Может ты поможешь?
О том что участникам реалити-шоу "Дом-2" за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно.
А на днях и одна из старейших участниц проекта Ольга Бузова подтвердила эту информацию.
По ее словам, это одна из главных причин, которая пока держит ее на стройке любви канала ТНТ.
Девушка не скрывает своей усталости, но покидать "Дом-2" пока не собирается.
"Все "старички" сейчас на взводе, - переживает Ольга. - Степа Меньщиков стал очень агрессивный из-за того,
что должен подчиняться подписанному контракту. Солнце выиграла 14 февраля квартиру в Москве и успокоилась:
такое ощущение, что ее теперь совершенно не волнует проект. А вот Сэм и Настя не выдержали и ушли…
Я раз в полгода говорю себе: "Надо уходить!" Но, как видите, я здесь.
Теперь я почти уверена, что буду на проекте до конца. Это мой дом, и мне страшно выходить за периметр,
страшно подумать, что меня ждет там. Теперь это моя работа - как любая другая".
Раскрыла девушка и тайну зарплаты участников "Дома-2".
Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье.
"Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, - призналась Бузова.
- Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей".
[470x220]
Источник: www.dni.ru
Певица Пинк разводится с мужем, байкером Кэри Хартом, после двух лет совместной жизни.
Сообщения о том, что в семье не все гладко, появились еще в прошлом году - тогда говорилось,
будто муж певицы слишком много внимания уделяет тусовкам и присутствующим на них девушкам -
но Пинк отрицала какие-либо разногласия. И вот - грустный финал.
При этом пара распространила заявление, в котором утверждает, что они все равно любят друг друга
и останутся лучшими друзьями. Представитель певицы Мишель Швайцер сказала журналу People следующее:
"Их дружба основана на любви и уважении. Брак закончился, а вот дружба осталась, и она еще никогда не была так сильна".
Источники, близкие к Кэри Харту, уверяют, что основная причина распада семьи - еще и карьера обоих супругов.
Пинк вернулась на студию и пишет альбом, Кэри занят работой в ночных клубах - пара практически не живет вместе.
Тут уж проще дружить, чем быть женатыми...
[357x500]
Источник : www.people.com
[280x394]
Источник: www.shoowbiz.ru
Врачи, к которым обратилась Алекса с жалобами на боли в губах,
не исключают хирургического вмешательства для откачки биогеля и рекомендуют практиковать поцелуи,
как вид орального массажа.
Сильные припухлости, которые появились в местах введения некоторое время назад препарата,
не только не проходят, но стали еще сильнее.
Ткани приобрели синюшно-красноватый оттенок, и пластические хирурги склоняются к мнению,
что идет сильный воспалительный процесс.
Sweet_VIP_men
Спуня (2 билета)
Маша100101(2 билета)
ЛаФФ_Я (2 билета)
колдунья_Мария (2 билета)
SolnbI6ko (4 билета)
Итак, увидимся в ТЦ "Останкино" (10:00, центральный подъезд)
Ищи девушку с табличкой "VIP".
Не нашла себя в списке, но очень хочешь попасть на съемки,
да еще взять за компанию подруг (а не много ли ты хочешь))))?
Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!
Что-нибудь придумаем!
Не забудь паспорт!!!
Или свидетельство о рождении (если тебе еще нет 14))).
ИНАЧЕ ТЕБЕ НЕ ПУСТЯТ В ТЕЛЕЦЕНТР!
P.S.: за каждый съемочный день тебе будут платить по 500руб
Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25.
(но не позже 2 часов ночи).
Что-то мы немного забыли про наш любимый блог ((
Просто столько дел, столько дел... Не успеваем...
Но обещаем исправиться в самое ближайшее время ))
Кстати, тебя ждет много сюрпризов!
Качество сюжета, правда, оставляет желать лучшего ))
ВНИМАНИЕ!!!
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
21 и 22 февраля
на съемки суперпроекта ПЕРВОГО КАНАЛА
"МАГИЯ ДЕСЯТИ"
Ведущая - Вера Брежнева (экс-солистка группы "ВИА Гра")
[320x240]
Хочешь получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на съемки?
Нет проблем! Вот, что тебе для этого надо сделать!
1. Размести копию поста, который ты сейчас читаешь, в своем блоге.
2. Ссылку на пост (из своего блога) оставь в комментариях к данному сообщению,
не забыв указать в какой из дней ты хочешь побывать на съемке.
3. Каждый вечер после 22 часов на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ
будут вывешиваться списки счастливчиков, которые получат заветные билеты!
Найди в нем свое имя (ник) и приезжай в "Останкино"!
4. Если, вдруг, на съемках выиграешь крупную сумму, не забудь поделиться )))))
МОЖНО
а) Записать на съемки не только себя, но и своих друзей
(в комментах пиши сколько билетов тебе нужно).
б) В перерыве между съемками попросить автографы у артистов.
Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).
ВНИМАНИЕ!!!
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
21 и 22 февраля
на съемки суперпроекта ПЕРВОГО КАНАЛА
"МАГИЯ ДЕСЯТИ"
Ведущая - Вера Брежнева (экс-солистка группы "ВИА Гра")
"Магия десяти" - это захватывающее шоу, в которой ты можешь
легко заработать наличные деньги (от 1000 до 1000000 руб.),
отвечая на юмористические вопросы.
На днях в офисе компании "Россия" прошла пресс-конференция, посвященная национальному отборочному туру на конкурс "Евровидение-2008". В числе прочего, стало известно, что заявку на участие подал и Дмитрий Билан. Заявку он подал, не согласовав свои действия со своим инвестором, а ныне владельцем прав на проект "Дима Билан" - Виктором Батуриным, который вложил в Билана не один миллион долларов. Бизнесмен отправил уведомительное письмо на канал "Россия", в котором выразил свою точку зрения на участие Билана в "Евровидении". То, что такое письмо реально существует, подтвердил на встрече с журналистами продюсер развлекательного вещания телеканала Геннадий Гохштейн. "Сейчас этим письмом занимаются наши юристы, которые должны определить, имеет ли право Батурин запрещать Билану участвовать в конкурсе", - сказал он. По словам Гохштейна, все дело в том, что песня, которую Билан представил на суд российского жюри (куда входят только представители канала "Россия - продюсеры, редакторы и др.), "не отвечает представлениям Батурина о прекрасном". Но в понедельник, 18 февраля, стало известно, что Виктор Батурин, не дождавшись вердикта юристов канала, подает в суд на канал "Россия".
Lindsay Lohan снялась для весеннего номера New York magazine обнаженной!
А именно она повторила очень знаменитую фото сессию Marilyn Monroe "Last Sitting".