• Авторизация


ЧТО-ТО МЫ РЕЖЕ ПИСАТЬ СТАЛИ... 15-02-2008 12:39


Тебе так не кажется? ))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ТЫ? 15-02-2008 12:37


[300x329]

 

[300x208]

[300x400]

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ!
объявляет о старте нового суперконкурса!

Каждый день (ну или почти каждый ))
на наших страницах будет появлятся пост
с фотографиями 3 (трех) постоянных читателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА 

Узнала человека, изображенного на фото?
Скорее напиши в комментах адрес его дневника! ))
Если будешь первой - получишь от нас СИМПАТИЮ!!!

Увидела на фото себя?
Опять же отпишись в комментах!
Сделаешь это быстрее двух "соперниц" с соседних фотографий -
мы подарим тебе СИМПАТИЮ и посвятим отдельный пост!!!

Помни - в полночь карета превратиться в тыкву...
ну то есть мы хотели сказать, что наше предложение действительно
ровно сутки с момента публикации ))
Кто не успел - тот опоздал)))
 
Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография
и о тебе узнали все-все-все?
Становись ПЧ
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Вместе веселее ))))

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии

СМОТРИ, КАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ... 15-02-2008 12:36


[300x400]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА! ПЯТНИЦА! 15-02-2008 12:34



.................................................................................

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО ПРО ЛЮБОВЬ, ПОЦЕЛУИ И... КОЕ-ЧТО ЕЩЕ )) 14-02-2008 16:41


Всех девушек узнала? )))





комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА НА ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ! 14-02-2008 16:16


Вниманию всех, кто не влюблен и чувствует себя сегодня как-то неуютно и, может быть, даже одиноко )))
Это пост для вас ))) Вернее, для большинства из нас ))
Давай поддержим друг друга, пожелаем что-нибудь хорошее 
и расскажем о своем личной жизни)))
И ни в коем случае не грустим )))
[335x257]
 

комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТЯМ ДО 16 НЕ СМОТРЕТЬ )))) 14-02-2008 16:12


Дню всех влюбленных посвящается )))

[303x452]

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! 14-02-2008 16:09


[475x416] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЭТО ТОЖЕ ЛЮБОВЬ )) 14-02-2008 16:08


[320x480] 
[371x375]

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
И СНОВА О ЛЮБВИ... ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПОСВЯЩАЕТСЯ )) 14-02-2008 16:07


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.

***
Низкая любовь направлена только на тело и подчинена чувству удовольствия, поэтому в ней есть нечто скотское; предмет благородной любви - чистая душа, в которой ценится ее расположенность к добродетели; средняя любовь направлена и на тело, и на душу, поскольку ее влечет как тело, так и красота души.
Алкиной.

***
Любовь бывает благородная - в душах взыскательных, низкая - в душах порочных и средняя - в душах людей посредственных.
Алкиной.

***
Чем больше любишь, тем больше страдаешь.
А. Амиель.

***
Поиски разнообразия в любви - признак бессилия.
О. Бальзак.

***
Мы признаем человеком только того, чья душа мечтает в любви настолько же о духовном наслаждении, как и о телесном удовольствии.
О. Бальзак.

***
Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности.
О. Бальзак.

***
Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак.

***
Те, кто любит, либо ни в чем не сомневаются, либо же сомневаются во всем.
О. Бальзак.

***
Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины.
О. Бальзак.

***
Любовь - игра, в которой всегда плутуют.
О. Бальзак.

***
Истинная любовь в своих поступках являет несомненное сходство с ребяческими выходками: то же безрассудство, неосторожность, непосредственность, смех и слезы.
О. Бальзак.

***
Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым - равно нелепо.
В. Белинский.

***
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
В. Белинский.

***
Тот, кто любит, отбрасывает на другого свет своего внутреннего "Я" и надеется увидеть отблеск этого света. Подлинная любовь связует двоих, и надо уметь ставить другого превыше себя.
К. Бельгиз.

***
Грустно, когда любовь ослабевает, ибо разве любить не означает все больше дорожить тем, что мало-помалу утрачивает ценность?
К. Бельгиз.

***
Кто не любит, не может и ненавидеть; кто ничем не восхищается, не может и презирать; кто ничего не обоготворяет, не может и проклинать.
К. Берне.

***
Любовь - сладкая тирания, потому что любящий терпит ее муки добровольно.
Э. Бок.

***
Любовь не должна изготавливаться при помощи увеличительных стекол.
Т. Браун.

***
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.
А. Брет.

***
Пытка ожидания - ад для влюбленных.
Л. Буасси.

***
Если любовь и придает ума дуракам, то умных людей она делает очень глупыми.
П. Буаст.

***
Любовь - занятие досужего человека и досуг занятого.
Э. Булвер-Литтон.

***
Рассуждать о любви - это терять рассудок.
С. Буффлер.

***
И любить и быть мудрым невозможно.
Ф. Бэкон.

***
Разлука для любви - это ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Р. Бюсси-Рабютен.

***
Ах, только тайная любовь
бодрит и будоражит кровь,
когда мы втихомолку
друг с друга не отводим глаз,
а тот, кто любит напоказ,
в любви не знает толку.
Ваганты

***
Постоянство - это всегдашняя мечта любви.
Л. Вовенарг.

***
Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что - любить. Человек истинно большой души, не задумываясь, любит все, что достойно уважения.
Л. Вовенарг.

***
Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.
Л. Вовенарг.

***
Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.
Ф. Вольтер.

***
В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета.
И. Ган-Ган.

***
Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом "Я" и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой.
Г. Гегель.

***
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Г. Гейне.

***
Любовь становится моральным грехом, когда она делается главным занятием. Она расслабляет тогда ум и заставляет деградировать душу.
К. Гельвеций.

***
Сущность любви заключается в том, чтобы никогда не быть счастливым. Ревность, тревога, потеря имущества;
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ УЖЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ СЕГОДНЯ? ))) 14-02-2008 16:04


И вообще, как празднуешь День святого Валентина? )))
[472x472]
 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЕЩЕ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОГОДА ))) УДАЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ! 14-02-2008 12:05


[показать] 

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! 14-02-2008 12:03


Ну то, что мы в тебя давно влюблены ты, наверняка, знаешь))
Да-да, мы без ума от всех читателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА ))
Надеемся наши чувства взаимны ))
Да, кстати, прими небольшой презент ))
Напиши свое имя и ангел споет для тебя песню ))

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
А У ТЕБЯ КАК С КООРДИНАЦИЕЙ? 14-02-2008 11:50


Мегаигрушка ))
Попробуй удержать равновесие ))

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии