• Авторизация


ЭТО ТЫ??? 28-02-2008 18:33


[300x225]

[300x454]

[300x400]

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ!
объявляет о старте нового суперконкурса!

Каждый день (ну или почти каждый ))
на наших страницах будет появлятся пост
с фотографиями 3 (трех) постоянных читателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА 

Узнала человека, изображенного на фото?
Скорее напиши в комментах адрес его дневника! ))
Если будешь первой - получишь от нас СИМПАТИЮ!!!

Увидела на фото себя?
Опять же отпишись в комментах!
Сделаешь это быстрее двух "соперниц" с соседних фотографий -
мы подарим тебе СИМПАТИЮ и посвятим отдельный пост!!!

Помни - в полночь карета превратиться в тыкву...
ну то есть мы хотели сказать, что наше предложение действительно
ровно сутки с момента публикации ))
Кто не успел - тот опоздал)))
 
Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография
и о тебе узнали все-все-все?
Становись ПЧ
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Вместе веселее ))))

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОПРОС 28-02-2008 00:14



Ничего, что мы в последнее время так редко пишем? ))

[показать]



комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - ДАВАЙ ПОЗДРАВИМ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА 28-02-2008 00:09


Pr-агентов много, а вот pr_agent у нас один!
Сегодня замечательный человек, невероятно талантливый и креативный
Денис Воробьев стал старше на один год.

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ поздравляет именинника
и желает, чтобы все его мечты (даже неприличные) сбылись в самое ближайшее время...

P.S. Так, в этом сообшении чего-то не хватает...
Ах да... ТВОИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ! Комменты в полном твоем распоряжении )))
[640x480]
 

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ - ЭТО... 27-02-2008 23:58


Счастье - это когда с удовольствием идешь на работу
и с желанием возвращаешься домой... на следующее утро ))))

Самые верные друзья и резиденты ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА, наверняка,
уже догадались кто дополнил известное изречение ))

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОРО... 27-02-2008 23:55



Всем нам будет счастье...

[показать]


комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "ШАЛОСТИ" 27-02-2008 13:16


ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
27 февраля
на съемки суперпроекта канала СТС

" Шалости "

Итак, увидимся ст.м. Ботанический сад (центр зала)
Сбор в 16:00, 17:00, 18:00
Ищи девушку с табличкой "VIP".


Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!

P.S.: за каждый съемочный день тебе будут платить по 300руб

Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ПОЛУЧИЛ "ОСКАР"? 26-02-2008 04:09


Вчера ночью в Лос-Анджелесе прошла 80-я церемония вручения самой престижной в мире кинопремии “Оскар”.
В этом году все обошлось без особых сюрпризов, если не считать того,
что картина “12″ Никиты Михалкова остался незамеченным киноакадемией.

Итак… Лучшим фильмом года стала картина самых талантливых братьев
в истории кинематографа - братьев Коэнов “Старикам здесь не место”.
Фильм не слишком кассовый, но душевный, что не вполне свойственно для Голливуда.
Фильм обогнал такие шедевры как: “Искупление“, “Майкл Клейтон“, “Джуно“, и “Будет кровь“.
В общей сложности фильм Коэнов “Старикам здесь не место” получил четыре
из восьми возможных статуэток - лучший актер второго плана (Хавьер Бардем),
лучший режиссер, лучший адаптированный сценарий, лучший фильм.

Что касается других номинаций, то:

Лучшим иностранным фильмом стал “Фальшивомонетчики“.

Лучшая мужская роль: Дэниел Дэй-Льюис - “Нефть

Лучшая женская роль: Марион Котийяр - “Жизнь в розовом цвете

Документальный фильм: “Такси до темной стороны

Операторская работа: Роберт Элсвит - “Нефть

Монтаж: Кристофер Рауз – “Ультиматум Борна

Оригинальный сценарий: Дьябло Коди - “Джуно

Саундтрек к фильму: “Искупление

Лучший грим: “Жизнь в розовом цвете

Лучше звучание: “Ультиматум Борна

Что стоит отметить, так это то, что лучшими спецэффектами отличился фильм-сказка: “Золотой компас” с Николь Кидман.
[показать]
Источник: http://globalist.org.ua

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ЗНАЕМ, КТО ПОЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" 26-02-2008 01:06


 

 

[280x200]


Перед тобой список артистов, подавших заявку на участие в "Евровидении".
Кто-то из них весной отправится в Белград, где будет представлять Россию!
Имя счастливчика определят компетентное жюри и зрители с помощью SMS-голосования
в прямом телеэфире (точная дата будут объявлена позже).

1. Андрей Макаренко (Нижний Новгород)
2. Нора Адам (Москва)
3. Наталья Терехова (Москва)
4. Наталья Астафьева (Челябинск)
5. Анна Мушак (Петербург)
6. группа "Ассорти" (Москва)
7. Александр Панайотов (Украина)
8. группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия)
9. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)
10. Алексей Воробьев (Тула)
11. Женя Рассказова (Москва)
12. Юлия Михальчик (Москва)
13. Аза Батаева (Грозный)
14. Анатолий Алешин (Москва)
15. Елена Горбушина (Горская) (Москва)
16. Женя Отрадная (Москва)
17. Тамила Грищенко (Одинцово)
18. Роман Бежин (Москва)
19. Алсу Зайнутдинова (Казань)
20. Дима Билан (Москва)
21. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)
22. группа "Монте-Кристо" (Москва)
23. Сабрина (Москва)
24. группа "ВК" (Пятигорск)
25. Ольга Варвус (Тирасполь)
комментарии: 69 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО НА НОЧЬ )) ГОРЯЧИЕ ПАРНИ ДЛЯ ГОРЯЧИХ ДЕВЧОНОК )) 26-02-2008 00:20


[529x699] [415x500] [602x400] [640x425] [468x480] [414x699] [300x450]

[показать]

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
20 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЕНА... 26-02-2008 00:15


1. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются "паразитами" типа "ну", "вот", "эээ…", "короче" и т. п.

2. В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно.

3. Вопрос: "Как я выгляжу?!" постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога.
Читать далее...
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИТЕЛЯ ГОВОРЯТ... 26-02-2008 00:13


И некоторые за ними записывают ))
Перед тобой самые смешные перлы педагогов ))

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.
Ну что, дети, сделаем перекур?
Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.
Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!
Вот запью и не приду в школу!
Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?
Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
В десятом классе стыдно в туалет ходить.
Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель все равно женат.
Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.
Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
Маша, потом вытрешь свою лужу!
Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!
С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?
Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
Вы меня усвоили?
Ты весь урок смотришь на меня затылком.
Микробы попадают в наш организм с руками.

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДЫ В ДЕТСТВЕ 26-02-2008 00:10


Дмитрий Дюжев

[400x305]

Анастасия Заворотнюк

[400x258]

Сергей Безруков

[400x269]

Ксения Собчак

[400x291]

Боря Моисеев

[400x247]

Настя Волочкова

[400x239]

Гоша Куценко

[400x288]

Анфиса Чехова

[400x267]

Земфира

[400x262]

[показать]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ ИЛИ ВЛЮБЛЕННОСТЬ? 26-02-2008 00:07


У любви и влюбленности 3 проявления:
СТРАСТЬ, БЛИЗОСТЬ И НЕОБЫЧАЙНЫЕ ЭМОЦИИ!
]

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро. Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же, как обычно, словно сваливается на голову. Действительно, узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. Многие люди носят маску и, сразу нельзя узнать, что под ней скрывают. Некоторые умудряются скрыть подлинное лицо до самой свадьбы, а после уже предстают в истинном свете. Знайте, чтобы хорошо узнать человека требуется время - месяцы, а может и годы. Многие из вас слышали выражение "Любовь с первого взгляда". Но такого не бывает. Возможна симпатия с первого взгляда, необыкновенное расположение с первого взгляда. Можно испытывать сильное влечение к человеку, которого только что встретили, но, несмотря на свою силу, это влечение поверхностно. Это влюбленность глазами во внешность, в поступки, в реакцию. Но чтобы человека действительно любить, вам предстоит пройти огромный путь.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НОМЕРОВ "ФАБРИКИ ЗВЕЗД-7" 26-02-2008 00:05


Решили еще раз выложить ))
Женя Отрадная и Настя Приходько!




[640x480]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ - КРАСИВАЯ ДЕВУШКА )) 26-02-2008 00:01


Как тебе фотосессия?
Из журнала MAXIM, кстати говоря ))

[570x386] [354x570] [409x570] [416x570] [310x570]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЭТО ТОЧНО! 25-02-2008 23:51


Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.

[303x448]

[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
МЭРИЛИН МЕНСОН - НАЙТИ 10 ОТЛИЧИЙ 25-02-2008 05:02


 

[520x278]

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРАКА ЖИРИНОВСКОГО И ПАШИ ВОЛИ - НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ (ВИДЕО) 25-02-2008 04:42


Лидер ЛДПР, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский отрицает,
что ударил доверенное лицо Андрея Богданова, который является кандидатом
в президенты от Демократической партии России, Николая Гоцу на теледебатах.

«После дебатов, там очень узкий проход, маленькая студия, мне нужно было уходить, а он (Гоца) сидит.
Я попросил его выйти, чтобы я смог пройти. Вот и весь инцидент. Никто его не бил», - сказал Жириновский РИА Новости.  

При этом лидер ЛДПР утверждает, что Гоца первым начал ему хамить, и пришлось защищаться.
«С его стороны были хамские высказывания.
С моей стороны была ответная реакция, потому что так он говорить не имеет право», - заявил Жириновский.

Он отметил, что во время теледебатов Гоца обвинил его в том, что он клевещет на Богданова,
что его фракция «предает кого-то» и что ЛДПР принимает те законы, которые никому не нужны.

При этом он отметил, что действительно назвал Гоцу глупым человеком, однако, по словам Жириновского,
это его личное мнение, и оно было высказано после дебатов, пишет РИА Новости.
Источник: www.vz.ru

Николай Гоца, доверенное лицо кандидата в президенты Андрея Богданова, 
собирается  подать в суд на другого кандидата в президенты  - Владимира Жириновского, передаёт радио «Эхо Москвы».
«Надо положить конец этому хулиганству и довести дело до логического конца», - сказал Андрей Богданов.

Напомним, 20 февраля Владимир Жириновский после теледебатов в эфире телеканала "Звезда" 
напал на Николая Гоцу, который  представлял интересы Богданова. Кандидат в президенты  толкал его и оскорблял.

«Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там, в коридоре», - сказал  лидер ЛДПР охраннику.
Источник: www.kp.ru









[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВИДУЕМ ВСЕМ, У КОГО СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ )) 25-02-2008 04:30


А вот команде ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА покой только снится ))

[448x336]
Сергей Алещенко, например, с раннего утра и до бесконечности
"сидит" на монтаже своего нового проекта
и надеется все же добраться вечером до спортзала ))
 
[448x298]

А Володя Соколов заболел (( Как всегда не вовремя ))
Видела бы ты его сейчас... Жуткое зрелище ))
Давай пожелаем ему поскорее выздороветь ))

Ну а резиденты ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
по идее весь день должны работать над новыми постами...
Но они, наверняка, на все забили и пошли гулять...
Или нет? )))

[показать]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии