• Авторизация


ПРИКОЛ... А ТЫ В КАКОМ РАЙОНЕ ЖИВЕШЬ? )) 23-03-2008 17:56


[439x450]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОТИМ ТУДА... 23-03-2008 17:54


Гонконг - город мечты ))
Кликни по фотке и, возможно, ты с нами согласишься ))

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ... 23-03-2008 17:53


Душевный блог...
Всегда рядом, всегда поможет, поддержит, развеселит...
Ты согласна?
[550x413]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ КОГО ХОЧЕШЬ - МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ? 23-03-2008 17:49


И вообще задумываешься ли уже о детях? ))
Мальчик или девочка, двойня или тройня - делись планами )))

  [450x300]

комментарии: 50 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 23-03-2008 17:47


Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.


Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
[300x422]
 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА )) 23-03-2008 17:42


Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью,
но только совместные занятия идиотизмом могут указывать
на настоящую духовную и душевную близость.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС - ПЕРВЫЕ ФОТО ДВОЙНЯШЕК 23-03-2008 17:41


За эти эксклюзивные фотографии семейство получило 6$ миллионов!

 

[400x533]

[522x698]


[530x698]


[699x465]


[528x699]


[500x636]


[434x575]


[481x584]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОДОЛЖЕНИЕ ГАРРИ ПОТТЕРА - СКОРО НА ЭКРАНАХ! 23-03-2008 17:40


Первая фотография со съемок "Принца-полукровки"

[480x321]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАБАВНАЯ ФОТКА, ПРАВДА? 23-03-2008 17:38


Узнала актрису? ))
[показать]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТЕМАТИКА ЛЮБВИ 23-03-2008 17:36


Напоминаем, ВЕСНЯ ПРИШЛА!!!

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА ФИНАЛ СУПЕРШОУ ПЕРВОГО КАНАЛА "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" 23-03-2008 17:33


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!!
 Совсем скоро
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars
начнет розыгрыш бесплатных билетов
на ФИНАЛ супершоу Первого канала
"Две звезды"

Внимание! Съемка состоится в воскресенье 30 марта!

Ведущие программы - Алла Пугачева и Максим Галкин!
Участвуют все-все-все знаменитости!!!

Заходи на
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars
и получи свой билет на супершоу "Две звезды"
совершенно
БЕСПЛАТНО!

[699x373]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) 23-03-2008 17:30


Вот и заканчивается очередной уик-энд ))
Как отдохнула? Мы, например, просто замечательно ))
И прямо сейчас начинаем новую рабочую неделю!

[336x423]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ СПИТСЯ? )) НУ ДАВАЙ ТОГДА ПОПЛАВАЕМ... ПОД ОЧЕНЬ ПРИЯТНУЮ МУЗЫКУ )) 22-03-2008 03:25


Выключи свет, сделай звук погромче и...
наслаждайся просмотром видео ))
Очень расслабляет )))


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ЧТО... 22-03-2008 02:57


Нас пригласили вступить в сообщество "Сделал гадость - сердцу радость" ))
Круто сказано )) Как раз про нас ))) Шутка!!! )))
Обычно, мы не рекламируем подобные ресурсы ))
Но этот уж больно прикольный ))))
http://www.liveinternet.ru/community/2433904

[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРИ КАК ЗВЕЗД ГРАБЯТ В МЕТРО (СУПЕРВИДЕО) 22-03-2008 02:22


Прямо во время съемок собственного видеоблога
солист группы "Челси" Рома Архипов
стал жертвой карманников!
И не где-нибудь, а в московском метро!
Будь осторожна!



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЕ СКУЧНО? 22-03-2008 02:07


Такое со всеми бывает ))
Да-да, даже с нами ))
И каждый раз в подобные моменты мы заходим 
вот по этой ссылке: 
 
он-лайн игры

Суперсайт!
Выбираем одну из множества игр
и... настроение сразу повышается!
Вот, например, игрушка "Модный бутик 2"
(
http://www.findgames.ru/game/posh_shop_2_rus).
Тут ты можешь не отходя от кассы (в прямом смысле)
стать Кирой Пластининой ))
В твоем распоряжении целый бутик модной одежды
и делай с ним, что хочешь ))

Или игра "Папарацци" 
(
http://www.findgames.ru/game/paparazzi_rus).
Супервозможность проверить себя -
сможешь ли ты выжить в жестоком мире шоу-бизнеса ))

В общем, чего рассказывать...
Там таких игр десятки...
Лучше зайди и сама посмотри!

 он-лайн игры

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
НАВЕРНОЕ, НЕ СТОИТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭТИМ ПАРНЕМ... 22-03-2008 02:03


[400x296] 

Имя:

Анатолий

Фамилия:

Фомин

Пол:

мужской

Возраст:

24

Страна:

Россия

Город:

Москва


Вот, что об этом молодом человеке написала его "бывшая" девушка:
[показать] Я простила его ,когда узнала об измене.Мы хорошо жили после этого,
потому что я нашла в себе силы забыть и простить..
Но неделю назад поругались из-за того,что он уехал куда-то и пропал на ночь и пол дня.
Когда он все-же позвонил,пьяный, то я наорала на него и он снова выключил телефон..
Я разозлилась и тоже уехала из дома к подруге..Он звонил мне на следующий день.
Снова пьяный,звонил в 4 утра и спрашивал где я гуляю,где ночую..когда сказала,
что я дома (я на самом деле была дома у мамы) ,то он не поверил и стал звонить моей подруге.
Только когда от нее услышал то же самое,то успокоился..
Днем я решила позвонить ему,но он был злой,сказал,что хочет расстаться...Вечером он снова пил у дома.
Я просила его помириться,но он орал на меня матом, когда я протянула руку к нему в машину,
то он стал закрывать окно,чтобы прищемить руки.
Я стояла на улице рядом с машной под дождем,а он сидел и пил пиво с подругой..
Потом мне подруга рассказала,что он ей говорил,что хочет семью,жену,детей,но что и меня он любит..
Я ушла домой..ревела всю ночь,а он,как только я ушла стал звонить,но я не брала трубку.боялась,что снова наорте.
Он позвонил и днем..виноватым голосом.сказал,что у него болит сердце,что ему стыдно,
что просит прощения..я сказала,что прощаю и тоже извинилась за свое поведение..
Думала,что это значит попытку примирения..Но вечером он не захотел со мной говорить,сказал,
что холчет расстаться. и знакомой общей сказал,что попросил у меня прощения,но звонить больше не будет.
Вот уже неделю он мне не звонит..я не выдержала-позвонила сама вчера вечером.
Он сказал,что едет кататься на машине,что приедет часов в 12 ночи.
Когда я сказала,что скучаю,то он сказал,что тоже скучает..Я предложила помириться,а он спросил-зачем?
чтобы на нас пальцем все показывали? получается,что для него так важно мнение других..
потом бросил трубку и выключил телефон...А недавно я снова позвонила ему..
Он сначала сказал,что он у друзей в городе.
Сказал,что я его зае..ла,матом послал меня,сказал,что ничего не хочет..кинул трубку..
я снова позвонила..и он сказал,что в Москве..Уехал на машине к другу,с которым служил вместе.
я сросила о примирении мнова,а он сказал,что чем больше я звоню,тем меньше у него остается желания быть со мной.
что когда я не звоню,он скучает,а так я его бешу.я спросила-любит ли он меня,а он ничего не хочет говорить..
ни да ни нет.говорит только,что я обезьяна,что я его достала,что я похожа на собачку,
которая скулит под дверью..что я ему не нужна...помогите мне,я завишу от него,похоже..есть не могу.
мне очень нужна помощь психолога. я плачу..если бы я могла что-то сделать,
но сли нет..я все жду ,что он вернется ко мне...  [показать]
(Стилистика, пунктуация и орфография оригинала сохранены.)

[показать]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ ОДИН СУПЕРСАЙТ... 22-03-2008 01:55


У тебя есть фотки, видео или ты просто хочешь познакомиться с хорошими людьми? )))
Срочно сюда (кликай по ссылке):

Homepagle

И будет тебе счастье!
Точно будет ))
Мы проверяли )))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ... НА УЛИЦЕ НАСТОЯЩАЯ ЗИМА... 22-03-2008 01:50


А в Сочи, между тем, до +20.
Плюс солнечнечная погода и позитив!!! )))
Эх, как же хочется на берег Черного моря )))
Может на следующие выходные и выберемся.
Тем более оказывается отдых на курортах Краснодарского края
нынче доступен всем-всем-всем ))
Надо пользоваться )))
А пока все свободное время мы проводим здесь (кликай по ссылке):
дешевый отдых в Сочи


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"РАНЕТКИ" - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО СО СЪЕМОК СЕРИАЛА! 21-03-2008 17:41


Этот ролик был снят специально для ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Смотри скорее! В комментах делимся впечатлениями ))
Что ты хотела бы узнать об актерах сериала (и о ком именно)?
И еще - совсем скоро мы постараемся взять тебя с собой на съемочную площадку ))



[показать]

комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии