• Авторизация


ПАШУ ВОЛЮ ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ! СМОТРИ ФОТО! 23-02-2008 01:46


[500x373]
[500x358]

Паша Воля зверски избит в одном из столичных клубов.
Один из самых безбашенных резидентов «Комеди Клаб» получил многочисленные ушибы лица
во время драки в туалете одного из самых модных клубов города.

Дело в том, что компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей,
не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и даже планирует выпустить альбом.
После словесных перепалок недоброжелатели решили подкараулить юмориста.
Как выяснилось, когда Паша зашел один в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и,
толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:

– Смотри! Вот где этот урод! Иди сюда! Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?
Источник: www.tden.ru

комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ НЕ СПИМ? 23-02-2008 01:38


 Мы вот посты пишем ))
А ты чем занимаешься? ))

[399x600]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС РОДИЛА ДВОЙНЮ 23-02-2008 01:29


[416x500]

38-летняя актриса родила первенцев - гигантских близняшек

Знаменательное событие произошло чуть за полночь в эксклюзивной клинике на Лонг-Айленде.
Первой в 0.23 на свет появилась девочка весом около 4,5 кг.
Сразу за сестричкой в 0.42 протянул ручонки к миру новорожденный мальчик весом 4,7 кг, огласив криком больничный коридор.

- Роды прошли довольно быстро. Дженнифер пришлось сделать кесарево сечение, но сейчас она чувствует себя нормально.
Джей Ло и ее муж Марк Энтони на седьмом небе от счастья. Они просто светятся от радости,
когда смотрят на своих новорожденных детишек! - рассказал пресс-секретарь певицы.

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПИСЬ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "МАГИЯ ДЕСЯТИ" )) 22-02-2008 15:44


ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
23 февраля
на съемки суперпроекта ПЕРВОГО КАНАЛА

"МАГИЯ ДЕСЯТИ"
Ведущая - Вера Брежнева (экс-солистка группы "ВИА Гра")

[320x240]

Хочешь получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на съемки?
Нет проблем! Вот, что тебе для этого надо сделать!

1. Размести копию поста, который ты сейчас читаешь, в своем блоге.
 
2. Ссылку на пост (из своего блога) оставь в комментариях к данному сообщению.

3. Каждый вечер после 00:00 часов на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ 
будут вывешиваться списки счастливчиков, которые получат заветные билеты!
Найди в нем свое имя (ник) и приезжай в "Останкино"!

4. Если, вдруг, на съемках выиграешь крупную сумму, не забудь поделиться )))))

МОЖНО
а) Записать на съемки не только себя, но и своих друзей
(в комментах пиши сколько билетов тебе нужно).
б) В перерыве между съемками попросить автографы у артистов.

Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
СКУЧАЕМ... 22-02-2008 14:47


Не знаем, как ты по нам...
А мы вот по тебе соскучились! ))
Так хочется пообщаться...
Но времени почти нет ((
Напиши нам что-нибудь о себе ))
И мы обещаем выкладывать посты почаще ))
[540x580]

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ... 22-02-2008 14:43


Тебя ждет новый проект от создателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Мы тебя сильно удивим ))
Вернее, не совсем мы )))
Ну,  в общем, скоро сама все увидишь ))

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВТРА ПРАЗДНИК... 22-02-2008 14:39


Как готовишься...
Подарки уже купила? ))

[336x346]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИТАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ИДУТ ЗАВТРА НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "МАГИЯ ДЕСЯТИ" ! 21-02-2008 23:02


Sweet_VIP_men
Julia_Mirsel (3 билета)
ЛаФФ_Я (2 билета)
колдунья_Мария (2 билета)

Итак, увидимся в ТЦ "Останкино" (10:00, центральный подъезд)
Ищи девушку с табличкой "VIP".


Не нашла себя в списке, но очень хочешь попасть на съемки,
да еще взять за компанию подруг (а не много ли ты хочешь))))?
Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!
Что-нибудь придумаем!

Не забудь паспорт!!!
Или свидетельство о рождении (если тебе еще нет 14))).
ИНАЧЕ ТЕБЕ НЕ ПУСТЯТ В ТЕЛЕЦЕНТР!


P.S.: за каждый съемочный день тебе будут платить по 500руб

Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25.
(но не позже 2 часов ночи).

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТ ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРОСНУЛСЯ )) 21-02-2008 01:33


[450x675]

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЭТО ПРО НАС )) 21-02-2008 01:32


[500x381]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧЕБНОЕ... 21-02-2008 01:32


Отличительная особенность памяти у студента:
ничего не знал, но, вдруг, вспомнил...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
У ВЛАДА ТОПАЛОВА ПРОБЛЕМЫ СО СЛУХОМ 21-02-2008 01:29


Короткое замыкание на концерте едва не лишило популярного артиста Влада Топалова слуха.
На одном из выступлений певца ударило током.
Наушник, который позволяет артисту слышать себя, замкнуло прямо в ухе Влада.
Блестяще закончив концерт, перепуганный артист сразу обратился в больницу
с жалобой на неожиданное снижение слуха.

– Я очень испугался, – рассказывает Топалов. –
Барабанная перепонка чуть не взорвалась от жуткой боли.
Только за кулисами я понял, что практически не слышу одним ухом.
В больнице врачи сразу заверили меня, что это просто шоковое состояние и в ближайшее время слух вернется.
Я очень счастлив, что все обошлось, однако до сих пор переживаю.

В последнее время артиста преследует череда неприятных происшествий,
однако Влад не перестает трудиться, пытаясь как можно больше времени уделять своему творчеству.
Сейчас слух артиста приходит в норму, а вышедший из строя наушник вскоре заменят на новый.
[показать]
Источник: www.tden.ru

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮЛЕ ПАРШУТЕ ВЫЗВАЛИ "СКОРУЮ" 21-02-2008 01:27


Выпускнице «Фабрики звезд – 7» Юлии Паршуте пришлось вызывать «скорую помощь»
за несколько минут до концерта – девушку сразил острый приступ аппендицита.
Перед началом выступления в Воронеже у начинающей певицы неожиданно закололо в правом боку.
Боль была настолько сильной, что ей пришлось вызвать «скорую».

– Когда мы осмотрели Юлю, оказалось, у нее острый аппендицит, – говорит врач Вадим Цыганенко.
– С такими болями шутить нельзя. Аппендицит в любой момент может перетечь в смертельный перитонит.
Мы предупредили об этом Юлю. Однако от госпитализации она отказалась.

Юлии ввели сильное обезболивающее, и лишь когда укол подействовал, она смогла выйти к зрителям.
А наутро уехала в Москву долечиваться.

[250x340]
Источник: www.tden.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАОБОРОТ 21-02-2008 01:24


Прикольно...
[450x600]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ... 21-02-2008 01:22


[573x699]

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОВОРЯТ, В ШКОЛАХ БУДУТ БОРОТЬСЯ С ЭМО... 21-02-2008 01:20


Слышала об этом?
Что думаешь?
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии