• Авторизация


В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 19-03-2008 22:17


Музновинки от Димы Билана и группы "Мумий Тролль" (если ты знаешь кто это такие ))))

[показать]

[показать]   

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРИШЬ СЕРИАЛ "РАНЕТКИ"? )) 19-03-2008 21:59


На наш взгляд, очень интересный и трогательный сериал получился )))
Хотя, честно говоря, пока нам удалось посмотреть всего одну серию.
И ту не сначала ((
Но ты, наверняка, более дисциплинированная телезрительница ))
 

[640x427]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

А ЗА ОКНОМ ВЕСНА... ДА, КСТАТИ, ТЫ УЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ? ))) 19-03-2008 21:55


Если "да", то в кого?
Если "нет", то почему?
Но в любом случае от любви этой весной
ты никуда не скроешься!
Она 100% тебя найдет ))
И ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ ей поможет ))
Как? Подожди немного и ты все узнаешь )) 
[450x600] 
[показать]   

комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА, И ЕЩЕ... ИЗВИНИ, ЧТО РЕДКО ПИШЕМ... 19-03-2008 21:52


Просто времени ни на что не хватает... ((
Но мы будем с этим бороться )))
[261x306]
 

[показать]   

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧЕШЬ? )) 19-03-2008 21:48


[486x500]

[показать]   

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) 19-03-2008 21:47


Как же летит время...
Вот уже и среда закончилась...
Как у тебя дела? ))
Рассказывай скорее ))
Кстати, ты уже поняла, что ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА!!? )))
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ СПИТСЯ? )) 19-03-2008 00:59


Чего так? ))
Может тебе сказку рассказать? ))

[показать]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО... 19-03-2008 00:43


Думаешь, напишем, что любовь?
Эх, плохо ты нас знаешь ))
Любовь приходит и уходит
(кто бы что не говорил, из этого правила
нет исключений (((
А вот друзья остаются!
Настоящие друзья!
А не то множество случайных людей, которые
нас часто окружают и лишь отнимают бесценное время,
раздавая невыполнимые обещания...

Вот такие мысли на ночь глядя ))))

[показать]   

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 18-03-2008 13:41


Премьера от группы "SEREBRO"!
Суперхит "Опиум"!
Девчонки, зажигают! ))
Спасибо им за хорошую песню ))
[показать]
 

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! 18-03-2008 13:39


Настроение просто словами не описать )))
А все потому, что ВЕСНА!!!
Ты уже чувствуешь ЭТО? )))
P.S. А еще приятно, что на улицах
появилось много-много
 красивых девушек ))
[300x332]
 

[показать]   

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 18-03-2008 00:38


Если ты считаешь себя разбитым,
 
ты действительно разбит.
 
Если ты думаешь, что не посмеешь,
 
значит, не решишься.
 
Если тебе хочется выиграть, но ты думаешь, что не сможешь,
 
то почти наверняка проиграешь.
 
В битвах жизни не всегда побеждает
 
самый сильный или самый быстрый,
 
Но рано или поздно тот, кто побеждает,
 
оказывается тем, кто считал себя на это способным

[511x699]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЯВИ СВОИ КУЛИНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ 18-03-2008 00:36



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В ГРУППЕ "ВИА ГРА" НОВАЯ СОЛИСТКА 18-03-2008 00:34


Место Веры Брежневой в коллективе заняла «Мисс Россия - 2006»
Татьяна Котова
 
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕКОНСТРУКЦИЯ... 17-03-2008 02:43


...проводится на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ ))
Самые ранние записи временно не доступны!
Но не волнуйся, это не надолго ))
[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 16-03-2008 21:40


В жизни женщины бывают 4 типа мужчин:
1. Друг, которому все рассказываешь, и ничего не показываешь.
2. Любовник, которому все показываешь, но ничего не рассказываешь.
3. Гинеколог, которому все показываешь и все рассказываешь.
4. Начальник, который как скажет, так и будешь делать...
[399x600]

[показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНО, КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОЙ ДЕВУШКЕ? 16-03-2008 21:35


[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТЫ ДНЯ 16-03-2008 21:29


Проснулась восьмиклассница утром, смотрит на часы и говорит:
- Девять часов. Черт, в школу опоздала, ну ладно, пойду домой.
 

В конкурсе "Мисс Бюст" победила девушка, лицо которой так и осталось неизвестным.
 

При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за все.
 

Молдаване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят.

Преподаватель спрашивает студентку-первокурсницу:
- Расскажите про поляризацию света.
Та ему в ответ заявляет:
- А я не Света, я - Наташа!
 

Телефонный звонок:
- Алло, доктор, помогите. У моей жены болит голова и температура.
- Высокая?
- Да, метр восемьдесят пять!


На уроке физкультуры:
- Так, мальчики, кто из вас курит? Не врать! Так... значит, ты и ты... Ясно... Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону.
 

А вот интересно, если в кинотеатре последние места - места для поцелуев, то чем же тогда киномеханик в своей будке занимается?
 

В плохих отношениях между мужчиной и женщиной всегда виноваты оба: один не то сказал, другой не так понял, третий не то сделал.
 

Специально создан кубик-рубик для армии в 2-х модификациях:
1) для низшего командного состава - монотонный;
2) для высшего командного состава - монолитный.
 

Вышел Илья Муромец на распутье трех дорог и увидел стоящий там камень. На нем было написано... и накакано!
 

Мама, папа, познакомьтесь. Это... Это будет с нами жить!
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРВЫЙ СЕКС ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО... 16-03-2008 21:11


В свежем (апрельском) номере журнала "OOPS!" вышел оригинальный материал про первый раз
(первые любовь, поцелуй, секс и все такое )))))

Так вот оказывается Влад Соколовский еще ни разу... Ну ты понимаешь ))
Не веришь? Ладно-ладно, пошутили мы.
На самом деле Влад, по его собственным словам, потерял девственность в 13 лет.
Говорит, что очень боялся и признается, что поспешил )))
Дима Бикбаев, отвечая на тот же вопрос, возраст называть не стал:
"Это было так, как я и хотел: очень красиво, вовремя и по любви".
А еще он зачем-то пообещал
через два года подарить певице Maкsим кольцо.
"И я обязательно так и сделаю: потому что она потрясающая!" - добавил Дима.
Источник: журнал "OOPS" (апрель 2008)
[299x448]
Фото: Владимир Соколов

А еще резиденты ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА разыскали
первую... нет, не любовь, а учительницу Влада.
Представляем твоему вниманию отрывок интервью с ней...
Это очень интересно )))
Продолжение следует...



комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии