• Авторизация


ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ... 18-02-2008 02:44


Вернее, хорошо получаться на фотках ))
Вот основные позы, в которых ты будешь смотреться лучше всего ))

[562x698]

Смотрим далее
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛИШНИМ ВЕСОМ? 18-02-2008 02:41


"Вес нужно отпускать...
Чтобы он был лишним..."

"Маска разглаживает морщины, пигментные пятна..."

"Коньяк, как конь, доставляет полезные вещества
в ваши клеточки..."

"Мои сосуды отомкнулись, я даже почуствовал такой чпок"

Геннадий Малахов, телеведущий

[показать]

Юморной дядечка ))))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

А ТЫ ХОЧЕШЬ ПРЫГНУТЬ С ПРАШЮТОМ? 18-02-2008 02:33


[показать]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКУПКА 18-02-2008 02:31


На днях Вика Дайнеко купила новый диван.
Его специально по заказу певицы доставили из Италии.
К чему бы это? )))
[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТ ОТ ТОП-МОДЕЛИ )) 18-02-2008 02:25


"Как получить красивые черные тени?
Достаточно сжечь спичку и растереть золу!"
Наталья Водянова, топ-модель
[показать]

А у тебя есть какие-нибудь "красивые" секретики?
Делись!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКЛАДНАЯ... 18-02-2008 02:21


Все-таки маленькие дети очень вредные, ты тоже такой была? ))

[646x452]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 18-02-2008 02:19


Оказывается накануне Пэрис Хилтон исполнилось 27 лет!
Поздравим?
Она ведь, как и ты, наверняка, читает ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ )))


[400x601]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНИСЬ )) 18-02-2008 02:18


[500x331]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛА ДОМА КОСМЕТИЧКУ... 18-02-2008 02:16


"Однажды я забыла сумочку и осталась без косметички.
Чтобы подвести глаза мне пришлось испачкать зубочистку в туши
и ею накраситься... Очень симпатично получилось!"
Наташа Подольская, певица
[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОРА ВЛЮБЛЯТЬСЯ... 18-02-2008 02:12


"Я вообще очень влюбчивая - могу по три раза на дню влюбляться.
Выхватила глазами мужское лицо и - ах! - влюбилась.
Мне это чувство необходимо, без него неитересно.
Я им питаюсь - эмоционально и творчески.
Это даже может не быть взрывом, но в душе все равно
что-то вырастает и переворачивается".
Лиза Боярская, актриса
[400x600]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"ФАБРИКА ЗВЕЗД-7" ПОЗДРАВЛЯЕТ ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 18-02-2008 02:07


На этот раз пришла очередь Корнелии Манго!
Девушка разоткровенничалась не на шутку ))
Чем закончились или не закончились отношения Корнении и Марка Тишмана,
кого любят ребята из группы "БИС", каково это - выступать в цирке, где "пахнет какашками" ))
 и многое-многое другое в эксклюзивном видео
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА ))



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ ОДНО НЕПРИЛИЧНОЕ ВИДЕО )) 18-02-2008 02:05


На этот раз откровенничает Вика Колесникова, выпускница "Фабрики звезд-6".


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
И ВСЕ-ТАКИ ОНИ РАССТАЛИСЬ (( 18-02-2008 02:03


[показать]

Жаль... Хорошая была пара.
Они вот-вот должны были пожениться...

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИНА КАНДЕЛАКИ ПОМЕНЯЛА ПРОФЕССИЮ )) 18-02-2008 02:00


 

[350x521]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" - АКТЕРЫ СЕРИАЛА В НЕПРИВЫЧНОМ ОБРАЗЕ )) 18-02-2008 01:59


Скромница Сун




Невинная  Клер

А вот и отважная Кейт


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ... 18-02-2008 01:48


Автор тренинга «Экспресс-знакомства» Роза Сябитова:
Лучше сразу не дать просто так уйти. Надо быть смелее. Девушкам - использовать традиционную «стрельбу глазками».
Первый взгляд задержите на 5 - 7 секунд. Поймайте ответный взгляд. Улыбнитесь. Посмотрите еще раз - подольше.
И еще. Если не подошел, на выходе можно отдать записку: «Маша. Телефон». Если понравилась - позвонит.

Юношам надо поступить так. Если не хватает духу познакомиться сразу, так же оставляйте записку:
«Вот мой ящик и телефон. Пришли на них мобильный, я позвоню!» Формально вы сделали первый шаг,
незнакомке остается лишь ответить. Да и первый звонок в такой ситуации вроде бы традиционно остается за мужчиной.

[299x448]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЯВЛЕНИЕ! НЕ ФОТОШОП! 18-02-2008 01:45


 

[300x223]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТ ДНЯ 18-02-2008 01:41



Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр лежа и в окружении родственников.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии