• Авторизация


ЛАЗАРЕВ ВЫСТУПИЛ ПЕРЕД АНГЛИЙСКИМИ ГЕЯМИ 27-03-2008 23:55


Накануне своего 25-летия популярный  российский певец Сергей Лазарев
отправился в недельный гастрольный тур по Англии.
Московская светская тусовка не устает обсуждать,
как за последний год артист возмужал и на глазах превратился в настоящего мачо.
Ни та, ни другая приобретенная характеристика не помешала Сергею выступить...
в известном гей-клубе главной столицы Европы.

Кто знает, как бы отреагировала общественность,
если бы Лазарев выступил в подобном заведении в Москве:
певец вмиг «оброс» бы сплетнями о собственной сексуальной ориентации.
Другое дело - Европа. Клуб «Heaven», где состоялся концерт Лазарева,
 
имеет скандальную репутацию: его гостями являются звезды мирового масштаба,
такие  как Джорж Майкл, Элтон Джон, Доменико и Стефано Габанна.

Английские поклонники нетрадиционной сексуальной ориентации встретили Лазарева
весьма и весьма оживленно: понять их нетрудно, ведь Сергей - завидный красавчик.
Именно такое резюме вынесла модная лондонская тусовка,
в которой популярный российский артист
теперь является полноправным кумиром секс-меньшинств.

- Любой концерт, - это большой выброс адреналина, - рассказал Лазарев.
-  Этот - не стал исключением.

[349x250]

Источник: www.life.ru

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСЧЕТ ПОЕЗДКИ НА СЪЕМКИ СЕРИАЛА "РАНЕТКИ" 27-03-2008 23:30


По независищим от нас причинам визит
на съемочную площадку переносится на воскресенье.
Подробности через несколько минут!

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭКСКЛЮЗИВ! "РАНЕТКИ" ПРИЗНАЮТСЯ В ЛЮБВИ!!! 27-03-2008 04:17

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



И не только ))) В супервидео от ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Заранее извиняемся за качество ролика ))
Больше так не будем ))))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЮЩЕНКО СОБИРАЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ НА РУДКОВСКОЙ! 27-03-2008 03:26


Подробности в свежей "Комсомолке" ))
А пока расскажи, что ты думаешь об этой парочке? )))
Кстати, Яна и Евгений хорошо смотрятся вместе!


[показать]

Источник: www.kp.ru (фото: Владимир Гламуров)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 27-03-2008 02:49


Сначала смотрим супервидео про "Ранеток" (девчонки о себе, о любви и кое-чем еще )))),
снятое несколько месяцев назад ))




Затем слушаем их новую песню - "Ненавижу любовь!"

[показать]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ НА ФИНАЛ СУПЕШОУ ПЕРВОГО КАНАЛА "ДВЕ ЗВЕЗДЫ"! 27-03-2008 02:06


Совсем скоро!
И только на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ!
Подробности здесь: www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post70439783

[699x373]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛИ... 27-03-2008 02:03


На съемки сериала "Папины дочки" 
команда ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА тоже собирается.
И мы обещаем сделать все возможное, чтобы взять тебя с собой ))
И вообще в ближайшее время нам с тобой предстоит посетить невероятное
количество съемок самых разнообразных фильмов и передач...

[480x497]

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЕЩЕ ПАРА СЛОВ О "РАНЕТКАХ" 27-03-2008 02:00


Сегодня снимался клип на заглавную песню сериала - "Ангелы" ))
Режиссером ролика стал Резо Гигинеишвили.
А это очень и очень круто )))

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕДЕМ НА СЪЕМКИ СЕРИАЛА "РАНЕТКИ"! КТО С НАМИ? )) 27-03-2008 01:57


Спецпредложение для читателей ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
(
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars)

Хочешь попасть на съемочную площадку сериала "Ранетки"?
Мы готовы взять тебя с собой! ))
Выезд на съемки в воскресенье, в первой половине дня!

Подробности последуют...
P.S. Обязательно размести копию данного поста в своем блоге!
Иначе твоя кандидатура не будет рассматриваться ))
Спасибо )))

Репортаж со съемочной площадки сериала "Ранетки".
Все, что не покажут по ТВ!



[показать]


[640x480] 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОЛЬНАЯ ИГРУШКА... ЗДОРОВО РАССЛАБЛЯЕТ... 27-03-2008 01:41



комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? 27-03-2008 01:39


Любовь - это когда кто-то проникает в твоё сознание и даже подсознание,
завладевает твоими мыслями и чувствами, закрывая собой остальной мир
и
становясь отдельным миром для тебя.

[512x384]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
КЭТИ ТОПУРИЯ ВЛЮБИЛАСЬ! НИ ЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЕШЬСЯ В КОГО ))) 27-03-2008 01:31


[показать]

21-летняя Кэти Топурия после съемок совместного клипа
с группой «Отпетые мошенники» по-настоящему влюбилась в Сергея Аморалова.

Напрасно солистка «А-Студио» зарекалась не заводить больше романы с публичными людьми.
Золотое правило «никогда не говори никогда» в очередной раз подтвердилось
на съемках ролика на песню «Сердцем к сердцу».

На первых порах Кэти и Сергей работали исключительно на камеру,
но через несколько дней уже мало кто понимал:
продолжают ли голубки целоваться «понарошку» или им так понравилось?!

[показать]

Кэти и сама не заметила, как настолько вжилась в роль невесты «отпетого»,
что влюбилась в него по-настоящему. В последний день съемок артисты очень сильно замерзли и певица...
не захотела уходить из номера Сережи. Красавица осталась у коллеги на всю ночь.
Барышню не смутило даже то, что у Сережи есть любимая девушка - Мария.
Когда же последние сцены видео были уже отсняты, Аморалов и Топурия,
тем не менее, даже не подумали расставаться.

Как удалось узнать LIFE.RU, парочку видели в одном из самых дорогих и уютных ресторанов Ташкента.
Именно в этом заведении имеет обыкновение устраивать свидания местная «золотая» молодежь.

- Ребята вели себя, как искренне влюбленные друг в друга люди, - рассказал один из сотрудников ресторана.
- Нежно держались за руки, обнимались, целовались.

[показать]
Источник: www.life.ru
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕСЯ ЯРОСЛАВСКАЯ ИЗ ГРУППЫ "ТУТСИ" ЖДЕТ РЕБЕНКА! 27-03-2008 01:27


Об этом артистка узнала совсем недавно ))
И очень обрадовалась!!! ))
Давай поздравим Лесю, которая через 8 месяцев станет мамой ))
P.S. А еще Леся Ярославская не только талантливая певица,
но и очень-очень-очень хороший человечек )) Мы это точно знаем ))

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ... 27-03-2008 01:19


А ты когда-нибудь каталась на снегоходе? ))
Ну или на квадроцикле?
Оказывается для их вождения требуются специальные права!
Получить их ты сможешь здесь (предварительно пройдя обучение))

права на квадроцикт

Все серьезно, как видишь )))

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШАЯ ВЕЩЬ, НЕ ПРАВДА ЛИ? )) 27-03-2008 01:07


[240x320]
Ну это еще пустяки... ))
Все самое хорошее и нужное для дома ты найдешь кликнув по этому странному слову:
профнастил

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ПАРНЯ... 27-03-2008 00:59


... это БОЛЬШОЙ грузовик! Да-да, мы не шутим ))
В детстве все мальчики о них мечтают...
По крайней мере до тех пор пока
не начинают встречаться с девушками...
Но со временем юношеские желания возвращаются ))

На этом сайте ты найдешь фото,
на которых запечатлены самые откровенные мужские фантазии )))

грузовики из америки

Кстати, их можно купить )))

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВАЯ МОДЕЛЬ МУЖСКИХ ТРУСОВ... 27-03-2008 00:51


И что ты об этом думаешь? ))
[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ, КТО НЕ СПИТ ))) 27-03-2008 00:46


Почему до сих пор не в постели? ))

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛИСТУ "TOKIO HOTEL" ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ 26-03-2008 06:05


Певец группы "Tokio hotel" Билл Каулитц вынужден отменить турне по всей Европе
из-за предстоящей операции на голосовых связках.
По словам врачей, если не удалить кисту из гортани певца, то, возможно, он навсегда потеряет голос.
По словам менеджера группы, Билл попал к врачу в начале прошлой недели с воспаленным горлом,
после чего в клинике была диагностирована киста на одной из голосовых связок.
Продюсер надеется, что фанаты поймут причину отмены турне, ведь «здоровье Билла превыше всего». 
 

После операции певец будет восстанавливаться несколько недель,
поэтому концерты в Италии, Швеции, Словении, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и Германии не состоятся.

[285x331]

Источник: www.ok-magazine.ru

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ТЕБЕ ГРУСТНО... 26-03-2008 06:02


Рассмеши клоуна (кликни на него мышкой)...
Пока он не лопнет ))
Вот и повеселились ))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии