• Авторизация


ПОИГРАЕМ? 12-02-2008 03:16


Просто перекидывай мячик мышкой.
Очень успокаивает.
Прикольная вещь, забирай к себе в цитатник!


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРО... 12-02-2008 03:13


Если те, кого ты любишь счастливы без тебя - значит, ты одинок.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРАВИЛА ЖИЗНИ ))) 12-02-2008 03:12


[560x401]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АППОЛОНОВ И АЛЕНА ВОДОНАЕВА 12-02-2008 03:10


Много-много лет назад )))

[323x397]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
САТИ КАЗАНОВА НЕ ВЕРИТ, ЧТО У САВЕЛЬЕВОЙ С ЯГУДИНЫМ ВСЕ СЕРЬЕЗНО... 12-02-2008 03:03


 

[250x312]

Солистка группы «Фабрика» Сати Казанова не верит тому,
что роман ее подруги Саши Савельевой и Алексея Ягудина закончится свадьбой.

В то время как звездная тусовка вовсю обсуждает отношения певицы с фигуристом, ожидая,
когда же они объявят о своей свадьбе, близкая подруга Александры отрицает серьезность намерений Ягудина.

– Никакой свадьбы не будет, – уверена Сати. – Это все ерунда! Я не верю в это и даже не хочу ломать голову,
придумывая, какой подарок им вручить на свадьбу!
Источник: www.tden.ru

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРВЬЮ С СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМ 12-02-2008 02:48


[250x412]

- Про «Евровидение» у меня второй по задаваемости вопрос.
Я никогда не считал, что этот конкурс особенный. «Евровидение» - скорее искусственный толчок вверх,
который в принципе может принести тебе дикую популярность. На год. Ради пиара я туда поеду.
Но если у меня будет песня, которая принесет России первое место, - вот ради этого я могу поехать.
 
- А в новых телевизионных проектах в этом году будете участвовать?  
- Вполне возможно, к концу года. Я очень люблю соревнования, особенно те, которые требуют физической подготовки.
Но такие проекты забирают из жизни 4 - 5 месяцев в году. Шоу-бизнес быстрый у нас.
На полгода пропал - все, тебя уже из обоймы выкинули. Поэтому нужно постоянно чем-то удивлять.

- Не устаете: и альбомы, и шоу?
- Жертвую личным временем. Когда встает вопрос, что лучше - дать концерт или интервью
либо пойти вечером с друзьями посидеть, я выбираю работу. У меня был момент в жизни, когда я ее потерял.
И то, что я вновь приобрел популярность, - это большая заслуга людей, которые были рядом со мной.
Я не могу на это наплевать и больше времени уделять себе. Хотя, конечно, надо.
 
- Сколько вам лет? 
- Двадцать четыре. Организм пока еще молодой. Выдерживает и бессонные ночи, и перелеты.
Но все равно это сказывается: постоянно на каком-то пределе находишься. Может вывести из себя любая внештатная ситуация.
Поэтому страдают близкие люди, на которых все выплескиваешь. А так внешне все отлично.
Больше всего сейчас хочется сохранить в неприкосновенности хоть часть себя,
ведь сначала все хотят знать, какую кухню ты любишь, потом - какие трусы носишь и дальше...
Вот о Филиппе Киркорове мы знаем уже все. Это дико давит на психику.
Артист - он одиночка. А все вокруг пытаются делать на нем деньги.
 
- Могут ли быть в шоу-бизнесе друзья? Те, кому можно позвонить в шесть утра и рассказать о своих проблемах?
- В моей жизни есть такой человек - это Юлька Волкова. Ей я могу позвонить когда угодно.
И, пожалуй, все, таких друзей в шоу-бизнесе у меня больше нет.
Если ты хочешь поделиться проблемой, бедой - это обычно то «горяченькое», что больше всего интересует прессу.
А в шоу-бизнесе люди настроены по-разному: кто-то готов тебя утопить, кто-то готов помочь.
Поэтому близкими могут быть лишь те, с кем отношения проверены временем. Если б мне позвонили с проблемами в пять утра?..
Друзья, бывает, звонят, и я всегда выслушаю, подъеду.
 
- Как же вы живете? Не давит ощущение, что вокруг только враги?
 - Так и живу. Без посиделок на кухне. Прежде они были. А сейчас: «Ой, ты где? В Новосибирске?
А я в Красноярске. Ну извини...»
Мои прежние друзья, с которыми учился, работал,
сейчас отошли как бы на второй план не потому, что я такая звезда.
Элементарно времени нет.
 
- Может, стоит ввести моду на психотерапевтов для артистов?
- Не думал, хотя не помешает. Все строят из себя таких сильных, мол, нам все нипочем.
Артисту никогда не хочется быть в глазах зрителя слабым,
поэтому у большинства внутри установка: я это переживу, справлюсь.
 
- Как же строить личные отношения?
 - Нелегко, ты же не знаешь, как потом жизнь повернется.
Вот с той же Бритни Спирс или Пэрис Хилтон как поступили:
бывший любимый человек показал интимное видео,
написал книгу об отношениях, показал дневники, письма...
Как после этого психологически не сломаться и не брить голову, как та же Бритни...
Естественно, после этого впадают в депрессию, начинаются алкоголь, наркотики...
Артисты стараются, снимаются в фильмах, пишут песни для народа, а народу нужно жареное...
После этого невозможно кому-то доверять.

- Сергей, такой вопрос на злобу дня: что для вас безвкусица?
- Когда тебя пытаются обмануть и впихнуть полную фигню.
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
И СНОВА О БРИТНИ 12-02-2008 02:33


[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ ЧТО, КАК ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ? 11-02-2008 21:50


Что интересного узнала за день?
Рассказывай ))

 (200x141, 38Kb)
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 11-02-2008 21:03


Любить - значит находить в счастье другого свое собственное счастье.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ТЫ???(ИТОГИ КОНКУРСА) 11-02-2008 20:20


Поздравляем победителей недели!
Ими стали читательницы
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА

The_way_to_our_dreams  

[300x400]

 Yulia_sexybaby 

[300x410]

Слово победителям:

Нас зовут Настя и Маша.Мы очень рады, что когда то завели здесь дневник и стали ПЧ Первого Звездного Блога.
Ну...что нам о себе рассказать!?Мы очень...очень..любим музыку и танцы,не зря занимальсь ими 6 лет.А музыкой, ей мы просто живем. Всегда очень рады новым знакомствам и общению с интересными людьми.Ценим настоящую дружбу,искренность,доброту,а главное чувство юмора...Ведь,помните,УЛЫБКА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ))))
 Меня зовут Юля. Я являюсь ПЧ Первого Звездного Блога с 8 марта.
В этот день я зарегистрировалась на ли.ру и нисколечко не пожалела об этом!!!

Здесь я нашла много хороших друзей:
Убийственная_Конфетка, Interstate, Ice_Princess, и других!!!
Я очень люблю общаться с абсолютно разными людьми, поэтому я здесь!!!

В этом году я заканчиваю универ и в моей жизни начнется новый этап. Поиск работы буду совмещать с поиском нового молодого человека. Интересно, что получится быстрее???
По натуре я – однолюб. Если я полюблю – то, скорее всего, очень надолго =))) Для меня самое главное это то, чтоб меня любили, а остальное – не важно!

Какая я? Не мне судить. Но главное - я разная. Мои друзья до сих пор открывают во мне что-то новое...впрочем, как и я сама. Удивительно, правда?

Я очень люблю детей. Именно поэтому я все прошлое лето проработала в лагере: масса эмоции, воспоминаний, друзей!!! Хотелось бы все повторить, но, скорее всего, это немного не впишется в мои новые планы...

Я побывала в Англии и Америке! Там, конечно, здорово, но я поняла, что именно в России я хочу жить: здесь совершенно другая атмосфера, все свое, родное! Если человек улыбается – это значит, что он улыбается! А не так, как у них – фальшь, обман…

Я очень люблю ходить в японский
Читать далее...
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ ГЛУПЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ЗАКОНЫ :) 11-02-2008 17:58


В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.
В Сэнт-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.
В Нью Хемпшире в ресторанах и кафе запрещается стучать ногой, качать головой или настукивать пальцами по столу в такт музыке.
В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.
В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.
В городе Лехай в Небраске издано блестящее по идиотизму распоряжение, официально запрещающее продавать дырки от бубликов.
В городе Гилфорд в Коннектикуте можно украшать елку на рождество только огнями белого цвета.
В городе Глендейл в Аризоне запрещается водить машину задом.
В Нью Хемпшире всякая скотина переходящая улицу, должна иметь "средство для сбора навоза".
В Калифорнии ни одно транспортное средство не может превышать скорость в сто километров в час, если оно едет без водителя.
В городе Блит в Калифорнии вы можете носить ковбойские сапоги только в том случае, если у вас есть не менее двух коров.

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - ЛЕГЕНДА! ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПРОСМОТРА 11-02-2008 14:02


 

[464x698]

комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
КСЮША СОБЧАК БЕЗ КОСМЕТИКИ 11-02-2008 13:08


[302x490]

[302x440]

[302x486]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 11-02-2008 12:51



комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ПАМЯТНИКИ 11-02-2008 11:15


остальные фотографии
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"ФАБРИКА ЗВЕЗД-7" СНОВА В ЭФИРЕ! 11-02-2008 03:14


Начиная с будущей недели в эфире канала "Муз-ТВ"
появится программа о гастрольной жизни участников "Фабрики звезд-7".
[699x466]
Фото: Владимир Соколов

комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДОМ-2" СТАНЕТ ВЫХОДИТЬ ЧАЩЕ 11-02-2008 03:05


С 19 февраля днем на телеканале ТНТ будут выходить
оригинальные полуторачасовые трансляции реалити-шоу «Дом-2» в режиме live.

Новый формат трансляции самого популярного и продолжительного реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ:
полтора часа дневной жизни «Дома-2», события так, как они происходят на самом деле в режиме «реального времени».
Прямой поток видео с площадки.

Идея новой формы показа событий «Дома-2» возникла, когда на самом популярном и продолжительном реалити-шоу
появились городские квартиры и он разделился на «Город» и «Поляну».
Количество событий и сюжетных линий значительно возросло, шоу потребовало больше эфирного времени.

«Дом-2. Live» будет выходить в эфир ежедневно в 14.30, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
В выходные в дневном эфире, как и прежде, зрители увидят повторы вечерних выпусков «Дома-2» за предыдущий день.

И, конечно, по-прежнему каждый вечер в 21.00 – часовой отчет о самых главных событиях дня на реалити-шоу «Дом-2. Город любви».

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
АВРИЛ ЛАВИН И "ФАБРИКА ЗВЕЗД-7" РАЗДЕЛИСЬ ДЛЯ ЖУРНАЛА "MAXIM" 11-02-2008 02:52


Популярная певица появится обнаженной на обложке
одной из зарубежных версий известного мужского журнала.

[263x400]

[336x430]

[480x620]

А теперь возьми в руки лупу )))
Потому что иначе разглядеть обложку российского "MAXIM"
будет сложновато (обещаем скоро выложить картинку в лучшем разрешении)))

 (112x146, 8Kb)

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛИРТ - ЛУЧШАЯ ДИЕТА! 11-02-2008 01:49


Ученые из Университета Боготы провели необычное исследование, охватившее жителей 17 стран,
в числе которых были Египет, Саудовская Аравия, Канада, Мексика, Бразилия, Венесуэла, США, Франция и Колумбия.
Целью их работы было выяснить, сколько усилий в материальном выражении тратят представители обоих полов
на кокетливые перемигивания, застенчивые улыбки, часовые простаивания перед зеркалом и все то,
что принято объединять единым понятием "флирт". Биологи сравнивали поведение влюбленных или флиртующих людей
с поведением тех, кто не имел привязанностей и сентиментальных мотиваций.

Сочтя, что усилия в такой матафизической области можно подсчитать самым что ни на есть "земным" способом,
ученые определили количество килокалорий, затрачиваемых мужчинами и женщинами
в период ухаживания или ни к чему не обязывающего флирта. Сюда вошли "энергозатраты" на одевание, нанесение макияжа,
приглашение на свидание и общение. При этом, решив идти в ногу со временем, исследователи включили в этот же перечень
и виртуальное общение посредством чатов, электронной почты и различных социальных сетей.

Так, выяснилось, что женщины, стремящиеся завоевать сердце своего избранника,
тратят в процессе одевания около 95 килокалорий в минуту,
тогда как мужчины - 79. Такая же картина наблюдается и при визуальном контакте:
если женщины расходуют на пылкие взгляды и стрельбу глазами 11 килокалорий в минуту, то мужчины "обходятся" всего тремя.

Правда, надо отдать должное мужчинам, приглашение дамы сердца на свидание дается им с превеликим трудом:
за время, которое требуется для произнесения нескольких фраз, сгорает 96 килокалорий.
Для сравнения, если женщина решит проявить инициативу, то потратит на это почти в три раза меньше - 37 килокалорий.

Биолог Лиина Мария Анхель, одна из участниц исследования, отметила, что во всех странах эти показатели были очень схожими.

[336x403]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЛАД ТОПАЛОВ ПОЛУЧИЛ СЕРЬЕЗНУЮ ТРАВМУ, ГОТОВЯСЬ К СЪЕМКАМ ШОУ "КОРОЛЬ РИНГА" 11-02-2008 01:41


Популярный певец, занимаясь боксом с профессиональным тренером,
получил трещину в локтевом суставе во время одного из тренировочных боев.

Обаятельный и в то же время мужественный Влад Топалов давно хотел принять участие в самой, пожалуй,
мужской программе на российском телевидении – «Король ринга».
Певец даже начал специально тренироваться, чтобы победить в популярном шоу.

Как выяснила газета "Твой день", трещину Влад заработал во время одного из ударов.

– Я просто неправильно стукнул своего соперника, – признается артист. – Я хотел провести хук правой,
но не сумел сконцентрироваться и правильно рассчитать траекторию.
В итоге угодил не туда, куда целился, и вдобавок едва не сломал руку.

– Это ужасно, – говорит Влад. – Ведь я теперь не смогу принять участие в боях.
А я не привык быть вторым или в тени.

Пока неизвестно, как будет срастаться кость, и съемки программы приостановили на неопределенный срок.
Сам же певец в это время продолжает активно работать. Совсем недавно Топалов побывал в детском доме-интернате,
где преподнес ребятам различные подарки: канцтовары, футболки и диски.

– Рука рукой, а запланированные мероприятия отменять нельзя, тем более, когда они связаны с детьми, – говорит артист.
[390x467]

[500x383]
www.tden.ru

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии