• Авторизация


ПОГОВОРИМ О ТВОЕМ МАНИКЮРЕ )) ЛАК КАКОГО ЦВЕТА ТЫ ВЫБИРАЕШЬ? 19-02-2008 04:04


Бесцветный лак
Ты стеснительна и скромна, не любишь выделяться из толпы, тебе нравится выглядеть «как все».
Перламутровый лак
Ты кокетлива и смешлива, тебе нравится быть в центре внимания, особенно мужского. Ты любишь флиртовать и общаться с самыми разными людьми, однако за фасадом веселости ты скрываешь свою неуверенность.
Розовый лак
Ты наивна и мила, серьезна и исполнительна, тебе нравится делать то, что ты считаешь правильным. Ты живешь так, словно цель твоего существования на земле – получить похвалу от окружающих.
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем.
Сиреневый лак
Ты полна противоречий, ты сомневаешься во всем: в мире вокруг тебя, в людях, в себе самой.
То тебе кажется, что ты недостаточно привлекательна или умна, то вдруг начинаешь ощущать себя непризнанным гением.
Синий лак
Ты хочешь выглядеть таинственной и странной, а для этого ты совершаешь необъяснимые поступки, непонятно разговариваешь, загадочно улыбаешься. Тебя считают личностью интересной и оригинальной, погруженной в себя и обладающей богатым внутренним миром.
Голубой лак
Ты мечтательна, нежна и романтична, любишь красивые вещи, красивых людей и животных, ты стараешься окружать себя только тем, что приятно твоему глазу.
Зеленый лак
Ты по сути своей еще совсем ребенок, любишь играть и веселиться, тебе нравиться шокировать людей – иначе говоря, выводить их из равновесия и смотреть на их реакцию.
Желтый лак
Ты уверена в себе, но иногда на тебя нападают приступы хандры – и ты переживаешь; в эти моменты жизни тебе кажется, что окружающие не принимают и не понимают тебя, что ты подурнела или поглупела, и так далее.
Серый лак
Ты знаешь, к чему тебе следует стремиться, но твою уверенность в себе легко поколебать: ты слишком зависишь от мнения окружающих, поэтому тебе просто жизненно необходимо дружелюбие и поддержка близких людей.
Коричневый лак
Ты знаешь, что ты не такая, как все, и тебе доставляет удовольствие постоянно это подчеркивать. Ты уверена в себе и своих силах и смело глядишь в будущее, однако боишься одиночества.
Черный лак
Ты оригинальна и экстравагантна, однако не лишена некоторой мрачности. Тебе нравится воздействовать на окружающих хотя бы с помощью необычного цвета своего лака. .

[500x332]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛЯ БУЗОВА И РОМА ТРЕТЬЯКОВ РАССТАЛИСЬ... 19-02-2008 04:02


«Он больше меня не любит»

Самая известная блондинка реалити-шоу «Дом-2» в воскресенье приезжала в Нижний: Ольга Бузова решила навестить друзей. Прибыла она одна. Чем, собственно, сразу развеяла все сомнения по поводу ее отношений с Романом Третьяковым.

— Да, вы совершенно правы, я больше не с Ромой, — натянуто улыбнулась Оля. — Четыре последних месяца мы общались просто как друзья. «Последней каплей» стала наша встреча в День всех влюбленных. Я ждала Рому с подарком — дорогим аксессуаром для квартиры. А он пришел даже без цветов! Я почувствовала, что он меня больше не любит. И я его. Хотя он до сих пор не хочет отпускать меня. Почему — не знаю.

Мне сложно пережить разрыв с Ромкой, я его очень сильно любила — наверное, никого уже не буду так любить. Мы были вместе три с половиной года!
Ольга Бузова: «Мы расстались с Ромой в День всех влюбленных»
От волнения Ольга хватает свою сумку и начинает что-то искать. Достает зеркальце, подносит к лицу: не растеклась ли тушь от выступивших слез.

— Извините. Мне просто надоело жить как старая бабушка — сидеть дома и страдать из-за него. Я молодая, красивая, у меня все впереди. Теперь я живу на полную катушку. Например, на Новый год ездила с родными в Таиланд, а в мае собираюсь в Париж.

КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К РАСПАДУ ЭТОЙ ПАРЫ?

[375x500]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОЩАНИЕ С ХИТОМ ЛЕДЖЕРОМ 19-02-2008 04:01


Хита Леджера похоронили лишь спустя 3 недели после его смерти. Все это время эксперты занимались выяснением причин трагической гибели актера и установили, что умер Хит из-за передозировки лекарственных препаратов. Кремация проходила в родном городе Леджера – Перте (Австралия). Семья актера пожелала, чтобы траурная церемония была закрытой, поэтому на ней присутствовало всего 10 человек. А вот на поминки Хита Леджера в Перт прибыло, по сообщениям разных источников, порядка 400 человек. В течение всего дня родные и друзья вспоминали актера, смотрели фрагменты из его фильмов, слушали его любимые песни, а бывшая подруга Хита, актриса Мишель Уильямс прочитала сонет Шекспира «Сравню ли с летним днем твои черты?». Вечером родные и близкие Леджера собрались в небольшом ресторанчике на берегу моря, а уже перед закатом все приглашенные отправились купаться в океане. Шумная компания веселилась и дурачилась, а с берега за всем этим действом наблюдал Ким Леджер, отец Хита. «Это было то, чего хотел бы сам Хит»,- чуть позже ответил он журналистам, выразившим недоумение по поводу таких необычных поминок. Выйдя на берег, гости еще несколько минут молча стояли у кромки воды и наблюдали за тем, как садится солнце, отдавая таким образом дань Хиту Леджеру. «Солнце ушло за горизонт, но наша любовь останется с тобой навеки»,- негромко произнес кто-то из присутствующих.

[241x344]

Известно, что на поминки Хита Леджера пришла актриса Кейт Бланшетт

[268x420]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО )) ПРОЧИТАЙ ЭТОТ ПОСТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА УЧЕБУ ИЛИ РАБОТУ )) 19-02-2008 03:59


Я

Бесконечно Доброе,

Феноменально Умное,

Чертовски Привлекательное,

Божественно Красивое,

Необычайно Работоспособное,
Беспредельно Ответственное,

Исключительно Порядочное,

Кристально Честное,

Беспрецедентно Талантливое,

Экстра Ординарное,

Невероятно Офигительное,

Гипер Сексуальное,

Сексапильно- Обворожительное,

Не-По-Годам Развитое,

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) 18-02-2008 22:57


Как дела? Как настроение? Чем сегодня занималась?
И вообще - расскажи что-нибудь интересненькое ))
[показать]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ ЕШЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ? 18-02-2008 22:55


Если да, то что и во сколько?
Если нет - почему?
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ГУБЫ АЛЕКСЫ СПАСАЮТ ВРАЧИ 18-02-2008 22:47


Александра Чвикова, в музыкальной тусовке больше известная как Алекса,
 обратилась к специалистам по пластической хирургии с просьбой придать ее губам припухлость.

Осложнения начались сразу после инъекций.
В местах введения иглы появились уплотнения, а резкая боль не давала девушке нормально говорить.
Сильно распухшие губы выглядели неестественно на миниатюрном лице.
Алекса вновь обратилась к врачам, но те поспешили успокоить ее.

– Это нормальная реакция, – заверили Алексу доктора. – Не паникуйте, через месяц все пройдет.

Однако осложнения не только не прошли, а стали еще серьезнее.
К сильно распухшим губам добавились повышенная температура тела,
частые головокружения и тошнота.

Алексе назначили массаж губ и специальную диету.
Однако, если через два месяца воспаление не пройдет,
юной певице придется лечь под нож хирурга.

Узнав о случившейся с Алексой беде, Тимати,
чьи отношения с певицей некогда были весьма романтичными,
сказал, что она напрасно экспериментировала над своей внешностью.

– Я вообще не понимаю, зачем было закачивать гель, у нее от природы очень красивая форма губ!
Я ничего не имею против того, что некоторые девушки, чтобы подкорректировать внешность,
обращаются за помощью к пластическим хирургам,
но в случае с Алексой этого делать совсем не надо было.

[480x169]
Источник: www.tden.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 18-02-2008 22:45


Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят.
Есть женщины, в которых все влюблены, но которых никто не любит.
Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛАЯ "ФАБРИКА ЗВЕЗД-7"! СМОТРИ ФОТО! 18-02-2008 15:11



Видео в тему!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЕДЕЛЬНИК... КАК НАСТРОЕНИЕ? 18-02-2008 13:50


[300x443]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ РАЗ ДОБРОЕ УТРО )) КОФЕЙКУ НЕ ЖЕЛАЕШЬ? )) 18-02-2008 03:16


[показать]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОИГРАЕМ? 18-02-2008 03:15



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ, КТО УЖЕ ПРОСНУЛСЯ - ДОБРОЕ УТРО... 18-02-2008 02:57


И приятного аппетита ))))
Что у тебя сегодня на завтрак?
[433x446]

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕМЬЕРА! ДИМА БИЛАН И ЕГО НОВАЯ ПЕСНЯ! СМОТРИ ВИДЕО! 18-02-2008 02:54


Качество сюжета, правда, оставляет желать лучшего ))


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 18-02-2008 02:53


Суперновинка от Юли Савичевой!

[336x433]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ... 18-02-2008 02:51


[384x288]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕЛЕФОН МЕЧТЫ... 18-02-2008 02:50


TOSHIBA представляет новый мобильный телефон G450. По сообщению Digital Group официального дистрибьютера компании TOSHIBA на территории России новый телефон G450, разработанный для быстрого и легкого выхода в Интернет с использованием мобильной сети HSDPA поступит в продажу в марте-апреле 2008 года.

Мммм,какая прелесть,хочешь себе такой?

[155x338] [170x338] [158x344]

  • Форм-фактор: моноблок, совмещенный с функциями USB-модема
  • Формат: 36мм x 98мм x 16мм
  • Вес: 57г
  • Система: UMTS/HSDPA(3.6Mbps)/GSM/GPRS/EDGE
  • Микропроцессор: Qualcomm MSM6280
  • Объем памяти: 160MB (доступная для пользователя)
  • Интерфейс: мини USB
  • Поддержка сетей и стандартов: 2100 for UMTS, 900/1800/1900 for GSM/GPRS/EDGE
  • Питание: 600мАч
  • Продолжительность работы в режиме ожидания: до 200 часов*
  • Продолжительность работы в режиме разговора: до 140 минут*
  • Дисплей: OLED с разрешением 96x39 пикселей
  • Текстовые сообщения: SMS с функцией T9
  • Поддержка воспроизведения: MP3, AAC, AAC+, eAAC+ аудиафайлов
  • Доп. функции: будильник
  • Цвет корпуса: черный, белый и красный
  • Аксессуары в комплекте: мини USB кабель, гарнитура, зарядное устройство, инструкция пользователя, CD.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
НАУКА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ... 18-02-2008 02:49


В одной из лабораторий Туманного Альбиона исследователям удалось создать новый вид животных
на основе генетических кодов кота и кролика. маленькое создание,
которое увидело свет буквально несколькими днями раньше, получило имя Toby и сейчас находится
под надзором научных работников. но последние заявляют, что животное
прекрасно развивается
и спустя несколько месяцев можно будет приступать к созданию пары для Тоби,
что позволит воспроизводить новый вид животных уже в природных, а не в лабораторных, условиях.


[381x471]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
"TOKIO HOTEL" В АМЕРИКЕ! 18-02-2008 02:48


Ребята покоряют эту далекую заокеанскую страну!
В Канаде уже успешно прошли 2 концерта!
Впереди главное испытание – придирчивая американская публика!
Говорят, билеты давно раскуплены ))

Как думаешь, парни справятся?

[420x274]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 18-02-2008 02:46


[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии