Для одних День всех влюбленных - это романтичный праздник,
для других... серьезное испытание для психики, которое,
как свидетельствует статистика, далеко не все могут преодолеть.
Европейские психологи бьют тревогу - День святого Валентина может вызвать
серьезные душевные расстройства у людей,
имеющих проблемы в личной жизни.
У одиноких в тот день наблюдается подавленное состояние духа,
депрессия, резко возрастает число суицидов, утверждают врачи.
Вот такую вот необычную забаву придумали работники пражского зоопарка.
Счастливчика, которому старым проверенным способом расколдовать жабу
и превратить ее в красну девицу ждет приз от организаторов конкурса.
Начало акции: 14 февраля в 12 часов по местному времени.
Может нам тоже что-нибудь в этом духе придумать?)))
Интересно, как этот праздник отметят Николя Саркози и его новоиспеченная жена Карла Бруни?
Ну помимо того, что читаешь ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ?
Ребята, есть ли у вас какие-нибудь планы на День святого Валентина? С кем и где вы его проведете?
Густав: Хотелось бы мне иметь эти планы! К сожалению, наш отпуск закончился в середине января,
и в середине февраля мы как раз начинаем североамериканское турне, которое ждем с нетрепением.
Если бы вам предстояло провести 14 февраля дома, наедине с любимой, за просмотром фильма,
какое бы кино бы вы выбрали и почему?
Билл: Ну, во-первых, я бы приготовил Ice Tea, сделал бы попкорн и накупил конфет.
Взял бы большое одеяло и уселся бы под ним со своей девушкой.
В отличии от Тома, набрал бы кучу каких-нибудь романтических фильмов - все что ей нравится.
Не поймите меня не правильно, я обожаю посмотреть фильмы ужасов время от времени,
но это я могу сделать и с парнями в туре.
Вы кому-нибудь писали любовные письма или вам присылал их кто-нибудь?
Кто это был или для кого оно было предназначено, удалось ли вам поговорить с этим человеком?
Том: Я получаю тонны любовных писем и валентинок – чего, к несчастью,
не происходит с остальными в группе (смеется).
Билл, Густав и Георг пишут валентинки сами себе.
На самом деле, в такой особый день, как Валентинов,
мы получаем очень много почты соответсвующего содержания.
Это фанатское творчество – попадаются очень красивые вещи,
в изготовление которых люди вложили свою душу, это сразу видно.
Как будто фаны очено много думают над тем, что нам послать.
Поэтому день святого Валентина у нас 365 раз в году.
Собираетесь ли вы кому-то признаться в любви 14 февраля?
Если да, то кому, и как этот человек смог заслужит вашу любовь?
Том: Ну, 90 процентов моей записной книжки - это номера девчонок.
Так что меня нужно спросить скольким я признаюсь в любви в этот раз (смеется).
Я также знаю, кому в любви признается Георг – своему отражению в зеркале.
Если честно, в данный момент у нас нет никого, кому бы мы могли отправит валентинку.
Но я при желании могу это сделать – как я сказал, у меня огромный список номеров в записной книжке.
1. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
2. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
3. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
4. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
5. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
6. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
7. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
8. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
9. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!
10. Если на вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
11. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
12. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
13. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
14. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит, вы неотразимы!
15. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
16. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
17. Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
18. Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
19. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
20. Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
21. Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
22. Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
23. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
24. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!
Популярный актер Дмитрий Дюжев выбрал лучший способ отметить День всех влюбленных!
14 февраля он женится! Поздравляем!
Суперфильм! Всем обязательно посмотреть )))
Кстати, ты в курсе, что первоначально
главную роль должен был сыграть Арнольд Шварценеггер?
И это не шутка ))
Пожалуйста, отнесись к нашей просьбе серьезно.
Скажи, о чем ты хотела бы спросить эту девушку?