• Авторизация


ДАКОТА - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК )) ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НАСКОЛЬКО ))) 02-03-2008 22:26


Слухи о романе Дакоты и Влада Соколовского появились недавно...
И вот тебе на... Скорее смотри видео!




А еще у Дакоты совсем скоро День рождения...
Ей исполнится 18 лет...
Придешь ее поздравить? Она будет ждать!




[показать]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОФЛУДИМ? ))) 02-03-2008 22:25



Комменты в полном твоем распоряжении ))))

комментарии: 51 понравилось! вверх^ к полной версии

А ЧТО НАМ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО... 02-03-2008 22:24


Миллион долларов подарить, фотку голого парня выложить,
песню какую новую дать послушать или может чего еще... ))))
Пиши, не стесняйся )) Просто наша самая завестная мечта - это, чтобы тебе было хорошо!
ВСЕГДА!
P.S. Разве можно после таких постов не любить ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ?
Ах, какие мы нескромные ))))

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЙ, КАКАЯ ЖАРКАЯ ДИСКУССИЯ РАЗГОРЕЛАСЬ ПО ПОВОДУ НОВОЙ ПЕСНИ ВИКИ ДАЙНЕКО... 02-03-2008 22:02


Мол последняя музновинка талантливой певицы
подозрительно напоминает хит Кристины Агилеры "Oh, mother".
Ну да, есть внимательно прислушаться,
то можно найти несколько похожих моментов...
Как впрочем, наверное, и в любой другой песне,
при желании не составит труда обнаружить
фрагменты-аналогии уже известных произведений.
Нот, ведь, всего семь...
Но о плагиате мы здесь говорить бы не стали - песни все-таки разные...
Мечтающим почувствовать себя музэкспертами,
предоставляем такую возможность.
Вот песня Кристины Агилеры (хит Вики Дайнеко играет в нашем плеере).
Прослушать запись Скачать файл


Не забудь также, новый альбом певицы Дайнеко уже в продаже!
[показать]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
НАВЕРНОЕ, НЕ СТОИТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭТИМ ПАРНЕМ... 02-03-2008 21:51


[480x600] 

Имя:

Дмитрий

Фамилия:

Рудин

Пол:

мужской

Возраст:

18

Страна:

Украина

Город:

Севастополь


Вот, что об этом молодом человеке написала его "бывшая" девушка:
[показать] А что про него можно сказать? Тупой малый, который девушку готов променять на мопеды.
Ревнивый как тиран. Меня даже к собственной собаке ревновал,
из-за чего я не выдержала и сделала ему подарок на новый год-31-ого декабря бросила его.
Теперь он ходит и поливает меня грязья. А мне как-то всё-равно, я не собираюсь опускаться до его уровня.
В постеле он практически ничего не умеет. Мне пришлось его всему учить, а он потом ходил и говорил что я бревно в постеле.
Конечно, как не будешь бревном, есле он завести даже не умеет. Ему лишь бы сунул, высунул и пошёл.  [показать]
(Стилистика, пунктуация и орфография оригинала сохранены.)

[показать]

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ? )) 02-03-2008 21:38



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖУНО 02-03-2008 21:35


Завязка такова: девушка, которой только-только исполнилось 16,
переспала с парнем, забеременела и решила рожать...
В общем, трогательная история, но уж очень скууууучнаяяяя...
На картинке, кстати, главные герои картины: та самая девушка и тот самый парень ))
А ты что в последний раз в кино смотрела и каковы впечатления?

[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НА УЛИЦЕ СНОВА ДОЖДЬ... 02-03-2008 21:24


Такое впечатление, что наступила не весна, а осень...
За окном пасмурно, грязно и сыро...
Но тем у кого в сердце живет любовь, наверное, все равно ))
А что делать всем остальным? ))
[показать]

[показать]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИМА БИЛАН... 02-03-2008 14:51


[показать]

комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ, ДАВ ПАРНЮ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 02-03-2008 14:31


Коммуникабельный
Мужчина пишет на первом попавшемся клочке бумаги (салфетке, газете и.т.д.). Значит, перед вами человек настроения.
Ему чужды такие качества, как занудство, педантичность и аккуратность.
Наоборот - он безалаберный, легко заводит знакомства, которыми чаще всего не очень дорожит.
Такая манера записи телефонных номеров вряд ли позволяет ему иметь большой круг знакомых,
так как он просто-напросто теряет эти «записочки», о чем вовсе не жалеет.
Вероятно, он очень компанейский человек, и с ним тяжело соскучиться, но, с другой стороны,
с ним вряд ли возможны длительные и серьезные отношения.

Классический
Это тип мужчин, которые вызывают неподдельный интерес у слабого пола.
Мужчина вынимает блокнот или ежедневник, куда со знанием дела записывает ваш номер телефона.
Можно предположить, что у вашего знакомого жизнь размеренная (или размеченная?).
Возможно, этот человек живет по определенному распорядку, где всему свое место и время.
Он пунктуален и надежен. Хотя для некоторых дам может показаться немного скучным и занудным.
Что касается длительных отношений, то это его конек, он любит досконально познавать свою партнершу,
и никогда не делает выводов по первому впечатлению.

Зажигалка
Для такого мужчины ничего не стоит совершить экстравагантный поступок.
Он просит ручку у вас или у прохожих, и записывает ваш номер прямо у себя на руке.
Он легко увлекается, хочет все и сразу. Отношения обычно строит по принципу «нет ничего невозможного,
а если есть, то не для меня». Мужчины этого типа легко загораются, но быстро угасают.
Они способны на яркий флирт, но не способны на длительный союз.
Возможно, в будущем могут обжечься об искры своей яркой натуры.

Сердечный
Он не ленится записать цифры несколько раз: на газете, проездном билете или даже на каких-то документах.
Но, скорее всего, такое усердие - это его единственное достоинство.
Мужчина такого типа не способен принять окончательного решения даже на первом свидании.
Безусловно, такому бедолаге хочется посочувствовать. Хотя он всегда рассчитывает на что-то большее.
Если есть желание продолжать отношение с таким мужчиной, то сразу берите инициативу в свои руки.

Персона
Основная особенность мужчин этого типа - произвести на женщину ряд ярких впечатлений,
после которых она не сразу приходит в себя. Получив от женщины заветный номер телефона,
он тут же покупает блокнот, ручку - записать сокровенный номер.
Он любит быть всегда на виду и выглядеть в лучшем свете для всех.
Поскольку он зациклен на собственных чувствах, переживания близких не очень-то его беспокоят.
Чаще всего такие мужчины по натуре своей коллекционеры, и если ваше знакомство зайдет намного дальше обычного,
будьте готовы к многочисленным блокнотам, купленным для единственного телефонного номера.

Современный
Мужчина вносит номер вашего телефона в память мобильного телефона.
Это рационально, современно и, в какой-то мере, надежно. То есть, если он записал ваш номер, то обязательно позвонит вам.
Можно допустить, что ваш новый знакомый ценит разумный комфорт. Скорее всего, его свободное время расписано по минутам.
Но опасайтесь того, чтобы ваш роман не приобрел виртуальный характер.

Оригинальный
Такой тип мужчин никогда не запишет номера телефона. Говорит, что уж эти заветные цифры он запомнит непременно.
Видимо, желание казаться своеобразным полностью перекрывает возможность продолжить знакомство.
Такому мужчине важен сам процесс знакомства, а не результат. Он не прочь пустить пыль в глаза.
Хотя, если девушка ему очень понравится, он непременно запомнит ее номер.
В более близких отношениях такие мужчины продолжают быть оригинальными, с ними не соскучишься.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТЯ ПРИХОДЬКО: "ПРИ МАМЕ ПЕТЬ НЕ МОГУ!" 02-03-2008 14:26


Анастасия Приходько: "При маме петь не могу!"
Победительница «Фабрики звезд – 7» Анастасия Приходько,
как выяснилось, несмотря на признание публикой несомненного её таланта,
до сих пор боится петь на сцене, когда в зале присутствует ее мама.


«Я сразу теряюсь. Ведь выступление перед родными
– это такая ответственность. Я очень уважаю мамочку.
Она – самый близкий и главный человечек в моей жизни.
Я очень хочу, чтобы она мной гордилась.
Но на свои концерты я пока ее не приглашаю.
Боюсь, пропадет от волнения голос,
– пожаловалась девушка корреспондентам.
Вот пройдет время, наберусь опыта
и обязательно ее возьму на выступление».

[показать]
Источник: www.myjane.ru

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛАХОВ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭКС-"ВИА ГРЕ" 02-03-2008 14:26


Малахов сделал предложение экс-"ВИА Гре"
Популярный российский шоумен Андрей Малахов на днях
сделал предложение бывшей солистке группы "ВИА Гра" Анне Седоковой.
Произошло это после публичного признания в любви
в студии популярного украинского ток-шоу.

Андрей и Анна вообще очень удивили своим откровенным поведением
в Киеве, пишет "КП-Украина".

Во время съемок очередного выпуска телешоу Оксаны Марченко
певица вдруг призналась Малахову в любви. Андрей тоже не растерялся,
и в итоге парочка даже исполнила откровенный танец прямо на сцене студии.

После окончания съемок Андрей и Анна отправились в ресторан,
и там Малахов сделал бывшей солистке "ВИА Гры" предложение.
Седокова не смогла сказать нет, тем более предложение
носит творческий характер и открывает перед девушкой новые перспективы.
Теперь Седокова и Малахов станут ведущими нового телевизионного шоу.
Проект обещает стать приятным сюрпризом для украинских телезрителей
и появится в эфире в ближайшее время.

Кстати, у Анны уже есть опыт работы на телевидении.
Вместе с Максимом Галкиным девушка вела "Новые песни о главном"
на Первом канале.

Напомним, из группы "ВИА Гра" Анна ушла около четырех лет назад.
Певица забеременела и вышла замуж за футболиста киевского "Динамо"
Валентина Белькевича. Продюсеры не стали удерживать Анну.
Но ее семейная жизнь не заладилась, и Анна, мама трехлетней Алины,
снова прокладывает себе дорогу в шоу-бизнес.

[показать]
Источник: www.zvezdi.ru

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
А КАК СПИШЬ ТЫ? 02-03-2008 14:18


Если человек спит на животе, значит, его мучают различные комплексы плюс шаткое положение на работе.

Человек, свертывающийся калачиком, чувствует себя одиноким и нуждается в опеке.

Люди, спящие на спине, в основном гордецы и сильные личности, готовые защищать свои интересы любой ценой.

Укрывающиеся с головой чаще всего пессимисты.

Обнимающие подушку нуждаются в искренней симпатии.

Если человек спит на правом боку, он чувствует себя уверенно, ничем не обеспокоен.

Те, кто предпочитает левый бок - творческие натуры.


[640x418]

[показать]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
К ЧЕМУ ЛОМАЮТСЯ НОГТИ? 02-03-2008 14:17


  На большом пальце: к счастью.
На указательном пальце: к несчастью.
На среднем пальце: к дороге.
На безымянном пальце: к деньгам.
На мизинце: к любви.

[296x184]

комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТ! 02-03-2008 13:40



Как дела? )))

комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 01-03-2008 05:07


Новый суперхит с дебютного альбома Вики Дайнеко!
Всем срочно в музмагазины - диск уже в продаже!


[показать]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ"? 01-03-2008 04:36


[показать]

Пресс-служба телеканала "Россия" сообщила, что 28 февраля свою песню-заявку подал и Сергей Лазарев.

Свое опоздание он мотивировал тем, что "доруливал" песню в студии и просто физически не успел.
Руководство канала решило устроить нечто вроде народного референдума - опросить через интернет зрителей на предмет:
включать ли певца в список претендентов 26-м номером списка претендентов?

Напомним, что ранее Сергей Лазарев категорически отказывался принимать участие в конкурсе "Евровидение".
Кроме того, появление Сергея Лазарева, помимо 25 утвержденных ранее кандидатов, нарушает правила отбора,
установленные и озвученные ранее самим телеканалом.

"Ради пиара я туда не поеду. Но если у меня будет песня,
которая принесет России первое место, - вот ради этого я могу поехать" - утверждал Сергей Лазарев.

Впрочем, это не основание для дисквалификации Лазарева.
Согласно правил конкурса, телеканал единолично определяет исполнителя,
который выступит на европейском конкурсе песни. Каким способом это будет сделано - публичным отбором,
келейным решением или назначением руководства - значения не имеет.
Источник: www.newsmusic.ru

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕОРЕВОЛЮЦИЯ НА ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ... 01-03-2008 03:17



Ждем твоих комментариев...
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post68333897/

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ТЕБЕ МАЛЬЧИК И ЕГО... СТИЛЬ? 01-03-2008 03:15



комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУТО, ДА? 01-03-2008 03:05


Пишешь комментарий в ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ
и твой ник появляется в строчке над эпиграфом дневника.
И его видят все-все-все... )))
Минута славы, прям )))

комментарии: 76 понравилось! вверх^ к полной версии