• Авторизация


ЕСЛИ ДИМА БИКБАЕВ ИЗ ГРУППЫ "БИС", ВДРУГ, ЗАБОЛЕЕТ... 25-02-2008 04:14


... то, как нам кажется, его место сможет занять...
вот эта девочка! Уверены, подмену заметят не все ))))
Как считаешь? Узнала, кстати, юную артистку? ))
[показать]





[показать]

комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО )) 25-02-2008 04:08


Мы уже проснулись )))
А ты, наверное, еще не ложилась? ))

[показать]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

ТЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ СПАТЬ, ЖЕЛАЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ )) 24-02-2008 23:49


Пусть тебе приснится, что-нибудь красивое и приятное...
Напримет, вот ОН )))

[334x448]

[показать]

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
У ДИМЫ КОЛДУНА ТОЖЕ ЕСТЬ ПАСПОРТ )) 24-02-2008 23:47


[показать]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ? 24-02-2008 23:44


[показать] 

[показать]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ФЛУДИ! 24-02-2008 23:36


[480x480]

[показать]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
НОЧНОЙ ОПРОС 24-02-2008 23:31


 

А чем ты будешь заниматься этой ночью?

1.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ, КОГДА СМОТРИШЬ НА ЭТУ КАРТИНКУ? 24-02-2008 23:27


[показать]

[показать]

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
100 СОВЕТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ 24-02-2008 23:20


Диетологи французского журнала "Marie Claire" составили список из сотни советов для желающих похудеть.


[700x441]


дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО, КОТОРОЕ МАЛО КТО ВИДЕЛ! ДРАКА ПАШИ ВОЛИ И ЖИРИНОВСКОГО НА ДЕБАТАХ! 24-02-2008 21:35


Посмотри! Не пожалеешь!!!









[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СУДОКУ 24-02-2008 21:34


Весьма увлекательное занятие, и к тому же, интеллектуальное.



Понравилось? Бери в цитатник!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЮБОПЫТНЫХ ИСТОРИЙ ОТ БЫВШИХ ВЛЮБЛЕННЫХ 24-02-2008 21:27


[400x300] 

Имя:

Николай

Фамилия:

Карпов

Пол:

мужской

Возраст:

31

Страна:

Россия

Город:

Москва

ВУЗ:

МИПП


Бывшая девушка этого молодого человека пишет:
[показать] Не знаю почему, не мне надо это кому-нбудь расказать.
Вчера я бросила своего парня . Этот козел застал меня в момент, когда я делала минет своему другу.
НЕ Я НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЛА принадлежать только ему. Нам было хорошо вместе, но мне хорошо и с другими.
Вообще быть с одним неинтересно. Жизнь так коротка, чтобы остановится на одном  [показать]

Имя: Костя
Фамилия: Каут
Пол: мужской
Страна: Россия
Город: Москва
ВУЗ: МГУ

Бывшая девушка этого молодого человека пишет:
[показать] Много слез из-за него пролила... Мучалась, не спала ночами,
а он изменял мне напрово и налево и еще вперед и назад... Даже не знаю...
Сердце болит!! ЖИТЬ НЕ ХОЧУУУ!!!
Верните его! Вернись! Я люблю тебя!!! ЛЮБЛЮ!!!  [показать]

[показать]

[450x600] 
Имя: Марго
Фамилия: Сиделкина
Пол: женский
Возраст: 23
Страна: Россия
Город: Краснодар
ВУЗ: КВВАУЛ им. Серова

Быший молодой человек этой девушки пишет:
[показать] Ну так.. Обычная тупая девочка, которую легко развести на секс..
Кстати, да, она вполне себя оправдала...  [показать]


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЕЩЕ АНЕКДОТЫ... 24-02-2008 21:11


Однажды, когда я был маленький, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать.
Потом пошел ливень. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон.

Городок у нас маленький - порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда!
 

А я вчера на пляже вообще обалдела... Подходит ко мне парень, протягивает деньги.
Ну, деньги я взяла, а парень мне не понравился, кому он такой нужен - без денег.
 

Криминальная хроника.
В больнице N13
пациент
набросился со скальпелем на медсестру. Медсестра отделалась легким...
 

- Знаешь, Аня, - говорит по телефону девушка своей подруге,- я и Олег любим друг друга.
- Давай я перезвоню, когда вы закончите.
 

- Что такое дисциплина?
- Это искусство быть всегда глупее своего начальника.
 

Народная примета:
Если для развода использовать разводной ключ, то дело будут слушать не в гражданском, а в уголовном суде.
 

Рядовой:
- Есть, товарищ генерал!
Генерал:
- Не откажусь, не откажусь!
 

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство - но и там они не работали...
 

Женщина говорит одно, а думает другое. Например, говорит:
- Иди отсюда!
А думает:
- Идиот, сюда!

 

Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас придут!
- Вы что дуры делаете?! С веревки снимайте!

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
КСЕНИЯ СОБЧАК И ЕЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО... 24-02-2008 21:07


[250x342] 

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИМА БИЛАН И ЕГО ПАСПОРТ... 24-02-2008 21:06


Ты поддерживаешь желание Димы поехать на "Евровидение"?

[600x362]
 

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ БЫЛ МАЛЕНЬКИМ... 24-02-2008 21:05


...вряд ли кто-либо мог подумать, что мальчик станет известным стилистом ))

[350x428] [350x507]

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТЫ ДНЯ 24-02-2008 20:54


Трое злоумышленников напали на Николая Дроздова. Двоих он скрутил, а третьего ужалил.


Молдаване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят.

Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс.

- Товарищ полковник, за время вашего отсутствия в роте происшествий не случилось!
- В роте - это понятно. А что вы, лейтенант, делаете в постели моей жены?

Сочинцы произошли от отдыхающих, у которых не осталось денег на обратную дорогу!

В детстве Человека-паука часто наказывали и ставили в правый верхний угол.

- Я с женой на рыбалку еду!
- Она у тебя рыбачит?
- Поначалу рыбачила, а потом ничего - втянулась.

- Вчера на футболе был, такое удовольствие получил...
- А кто выиграл?
- Не знаю. Я с девушкой был.

Москва. Очередной дерзкий побег совершен из Бутафорской тюрьмы.
На этот раз преступники воспользовались сложной системой незапертых дверей.

Объявление в маршрутке:
"За рулем опытный водитель, это его десятая маршрутка".

Гражданин Иванов организовал, пьяную драку, попал в милицию, где и дослужился до майора.

Учительница:
- Дети, дважды два будет четыре.
Вовочка:
- Баян!

Иногда тимуровцы делали даже то, о чем бабка стеснялась открыто попросить.
 

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,
2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.

Вопрос директору Сбербанка РФ:
- Почему у вас такие низкие депозитные ставки, не покрывающие даже инфляцию?
Ответ:
- Потому что большинство наших вкладчиков не знает, что это такое.

Студенческая свадьба:
- Постойте, а почему невеста не пьет?
- Так она не скидывалась!

В Солнцево поймана группа подростков, которые собирались по ночам в подвале и учились читать.

- У вас сломана рука.
- Доктор, я умру?
- Да нет, конечно, нет.
- Доктор, я бессмертный?!

Азовское море: за буйки НЕ ЗАХОДИТЬ!

- Девушка, а вы чем занимаетесь?
- Учусь в ПТУ, в асперантуре.

Многие школьники, которым пришлось прочитать 4 тома "Войны и мира",
жалеют, что на дуэли убили Пушкина, а не Толстого.

Дорогие студенты! Помните, что деньги решают все! Даже сложные дифференциальные уравнения.

Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив,
что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НАВЕРНОЕ, НЕ СТОИТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭТИМ ПАРНЕМ... 24-02-2008 20:26


 

[336x448]


Имя:

Никита

Фамилия:

Кондратьев

Пол:

мужской

Возраст:

20

Страна:

Россия

Город:

Москва



Вот, что пишет его бывшая девушка:
[показать] Бросил меня УБЛЮДОК!! В АДУ ЧТОБ ГОРЕЛ!!! Пригласил в кино, в кафе..
Все мило и красиво.. А как только был секс, сразу пропал и все.. Трубку не берет...
Урод! и вообще член у него 12 см!  [показать]
[показать]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРВИДЕО ИЗ ПРЯМОГО ЭФИРА! НЕ ДРАКА С ЖИРИНОВСКИМ, КОНЕЧНО, НО ТОЖЕ НИЧЕГО )) 24-02-2008 20:10


Удивительно, как этот эпизод не вырезали из программы "Поле чудес" ))


комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 24-02-2008 20:06


Понравилось? Бери в цитатник!

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее.
Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого.
И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.

Девушки, как мобильная связь. Когда нет денег, они не доступны.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбкy .

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе.
Человек становится выше ростом от того, что тянется кверху.

Тот, кто не видит недостатки своей возлюбленной, как достоинства, не любит.

Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Если ты когда нибудь оставишь меня, оставь меня под дождем, чтобы я не плакала в одиночестве.

В любви есть тот, кто любит, и тот, кто позволяет себя любить.

Разлука для любви - что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь.

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин,
потому что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники.

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Влюбленные смотрят друг на друга; друзья смотрят в одном направление.

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.

Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней!

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это былo.

Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества, - сущее наказание.

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.

Жадность - лучшее средство от женщин.

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом уйди под локоть – и прямой в челюсть!

Столько, сколько в Интернете, люди даже в тюрьме не сидят.

Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.

Точка оптического прицела у Вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже споткнувшись об нее

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

[показать]

[300x470]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии