• Авторизация


ПРАВИЛА ЖИЗНИ 16-02-2008 17:00


Bсе женщины живут по одному девизу: ”Любить нельзя использовать"
но
где поставить запятую, каждая выбирает сама....

[260x391]

А ты как расставишь знаки препинания? )))

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ЛЮБИМ... 16-02-2008 16:58


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать]

А что любишь ты?)

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОИГРАЕМ? 16-02-2008 16:57


Твоя задача - спасти больного!
Ну а дальше сама разберешься ))

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРИАЛЫ! 16-02-2008 16:56


Название Оригинальное название/Производитель Производство Год Всего серий Продолжительность 1 серии, мин.
1 Санта-Барбара Santa Barbara США 1 984 2 137 45
2 Любовь и тайны Сансет-Бич Sunset Beach США 1 997 751 60
3 Обреченная стать звездой   Россия 2 005 366 40
4 Даллас Dallas США 1 978 356 60
5 Мятежный дух Rebelde Way Аргентина 2 002 320 40
6 Беверли Хиллз 90210 Beverly Hills 90210 США 1 990 293 60
7 Скорая помощь Emergency Room США 1 994 >280 60
8 Инспектор Деррик Derrick Западная Германия 1 974 281 60
9 Элен и ребята Helene et les garcons Франция 1 992 280 25
10 Гваделупе Guadalupe США-Испания 1 994 269 40

http://rating.rbc.ru/

А какие сериалы любишь ты?

Как относишься к выше перечисленным?

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО ПОЗИТИВА 16-02-2008 16:54


:))

[384x288]
[594x417]
[600x450]
[500x419]
[285x500]
[430x450]
[350x308]

[227x334]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО... 16-02-2008 16:53


Звезда сериала "Громовы" родила первенца

12 февраля в одном из элитных роддомов Москвы стала мамой известная актриса, звезда сериала «Громовы» Глафира Тарханова.
У нее родился мальчик весом 3440 г и ростом 53 см. Муж, актер Малого театра Алексей Фаддеев, присутствовал на родах.

В своих интервью Глафира говорила, что хочет назвать сынишку Макаром.
И, возможно, материнство ей так понравится, что она оставит сцену.

Из досье.
Тарханова Глафира, родилась 9 ноября 1983 г, окончила Школу-студию МХАТ (курс н.а. РФ К. Райкина), актриса Театра "Сатирикон".

[показать]
Источник: www.kp.ru

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАЗЫ ЛЮБВИ 16-02-2008 16:51


1. Младенческая фаза.
Младенец - плод любви. Он любим уже только потому, что он родился. Сам он еще не умеет любить, и этого от него никто не ждет. Ребенок озабочен лишь получением желаемого. Его не волнует, сколько хлопот доставляет он всем. Его родители вечно не высыпаются, но и это его не волнует. Он может разбудить их в 2 часа ночи, если ему вдруг захотелось поесть или попить. Младенец умеет любить лишь себя.

2. Фаза родительской любви.
Первая любовь ребенка обращена к родителям, особенно к матери. Так и должно быть, пожалуй, большую часть своего времени она проводит с ребенком. Она и значит для него больше, чем кто-либо другой. Сейчас ребенок любит себя и научается любить своих родителей. Бывает так, что девушка ждет, что ее парень будет поступать как ее отец: суетится около нее, гладить по головке, устраивать вечеринки, усаживать ее на самом высоком стуле в центре внимания. Смешно, правда?

3. Фаза приятельской любви .
Через несколько лет ребенок начинает осваиваться и вне стен дома, у него просыпается интерес к своим сверстникам, особенно к сверстникам своего пола. Теперь он уже чаще опирается на мнение своих приятелей, а не только родительское. Он начинает жить в обществе и учится общению с такими же, как он, людьми. Теперь, когда он выходит из-под домашней опеки, родители отодвигаются на второй план. Теперь он любит себя, приятелей, а потом родителей. Бывает, парень застревает на этой фазе любви. Он может вечно околачиваться с друзьями, не обращая внимания на девушек. Не смотря на его активность, ему не хватает уверенности в себе, когда рядом нет его друзей. Такое состояние может переходить в боязнь женщин вообще.

4. Фаза юношеской любви.
В юности горизонты становятся шире. Уже начинает проявляться интерес к противоположному полу. Девушки начинают понимать, что юноши достойны более пристального внимания, и наоборот. Но по инерции любовь рассматривается еще глазами младенца, то есть потребительски: а что это даст мне? Вместо: а что могу дать я сам?
Юношеская фаза - это период проб и ошибок. Девчонки бывает, дружат сначала с одним, затем с другим, а после с третьим парнем. Затем они начинают понимать, с кем лучше дружить, а с кем не по пути.


5. Фаза зрелой любви.
Достигнув этого, все меньше предпочтения вы отдаете физической красоте, тогда как более важными для вас становятся эмоциональные и психологические факторы. Теперь вы думаете больше о том, каким может быть ваш вклад во взаимоотношения, а не о том, что вы можете получить от них. Ваши мысли перемещаются от собственной персоны на партнера. А если вы действительно и бескорыстно любите, то естественно, вы постараетесь сделать для него все, что от вас зависит. Точно так же и ваш партнер: если он любит вас, то ваши интересы для них всегда будут выше собственных. Следовательно, чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

[250x400]

Родительская фаза: человек ощущает себя в центре постоянного внимания.

Приятельская фаза - когда человек чувствует себя уверенно лишь в окружении своих друзей.

Юношеская фаза - когда в поисках настоящего чувства происходит частая смена партнеров, время проб и ошибок.

Зрелая фаза - когда человека больше беспокоит то, что он может привнести в отношения с партнером.

Источник: www.lovehelp.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 16-02-2008 16:50


Труднее всего отказаться и забыть не самого человека,
а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.
 (200x145, 4Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПЕВИЦ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА 16-02-2008 01:27


Ты ее очень хорошо знаешь.
Самая милая, обаятельная, привлекательная, добрая...
Юля Лысенко ))
Мегапозитивный и отзывчивый человечек ))
На днях нам удалось с ней пообщаться ))
Узнали массу нового и интересного )
Обязательно посмотри это видео!
Не пожалеешь!


комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ! )) 16-02-2008 01:00


Сегодня пятница, пора отдыхать! Какие планы на выходные?
[показать]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 16-02-2008 00:52


Музновинки от Макsим и Алексея Хворостяна!

[300x339]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙ, САМОЕ НЕПРИЛИЧНОЕ ВИДЕО ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА! 16-02-2008 00:00


Подумай, стоит ли тебе смотреть ЭТО ))








комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ - КАК ТЫ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ОТМЕТИЛА? 15-02-2008 23:39


Сколько валентинок получила?
Если ни одной - не расстраивайся!
Мы нашли тебе товарища по несчастью ))

"С Днем святого Валентина меня жена, конечно, поздравила, но валентинку зажала пока".
Президент России Владимир Путин
на встрече с журналистами 14 февраля 2008 г.

[292x448]

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ... 15-02-2008 23:33


[369x450] 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТ ПРО ПОРНОСАЙТЫ! НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ НЕ ЧИТАТЬ... 15-02-2008 23:16


Мы тут пару постов назад писали
о нашей новой идее Интернет шок-ток-шоу "Поговорим?"
Ну что, давай попробуем? )))



Тут наткнулись на любопытную статистику:
оказывается в среднем КАЖДЫЙ пользователь Интернета
посещает "неприличные" странички, как минимум, 10 раз за год ))
Ты согласна с данными социогов? ))
А ну признавайся - как часто заглядываешь на "сайты для взрослых"?
И вообще выскажи свое мнение, что делать с подобными страничками -
закрывать или пусть будут? ))
Да, и не забудь принять участие в опросе ))

Как часто ты просматриваешь "неприличные" сайты, видео, журналы?

1.


[300x422] 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"ФАБРИКА ЗВЕЗД-7" ПОЗДРАВЛЯЕТ ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 15-02-2008 23:09


На этот раз пришла очередь Корнелии Манго!
Девушка разоткровенничалась не на шутку ))
Чем закончились или не закончились отношения Корнении и Марка Тишмана,
кого любят ребята из группы "БИС", каково это - выступать в цирке, где "пахнет какашками" ))
 и многое-многое другое в эксклюзивном видео
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА ))


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРНЕТ ШОК-ТОК-ШОУ "ПОГОВОРИМ?" 15-02-2008 23:07


Отныне и навсегда!
И только на
ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ!
Каждый день (ну или почти каждый) мы будем предлагать тебе поучаствовать в обсуждении
и высказать свое мнение на заданную нами тему.
Сразу предупреждаем - темы для дискуссий будут не из простых ))
Самых активных и смелых участников нашего нового проекта
 мы обязательно отметим и как-нибудь поощрим  ))
Как тебе идея?

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКАЯ ВСЕ-ТАКИ ЗАРАЗНАЯ ШТУКА )) 15-02-2008 22:47


Ни в коем случае не нажимай на пузырьки и не бери эту флешку в свой цитатник )))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) 15-02-2008 22:46


Ты даже не представляешь какое у нас сейчас хорошее настроение )))
Что же случилось? )) Может, мы влюбились? ))
[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии