Конкурсанты выступят в следующем порядке:
1. группа "Ассорти" (Москва)
2. Полина Смолова (Минск, Москва)
3. Алсу Зайнутдинова (Казань)
4. Женя Отрадная (Краснотурьинск, Москва)
5. Андрей Макаренко (Нижний Новгород)
6. Анна Мушак (Петербург)
7. Нора Адам (Москва)
8. Наталья Терехова (Москва)
9. Женя Рассказова (Москва)
10. Дима Билан (Москва)
11. Елена Горская (Ижевск)
12. Александр Панайотов (Украина)
13. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)
14. Юлия Михальчик (Москва)
15. группа "Гранат" (Москва)
16. Сабрина (Москва)
17. группа "ВК" (Пятигорск)
18. Аза Батаева (Грозный)
19. Тамила Грищенко (Одинцово)
20. группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия)
21. Анатолий Алешин (Москва)
22. Алексей Воробьев (Тула)
23. Роман Бежин (Москва)
24. Сергей Лазарев (Москва)
25. Наталья Астафьева (Челябинск)
26. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)
27. Ольга Варвус (Тирасполь)
Начало трансляции отоброчного тура - сегодня в 20:45 на канале "Россия".
Песни конкурсантов ищи здесь: www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post69028563
[280x200]
[показать]

"А муж дома?" - дружно спросили дедушки.



"Нет, он на работе", - немного растерялась женщина.











Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу,
двоим из нас пришлось бы остаться на улице,
но вы выбрали Любовь...
А Любовь одна не ходит.
Мы всегда рядом с ней.
Там где Любовь, всегда есть и
ВНИМАНИЕ!!!
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
10,11 и 12 марта
на съемки суперпроекта КАНАЛА "СТС"
"САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ"
Ведущая - Тина Канделаки
Хочешь получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на съемки?
Нет проблем! Вот, что тебе для этого надо сделать!
1. Размести копию поста, который ты сейчас читаешь, в своем блоге.
2. Ссылку на пост (из своего блога) оставь в комментариях к данному сообщению.
3. Ежедневно после 22 часов на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ
ищи список счастливчиков, которые получат заветные билеты!
Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).
[показать]
Привет )) Ты про нас еще не забыла? ))
Мы не писали целых 22 часа... )) Катастрофа ))
Сегодня вечером будем исправляться ))
И еще мы рады, что наконец-то закончились праздники...
Теперь до 1 апреля (День дурака, если кто не помнит))) можно отдохнуть ))
[300x429]
[показать]
[показать]
Believe Me
[600x386]
[550x344]
Не забудь прослушать поздравления!
И еще смотри, какую мы картинку красивую нарисовали ))
[600x386]