Bсе женщины живут по одному девизу: ”Любить нельзя использовать" ,
но где поставить запятую, каждая выбирает сама....
[260x391]
А ты как расставишь знаки препинания? )))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А что любишь ты?)
Твоя задача - спасти больного!
Ну а дальше сама разберешься ))
| № | Название | Оригинальное название/Производитель | Производство | Год | Всего серий | Продолжительность 1 серии, мин. |
| 1 | Санта-Барбара | Santa Barbara | США | 1 984 | 2 137 | 45 |
| 2 | Любовь и тайны Сансет-Бич | Sunset Beach | США | 1 997 | 751 | 60 |
| 3 | Обреченная стать звездой | Россия | 2 005 | 366 | 40 | |
| 4 | Даллас | Dallas | США | 1 978 | 356 | 60 |
| 5 | Мятежный дух | Rebelde Way | Аргентина | 2 002 | 320 | 40 |
| 6 | Беверли Хиллз 90210 | Beverly Hills 90210 | США | 1 990 | 293 | 60 |
| 7 | Скорая помощь | Emergency Room | США | 1 994 | >280 | 60 |
| 8 | Инспектор Деррик | Derrick | Западная Германия | 1 974 | 281 | 60 |
| 9 | Элен и ребята | Helene et les garcons | Франция | 1 992 | 280 | 25 |
| 10 | Гваделупе | Guadalupe | США-Испания | 1 994 | 269 | 40 |
А какие сериалы любишь ты?
Как относишься к выше перечисленным?
Звезда сериала "Громовы" родила первенца
12 февраля в одном из элитных роддомов Москвы стала мамой известная актриса, звезда сериала «Громовы» Глафира Тарханова.
У нее родился мальчик весом 3440 г и ростом 53 см. Муж, актер Малого театра Алексей Фаддеев, присутствовал на родах.
В своих интервью Глафира говорила, что хочет назвать сынишку Макаром.
И, возможно, материнство ей так понравится, что она оставит сцену.
Из досье.
Тарханова Глафира, родилась 9 ноября 1983 г, окончила Школу-студию МХАТ (курс н.а. РФ К. Райкина), актриса Театра "Сатирикон".
[показать]
Источник: www.kp.ru
1. Младенческая фаза.
Младенец - плод любви. Он любим уже только потому, что он родился. Сам он еще не умеет любить, и этого от него никто не ждет. Ребенок озабочен лишь получением желаемого. Его не волнует, сколько хлопот доставляет он всем. Его родители вечно не высыпаются, но и это его не волнует. Он может разбудить их в 2 часа ночи, если ему вдруг захотелось поесть или попить. Младенец умеет любить лишь себя.
2. Фаза родительской любви.
Первая любовь ребенка обращена к родителям, особенно к матери. Так и должно быть, пожалуй, большую часть своего времени она проводит с ребенком. Она и значит для него больше, чем кто-либо другой. Сейчас ребенок любит себя и научается любить своих родителей. Бывает так, что девушка ждет, что ее парень будет поступать как ее отец: суетится около нее, гладить по головке, устраивать вечеринки, усаживать ее на самом высоком стуле в центре внимания. Смешно, правда?
3. Фаза приятельской любви .
Через несколько лет ребенок начинает осваиваться и вне стен дома, у него просыпается интерес к своим сверстникам, особенно к сверстникам своего пола. Теперь он уже чаще опирается на мнение своих приятелей, а не только родительское. Он начинает жить в обществе и учится общению с такими же, как он, людьми. Теперь, когда он выходит из-под домашней опеки, родители отодвигаются на второй план. Теперь он любит себя, приятелей, а потом родителей. Бывает, парень застревает на этой фазе любви. Он может вечно околачиваться с друзьями, не обращая внимания на девушек. Не смотря на его активность, ему не хватает уверенности в себе, когда рядом нет его друзей. Такое состояние может переходить в боязнь женщин вообще.
4. Фаза юношеской любви.
В юности горизонты становятся шире. Уже начинает проявляться интерес к противоположному полу. Девушки начинают понимать, что юноши достойны более пристального внимания, и наоборот. Но по инерции любовь рассматривается еще глазами младенца, то есть потребительски: а что это даст мне? Вместо: а что могу дать я сам?
Юношеская фаза - это период проб и ошибок. Девчонки бывает, дружат сначала с одним, затем с другим, а после с третьим парнем. Затем они начинают понимать, с кем лучше дружить, а с кем не по пути.
5. Фаза зрелой любви.
Достигнув этого, все меньше предпочтения вы отдаете физической красоте, тогда как более важными для вас становятся эмоциональные и психологические факторы. Теперь вы думаете больше о том, каким может быть ваш вклад во взаимоотношения, а не о том, что вы можете получить от них. Ваши мысли перемещаются от собственной персоны на партнера. А если вы действительно и бескорыстно любите, то естественно, вы постараетесь сделать для него все, что от вас зависит. Точно так же и ваш партнер: если он любит вас, то ваши интересы для них всегда будут выше собственных. Следовательно, чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
[250x400]
Родительская фаза: человек ощущает себя в центре постоянного внимания.
Приятельская фаза - когда человек чувствует себя уверенно лишь в окружении своих друзей.
Юношеская фаза - когда в поисках настоящего чувства происходит частая смена партнеров, время проб и ошибок.
Зрелая фаза - когда человека больше беспокоит то, что он может привнести в отношения с партнером.
Источник: www.lovehelp.ru

Ты ее очень хорошо знаешь.
Самая милая, обаятельная, привлекательная, добрая...
Юля Лысенко ))
Мегапозитивный и отзывчивый человечек ))
На днях нам удалось с ней пообщаться ))
Узнали массу нового и интересного )
Обязательно посмотри это видео!
Не пожалеешь!
Подумай, стоит ли тебе смотреть ЭТО ))
Сколько валентинок получила?
Если ни одной - не расстраивайся!
Мы нашли тебе товарища по несчастью ))
"С Днем святого Валентина меня жена, конечно, поздравила, но валентинку зажала пока".
Президент России Владимир Путин
на встрече с журналистами 14 февраля 2008 г.
Мы тут пару постов назад писали
о нашей новой идее Интернет шок-ток-шоу "Поговорим?"
Ну что, давай попробуем? )))
Тут наткнулись на любопытную статистику:
оказывается в среднем КАЖДЫЙ пользователь Интернета
посещает "неприличные" странички, как минимум, 10 раз за год ))
Ты согласна с данными социогов? ))
А ну признавайся - как часто заглядываешь на "сайты для взрослых"?
И вообще выскажи свое мнение, что делать с подобными страничками -
закрывать или пусть будут? ))
Да, и не забудь принять участие в опросе ))
[300x422]
На этот раз пришла очередь Корнелии Манго!
Девушка разоткровенничалась не на шутку ))
Чем закончились или не закончились отношения Корнении и Марка Тишмана,
кого любят ребята из группы "БИС", каково это - выступать в цирке, где "пахнет какашками" ))
и многое-многое другое в эксклюзивном видео ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА ))
Отныне и навсегда!
И только на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ!
Каждый день (ну или почти каждый) мы будем предлагать тебе поучаствовать в обсуждении
и высказать свое мнение на заданную нами тему.
Сразу предупреждаем - темы для дискуссий будут не из простых ))
Самых активных и смелых участников нашего нового проекта
мы обязательно отметим и как-нибудь поощрим ))
Как тебе идея?
Ни в коем случае не нажимай на пузырьки и не бери эту флешку в свой цитатник )))
Ты даже не представляешь какое у нас сейчас хорошее настроение )))
Что же случилось? )) Может, мы влюбились? ))
[показать]