ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ!
объявляет о старте нового суперконкурса!
Каждый день (ну или почти каждый ))
на наших страницах будет появлятся пост
с фотографиями 3 (трех) постоянных читателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Узнала человека, изображенного на фото?
Скорее напиши в комментах адрес его дневника! ))
Если будешь первой - получишь от нас СИМПАТИЮ!!!
Увидела на фото себя?
Опять же отпишись в комментах!
Сделаешь это быстрее двух "соперниц" с соседних фотографий -
мы подарим тебе СИМПАТИЮ и посвятим отдельный пост!!!
Помни - в полночь карета превратиться в тыкву...
ну то есть мы хотели сказать, что наше предложение действительно
ровно сутки с момента публикации ))
Кто не успел - тот опоздал)))
Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография
и о тебе узнали все-все-все?
Становись ПЧ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Вместе веселее ))))
Pr-агентов много, а вот
pr_agent у нас один!
Сегодня замечательный человек, невероятно талантливый и креативный
Денис Воробьев стал старше на один год.
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ поздравляет именинника
и желает, чтобы все его мечты (даже неприличные) сбылись в самое ближайшее время...
P.S. Так, в этом сообшении чего-то не хватает...
Ах да... ТВОИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ! Комменты в полном твоем распоряжении )))
[640x480]
Счастье - это когда с удовольствием идешь на работу
и с желанием
Самые верные друзья и резиденты ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА, наверняка,
уже догадались кто дополнил известное изречение ))
ВНИМАНИЕ!!!
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
27 февраля
на съемки суперпроекта канала СТС
" Шалости "
Итак, увидимся ст.м. Ботанический сад (центр зала)
Сбор в 16:00, 17:00, 18:00
Ищи девушку с табличкой "VIP".
Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!
P.S.: за каждый съемочный день тебе будут платить по 300руб
Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).
Вчера ночью в Лос-Анджелесе прошла 80-я церемония вручения самой престижной в мире кинопремии “Оскар”.
В этом году все обошлось без особых сюрпризов, если не считать того,
что картина “12″ Никиты Михалкова остался незамеченным киноакадемией.
Итак… Лучшим фильмом года стала картина самых талантливых братьев
в истории кинематографа - братьев Коэнов “Старикам здесь не место”.
Фильм не слишком кассовый, но душевный, что не вполне свойственно для Голливуда.
Фильм обогнал такие шедевры как: “Искупление“, “Майкл Клейтон“, “Джуно“, и “Будет кровь“.
В общей сложности фильм Коэнов “Старикам здесь не место” получил четыре
из восьми возможных статуэток - лучший актер второго плана (Хавьер Бардем),
лучший режиссер, лучший адаптированный сценарий, лучший фильм.
Что касается других номинаций, то:
Лучшим иностранным фильмом стал “Фальшивомонетчики“.
Лучшая мужская роль: Дэниел Дэй-Льюис - “Нефть”
Лучшая женская роль: Марион Котийяр - “Жизнь в розовом цвете”
Документальный фильм: “Такси до темной стороны”
Операторская работа: Роберт Элсвит - “Нефть”
Монтаж: Кристофер Рауз – “Ультиматум Борна”
Оригинальный сценарий: Дьябло Коди - “Джуно”
Саундтрек к фильму: “Искупление”
Лучший грим: “Жизнь в розовом цвете”
Лучше звучание: “Ультиматум Борна”
Что стоит отметить, так это то, что лучшими спецэффектами отличился фильм-сказка: “Золотой компас” с Николь Кидман.
[показать]
Источник: http://globalist.org.ua
|
|
|
[280x200]
Перед тобой список артистов, подавших заявку на участие в "Евровидении".
Кто-то из них весной отправится в Белград, где будет представлять Россию!
Имя счастливчика определят компетентное жюри и зрители с помощью SMS-голосования
в прямом телеэфире (точная дата будут объявлена позже).
|
1. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются "паразитами" типа "ну", "вот", "эээ…", "короче" и т. п. 2. В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно. 3. Вопрос: "Как я выгляжу?!" постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога. |
И некоторые за ними записывают ))
Перед тобой самые смешные перлы педагогов ))
Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.
Ну что, дети, сделаем перекур?
Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.
Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!
Вот запью и не приду в школу!
Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?
Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
В десятом классе стыдно в туалет ходить.
Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель все равно женат.
Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.
Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
Маша, потом вытрешь свою лужу!
Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!
С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?
Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
Вы меня усвоили?
Ты весь урок смотришь на меня затылком.
Микробы попадают в наш организм с руками.
[показать]
Дмитрий Дюжев
[400x305]
Анастасия Заворотнюк
[400x258]
Сергей Безруков
[400x269]
Ксения Собчак
[400x291]
Боря Моисеев
[400x247]
Настя Волочкова
[400x239]
Гоша Куценко
[400x288]
Анфиса Чехова
[400x267]
Земфира
Как тебе фотосессия?
Из журнала MAXIM, кстати говоря ))
Лидер ЛДПР, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский отрицает,
что ударил доверенное лицо Андрея Богданова, который является кандидатом
в президенты от Демократической партии России, Николая Гоцу на теледебатах.
«После дебатов, там очень узкий проход, маленькая студия, мне нужно было уходить, а он (Гоца) сидит.
Я попросил его выйти, чтобы я смог пройти. Вот и весь инцидент. Никто его не бил», - сказал Жириновский РИА Новости.
При этом лидер ЛДПР утверждает, что Гоца первым начал ему хамить, и пришлось защищаться.
«С его стороны были хамские высказывания.
С моей стороны была ответная реакция, потому что так он говорить не имеет право», - заявил Жириновский.
Он отметил, что во время теледебатов Гоца обвинил его в том, что он клевещет на Богданова,
что его фракция «предает кого-то» и что ЛДПР принимает те законы, которые никому не нужны.
При этом он отметил, что действительно назвал Гоцу глупым человеком, однако, по словам Жириновского,
это его личное мнение, и оно было высказано после дебатов, пишет РИА Новости.
Источник: www.vz.ru
Николай Гоца, доверенное лицо кандидата в президенты Андрея Богданова,
собирается подать в суд на другого кандидата в президенты - Владимира Жириновского, передаёт радио «Эхо Москвы».
«Надо положить конец этому хулиганству и довести дело до логического конца», - сказал Андрей Богданов.
Напомним, 20 февраля Владимир Жириновский после теледебатов в эфире телеканала "Звезда"
напал на Николая Гоцу, который представлял интересы Богданова. Кандидат в президенты толкал его и оскорблял.
«Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там, в коридоре», - сказал лидер ЛДПР охраннику.
Источник: www.kp.ru
[показать]
А вот команде ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА покой только снится ))
[448x336]
Сергей Алещенко, например, с раннего утра и до бесконечности
"сидит" на монтаже своего нового проекта
и надеется все же добраться вечером до спортзала ))
[448x298]
А Володя Соколов заболел (( Как всегда не вовремя ))
Видела бы ты его сейчас... Жуткое зрелище ))
Давай пожелаем ему поскорее выздороветь ))
Ну а резиденты ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
по идее весь день должны работать над новыми постами...
Но они, наверняка, на все забили и пошли гулять...
Или нет? )))
[показать]