• Авторизация


"ЕВРОВИДЕНИЕ" НАЧИНАЕТСЯ... 09-03-2008 20:10


Конкурсанты выступят в следующем порядке:

1. группа "Ассорти" (Москва)
2. Полина Смолова (Минск, Москва)
3. Алсу Зайнутдинова (Казань)
4. Женя Отрадная (Краснотурьинск, Москва)
5. Андрей Макаренко (Нижний Новгород)
6. Анна Мушак (Петербург)
7. Нора Адам (Москва)
8. Наталья Терехова (Москва)
9. Женя Рассказова (Москва)
10. Дима Билан (Москва)
11. Елена Горская (Ижевск)
12. Александр Панайотов (Украина)
13. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)
14. Юлия Михальчик (Москва)
15. группа "Гранат" (Москва)
16. Сабрина (Москва)
17. группа "ВК" (Пятигорск)
18. Аза Батаева (Грозный)
19. Тамила Грищенко (Одинцово)
20. группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия)
21. Анатолий Алешин (Москва)
22. Алексей Воробьев (Тула)
23. Роман Бежин (Москва)
24. Сергей Лазарев (Москва)
25. Наталья Астафьева (Челябинск)
26. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)
27. Ольга Варвус (Тирасполь)

Начало трансляции отоброчного тура - сегодня в 20:45 на канале "Россия".

Песни конкурсантов ищи здесь:
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post69028563


[280x200]

[показать]

комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ... О ЛЮБВИ, КОНЕЧНО )) 09-03-2008 20:02


Как-то одна женщина, выйдя из дома, увидела во дворе троих стариков с длинными белыми бородами.
Она не знала их, но все равно почему-то подошла к ним и сказала:
"Я с вами не знакома, но вы должно быть голодны.
Пожалуйста, входите в дом и поешьте".


"А муж дома?" - дружно спросили дедушки.


"Нет, он на работе", - немного растерялась женщина.


"Пока мужа нет дома мы не можем войти", - ответили дедушки.

Вечером, когда мужчина вернулся, жена рассказала ему о случившемся.
"Иди и скажи им, пусть заходят!" - сказал он.
Женщина вышла во двор и пригласила стариков.


"Спасибо за приглашение, но мы не можем пойти к вам в гости вместе", - ответили они.
 

"Почему же?" - удивилась жена.



Один из стариков объяснил:
 "Его зовут Богатство - сказал он указывая на одного из своих друзей, затем кивнул в сторону второго -
А этого зовут Удача, мое же имя - Любовь".
После чего добавил: "Вам с мужем придется выбрать, кого из нас вы больше всего хотите видеть в своем доме".



Женщина вернулась домой и рассказала супругу о том, что услышала.
Мужчина обрадовался.
"Как хорошо! - сказал он - Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство!"



Жена возразила:
"Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"


Их дочь услышала разговор родителей:
"А почему бы нам не пригласить Любовь?"

"Давай-ка согласимся с нашей девочкой, - сказал муж жене - Иди и попроси Любовь стать нашим гостем".

Женщина вышла и спросила у стариков: "Кто из вас Любовь? Заходи в дом".


Старик по имени Любовь встал и направился к дому.
За ним тут же последовали остальные.
Удивленная женщина спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь...
Почему вы тоже идете?"


Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу,
двоим из нас пришлось бы остаться на улице,
но вы выбрали Любовь...
А Любовь одна не ходит.
Мы всегда рядом с ней.
Там где Любовь, всегда есть и

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

АХ ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛИ... 09-03-2008 19:58


Прости нас... За все-все-все )))
Ну и мы, в свою очередь, прощаем всех-всех-всех )))
[показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
И СНОВА ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ НА ТВ-СЪЕМКИ! 09-03-2008 19:51


ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
10,11 и 12 марта
на съемки суперпроекта КАНАЛА "СТС"

"САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ"
Ведущая - Тина Канделаки

Хочешь получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на съемки?
Нет проблем! Вот, что тебе для этого надо сделать!

1. Размести копию поста, который ты сейчас читаешь, в своем блоге.
 
2. Ссылку на пост (из своего блога) оставь в комментариях к данному сообщению.

3. Ежедневно после 22 часов на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ 
ищи список счастливчиков, которые получат заветные билеты!


Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

[показать] 

 


 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СМОТРИМ ОТБОР НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" ВМЕСТЕ! 09-03-2008 19:40


И тут же комментируем )) Договорились? ))
[280x200]
 

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
АУ, ЛЮДИ ))) 09-03-2008 19:34


Привет )) Ты про нас еще не забыла? ))
Мы не писали целых 22 часа... )) Катастрофа ))
Сегодня вечером будем исправляться ))
И еще мы рады, что наконец-то закончились праздники...
Теперь до 1 апреля (День дурака, если кто не помнит))) можно отдохнуть ))
[300x429]
 

[показать]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
А ДАВАЙ ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА... 08-03-2008 14:57


[600x386]

Комментарии в твоем полном распоряжении )))))

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВЧОНКИ, С ПРАЗДНИКОМ! ))))))))))))) 08-03-2008 05:08


[697x262]




[600x386]

[показать]

комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИМА БИЛАН И ПЕСНЯ С КОТОРОЙ ОН СОБРАЛСЯ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" 08-03-2008 05:02


[показать]

Believe Me
Прослушать запись Скачать файл


Песни других потенциальных конкурсантов находятся здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post68930071/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЕЩЕ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ! 07-03-2008 16:34


[показать]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТЫ ПРО ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 07-03-2008 16:27


Поздравь начальника с 8 Марта! Пусть знает, кем его все считают.
------------------------------
Сидят два пьяных мужика. Один говорит второму
: "Чего грустный-то такой?"

"Да вот, сижу и думаю, чего б жене подарить на 8 марта..." "А когда у нее 8 марта?"
------------------------------
8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!"
------------------------------
Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8 марта.
------------------------------
Если бы только мужчины управляли этим миром, то... 8 марта перенесли бы на двадцать девятое февраля.
Раз в четыре года это еще можно вынести.
------------------------------
Маленький мальчик спрашивает у папы:
- Папа, а почему день 8 марта выделен в календаре красным цветом?
- Это, сынок, цвет нашей с тобой мужской крови!
------------------------------
Приходит на 8 марта Чебурашка к Шапокляк и говорит:
- Поздравляю тебя с 8 марта!
Прими на память от меня и Гены этот скромный подарок - зеленую сумочку из крокодильей кожи...
-----------------------------
8 марта.
Муж читает газету перед телевизором, жена моет посуду.
Вдруг он вспоминает, что сегодня 8 марта, а подарок не купил.
Муж (не отвлекаясь от чтения):
- Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтра.
------------------------------
Просыпаются муж с женой утром 8 марта.
Жена, сладко потягиваясь:
-Ах какой чудный сон я видела! Будто ты мне на 8 марта подарил брильянтовое колье!
Что бы это значило?

Муж целуя ее:
- Подожди, вечером узнаешь!
Вечером жена прибежала с работы пораньше, накрыла на стол, зажгла свечи...
Приходит муж и протягивает ей красивую коробочку, перевязаную бантиком.
Та ее открывает и видит книгу 'Толкователь Снов'.

[600x386]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! 07-03-2008 15:46


[550x344]

Не забудь прослушать поздравления!




И еще смотри, какую мы картинку красивую нарисовали ))
[600x386]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОЛ... 07-03-2008 15:43


И почему это она не дописала записку? :))
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ - ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ 07-03-2008 15:43


- Здравствуйте! - поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина,
о котором недавно прочитал в рекламе.


- Здравствуйте! - приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица.

- Скажите пожалуйста, а есть ли у вас Романтика? Мне нужно примерно 2-3кг.

- Романтика? - Продавщица удивилась. - Нет, такого товара у нас уже давно нет.
Вы наверное о нас в Интернете прочитали, да?

- Да, - кивнул Молодой Человек. - Но там было написано, что у вас должна быть Романтика.

- Это только в online-магазине, - согласилась Продавщица. - У нас этот товар редко пользовался спросом.
Обычно те, кому она нужна, заказывают её по Интернету, это и анонимно и по городу с ней идти не надо.

- Разве люди стыдятся того, что хотят Романтики?

- Не знаю. Девушки ещё не так этого стесняются, а вот Мужчины...

- Странно... - задумался Молодой Человек.

- А Bы, наверное, Студент Гуманитарных Наук, Писатель или Поэт? -
Продавщица внимательно рассматривала Молодого Человека.

- Нет. Я Простой Молодой Человек. - Скажите, а что вы мне можете предложить вместо Романтики?

- Так-так, посмотрим, - Продавщица стала осматривать полки. - Есть, например, Вдохновение.
Так как оно быстро выветривается, то лучше его открытым на держать, а использовать всё сразу.

- Да, пожалуй, не откажусь. - согласился Молодой Человек.
- Скажите, а какой товар пользуется у вас сейчас наибoльшим спросом?

- А спросом у нас пользуются такие товары, как Юмор, Гордость,
Тщеславие, Цинизм, Скепсис, Ирония, Вера...

- А как же Любовь?

- О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.

- И сколько же она стоит?

- Очень-очень дорого. Любовь - это сильное светлое чувство,
сильно концентрированное, и продаётся граммами.
Вообще-то у большинства она есть ещё с рождения, но люди её не ценят,
и растрачивают её, так и не познав всей её прелести.
А у некоторых людей она остаётся, она у них растёт и увеличивается,
и тогда люди могут дарить друг другу Любовь.
Вот вам, Молодой Человек, вам когда-нибудь дарили Любовь? -
Продавщица мечтательно закатила глаза, видимо, вспоминая свою молодость.
- Это так чудесно, когда дарят Любовь. Сразу чувствуешь себя всесильным и счастливым,
Любовь наполняет тебя всего, это так волшебно!

- Наверное я ещё слишком молод. Мне ещё никто никогда не дарил Любовь
и я тоже никому её не дарил. После ваших слов мне кажется,
что я так ешё и не познал этого чувства, хотя пару минут назад думал совсем иначе.

- Всё у вас впереди... Главное не растратить её раньше времени.

- И что же, многие у вас покупают Любовь? - продолжал расспрашивать Молодой Человек.

- Да как сказать. Я ведь уже сказала, что она продаётся граммами и стоит очень дорого.
Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь,
продавать её со всякими добавками. А добавки мало того, что очень негативные,
они часто и плохого качества. За то стoит такой "экономный" пакет намного дешевле и раскупается чаще.

- Какие же это там вредные добавки? - усмехнулся Молодой Человек.

- Да самые что ни на есть вредные. Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность,
Любовь и Презрение, и т.п. Такие добавки сами по себе не продаются,
Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей.
А так как это тоже естественный товар, он тоже должен быть распространён среди людей.
Многие на эту уценку клюют. Молодые джигиты, например,
выбирают самую нестрашную на их взляд добавку - Ревность.
Ну а потом убивают на этой почве своих жён и невест.

- Но ведь это не их вина.
Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить,
приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.

- Нет, Молодой Человек, я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное.
Любовь не обязательно покупать, её можно вырасти в себе.
Я уже говорила, что она есть у большинства уже с рождения,
и что многие её растрачивают на просто так. Но, как говорится, земля помнит, что вырастила.
Так же и у нас внутри всегда остаётся то крошечное семечко Любви, которое,
если за ним ухаживать, поливать, и убивать сорняки,
может вырасти до большого сильного красивого цветка.
Просто не все люди в это верят, у многих нет на это достаточно Терпения или Надежды.
Итак, Молодой Человек, вы решились на что-нибудь?

- Да, конечно, - улыбнулся он в ответ. - Мне, пожалуйста, 2 кг Вдохновения и по килограмму Терпения,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 07-03-2008 15:39


[400x525]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ НА ОБЛОЖКЕ VOGUE 07-03-2008 15:37


[322x482]


[468x663]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии