• Авторизация


ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - ПРАЗДНИК ИЛИ ПОВОД ПОКОНЧИТЬ С ЖИЗНЬЮ? 13-02-2008 23:01


Для одних День всех влюбленных - это романтичный праздник,
для других... серьезное испытание для психики,  которое,
как свидетельствует статистика, далеко не все могут преодолеть.
Европейские психологи бьют тревогу - День святого Валентина может вызвать
серьезные душевные расстройства у людей,
имеющих проблемы в личной жизни.
У одиноких в тот день наблюдается подавленное состояние духа,
депрессия, резко возрастает число суицидов, утверждают врачи.

[238x243]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В ПРАГЕ БУДУТ ЦЕЛОВАТЬ ЖАБУ. 13-02-2008 22:56


Вот такую вот необычную забаву придумали работники пражского зоопарка.
Счастливчика, которому старым проверенным способом расколдовать жабу
и превратить ее в красну девицу ждет приз от организаторов конкурса.
Начало акции: 14 февраля в 12 часов по местному времени.
Может нам тоже что-нибудь в этом духе придумать?)))

[562x600]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЛАДУ ТОПАЛОВУ НАДО ПОДКРАСИТЬСЯ... 13-02-2008 22:49


Ты так не считаешь? ))

[250x344]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНО, А БЫВАЕТ НОЧЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? 13-02-2008 19:48


Если да, то, как думаешь, когда, как и с кем ее праздновать? )))))

[294x488]

[425x20]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПРОС! С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? 13-02-2008 19:42


С кем и как ты будешь отмечать День святого Валентина?

1.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ))) 13-02-2008 19:32


Наконец-то он наступил ))

[250x197]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - УЖЕ СОВСЕМ СКОРО! 13-02-2008 19:26


Интересно, как этот праздник отметят Николя Саркози и его новоиспеченная жена Карла Бруни?

[424x640]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕШЬСЯ? 13-02-2008 17:51



Ну помимо того, что читаешь
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ?

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК "TOKIO HOTEL" ВСТРЕТЯТ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? 13-02-2008 17:35


 

[450x317]

Ребята, есть ли у вас какие-нибудь планы на День святого Валентина? С кем и где вы его проведете?
Густав: Хотелось бы мне иметь эти планы! К сожалению, наш отпуск закончился в середине января,
и в середине февраля мы как раз начинаем североамериканское турне, которое ждем с нетрепением.

Если бы вам предстояло провести 14 февраля дома, наедине с любимой, за просмотром фильма,
какое бы кино бы вы выбрали и почему?
Билл: Ну, во-первых, я бы приготовил Ice Tea, сделал бы попкорн и накупил конфет.
Взял бы большое одеяло и уселся бы под ним со своей девушкой.
В отличии от Тома, набрал бы кучу каких-нибудь романтических фильмов - все что ей нравится.
Не поймите меня не правильно, я обожаю посмотреть фильмы ужасов время от времени,
но это я могу сделать и с парнями в туре.

Вы кому-нибудь писали любовные письма или вам присылал их кто-нибудь?
Кто это был или для кого оно было предназначено, удалось ли вам поговорить с этим человеком?
Том: Я получаю тонны любовных писем и валентинок – чего, к несчастью,
не происходит с остальными в группе (смеется).
Билл, Густав и Георг пишут валентинки сами себе.
На самом деле, в такой особый день, как Валентинов,
мы получаем очень много почты соответсвующего содержания.
Это фанатское творчество – попадаются очень красивые вещи,
в изготовление которых люди вложили свою душу, это сразу видно.
Как будто фаны очено много думают над тем, что нам послать.
Поэтому день святого Валентина у нас 365 раз в году. 

Собираетесь ли вы кому-то признаться в любви 14 февраля?
Если да, то кому, и как этот человек смог заслужит вашу любовь?
Том: Ну, 90 процентов моей записной книжки - это номера девчонок. 
Так что меня нужно спросить скольким я признаюсь в любви в этот раз (смеется).
Я также знаю, кому в любви признается Георг – своему отражению в зеркале.
Если честно, в данный момент у нас нет никого, кому бы мы могли отправит валентинку.
Но я при желании могу это сделать – как я сказал, у меня огромный список номеров в записной книжке.

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 13-02-2008 17:32


1. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
2. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
3. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
4. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
5. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
6. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
7. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
8. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
9. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!
10. Если на вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
11. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
12. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
13. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
14. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит, вы неотразимы!
15. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
16. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
17. Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
18. Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
19. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
20. Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
21. Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
22. Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
23. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
24. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭМО ПОД ЗАПРЕТОМ! 13-02-2008 17:28


[700x428]

комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПРИБЛИЖАЕТСЯ... 13-02-2008 17:25


Популярный актер Дмитрий Дюжев выбрал лучший способ отметить День всех влюбленных!
14 февраля он женится! Поздравляем!

[300x450]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - ЛЕГЕНДА! 13-02-2008 02:40


Суперфильм! Всем обязательно посмотреть )))
Кстати, ты в курсе, что первоначально
главную роль должен был сыграть Арнольд Шварценеггер?
И это не шутка ))

[530x350]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - УЖЕ СОВСЕМ СКОРО! 13-02-2008 02:30


Начинаем подготовку )))

[322x377]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНЫЙ ВОПРОС! 13-02-2008 02:29


Пожалуйста, отнесись к нашей просьбе серьезно.
Скажи, о чем ты хотела бы спросить эту девушку?

[413x620]

комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ КЛИП ГРУППЫ "ИНЬ-ЯН" НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ДЕТЯМ ДО 16 ))) 13-02-2008 02:26


Почему? Посмотри на фото со съемочной площадки и все поймешь )))

[350x565]

[250x450]

[350x501]

[350x427]
Источник: www.zhizn.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСАВИЦА - НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ 13-02-2008 02:12


 

[325x450]
Фото: www.maximonline.ru

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАШНАЯ СКАЗКА НА НОЧЬ )) 13-02-2008 02:10


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗНАЛА БАБУШЕК? 13-02-2008 01:46


[326x426]

[341x450]

[305x439]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭВОЛЮЦИЯ БРЕНДОВ 13-02-2008 01:41


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии