• Авторизация


СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПРО "ЕВРОВИДЕНИЕ" 14-03-2008 01:32


– Меня многие уговаривали ехать, в том числе Киркоров и Данилко, – признается Лазарев.
– Говорили, что этот конкурс мне многое даст: что у меня и гонорары вырастут, и популярности прибавиться.
Но я и так доволен и гонорарами, и популярностью. На самом деле, меня бесполезно уговаривать,
я до всего должен дойти сам. Об этом конкурсе я мечтал раньше, когда мне было лет 16.
Потом, когда была группа «Смэш», мы несколько раз подавали заявку, но всегда выбирали других артистов.

Со временем я охладел к «Евровидению». У меня к нему такое отношение... как бы это правильно сказать...
В общем, это не конкурс, к которому я шел всю свою жизнь. Я понимаю, что это не «Грэмми» и не Олимпийские игры.
Но вот у меня появилась песня в формате «Евровидения», и я решил подать заявку.
Да, я немного опоздал, потому что композиция была не готова к сроку, но канал «Россия» мою заявку принял!

– Для Билана это все очень рискованно, – убежден Сергей.
– У него уже было хорошее место на конкурсе, есть определенный статус. Я не очень понимаю, зачем он это делает...
Но я рад, что так все получилось, рад за Диму. Если бы он не участвовал, было бы, конечно, легче,
но градус соревнований был бы меньше...

Не очень понимали, зачем их просили принять участие в телефонном голосовании, и тысячи телезрителей. На протяжении всего времени, что шел отборочный тур, многим так и не удалось дозвониться по заранее объявленному номеру...

[240x360]

Источник: www.shoowbiz.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЦЕЛУЕМСЯ? 14-03-2008 01:29


Главное, чтобы шеф не видел ))


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧТО ТАКОЕ РАЙ? 14-03-2008 01:28


Рай-это место, где нет понедельников, начальников и будильников.

Ты с нами согласна?))

[показать]

[показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ЛЮБОВЬ... 14-03-2008 01:27


Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него.
Пока он нежно ласкал Цветок,
тот отвечал ему еще большей любовью,
выраженной в цвете и аромате.
Но Ветру показалось мало этого, и он решил:
"Если я дам Цветку всю свою мощь и силу,
то тот одарит меня чем-то еще большим".
И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви.
Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог.
Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви,
но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался!
Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить,
что не силой и страстью измеряют Любовь,
а нежностью и трепетным отношением.
Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 14-03-2008 01:26


Твой талант – подарок Господа. А как ты им распорядишься – твой ответный подарок ему.
 
Один человек, глядя на пропасть, думает о смерти, другой – о том, как построить мост.
 
Человек придумывает правила для других и исключения для самого себя.

Не торопись возводить стену, прежде чем окончательно не уяснишь себе,
что ты собираешься поместить внутри нее, а что снаружи.

Любовь – это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Говорят, умный человек отличается от мудрого тем,
что умный с блеском выпутывается из сложнейших ситуаций, в которые мудрый просто не попадает.

Китайская народная мудрость: Если хочешь узнать, любит ли тебя человек, то просто отпусти его.
Если он вернется, то он – твой, а если нет, то твоим никогда и не был.

Жизнь без трудностей, как весна без грязи: красиво, но не правдоподобно.


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЙ, КТО ЭТО? 14-03-2008 01:25


Угадай Звезду

Угадайте, кто это ступил грязными ботинками на почётную красную дорожку
[показать]
Посмотреть кто=)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЕЗНЬ, КОТОРУЮ МОЖНО "ПОДЦЕПИТЬ" В ИНТЕРНЕТЕ 14-03-2008 01:23


Синдром мышиной ярости (СМЯ) — феномен такой же древний, как интернет, считают британские ученые.
 Фактически, эту болезнь породила сама Сеть.
Симптомы СМЯ хорошо изучены: это учащенное сердцебиение, чрезмерное потение, чувство злости и —
самый характерный признак — ожесточенные щелчки и удары по компьютерной мыши.
 В некоторых, особо острых формах, приступ СМЯ сопровождается воплями в сторону компьютерного монитора. Синдром мышиной ярости — острое заболевание,
которое передается исключительно сетевым путем по каналам интернета.
Британский исследовательский центр социальных проблем провел масштабное исследование,
в котором приняли участие две с половиной тысячи пользователей интернета.
Они выяснили, что синдром СМЯ негативно влияет не только на сердце,
но и на нервную и иммунную системы организма))

Ты случайно не замечала за собой подобных симптомов?
Если да, будь осторожнее, возможно ты подхватила вирусом СМЯ))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 14-03-2008 01:22


Сущность всякой веры заключается в том, что она придает жизни такой смысл,
который не уничтожается смертью.

Л.Н. Толстой.

Вера состоит в том, что мы верим всему, что не видим;
а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.

Августин.

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Томас Харди.

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
NN.

Нельзя жить надеждой, и нельзя жить без надежды.
NN.

Из всех надеж под конец жизни остается одна - на отпущение грехов.
Александр Ясицкий.

Любовь - последняя и самая тяжелая детская болезнь.
NN

Может, любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.
Жарко Петан.

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Франсуа Ларошфуко.

Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия.
Жан Ануй.

Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.
Карла Лейл

[показать] 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛУБ 14-03-2008 01:21


Новый сезон в эфире MTV уже с 17 марта!
[500x333]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРУППЫ "БРАТЬЯ ГРИММ" БОЛЬШЕ НЕТ? 14-03-2008 01:19


Известная группа «Братья Гримм» на грани распада.

Один из братьев - Борис Бурдаев - прервал гастрольный тур по России и готовится к переезду в Париж на временное проживание. Второму солисту группы - Косте - ничего не остается, как смириться с решением родственника, и тоже забросить творчество. «Обделенный» брат с женой уезжает в Уральск к теще.

- Мы решили взять небольшой тайм-аут и отдохнуть друг от друга, - заявил Life.ru Борис. - Нам необходимо время, чтобы все обдумать и решить, что же делать с нашей группой дальше.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАТРИК СУЭЙЗИ НЕ БРОСАЕТ КУРИТЬ 14-03-2008 01:18


Патрик Суэйзи не отказался от вредной привычки,
несмотря на страшный диагноз


Американский таблоид National Enquirer опубликовал фотографии курящего
актера Патрика Суэйзи, который болен раком поджелудочной железы,
подтверждающие, что, несмотря на диагноз, он так и не бросил вредную привычку.

Снимки были сделаны 10 марта, когда 55-летний актер выходил из
Онкологического центра в Стенфорде. Издание пишет, что Суэйзи на
протяжении многих лет "курил по три пачки в день", и добавляет,
что у курильщиков вероятность заболеть раком поджелудочной железы
в два раза выше, чем у тех, кто не курит. Сейчас Суэйзи проходит
курс химиотерапии, сообщает Livenews.

Между тем, 81-летняя мать актера, Пэтси, в интервью журналу сказала:
"Он не заслужил этого. Он такой добрый. У меня сердце разрывается, видя,
как он страдает. Но он держится и намерен победить".

По ее словам, Патрик был ошеломлен поддержкой людей по всему миру,
после того как стало известно о его болезни. "Патрик как обычно больше
заботится о других людях, чем о себе. Он говорит, что его жизнь
была чудесная и что он ни о чем не жалеет", - сказала мать.

[показать]
Источник: www.factnews.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОН МЛАДШЕ ТЕБЯ? НИЧЕГО СТРАШНОГО! 14-03-2008 01:16


Мода на разницу в возрасте:
знаменитые женщины и их молодые партнеры


На склоне лет богатые и знаменитые мужчины зачастую выбирают себе
в компанию молодых и привлекательных женщин, которых прельщают
своим опытом, статусом и деньгами. То же самое, хотя и гораздо реже,
происходит и с достигшими многого в жизни женщинами.

1. Элена Кристенсен и Джош Хартнетт
[показать]
Ему 29, ей 39. Зеленоглазая топ-модель уже почти год живет вместе
с известным актером, который на десятилетие младше нее. "Элена находит
молодых мужчин особенно привлекательными", - утверждает подруга Кристенсен.

Читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРНЕТ - ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ 14-03-2008 01:13


Ученые выяснили, что человек проводит в интернете 1/3 своей жизни!

Признайся, что ты проводишь в инете очень много времени))

Смогла бы ты провести без компа хотя бы месяц?

  [300x100]

[показать] 

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЮЩЕНКО МОЖЕТ ВЫСТУПИТЬ С БИЛАНОМ НА "ЕВРОВИДЕНИИ" 14-03-2008 01:12


Дима Билан, второй раз получивший право представлять Россию на международном конкурсе
«Евровидение», начал готовиться к выступлению в Белграде.
До знаменательного события еще больше двух месяцев, а певец вовсю
работает над будущим номером.
Пока точного сценария выступления нет, но уже сейчас имеются идеи, которые явно
не оставят равнодушными зрителей «Евровидения».

- Это будет очень красочный номер, - заинтриговал после своей победы Дима.
- Могу заверить, что многие будут удивлены тому, что увидят на сцене.

После запоминающегося выступления Билана в отборочном туре
престижного музыкального конкурса певец и его продюсер намерены поставить еще более оригинальный номер. 
По одной из главных задумок на сцену Белграда Дима может выйти не один,
а... с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.

- Пока еще точно не решено, - прокомментировала Яна.
- Все будет зависеть от согласия самого Жени.
Кроме прочего, еще неясно, как технически организовать выступление фигуриста на сцене, но то, что должен получиться потрясающий номер, - несомненно.

[305x230]

Источник: www.life.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДЫ БОЯТСЯ ТЕЛЕШОУ "СТЕНКА НА СТЕНКУ" 14-03-2008 01:11


Съемки проекта Александра Цекало на Первом канале «Стенка на стенку»
снова откладываются.
Причиной отмены съемок уже в третий раз становится отсутствие звезд, готовых рискнуть «пройти» через стены и купаться в бассейне у всех на глазах.
- Зверев заявил, что не умеет плавать, Киркоров уже полгода сомневается,
в раздумьях Лолита, - говорят организаторы проекта.
- Лишь Диана Арбенина сразу дала согласие, но нам нужно больше знаменитостей.
Однако Александр Цекало спокоен:
- Мы закупили права на 32 передачи, а отсняли пока что двадцать, - прокомментировал он.
- Так что съемки рано или поздно все равно начнутся.

[349x250] 
Источник: www.life.ru

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 14-03-2008 01:08


Тому, кто ждет от жизни слишком много, предстоит слишком долгое ожидание.
(Сандроникус)


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА РОССИИ 14-03-2008 01:05


Журнал «Русский репортер» выбрал самую красивую женщину России.

Ей стала певица Земфира!

На втором месте-Нетребко Анна.

На третьем-Литвинова Рената.

[400x600]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ, КТО НЕ СПИТ ))) 14-03-2008 00:55


Уф... Сегодня был очень насыщенный день ))
[показать]

[показать] 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
СКУЧНО? НА ВОТ, ПОИГРАЙ... СО СКЕЛЕТОМ ))) 13-03-2008 00:40


Просто подергай за ниточки и... жить станет веселее )))

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии