• Авторизация


СЕНСАЦИЯ!!! ЛЕША КОРЗИН ИЗ "ЧЕЛСИ" ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ, КОТОРУЮ ТЫ ЗНАЕШЬ! 11-03-2008 12:46


И это не шутка! О таком трогательном признании мечтают многие девушки ))
И ты, наверняка, тоже )))


комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВРОВИДЕНИЕ-2008! ДИМА БИЛАН - BELIEVE ME (ВИДЕО+АУДИО) 11-03-2008 05:16


[показать]

Слушай песню в суперкачестве (играет в плеере)!

Спецсъемка для ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА ))








[показать] 

[показать]

[показать]

Believe Me
Прослушать запись Скачать файл


Песни других конкурсантов находятся здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post68930071



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРЕМЬЕРА! НОВЫЙ КЛИП ТИМАТИ - ГРЯЗНЫЕ ШЛЮШКИ 11-03-2008 05:03


Хорошо подумай, прежде чем смотреть ЭТО )))


комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ТАК ))) 11-03-2008 02:17


Теперь видео, к которому приложили руку 
резиденты ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА, ты можешь найти и здесь ))
Всем, кто оставит комментарий (под видео) на сайте "Комсомолки", отдельное спасибо ))
Мы вас любим ))
http://kp.ru/daily/24060/303976/

И еще одна ссылочка ))
http://kp.ru/daily/24060/303966/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АУ, КТО ЗДЕСЬ? 11-03-2008 00:08


И почему до сих пор не спим? ))
Напоминаем: праздники кончились, завтра рабочий день ))
А еще по статистике около 30% людей испытывают бессонницу хотя бы раз в году ))
[400x283]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВРОВИДЕНИЕ-2008! ДИМА БИЛАН - BELIEVE ME (ВИДЕО+АУДИО) 10-03-2008 14:04


- Он очень хотел, чтобы ему дали шанс еще раз поехать на «Евровидение», - говорит продюсер Билана Яна Рудковская.
–  Сейчас у нас очень сложная ситуация – у меня  - семейная, Дима весь в судах.
И он очень хотел, чтобы в него поверили. Перед конкурсом Дима говорил: «Нет, я, наверное, все-таки проиграю».
Я накануне очень плохо спала. Но верила, что мы победим.  На жеребьевке я вытащила за Билана 10-й номер.
А ведь именно  под номером 10 Дима взял свое «серебро» в Афинах в 2006-м.
Так что мы просто не могли не «попасть в десятку»! 
Источник: www.kp.ru

ВНИМАНИЕ! В целях обеспечения макcимальной объективности голосования,
введены ограничения в порядок проведения опроса.
Отныне и навсегда: с одного компьютера (IP-адреса) можно проголосовать только один раз
(последующие попытки принять участие в опросе засчитываться не будут).



Кто достоин представлять Россию на "Евровидении"?

1.


[280x200]

[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВРОВИДЕНИЕ-2008! ДИМА БИЛАН - BELIEVE ME (ВИДЕО+АУДИО) 10-03-2008 02:45


Спецсъемка для ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА ))








[показать] 

[показать]

[показать]

Believe Me
Прослушать запись Скачать файл


Песни других конкурсантов находятся здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post68930071

комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПИСЬ НА ВТОРНИК НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ " САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ" 10-03-2008 00:34


ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
11  марта
на съемки суперпроекта КАНАЛА "СТС"

"САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ"
Ведущая - Тина Канделаки

Хочешь получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на съемки?
Нет проблем! Вот, что тебе для этого надо сделать!

1. Размести копию поста, который ты сейчас читаешь, в своем блоге.
 
2. Ссылку на пост (из своего блога) оставь в комментариях к данному сообщению.

3. Ежедневно после 22 часов на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ 
ищи список счастливчиков, которые получат заветные билеты!


Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЪЕМКАХ СУПЕРШОУ "САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ" 10-03-2008 00:13


Сегодня (10 марта)  на ст. м. "Алексеевская" (центр зала, 11:00 и 18:00) вас встретит
девушка с табличкой "VIP".


Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!

Не забудь паспорт!!!
Или свидетельство о рождении (если тебе еще нет 14))).

Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25.
(но не позже 2 часов ночи).

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВРОВИДЕНИЕ-2008! И СНОВА ДИМА БИЛАН! 09-03-2008 23:59


[показать]

[показать]

Believe Me
Прослушать запись Скачать файл


Песни других конкурсантов находятся здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post68930071

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ПОЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" - МЫ ЗНАЕМ! 09-03-2008 23:31


ВНИМАНИЕ! В целях обеспечения максимальной объективности голосования,
введены ограничения в порядок проведения опроса.
Отныне и навсегда: с одного компьютера (IP-адреса) можно проголосовать только один раз
(последующие попытки принять участие в опросе засчитываться не будут).



Кто достоин представлять Россию на "Евровидении"?

1.


[280x200]

[показать]

комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, ДИМА БИЛАН ИЛИ ЛЕША ВОРОБЬЕВ? 09-03-2008 22:56


Пожалуй, эти три артиста наиболее достойные...
Кто же поедет на "Евровидение"? ))
[280x200]

комментарии: 192 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕША ВОРОБЬЕВ ХОРОШО ВЫСТУПИЛ, ПРАВДА? 09-03-2008 22:46


И зрители его очень хорошо встретили ))
Может все-таки ОН?
[показать]

комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ ЖДЕШЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛАЗАРЕВА? 09-03-2008 22:36


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВОТ ЭТОТ МУЖИЧОК ПОЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" ОТ ФРАНЦИИ... 09-03-2008 22:13


комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ ЧТО, СНОВА ПОСЫЛАЕМ БИЛАНА? 09-03-2008 21:44


Хорошо, ведь, спел )))
По крайней мере нам этот номер больше всего понравился...
 Пока... Посмотрим, что дальше будет ))
А ты что думаешь?

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТБОРОЧНЫЙ ТУР "ЕВРОВИДЕНИЯ"... 09-03-2008 21:28


Смотришь?
Как впечатление?
Хитов чего-то совсем нет...
Через 10 минут на сцену выйдет Дима Билан...
[280x200]

комментарии: 89 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ПОЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" - МЫ ЗНАЕМ! 09-03-2008 21:00


ВНИМАНИЕ! В целях обеспечения максимальной объективности голосования,
введены ограничения в порядок проведения опроса.
Отныне и навсегда: с одного компьютера (IP-адреса) можно проголосовать только один раз
(последующие попытки принять участие в опросе засчитываться не будут).



Кто достоин представлять Россию на "Евровидении"?

1.


[280x200]

[показать]

комментарии: 53 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЕВРОВИДЕНИЕ" - НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ 09-03-2008 20:47


Эфир вот-вот начнется...
Концерт-презентация конкурсантов будет длиться не один час
 - только не засни )))

Самые яркие и эффектные номера получились (судя по тому, что мы видели на репетиции) 
у Димы Билана, Сергея Лазарева, Леши Воробьева, Сабрины и, как ни странно, у группы "Ассорти"...
Впрочем, еще чуть-чуть и ты сама все увидишь ))

[280x200]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии