• Авторизация


В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОЙ ИГРУШКИ МЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ... 21-02-2008 01:18


Может ты поможешь?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ГЕРОЯМ РЕАЛИТИ-ШОУ "ДОМ-2" 21-02-2008 01:15


О том что участникам реалити-шоу "Дом-2" за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно.
А на днях и одна из старейших участниц проекта Ольга Бузова подтвердила эту информацию.
По ее словам, это одна из главных причин, которая пока держит ее на стройке любви канала ТНТ.
Девушка не скрывает своей усталости, но покидать "Дом-2" пока не собирается.
"Все "старички" сейчас на взводе, - переживает Ольга. - Степа Меньщиков стал очень агрессивный из-за того,
что должен подчиняться подписанному контракту. Солнце выиграла 14 февраля квартиру в Москве и успокоилась:
такое ощущение, что ее теперь совершенно не волнует проект. А вот Сэм и Настя не выдержали и ушли…
Я раз в полгода говорю себе: "Надо уходить!" Но, как видите, я здесь.
Теперь я почти уверена, что буду на проекте до конца. Это мой дом, и мне страшно выходить за периметр,
страшно подумать, что меня ждет там. Теперь это моя работа - как любая другая".
Раскрыла девушка и тайну зарплаты участников "Дома-2".
Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье.
"Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, - призналась Бузова.
- Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей".

   [470x220]
Источник: www.dni.ru

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОГРЕСС 21-02-2008 01:11


[450x306]
[450x306]
[450x306]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНК РАЗВОДИТСЯ С МУЖЕМ 21-02-2008 01:08


Певица Пинк разводится с мужем, байкером Кэри Хартом, после двух лет совместной жизни.
Сообщения о том, что в семье не все гладко, появились еще в прошлом году - тогда говорилось,
будто муж певицы слишком много внимания уделяет тусовкам и присутствующим на них девушкам -
но Пинк отрицала какие-либо разногласия. И вот - грустный финал.
При этом пара распространила заявление, в котором утверждает, что они все равно любят друг друга
и останутся лучшими друзьями. Представитель певицы Мишель Швайцер сказала журналу People следующее:
"Их дружба основана на любви и уважении. Брак закончился, а вот дружба осталась, и она еще никогда не была так сильна".
Источники, близкие к Кэри Харту, уверяют, что основная причина распада семьи - еще и карьера обоих супругов.
Пинк вернулась на студию и пишет альбом, Кэри занят работой в ночных клубах - пара практически не живет вместе.
Тут уж проще дружить, чем быть женатыми...

[357x500]
Источник : www.people.com

 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИНА КАНДЕЛАКИ УВЕЛИЧИЛА ГРУДЬ? 21-02-2008 01:06


О том, что Тина сделала себе коррекцию груди, увеличив ее до третьего размера, судачили давно.
Сплетничали в основном те, кто был знаком с теледивой давно и кто прекрасно помнит ее прежние формы.
Нам же простым смертным зрителям Тина предстала уже в образе красавицы с превосходными объемами,
которые она периодически демонстрирует на страницах мужских журналах.

Причем, каждую фотосессию перед печатью Тина лично просматривает и убедительно
просит с помощью фотошопа удалить с фото немногочисленные изъяны. Если уж быть совсем точным,
то фоторедакторы усердно замазывали два шрама, которые у нее остались под каждой грудью.

На одном из светских торжеств
«Папарацци» удалось запечатлеть такой шрам под правой грудью.
Он едва заметный, Тина по всей видимости воспользовалась услугами лучших специалистов, которые практически не оставили следов,
но все же спрятать его под открытым платьем Канделаки не удалось.
 

[280x394]
Источник: www.shoowbiz.ru

 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВРАЧИ СОВЕТУЮТ АЛЕКСЕ ЧАЩЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ! 21-02-2008 01:00


 

[400x558]

Распухшим от закачанного геля губам певицы нужен массаж

Врачи, к которым обратилась Алекса с жалобами на боли в губах,
не исключают хирургического вмешательства для откачки биогеля и рекомендуют практиковать поцелуи,
как вид орального массажа.

Сильные припухлости, которые появились в местах введения некоторое время назад препарата,
не только не проходят, но стали еще сильнее.

Ткани приобрели синюшно-красноватый оттенок, и пластические хирурги склоняются к мнению,
что идет сильный воспалительный процесс.

[390x315]
Источник: www.tden.ru
Фото: www.maximonline.ru
 
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! НЕ ЛЮБЛЮ! 21-02-2008 00:53


Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ВСЕ О ТЕБЕ )) 21-02-2008 00:51


Женщина - вторая ошибка Бога
Фридрих Ницше

Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин
Людовик XIV

Женщины для меня как слоны: смотреть на них - удовольствие, но свой слон мне не нужен
Уильям Клод Филдс

Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается
Вольтер

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Скотт Круз

Женщина - одновременно яблоко и змея
Генрих Гейне

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей
Оскар Уайльд

Женщины обладают не меньшими способностями совершать ошибки
Лоренс Питер

Если женщина станет товарищем, вполне возможно, что ей по-товарищески дадут коленкой под зад
Гилберт Честертон

Женщина - это приглашение к счастью
Шарль Бодлер

Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества
Анри де Монтерлан

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже
Никола Шамфор

Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны - почти так же, как искусством наносить раны
Барбе д'Орвиль

И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы
Екклесиаст

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает
Фрэнк Хаббард

Женщина - что оконная занавеска. Узор миленький, но мира уже не увидишь
Хенрик Хорош

Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается
Жан Делакур

Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое
Михаил Жванецкий

Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими правами
Талейран

Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее
Саша Гитри

Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по-мужски; но им очень редко удается вести себя по-джентельменски
Комптон Макензи

Женщиной не рождаются, ею становятся
Симона де Бовуар

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать
Виктор Гюго

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами
Джозеф Конрад

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
АВРИЛ ЛАВИН ТОЖЕ ВОТ РАЗДЕЛАСЬ )) 21-02-2008 00:50


[400x500]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
АКТУАЛЬНА ТЕМА, НЕ ПРАВДА ЛИ? )) 21-02-2008 00:42


[404x500] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"ФАБРИКА ЗВЕЗД-7" В ЖУРНАЛЕ MAXIM (СМОТРИ ФОТО!) 21-02-2008 00:21


Красивые, знаменитые, обнаженные...

[600x388]

[400x589]

[400x587]

[400x591]

[400x589]

[600x388]

[400x591]

[299x448]
Источник: www.maximonline.ru

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЙ НОЧИ )) 21-02-2008 00:17


Ау... Здесь есть кто-нибудь? Или уже все спят? )))
[550x275]
 

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
СПИСОК ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ В ЧЕТВЕРГ ИДУТ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "МАГИЯ ДЕСЯТИ" 20-02-2008 22:33


Sweet_VIP_men
Спуня (2 билета)
Маша100101(2 билета)
ЛаФФ_Я (2 билета)
колдунья_Мария (2 билета)
SolnbI6ko (4 билета)

Итак, увидимся в ТЦ "Останкино" (10:00, центральный подъезд)
Ищи девушку с табличкой "VIP".


Не нашла себя в списке, но очень хочешь попасть на съемки,
да еще взять за компанию подруг (а не много ли ты хочешь))))?
Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!
Что-нибудь придумаем!

Не забудь паспорт!!!
Или свидетельство о рождении (если тебе еще нет 14))).
ИНАЧЕ ТЕБЕ НЕ ПУСТЯТ В ТЕЛЕЦЕНТР!


P.S.: за каждый съемочный день тебе будут платить по 500руб

Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25.
(но не позже 2 часов ночи).

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗВИНИ НАС... 20-02-2008 03:30


Что-то мы немного забыли про наш любимый блог ((
Просто столько дел, столько дел... Не успеваем...
Но обещаем исправиться в самое ближайшее время ))
Кстати, тебя ждет много сюрпризов!

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО-ТО БИЛЛ КАУЛИТЦ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНО ЗАГРИМИРОВАЛСЯ )) 20-02-2008 03:29


[302x448]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕМЬЕРА! ДИМА БИЛАН И ЕГО НОВАЯ ПЕСНЯ! СМОТРИ ВИДЕО! 20-02-2008 03:23


Качество сюжета, правда, оставляет желать лучшего ))


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПИСЬ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "МАГИЯ ДЕСЯТИ" ! 19-02-2008 23:04


ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
21 и 22 февраля
на съемки суперпроекта ПЕРВОГО КАНАЛА

"МАГИЯ ДЕСЯТИ"
Ведущая - Вера Брежнева (экс-солистка группы "ВИА Гра")

[320x240]

Хочешь получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на съемки?
Нет проблем! Вот, что тебе для этого надо сделать!

1. Размести копию поста, который ты сейчас читаешь, в своем блоге.
 
2. Ссылку на пост (из своего блога) оставь в комментариях к данному сообщению,
не забыв указать в какой из дней ты хочешь побывать на съемке.

3. Каждый вечер после 22 часов на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ 
будут вывешиваться списки счастливчиков, которые получат заветные билеты!
Найди в нем свое имя (ник) и приезжай в "Останкино"!

4. Если, вдруг, на съемках выиграешь крупную сумму, не забудь поделиться )))))

МОЖНО
а) Записать на съемки не только себя, но и своих друзей
(в комментах пиши сколько билетов тебе нужно).
б) В перерыве между съемками попросить автографы у артистов.

Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "МАГИЯ ДЕСЯТИ"! 19-02-2008 23:02


ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
21 и 22 февраля
на съемки суперпроекта ПЕРВОГО КАНАЛА

"МАГИЯ ДЕСЯТИ"
Ведущая - Вера Брежнева (экс-солистка группы "ВИА Гра")

[320x240]

"Магия десяти" - это захватывающее шоу, в которой ты можешь
легко заработать наличные деньги (от 1000 до 1000000 руб.),
отвечая на юмористические вопросы.

Запись на съемки для читателей 
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
производится здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post67354527/
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИМА БИЛАН И "ЕВРОВИДЕНИЕ",.. 19-02-2008 04:06


На днях в офисе компании "Россия" прошла пресс-конференция, посвященная национальному отборочному туру на конкурс "Евровидение-2008". В числе прочего, стало известно, что заявку на участие подал и Дмитрий Билан. Заявку он подал, не согласовав свои действия со своим инвестором, а ныне владельцем прав на проект "Дима Билан" - Виктором Батуриным, который вложил в Билана не один миллион долларов. Бизнесмен отправил уведомительное письмо на канал "Россия", в котором выразил свою точку зрения на участие Билана в "Евровидении". То, что такое письмо реально существует, подтвердил на встрече с журналистами продюсер развлекательного вещания телеканала Геннадий Гохштейн. "Сейчас этим письмом занимаются наши юристы, которые должны определить, имеет ли право Батурин запрещать Билану участвовать в конкурсе", - сказал он. По словам Гохштейна, все дело в том, что песня, которую Билан представил на суд российского жюри (куда входят только представители канала "Россия - продюсеры, редакторы и др.), "не отвечает представлениям Батурина о прекрасном". Но в понедельник, 18 февраля, стало известно, что Виктор Батурин, не дождавшись вердикта юристов канала, подает в суд на канал "Россия".

[404x260]

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКОЙ ТЫ ЕЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА 19-02-2008 04:05


Lindsay Lohan снялась для весеннего номера New York magazine обнаженной!
А именно она повторила очень знаменитую фото сессию Marilyn Monroe "Last Sitting".

[504x496]

[512x370]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии