– Меня многие уговаривали ехать, в том числе Киркоров и Данилко, – признается Лазарев.
– Говорили, что этот конкурс мне многое даст: что у меня и гонорары вырастут, и популярности прибавиться.
Но я и так доволен и гонорарами, и популярностью. На самом деле, меня бесполезно уговаривать,
я до всего должен дойти сам. Об этом конкурсе я мечтал раньше, когда мне было лет 16.
Потом, когда была группа «Смэш», мы несколько раз подавали заявку, но всегда выбирали других артистов.
Со временем я охладел к «Евровидению». У меня к нему такое отношение... как бы это правильно сказать...
В общем, это не конкурс, к которому я шел всю свою жизнь. Я понимаю, что это не «Грэмми» и не Олимпийские игры.
Но вот у меня появилась песня в формате «Евровидения», и я решил подать заявку.
Да, я немного опоздал, потому что композиция была не готова к сроку, но канал «Россия» мою заявку принял!
– Для Билана это все очень рискованно, – убежден Сергей.
– У него уже было хорошее место на конкурсе, есть определенный статус. Я не очень понимаю, зачем он это делает...
Но я рад, что так все получилось, рад за Диму. Если бы он не участвовал, было бы, конечно, легче,
но градус соревнований был бы меньше...
Не очень понимали, зачем их просили принять участие в телефонном голосовании, и тысячи телезрителей. На протяжении всего времени, что шел отборочный тур, многим так и не удалось дозвониться по заранее объявленному номеру...
Источник: www.shoowbiz.ru
Рай-это место, где нет понедельников, начальников и будильников.
Ты с нами согласна?))
[показать]
[показать] Известная группа «Братья Гримм» на грани распада.
Один из братьев - Борис Бурдаев - прервал гастрольный тур по России и готовится к переезду в Париж на временное проживание. Второму солисту группы - Косте - ничего не остается, как смириться с решением родственника, и тоже забросить творчество. «Обделенный» брат с женой уезжает в Уральск к теще.
- Мы решили взять небольшой тайм-аут и отдохнуть друг от друга, - заявил Life.ru Борис. - Нам необходимо время, чтобы все обдумать и решить, что же делать с нашей группой дальше.
[показать]
[показать]Ученые выяснили, что человек проводит в интернете 1/3 своей жизни!
Признайся, что ты проводишь в инете очень много времени))
Смогла бы ты провести без компа хотя бы месяц?
Дима Билан, второй раз получивший право представлять Россию на международном конкурсе
«Евровидение», начал готовиться к выступлению в Белграде.
До знаменательного события еще больше двух месяцев, а певец вовсю
работает над будущим номером.
Пока точного сценария выступления нет, но уже сейчас имеются идеи, которые явно
не оставят равнодушными зрителей «Евровидения».
- Это будет очень красочный номер, - заинтриговал после своей победы Дима.
- Могу заверить, что многие будут удивлены тому, что увидят на сцене.
После запоминающегося выступления Билана в отборочном туре
престижного музыкального конкурса певец и его продюсер намерены поставить еще более оригинальный номер.
По одной из главных задумок на сцену Белграда Дима может выйти не один,
а... с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.
- Пока еще точно не решено, - прокомментировала Яна.
- Все будет зависеть от согласия самого Жени.
Кроме прочего, еще неясно, как технически организовать выступление фигуриста на сцене, но то, что должен получиться потрясающий номер, - несомненно.
Источник: www.life.ru
Съемки проекта Александра Цекало на Первом канале «Стенка на стенку»
снова откладываются.
Причиной отмены съемок уже в третий раз становится отсутствие звезд, готовых рискнуть «пройти» через стены и купаться в бассейне у всех на глазах.
- Зверев заявил, что не умеет плавать, Киркоров уже полгода сомневается,
в раздумьях Лолита, - говорят организаторы проекта.
- Лишь Диана Арбенина сразу дала согласие, но нам нужно больше знаменитостей.
Однако Александр Цекало спокоен:
- Мы закупили права на 32 передачи, а отсняли пока что двадцать, - прокомментировал он.
- Так что съемки рано или поздно все равно начнутся.
[349x250]
Источник: www.life.ru
Тому, кто ждет от жизни слишком много, предстоит слишком долгое ожидание.
(Сандроникус)
Журнал «Русский репортер» выбрал самую красивую женщину России.
Ей стала певица Земфира!
На втором месте-Нетребко Анна.
На третьем-Литвинова Рената.
Просто подергай за ниточки и... жить станет веселее )))