемых "пафосных", "богемных" , "гламурных" VIP-клубов России.
Он был открыт весной 2006 года. Критика тогда писала о "новой ступени в столичной индустрии развлечений". 
"Если Вас пропустил в этот клуб face control, будьте уверены: Вы - избранный.
Потрясающая программа и эксклюзивные концерты каждый уикенд, - пишут издания, посвященные московской индустрии развлечений.
- Принципиально новые технологии, способные полностью изменять цветовые гаммы пространства прямо во время вечеринок;
огромные диодные панели и плазменные экраны; большая сцена для живых концертов;
отсутствие в барах пива - все это больше заставляет воспринимать "Дягилев" не как ночной клуб, а как настоящий театр...
Заведение рассчитано на самую взыскательную VIP-аудиторию".

Пиво в "Дягилеве" не продавали по причине его излишней "демократичности" -
наличие такого напитка в меню было бы оскорбильныем для VIP-публики.
Бронь обычного столика на 4-6 человек обходилась здесь в 3 000 долларов,
за 15 000 долларов можно было рассчитывать на "Имперскую ложу", рассчитанную на 30 человек.
Впрочем, оплата брони не исключала необходимости прохождения "фэйс контроля" и соблюдения дресс-кода.
Источники: www.gq.ru, www.vesti.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И ЕЕ ГУБЫ )) 07-02-2008 18:54


Как видишь, они у нее свои )))

[327x480]

[439x480]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗА РУЛЕМ - ФОТОПРИКОЛ 07-02-2008 18:53


А ты о какой машине мечтаешь? ))

[450x335]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО НА ПАМЯТЬ... 07-02-2008 18:52


Замечательные вещи творит фотограф Майкл - на своих снимках, известные на весь мир достопримечательности,
он заменяет на сувениры. У его проекта огромный успех. И это не странно… Смотри сама!

[показать]
[450x300]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[450x297]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОХОЖЕ, МЫ - ИДИОТЫ ))) А ВОТ ТЫ, НАВЕРНЯКА, БУДЕШЬ УМНЕЕ )) 07-02-2008 17:45


1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, попробуют проверить - так ли это
3) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот
4) скоро ты скопируешь это сообщение в свой дневник
5) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ МАКИЯЖА 07-02-2008 17:42


 Ксения Собчак
[600x440]

Кристина Агилера
[250x371]

Джей Ло

[400x401]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА... 07-02-2008 17:38


Ты уже придумала, что нам подарить? )))

[368x108]

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии