С 22:15 до 22:30 резиденты ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
с удовольствием примут твои вопросы, чтобы тут же ответить на них!
Внимание! Вопросы могут быть любыми!
Обещаем ответить на все, поступившие в указанный интервал времени )))
Чтобы вопросов было много и разных введем ограничение:
не более одного вопроса от читателя!
До связи ))
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ!
объявляет о старте нового суперконкурса!
Каждый день (ну или почти каждый ))
на наших страницах будет появлятся пост
с фотографиями 3 (трех) постоянных читателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Узнала человека, изображенного на фото?
Скорее напиши в комментах адрес его дневника! ))
Если будешь первой - получишь от нас СИМПАТИЮ!!!
Увидела на фото себя?
Опять же отпишись в комментах!
Сделаешь это быстрее двух "соперниц" с соседних фотографий -
мы подарим тебе СИМПАТИЮ и посвятим отдельный пост!!!
Помни - в полночь карета превратиться в тыкву...
ну то есть мы хотели сказать, что наше предложение действительно
ровно сутки с момента публикации ))
Кто не успел - тот опоздал)))
Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография
и о тебе узнали все-все-все?
Становись ПЧ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Вместе веселее ))))
В последние дни поклонники молоденьких российских звездочек активно обсуждают беременность Вики Дайнеко.
Как, да что, да от кого ждет ребенка. Газета "Московский комсомолец” решила выяснить
подробности интересного положения у самой девушки. Тем более она еще ни разу не обмолвилась про то ни единым словом.
Вика, как самочувствие?
Я уже понимаю, к чему вы клоните (с улыбкой)…
Как ты отреагировала на новость о своей беременности?
Если честно, сначала я подумала, что это шутка. Потом, когда поняла, что все всерьез, была просто в ужасе.
Вначале я не хотела комментировать эту новость, думала, что все само утихнет.
Но за последнюю неделю меня просто завалили поздравлениями и вопросами про мое якобы интересное положение.
С тех пор как эту новость напечатала одна из газет, мне с утра до ночи обрывают телефон.
Звонят и журналисты, и друзья, и люди, которые лет пять даже не вспоминали о моем существовании.
Все говорят одно и то же: “Поздравляем, мы очень за тебя рады!” Сначала я даже не знала, как на это все реагировать.
А сейчас мне хочется, наконец, объяснить все людям и вывести их из заблуждения, в которое их ввели некоторые издания.
В заблуждение? То есть все неправда? И фотография, размещенная на страницах того издания, обычный фотошоп?
Я не беременна и пока не планирую заводить детей в ближайшее время. Я видела эту фотографию. Никакой это не фотошоп!
Как вы могли заметить, я одета в платье с завышенной талией. Что же теперь, всех девушек
в подобных платьях называть беременными и предполагать, что они при помощи такой одежды что-то скрывают?
Говорят, что в последнее время ты все-таки очень поправилась. Может, в этом дело?
За время участия в “Ледниковом периоде” я не поправилась, а набрала мышечную массу.
Хотя писали, что я поправилась на 8 кг от неразделенной любви к Ягудину. Действительно, во время проекта я очень нервничала,
но мой вес оставался в норме. А сейчас я, наоборот, похудела, по большей части после того, как прекратила часами репетировать на льду.
А когда ты планируешь завести детей?
Я очень хочу выйти замуж и родить детей, но не в самое ближайшее время.
У меня есть квартира и машина, но чтобы родить ребенка, нужно достичь гораздо большего:
прежде всего, найти ему хорошего папу, выпустить 3—4 альбома, закончить институт.
И самое главное, сформироваться как личность, ведь сейчас мне всего 20 лет!
Я еще совсем не готова к родительским обязанностям.
Тогда расскажи про какую-нибудь свою очень сильную любовь из прошлого.
Я еще с детского садика была влюбчивой девочкой. Но по-настоящему влюбилась только в 14 лет, когда еще жила в Мирном.
Меня всегда привлекали творческие личности, и, конечно, моей первой любовью стал гитарист,
который репетировал со своей группой в Доме культуры недалеко от моего дома.
Его звали Саша, и он был старше меня на 5 лет, тогда эта разница в возрасте казалась астрономической!
Я приходила на репетиции его группы, но ни на что не надеялась, ведь я знала, что у него есть девушка
и что он вряд ли обратит внимание на такую юную барышню. Все его друзья считали меня малолеткой,
но я решила добиться его расположения и начала кокетничать с басистом их коллектива, чтобы вызвать ревность.
Как-то я продемонстрировала группе фотографии с показа мод, в котором я участвовала.
На них я была во взрослой одежде и с ярким макияжем, и уже не казалась маленькой девочкой.
И моя симпатия тут же предложила мне встречаться. Но, к сожалению, первая любовь закончилась, как часто бывает, драмой.
Поскольку наши с ним отношения носили чисто платонический характер и я была не готова переводить их на другой уровень,
он нашел другую девушку, постарше. Кстати, мою подружку. В тот момент, когда они стали парой, я почувствовала двойное предательство.
С тех я больше всего в жизни боюсь предательства.
Источник: www.mk.ru
Аттракцион неслыханной щедрости уже прошел 8 февраля на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.
Небольшая группа замерзших людей с билетами и шариками бегала за парочками
с микрофоном и камерой, просила их поцеловаться (для кадра), ответить на пару не сложных вопросов
и с большой радостью вручали бесплатный билет!!!
Продолжение акции ожидается 11, 12 и 13 февраля в 18 часов - на площади у Ледового дворца.
Сам же концерт пройдет в День всех влюбленных (14 февраля) в том же Ледовом дворце Санкт-Петербурга.
Еще раз СПАСИБО всем, кто нас поздравил ))
Очень приятно! Мы даже представить не могли, что у нас столько верных читателей...
Хотя нет, не читателей, а уже, наверное, настоящих ДРУЗЕЙ ))
и, что вы нас так сильно любите.
Поверь, это взаимно!
Когда год назад был открыт этот блог и написан первый пост никто
и подумать не мог, что мы станем настолько популярными и любимыми )))
Хотя, лукавим, конечно )) Один человек знал точно! )))
За прошедшие 365 дней жизнь того самого человека
и всех, кто соприкоснулся с ПЕРВЫМ ЗВЕЗДНЫМ БЛОГОМ,
сильно изменилась. Причем, почти у всех в лучшую сторону! ))
Надеемся, так будет и дальше!
Обещаем - мы и дальше будем продолжать радовать тебя!
Более того, скоро наш блог ждут большие перемены )))
Но это пока сюрприз!
Честно говоря, для нас сегодняшний день не совсем праздничный ))
Потому что мы не видим и не можем пообщаться с самыми дорогими для нас людьми ))
Это мы снова о тебе! )) Ну ничего... Совсем скоро все друзья ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
смогут собраться в одном месте, познакомиться, пообщаться...
И уж там мы зажжем ))))
Вечеринка в честь дня рождения ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
состоится уже совсем скоро!!!
Совсем скоро сообщим где и когда будем праздновать ))))
Ты, кстати, уже приглашена ))))))
И еще раз - МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! )))
Я всего год назад родился,
И был забавным малышом,
С тобой играл и веселился,
Не думал, что будет потом.
Меня сперва почти не знали,
Но вырос,стал вдруг именит,
Любим, читаем, узнаваем,
По всей России знаменит.
За год я многого добился,
Но ничего бы не достиг,
Без тех, кто так со мной возился,
Вам расскажу сейчас о них.
Мой самый главный – это папа,
Сережа – он меня создал,
Растил и развивал как надо,
И ночи целые не спал.
Искал мне нянек подходящих,
Не подходящих увольнял,
Друзей нашел мне настоящих,
И имидж, и дизайн создал.
Он – мое сердце и опора,
И всю мою судьбу ведет,
Да, хватит ему только слова,
Чтоб я шагнул еще вперед.
Есть дядя у меня любимый,
Фотограф Вова Соколов,
Я с его помощью красивый,
Мне фото дарит ярче снов.
Он помогает интересным
Мне оставаться для людей,
И без него признаюсь честно,
Не жить мне долгих-долгих дней.
Диана – это моя муза,
Мы с детства не разлей вода,
И я ей друг, а не обуза,
Все доверяю ей всегда.
На много для меня готова
Я помню это и ценю,
И повторю сегодня снова –
Диана, я тебя люблю!
Мои три лучшие подружки –
Елена, Лилия и Софья,
Три заводные хохотушки,
Мы вшестером – одна семья.
Но самое мне дорогое,
Конечно же, моя душа,
Ведь все близкое, родное,
Мне дарит каждый день она.
Огонь любви зажжет без спичек.
И состоит из всей страны,
Из тысяч маленьких частичек,
Одна из них – конечно, ТЫ!