Наверняка, пойдешь на сольный концерт Юли Савичевой,
который в этот день пройдет в ДК Горбунова.
Если, конечно, выиграешь билеты на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ))
Подробности последуют!
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ!
объявляет о старте нового суперконкурса!
Каждый день (ну или почти каждый ))
на наших страницах будет появлятся пост
с фотографиями 3 (трех) постоянных читателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Узнала человека, изображенного на фото?
Скорее напиши в комментах адрес его дневника! ))
Если будешь первой - получишь от нас СИМПАТИЮ!!!
Увидела на фото себя?
Опять же отпишись в комментах!
Сделаешь это быстрее двух "соперниц" с соседних фотографий -
мы подарим тебе СИМПАТИЮ и посвятим отдельный пост!!!
Помни - в полночь карета превратиться в тыкву...
ну то есть мы хотели сказать, что наше предложение действительно
ровно сутки с момента публикации ))
Кто не успел - тот опоздал)))
Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография
и о тебе узнали все-все-все?
Становись ПЧ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Вместе веселее ))))
Источник: www.kp.ru
Аномальное для февраля тепло в столичном регионе в течение ближайшей недели постепенно сойдет на нет.
По данным синоптиков, сегодняшний день станет последним днем со слабоположительными дневными температурами.
В Москве похолодает до минус 5-7 градусов, в Подмосковье — до 4-9 градусов.
Но теперь девушке придется в течение 30 лет выплачивать налог!
На самой известной телестройке России «Дом-2» подвели итоги розыгрыша квартиры в Москве.
Обладательницей заветного приза стала наша землячка Солнце.
Напомним, что за всю историю скандального шоу именно ей доставалось большинство призов.
— Если бы президента выбирали SMS-голосованием, то я бы наверняка победила, — смеется Солнце.
— Спасибо всем, кто за меня голосовал, я считаю, что эта победа не моя заслуга, а всех тех, кто поддерживал меня.
Солнце оставила далеко позади себя своих конкурентов: пары Руслана Проскурова и Виктории Карасевой,
Сэма Селезнева и Насти Дашко, а также Степана Меньщикова.
«Возьму кредит в банке»
Приз Солнцу вручали ведущие — Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Но, как выяснилось,
в заветную недвижимость пензячка сможет переселиться еще не скоро.
— Квартиры еще не существует, — призналась девушка. — А ключи — только гарантия того, что я ее выиграла.
За будущие апартаменты Солнцу придется выплатить далеко не маленькую сумму налога.
Для этого она даже собирается брать кредит в банке, рассчитанный на 30 лет.
Кроме этого, в ее полное владение квартира перейдет только тогда, когда она покинет телепроект.
Скорее всего, жилье предоставят за МКАДом.
О новых отношениях
Само действо с вручением ключей Солнце не особо порадовало. Искренне нашу землячку поздравили лишь немногие участники.
Букет белых роз подарил новый друг Солнца — Виталик, а перед церемонией он устроил девушке романтический ужин.
Отношения у молодых людей развиваются постепенно.
— Награждение прошло отвратительно, видимо, это был только мой праздник.
Вокруг были лишь угрюмые лица, — с грустью в голосе говорит Солнце.
Наверное, поэтому пензячка не стала задерживаться на церемонии.
После вручения приза она поехала отмечать победу с настоящими друзьями.
На церемонии вручения присутствовали как нынешние, так и бывшие участники телепроекта:
Катя Тачева, семья Нелидовых, Степан Меньщиков и многие другие.
Больше никаких розыгрышей
Наша землячка, скорее всего, в последний раз участвует в каком-либо розыгрыше призов на проекте.
— Я не вижу больше смысла. Пусть теперь выигрывают другие, им тоже нужно дать шанс, — говорит Солнце.
Единственное исключение Солнце хочет сделать, когда будет разыгрываться финальный приз.
— Если на тот момент я буду в паре, то за дом мы обязательно поборемся,- твердо заявила девушка.
Но уже в ближайшее время на проекте Солнце ждет очередное испытание.
После розыгрыша квартиры состоится перезаселение участников в Москву.
— Скорее всего, меня «выселят» на поляну, — рассказывает Солнце. — Новые участники уже решают, кому из них заселяться на мое место.
Кстати, всех поклонников «Дома-2» интересует, как складывается судьба Сэма и Насти после их скандального ухода с проекта.
— Ребята неделю отдыхали и сейчас начали заниматься делами. Они планируют быть совладельцами в новом кафе.
Благо у них уже есть опыт работы на этом поприще, — говорит о них Солнце.
Источник: www.kp.ru
А всего лишь требовалась подойти к нашему шефу (самому главному человеку ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА)
и спросить: "Скажи, Сережа, а что ты хотел бы получить на День всех влюбленных?".
И Сережа ответил, что не нужны ему всякие там сердечки-цветочки-открытки.
Он же парень! А значит и желания у него мужские ))
Выяснилось, что Сережа уже давно мечтает об увлажнителе и ионизаторе воздуха!
И как оказалось не он один ))
Видишь, как у парней все запущено ))))
Хотя с другой стороны - вещь-то нужная и практичная!
И уж точно - более оригинальный презент сложно представить ))
Придется подарить )))
Теперь, главное, сделать правильный выбор!
Тут-то и требуется твоя помощь!
Помоги нам, пожалуйста!
Пройди по ссылке, которая указана чуть ниже,
и напиши в комментах какой "агрегат" тебе нравится больше ))
Глядишь и для себя или своего парня что-нибудь подберешь!
Заранее спасибо )))
ПЕРВЫЙ РИСУНОК получает
_KATTY_,
ВТОРОЙ РИСУНОК получает
KsushaSunny,
ТРЕТИЙ РИСУНОК получает
ВИЯяяя,
И еще пара поощрительных призов )))
Автографы от Сергея Ашихмина получают.....
Fazy_Mila,
VREDINA_GIRL,
Милашка123М,
Внимание, всем победителям нужно:
1. Увидеть свой ник в списке, попрыгать от счастья )))
2. Написать в личку сообщение с точным адресом (страна, город, улица, дом, квартира, индекс).
3. Подождать пару недель пока придет письмо и .... получить заветный приз )))
P.S. Хочешь узнать о Сергее Ашихмине больше? Заходи на его официальный сайт!
http://sergey-ashihmin.my1.ru/