Мы свою голову уже сломали.
Теперь твоя очередь!
Попробуй расставить точки таким образом, чтобы линии между ними не пересекались.
Удачи! )) И мышка тебе в помощь ))
Новая песня Алексы.
"Одиночество".
Если с утра нет солнца, значит ты выше облаков. Если утро солнечное - значит ты спустился порадовать меня.
Спасибо тебе! С добрым утром!
***
Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда невозможно.
Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...
***
Привет! Я сегодня положила на твой счет 100 нежных поцелуев и 50 крепких объятий.
Не забудь получить!!!
***
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды?
А теперь прислушайся - каждая из них шепчет о том, как я тебя люблю!
***
Хочу, чтобы все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
***
Если ты оказался в красной комнате, где все залито кровью - не бойся! Ты в моем сердце!
***
Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь!
***
Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого потрясающего человека на Земле.
Теперь он найден. Миссия завершена!
***
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью.
И только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
***
Собери губки в бантик, расслабь, растяни в улыбке, расслабь, покажи губками уточку, расслабь.
Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду :)
***
Я хочу сказать тебе 3 слова... КОГДА ТЫ ПОЗВОНИШЬ?
***
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному...
Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!!!!!
***
Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой, вскоре он вернулся
и сказал, что ангелы не охраняют ангелов! Ты мой ангелочек!
***
Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему?
Потому что ты постоянно в моем сердце, но часто бываешь далеко от моего взора.
***
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос ))
***
Внимание!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку,
выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему это sms.
***
Ты думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни?
Ну и правильно думаешь...
***
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю?
Потому что по-другому не получается!
Если огня боишься - в доме не строй камин.
Если боишься Бога - не говори "Аминь".
Если боишься кары - не совершай грехов.
Если боишься связей - не одевай оков.
Если боишься снега - переезжай на юг.
Если боишься сплетен - не заводи подруг.
Если разлук боишься – не допускай любви.
Если боишься боли…
Просто тогда не живи.
© Bitter-Sweet
Пусть те, кого мы отвергли, найдут лучше нас.
Пусть те, кто отверг нас, убедятся, что это невозможно....
Только без резких движений ))
И ни в коем случае не наводи мышкой на это милое солнышко!
Мужская логика
Старая, не умирающая история...
У одного мужчины было три возлюбленных. И как-то раз решин он жениться. Кому же сделать предложение?
Долго думал и придумал испытание. Дал каждой девушке по 5000 долларов и сказал: "Можешь потратить на что угодно!"
Первая девушка накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем,
сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу,
чтобы все знали, что ты женат на самой красивой женщине в городе!"
Вторая потратила все деньги на своего потенциального мужа. Приобрела несколько новых костюмов,
комплект инструментов автомобиля (он о таком давно мечтал)) и вручила со словами:
"Ты - самое главное, что есть в моей жизни!"
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине:
"Я очень люблю тебя. Я заработала деньги, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина подумал-подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Женская логика
Случай в автобусе. В салон заходит женщина и думает: "Надо бы передать деньги на билет...
Вон девушка рядом стоит - попрошу ее. Только как к ней обратиться - на ты или на вы?
Ладно, будем рассуждать логически. Это автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке,
значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина - сразу видно, к мужчине.
Бутылка дорогая - видимо, мужчина красивый.
В нашем микрорайоне живут двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник.
К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду.
Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя.
Катя сейчас в командировке..."
- Оля, передай на билет!
Вторая девушка (ошеломленно): - Откуда вы меня знаете?
Мы уверяем себя и окружающих в том, что забыли Его раз и навсегда... хотя знаем, что Он навсегда останется в нашем сердце.
Мы говорим, что совсем не рады Его видеть... но когда все же видим Его в животе начинают "летать бабочки".
Мы удаляем Его номер из памяти мобильного телефона... но он навсегда "записан" в нашей памяти.
Мы просим Его оставить нас в покое, не мучать нас... хотя без него мучаемся еще сильнее.
Мы говорим, что Он просто отвратителен ... хотя уже давно понимаем, что это не так.
Мы просим знакомых не давать Ему наш номер icq... но когда загорается значок "Вас добавили" мы надеемся, что это Он.
Мы долго думаем, что сказать Ему при встрече, строим планы... но когда оказываемся с Ним наедине, то все слова куда-то исчезают.
Мы говорим,что не думаем о Нем... хотя когда на лекциях нечего делать, начинаем писать на полях тетради Его имя.
Мы говорим подруге на ухо: "Ну зачем он опять на меня смотрит? Надоел уже! Ну сколько можно пялиться?"... но расцветаем,
когда Он бросает нам одну мимолетную улыбку.
Мы говорим, что любовь - это глупость... но при этом сами верим и ждем ее больше всего на свете...
Совсем скоро День святого Валентина!
А ты уже знаешь с кем будешь в этот день? Что подаришь любимой половинке?
Еще чуть-чуть и наступит 10 февраля.
И ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ начнет второй год своей жизни ))
У тебя пока есть время поздравить нас с ДР )))))))
Вот такие мы скромные )))
|
Прямо сейчас! |
Февраль
16 - Тула (ДК ТОЗ).
17 - Орел (ДК "Металлург").
18 - Курск (Дом офицеров).
19 - Белгород (МКЦ БелГУ).
20 - Воронеж (цирк).
22 - Рязань (Концертный зал им. С. Есенина).
23 - Владимир (ДК ТОЧМАШ).
24 - Иваново.
25 - Кострома.
26 - Ярославль.