• Авторизация


ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ НА 8 МАРТА? 03-03-2008 21:02


[306x463]

Главный женский день в году не за горами ))
И в связи с этим хотим тебя спросить - какой подарок 
ты хочешь получить на этот самый праздник 
и вообще знаешь сколько нынче стоит маломальски приличный
букет (если не знаешь, скажем - дорого!)))
?
В общем, пиши скорее - все парни страны ждут твои комменты ))

[показать]

комментарии: 48 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДЫ И ИХ РОДИТЕЛИ 03-03-2008 20:44


Правда они похожи друг на друга?))


[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

И СНОВА ПРО СЕКС... 03-03-2008 20:43



[показать]

А вот чем закончился наш предыдущий опрос )))

Ты занимаешься ЭТИМ наедине с собой (ну ты понимаешь о чем мы))?

1.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА... ТОЛЬКО ЧЕСТО! А ТЫ УЖЕ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ? 03-03-2008 20:40


ВНИМАНИЕ! В целях обеспечения максимальной объективности голосования,
введены ограничения в порядок проведения опроса.
Отныне и навсегда: с одного компьютера (IP-адреса) можно проголосовать только один раз
(последующие попытки принять участие в опросе засчитываться не будут).

А ты уже занималась сексом?

1.


[показать]

А вот чем закончился наш предыдущий не менее любопытный опрос )))
Ты занимаешься ЭТИМ наедине с собой (ну ты понимаешь о чем мы))?

1.

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
15 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ... 03-03-2008 20:34


Вычитали в каком-то журнале ))

1. ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ СТАРШЕ

2. ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ МОЛОЖЕ

3. ТЫ ХОЧЕШЬ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО HЕ ЗРЯ ВЫКИHУЛА СТОЛЬКО ДЕHЕГ
HА ШЕЛКОВОЕ БЕЛЬЕ

4. ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМИРИТЬСЯ ПОСЛЕ СКАHДАЛА

5. ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИОБРЕСТИ ОПЫТ

6. ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО!

7. ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО, HО ПОДВЕРHУЛСЯ ВОТ ЭТОТ

8. ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ БЫЛО ЧТО ВСПОМHИТЬ О ПОЕЗДКЕ

9. ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАБЕРЕМЕHЕТЬ

10. ТЫ ХОЧЕШЬ СHЯТЬ HАПРЯЖЕHИЕ И ПОСКОРЕЕ ЗАСHУТЬ

11. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

12. HЕ КАЖДЫЙ ДЕHЬ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ИЗВЕСТHЫМ ТЕЛЕВЕДУЩИМ

13. ТЫ ХОЧЕШЬ HАКОHЕЦ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ

14. ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОДЕМОHСТРИРОВАТЬ ЕМУ СВОЮ СИЛУ

15. ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
[331x463]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 03-03-2008 20:30


«В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь,
это оправдывает беспричинные приступы отчаяния,
которым мы подвержены».
Альбер Камю

[350x350]

[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ВЫБРАЛА ИМЕНА ДЛЯ СВОИХ ДВОЙНЯШЕК )) 03-03-2008 20:28


Счастливые родители близнецов Дженнифер Лопес и Марк Энтони наконец выбрали имена для своих малышей.
Мальчика назвали Максом, а девочка получила имя Эмма.
Напомним, что малыши родились 22 февраля,
причем дочка Лопес появилась на свет чуть раньше и весила немного меньше братика.

Сейчас родители близнецов получают большое количество подарков для своих малышей,
многие вещицы имеют надписи с именами младенцев.

[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГВЕН СТЕФАНИ ТОЖЕ НЕМНОГО ИЗМЕНИЛАСЬ )) 03-03-2008 20:26


[показать]

Гвен Стефани снялась для журнала V Magazine.
На обложке авангардного издания поп-звезда и дизайнер предстает в платье марки Miu Miu,
выполненном в стили "арлекино", и в босоножках на очень длинных каблуках.

На фото 38-летняя певица выглядит сурово, но в интервью журналу Стефании
с нежностью рассказывает о своем двухлетнем сыне Кингстоне.
"Я начинаю плакать, когда говорю о нем, потому что меня просто переполняют чувства", - заявляет она.

"Вечером я укладываю его спать и, когда я его убаюкиваю, он играет с моими волосами…
это самое замечательное чувство в мире", - добавляет бывшая солистка группы NO DOUBT,
которая сейчас беременна вторым ребенком от своего мужа Гэвина Россдейла.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЭРИС ХИЛТОН... 03-03-2008 20:24


[384x500]
[480x641]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ТЕБЕ НОВЫЙ ОБРАЗ ЛИНДСИ ЛОХАН? 03-03-2008 20:23


[470x590]




[538x699]




[487x699]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2008 20:17


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ДЕВУШКА ПЕРЕСПАЛА С ПАРНЕМ И БРОСИЛА ЕГО )) 03-03-2008 18:40


 

[306x448]

Имя: Катя
Фамилия: Пупкина
Пол: женский
Страна: Россия
Город: Москва


Вот, что об этой девушке написал ее "бывший" парень:

[показать] Были в клубе, нажрались в ЗЮЗЮ!!! И тут она на танцполе!
Богиня! Фигурка - сок! Все слюни пускали... ))
Ну и я подключился к общему слюнепусканию, но не только.
Через минуту я пригласил ее выпить. А у нее запросы мама не горюй.
Выложил я в клубе тогда 3000 только за нее! Коктейли + шампунь...
Ну в общем предлагаю ко мне, она согл.. Секс был СУПЕР!!!
Потом она дала мне левый номер и пропала... Я ей свой реальный дал...
Если ты читаешь мою анкету, позвони мне!! Прошу!!!
Интеллект вроде тоже у нее ниче, но не успели пообщаться...  [показать]

[показать]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСЧЕТ АЛЕКСЫ... 03-03-2008 18:30


Информация подтвердилась...
Сашу действительно задержал наряд милиции.
Нам тут обещали видео с места происшествия...
Выложим, как только получим.
Похоже, все серьезно...
[показать]

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИМАТИ СМЕНИЛ ПРОФЕССИЮ 03-03-2008 18:23


[380x480]

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
НАВЕРНОЕ, НЕ СТОИТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭТИМ ПАРНЕМ 03-03-2008 18:20


[345x300] 

Имя: Кочетков
Фамилия: Павел
Пол: мужской
Возраст: 21
Страна: Россия
Город: Москва
ВУЗ: МАДИ (ГТУ)

Вот, что об этом молодом человеке написала его "бывшая" девушка:
  [показать]  Паша...я тут пишу не для того чтобы ты думал, что я злюсь на тебя или желаю тебе несчастий.
Нет. просто хочу кое-что о тебе рассказать всем. Единственная, кто будет с тобой счастлив это Светлана.
Да..я знала о ней. И о том, что ты так и не разлюбил её.
Ни я, ни одна другая девушка не можем заставить тебя выкинуть её из головы.
Девушки. Если вы знакомитесь с этим парнем, знайте, что вы всегда будете номер 2!!
Паша..искренне желаю тебе забыть эту самовлюбленную сучку!!! Прощай. Мне жаль тебя. [показать]

(Стилистика, пунктуация и орфография оригинала сохранены.)

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТ ДНЯ 03-03-2008 18:15



Во время падения звезды восьмиклассник Коля не успел определиться с желанием
и теперь стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
В МОСКВЕ НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ ГРИППА 03-03-2008 18:14


Зона риска - подростки и молодежь в возрасте от 10 до 25 лет.
В общем, будь осторожна )) И предохраняйся )))
[показать]

[показать]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
АРТУРА СМОЛЬЯНИНОВА УВЕЗЛИ НА "СКОРОЙ" 03-03-2008 18:10


Болезнь подкосила одного из самых талантливых актеров нового поколения
(известность Артуру принесли роли в фильмах «9 рота», «ЖАRA», «1612» и др.
и в спектаклях легендарного «Современника») в минувшую субботу.
Смольянинову стало так плохо, что пришлось срочно вызывать «Скорую».
Врачи, осмотрев 24-летнего артиста, велели немедленно собираться в больницу -
у Артура оказалась очень высокая температура.

В клинике, куда привезли актера, у него быстро распознали тяжелую ангину.
Как выяснилось, начался сильнейший воспалительный процесс.

- Горло у него болело так, что парень практически не мог разговаривать, - рассказывают медики.
- Да и температура не спадала, а к вечеру аж под сорок поднялась.

Сейчас звезда «9 роты» проходит курс лечения в отдельном боксе платного отделения.

[356x336]
Источник: www.kp.ru

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЕКСУ АРЕСТОВАЛИ... 02-03-2008 23:34


За последние полчаса нас уже восемь человек спросили:
"Неужели правда, что Алексу задержала милиция?"
Увы, ничего пока ответить не можем...
Мобильный телефон певицы не отвечает...
Но ее знакомые подтвердили - Алексу действительно арестовали.
За что и почему попытаемся узнать в самое ближайшее время...
[485x466]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ ЧТО, ПОПЛЫЛИ? )) 02-03-2008 22:28


Эх, как же мы хотим туда )))
Ты с нами? ))


комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии