• Авторизация


"TOKIO HOTEL" РАСПАЛИСЬ... 13-02-2008 00:11


Неужели правда?
[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОПРОС 12-02-2008 16:32


Что ты знаешь о телеканале О2тв?
И смотрела ли его когда-нибудь?
[показать]

комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ 14 ФЕВРАЛЯ 12-02-2008 16:29


Наверняка, пойдешь на сольный концерт Юли Савичевой,
который в этот день пройдет в ДК Горбунова.
Если, конечно, выиграешь билеты на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ))
Подробности последуют!

[336x433]

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЙ, КТО ЭТО? 12-02-2008 16:24


[699x356]

комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ТЫ? 12-02-2008 16:19


[240x320]

[300x411]

[300x224]

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ!
объявляет о старте нового суперконкурса!

Каждый день (ну или почти каждый ))
на наших страницах будет появлятся пост
с фотографиями 3 (трех) постоянных читателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА 

Узнала человека, изображенного на фото?
Скорее напиши в комментах адрес его дневника! ))
Если будешь первой - получишь от нас СИМПАТИЮ!!!

Увидела на фото себя?
Опять же отпишись в комментах!
Сделаешь это быстрее двух "соперниц" с соседних фотографий -
мы подарим тебе СИМПАТИЮ и посвятим отдельный пост!!!

Помни - в полночь карета превратиться в тыкву...
ну то есть мы хотели сказать, что наше предложение действительно
ровно сутки с момента публикации ))
Кто не успел - тот опоздал)))
 
Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография
и о тебе узнали все-все-все?
Становись ПЧ
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Вместе веселее ))))

 
 
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫБИРАЕМ НОВЫЙ СОСТАВ ГРУППЫ "БЛЕСТЯЩИЕ" 12-02-2008 16:16


Двое из этих девушек в скором времени присоединятся к знаменитому коллективу.
Как ты думаешь, кого выберут продюссеры?

[200x250]

[200x250]

[200x250]

[200x250]

[200x250]

[200x250]

Источник: www.kp.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ... 12-02-2008 16:15


Аномальное для февраля тепло в столичном регионе в течение ближайшей недели постепенно сойдет на нет.
По данным синоптиков, сегодняшний день станет последним днем со слабоположительными дневными температурами.

 В Москве похолодает до минус 5-7 градусов, в Подмосковье — до 4-9 градусов.

[699x487]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЦЕ ВЫИГРАЛА КВАРТИРУ В МОСКВЕ 12-02-2008 16:14


Но теперь девушке придется в течение 30 лет выплачивать налог!

[164x]

На самой известной телестройке России «Дом-2» подвели итоги розыгрыша квартиры в Москве.
Обладательницей заветного приза стала наша землячка Солнце.
Напомним, что за всю историю скандального шоу именно ей доставалось большинство призов.
— Если бы президента выбирали SMS-голосованием, то я бы наверняка победила, — смеется Солнце. 
— Спасибо всем, кто за меня голосовал, я считаю, что эта победа не моя заслуга, а всех тех, кто поддерживал меня.
Солнце оставила далеко позади себя своих конкурентов: пары Руслана Проскурова и Виктории Карасевой,
Сэма Селезнева и Насти Дашко, а также Степана Меньщикова.

«Возьму кредит в банке»
Приз Солнцу вручали ведущие — Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Но, как выяснилось,
в заветную недвижимость пензячка сможет переселиться еще не скоро.
— Квартиры еще не существует, — призналась девушка. — А ключи — только гарантия того, что я ее выиграла.
За будущие апартаменты Солнцу придется выплатить далеко не маленькую сумму налога.
Для этого она даже собирается брать кредит в банке, рассчитанный на 30 лет.
Кроме этого, в ее полное владение квартира перейдет только тогда, когда она покинет телепроект.
Скорее всего, жилье предоставят за МКАДом.

О новых отношениях
Само действо с вручением ключей Солнце не особо порадовало. Искренне нашу землячку поздравили лишь немногие участники.
Букет белых роз подарил новый друг Солнца — Виталик, а перед церемонией он устроил девушке романтический ужин.
Отношения у молодых людей развиваются постепенно.
— Награждение прошло отвратительно, видимо, это был только мой праздник.
Вокруг были лишь угрюмые лица,  — с грустью в голосе говорит Солнце.
Наверное, поэтому пензячка не стала задерживаться на церемонии.
После вручения приза она поехала отмечать победу с настоящими друзьями.
На церемонии вручения присутствовали как нынешние, так и бывшие участники телепроекта:
Катя Тачева, семья Нелидовых, Степан Меньщиков и многие другие.

Больше никаких розыгрышей
Наша землячка, скорее всего, в последний раз участвует в каком-либо розыгрыше призов на проекте.
— Я не вижу больше смысла. Пусть теперь выигрывают другие, им тоже нужно дать шанс, — говорит Солнце.
Единственное исключение Солнце хочет сделать, когда будет разыгрываться финальный приз.
— Если на тот момент я буду в паре, то за дом мы обязательно поборемся,- твердо заявила девушка.
Но уже в ближайшее время на проекте Солнце ждет очередное испытание.
После розыгрыша квартиры состоится перезаселение участников в Москву.
— Скорее всего, меня «выселят» на поляну, — рассказывает Солнце. — Новые участники уже решают, кому из них заселяться на мое место.
Кстати, всех поклонников «Дома-2» интересует, как складывается судьба Сэма и Насти после их скандального ухода с проекта.
— Ребята неделю отдыхали и сейчас начали заниматься делами. Они планируют быть совладельцами в новом кафе.
Благо у них уже есть опыт работы на этом поприще, — говорит о них Солнце.

Источник: www.kp.ru

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДЫ НА ДИЕТЕ - ПОСЛЕДСТВИЯ 12-02-2008 16:08


Небольшая фантазия на тему... ))

[299x400]

[333x400]

[346x400]

[299x400]

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЛЬЗЯ ТАК ШУТИТЬ... 12-02-2008 16:06


[360x450]

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ДАРИТЬ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! НО ТРЕБУЕТСЯ ТВОЯ ПОМОЩЬ )) 12-02-2008 03:53


А всего лишь требовалась подойти к нашему шефу (самому главному человеку ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА)
и спросить: "Скажи, Сережа, а что ты хотел бы получить на День всех влюбленных?".
И Сережа ответил, что не нужны ему всякие там сердечки-цветочки-открытки.
Он же парень! А значит и желания у него мужские ))
Выяснилось, что Сережа уже давно мечтает об увлажнителе и ионизаторе воздуха!
И как оказалось не он один ))
Видишь, как у парней все запущено ))))

Хотя с другой стороны - вещь-то нужная и практичная!
И уж точно - более оригинальный презент сложно представить ))

Придется подарить )))
Теперь, главное, сделать правильный выбор!

Тут-то и требуется твоя помощь!

Помоги нам, пожалуйста!
Пройди по ссылке, которая указана чуть ниже,
и напиши в комментах какой "агрегат" тебе нравится больше ))
Глядишь и для себя или своего парня что-нибудь подберешь!
Заранее спасибо )))

стильный увлажинтель воздуха,

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИМА БИЛАН ПОЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" С ПЕСНЕЙ НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ 12-02-2008 03:37


Певец Дима Билан подтвердил информацию о своем участии в российском отборочном туре конкурса «Евровидение-2008».
На пресс-конференции после концерта в Тюмени певец сообщил, что его конкурсная песня записана на испанском языке.

По словам Билана, над испаноязычной композицией работал Руди Перес (самый успешный латиноамериканский продюсер),
именно он готовил испаноязычный альбом Кристины Агилеры.
«С ним мы записали песню на испанском и перевели на испанский песню “Number One Fan”», - сказал Дима.
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ УМЕЕШЬ ЗАВЯЗЫВАТЬ ГАЛСТУК? 12-02-2008 03:35


Нет?)) Тогда быстро учись=)
[305x448]
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРУДНО ПОСПОРИТЬ... 12-02-2008 03:33


[500x410]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ НЕ В МОСКВЕ - ИТОГИ 12-02-2008 03:32


ПЕРВЫЙ РИСУНОК получает _KATTY_,


[показать]


ВТОРОЙ РИСУНОК получает KsushaSunny,

[показать]


ТРЕТИЙ РИСУНОК получает ВИЯяяя,


[показать]

И еще пара поощрительных призов )))

Автографы от Сергея Ашихмина получают.....

Fazy_Mila, VREDINA_GIRL, Милашка123М,

 

  [700x525]

Внимание, всем победителям нужно:

1. Увидеть свой ник в списке, попрыгать от счастья )))

2. Написать в личку сообщение с точным адресом (страна, город, улица, дом, квартира, индекс).

3. Подождать пару недель пока придет письмо и .... получить заветный приз )))

P.S. Хочешь узнать о Сергее Ашихмине больше? Заходи на его официальный сайт!
http://sergey-ashihmin.my1.ru/

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТ ДНЯ 12-02-2008 03:27


 

[600x200]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЙДЕШЬ? 12-02-2008 03:26


 

[557x279]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП 12-02-2008 03:23


Овен (23.03 - 20.4)
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен "считывать" дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это после того, как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...

Телец (21.4 - 20.5)
Он - приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу - символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде - на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.

Близнецы (21.5 - 21.6)
У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч - лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов - разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов - не вопрос.
Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ 12-02-2008 03:21


В одной умной книжке написано:
"Нужно понять простую вещь: без отрицательных эмоций развитие невозможно.
Отрицательная эмоция – это конфликт с окружающим миром.
Когда есть конфликт, появляется энергия, начинается решение проблем, для решения проблем у нас выделяется энергия.
 Поэтому тот человек, который уходит от конфликта, который считает,
что отрицательная эмоция – это зло, он останавливается в развитии."
[290x411]
А как ты обычно выражаешь негативные эмоции?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ДРУЖБЕ... 12-02-2008 03:19


Однажды два друга поспорили и один из них дал пощечину другому.
Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
- Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину.
Они отправились в путь и нашли оазис, в котором решили искупаться.
Тот, который получил пощечину, едва не утонул, и его друг его спас.
Когда он пришел в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, кто дал пощечину и который спас жизнь своему другу спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это.
Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне,
чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии