• Авторизация


ШКОЛЬНЫЙ СЛОВАРИК 24-02-2008 17:38


Английский язык - урок с жертвами.
Воскресенье - луч света в царстве тьмы.
Второгодник - тише едешь, дальше будешь.
Вход в раздевалку - Куликовская битва.
В кабинете у директора - в тылу врага.
Вызов к директору - и ни кто не узнал где могила моя.
Выученный урок - подвиг.
Дорога в школу - звериная тропа.
Драки, синяки, пыль - лето.
Двоечник - герой нашего времени.
Дежурный - без вины виноватый.
Домашняя работа - тысяча и одна ночь.
Диктант - полное собрание ошибок.
Директор с учителями (педсовет) - Али-Баба и сорок разбойников.
Директор - Иван Грозный.
Директор на линейке - Фантомас разбушевался.
Двойка - горе от ума.
Дневник - книга жалоб.
Девочка на уроке - спящая красавица.
Завуч - саблезубый тигр.
Звонок с урока - бог нас услышал.
Звонок на урок - SOS.
Звонок с урока - колокол свободы.
История - время предков.
Класс после урока - графские развалины.
Контрольная - казнь.
Классный журнал - война и мир.
Класс, отпущенный с урока - свободное племя.
Не выученный урок - будни.
Новичок - подкидыш.
Отвечающий у доски - живой труп.
Оправдание за опоздание - исповедь перед казнью.
Отличник - собака на сене.
Подсказка - подвиг разведчика.
Пошёл за журналом - пропал без вести.
Путь к доске - дорога к казни.
Первая парта - справочное бюро.
Родительское собрание - народный суд.
Родители идут на собрание - в бой идут одни старики.
Сочинение - записки сумашедшего.
Столовая - центр нападения.
Туалет - центр вселенной.
Уход с урока - побег с каторги.
Учитель на уроке - фараон.
Учитель - укротитель львов.
Учитель литературы - ходячая энциклопедия.
Учитель немецкого языка - кто его знает, о чем он болтает?
Учитель по музыке - самозванец с гитарой.
Учитель химии - колдун.
Ученик записавший тему на уроке - летописец.
Урок иностранного - бред сумашедшего.
Учебный год - хождение по мукам.
Ушёл за мелом - пропал безвести.
Ученик, списывающий контрольную - подвиг разведчика.
Ученик на уроке - Иванушка-дурачок.
Ученик и учитель - небо и земля.
Ученик без шпаргалки - всадник без головы.
Школа - сумашедший дом.
Школа и дом - война и мир.
Шпаргалка - путевка в жизнь.


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ МАКИЯЖА 24-02-2008 17:37


 Ксения Собчак
[600x440]

Кристина Агилера
[250x371]

Джей Ло

[400x401]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭТУ КРАСИВУЮ ДЕВУШКИ НЕДАВНО БРОСИЛ ПАРЕНЬ... 24-02-2008 17:15


[293x400]

Имя: Инга
Фамилия: Никитина
Пол: женский
Возраст: 23
Страна: Россия
Город: Москва
ВУЗ: МГТУ им. Баумана


Вот, что написал об Инге ее бывший парень:

[показать] Расстался с девушкой, потому что просто надоедадо, УЖАСТНО ревнив, я только узнаю, что дала кому-то номер телефона хоть просто для общения сразу НАФИГ ЕЁ! Без разговоров!узнаю, что хоть в чём-то обманула тоже самое НЕТ ПРОЩЕНИЯ!!!!   [показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕБЯ БРОСИЛИ ИЛИ ЕСЛИ НАОБОРОТ У ТЕБЯ ПОЯВИЛАСЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА? 24-02-2008 17:08


Бросил парень? Бросила девушка? Нахамили? Кто-то бесит?
Хочешь проверить свою половинку? Сделай это! Выскажи все, что думаешь!
[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОРА УЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ О СВОИХ БЫВШИХ И НАСТОЯЩИХ )) 24-02-2008 16:53




[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОК-ВИДЕО! ЖИРИНОВСКИЙ И ПАША ВОЛЯ ПОДРАЛИСЬ! ЭТО ЖЕСТЬ! СМОТРИ ВИДЕО! 24-02-2008 16:49


Нет слов! Это просто надо увидеть!







комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРИГРУШКА! ПОКАТАЕМСЯ НА СНОУБОРДЕ! 24-02-2008 16:47


Понравилось? Бери в цитатник!


[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ... 24-02-2008 16:46


Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос.
Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к ниму подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.
Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СМАЙЛИКИ - ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ ))) 24-02-2008 16:45


Вот тебе подсказка! )))







>;-(









:-)








B-)










;-)








:(








:-/










=-O








:-D








:-*










:@)








;-P





 

[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИШЕМ КРОВЬЮ! 24-02-2008 16:44



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ О ЛЮБВИ. ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК! 24-02-2008 16:43


"Любить - это не значит смотреть друг на друга,
любить - значит вместе смотреть в одном направлении" (Антуан де Сент-Экзюпери)

"Любить - значит перестать сравнивать" (Бернар Грассе)

"Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда" (Зигмунд Фрейд)

"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо" (Эрнест Хемингуэй)

"Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал" (Лех Якуб)

"Легче любить воспоминания, чем живого человека" (Пьер Ла Мюр)

"Из всех вечных вещей любовь длится короче всего" (Жан Батист Мольер)

"Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить" (Виолетта Ледюк)

"Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя" (Дени Дидро)

"Так легко быть любимым, так трудно любить" (Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

"Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке" (Дороти Паркер)

"Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит, - не ты.
Но тот, кого она больше не любит, - именно ты" (Поль Жеральди)


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ ПУБЛИКУЕМ ЕЩЕ РАЗ )) 24-02-2008 16:41


Возьми в цитатник ))
Крутая вещь ))





[показать]


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ! ДЮЙМОВОЧКА ИЗ АМЕРИКИ 24-02-2008 16:40





Kenadie Jourdin Bromley - известная во всем мире как "маленький ангел" - родилась 13 февраля 2003 года.
Её вес при рождении составлял немногим более килограмма...

Уже в четыре месяца беременности Brianne Jourdin(мать девочки) почувствовала что-то неладное.
Ее живот практически не увеличивался. Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет.
Наконец, на восьмом месяце отец потребовал сделать УЗИ, и тут врачи осознали что что-то в развитии ребёнка неправильно.
На момент рождения доктора не давали никаких прогнозов.






Но девочка игнорировала их пессимистические ожидания и выжила.





Её диагноз - врожденный дварфизм. Скорее всего, она больше не будет расти.
Нанизм(nanismus; греч. nanos, карлик; синоним - дварфизм,карликовость, наносомия, микросомия) - паологическое состояние,
характеризующееся аномальной низкорослостью(ниже 130 см у мужчин и ниже 120 см у женщин).
Нанизм - проявление и один из симптомов генетически обусловленных нарушений роста,
а также нарушений роста при ряде эндокринных и неэндокринных заболеваний.






Cейчас малышке 4 года, она смеется, улыбается и начинает вовсю говорить.





За это время у неё появился младший брат, который родился с нормальным весом в 3 с лишним кило.




















комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕМА ДНЯ - ЖИРИНОВСКИЙ И ПАША ВОЛЯ ПОДРАЛИСЬ! ЭТО ЖЕСТЬ! СМОТРИ ВИДЕО! 24-02-2008 00:32








комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 24-02-2008 00:03


Музновинки от Юли Савичевой и Согдианы.
Обе девушки на днях выпустили сольные альбомы.
Очень достойная работа!

[336x340]
[показать]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
В ДАННУЮ МИНУТУ ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ ЧИТАЮТ РОВНО 450 ЧЕЛОВЕК ))) 23-02-2008 23:39


Людиииии, прииивеееет )))) Мы вас любим )))
Ага, всех 450! )))) Честно!
Заходите почаще ))

[640x230]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 23-02-2008 23:28


Давай поздравим с мужским... тьфу ты... с Днем рождения эту девушку
(многим она знакома под ником Scrash)!
И чего-нибудь ей пожелаем... Например, направить свои способности и таланты в правильное русло )))
P.S. Именинница слева, справа - певец Алексей Воробьев ))
[291x249]

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧНЕТСЯ... ВЕСНА 23-02-2008 23:06


Время любви... Ты готова? )))
[показать]

[468x60]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА, ЭТО АЛЕКСА! ВСЕ, КТО УГАДАЛ - МОЛОДЦЫ )) 23-02-2008 22:58


Большой привет директору юной певицы Денису Воробьеву. Он же pr_agent.
Зайди в его дневник )) Не пожалеешь ))

[600x384]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии