• Авторизация


А ТЫ ЧЕГО ПЕРЕД КОМПОМ СИДИШЬ? 29-03-2008 16:01


На улице ведь... ВЕСНА!!!
[300x400]
 

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ ЛЮБВИ... 29-03-2008 15:58


Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком ...


комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? 29-03-2008 15:55


"Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души" [показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ ОДНА ИГРУШКА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕ СПИТСЯ )) 28-03-2008 01:53


Этот милый котенок хочет сбежать ))
Твоя задача не дать ему это сделать (просто нажимай на квадратики перед ним ))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКАЯ ВСЕ-ТАКИ ЗАРАЗНАЯ ШТУКА )))) 28-03-2008 01:52


Ни в коем случае не нажимай на пузырьки и не бери эту флешку в свой цитатник )))


комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ ПАРНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДЕВУШЕК - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ СЕРИАЛА "ДРУЗЬЯ" 28-03-2008 01:45




комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ В КУРСЕ? 28-03-2008 01:43


87% людей врут, как минимум, 1-3 раза в течение 30 минут!
А ты когда и кому последний раз говорила неправду?

[298x221]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЙ, ЧТО ЭТО ТАМ ПОКАЗЫВАЕТ ДЕН ПЕТРОВ? 28-03-2008 01:41


[500x202]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОЛЬНАЯ ФОТКА... 28-03-2008 01:37


В связи с этим вопрос - КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ВСЕ ПАРНИ ОДИНАКОВЫЕ? )))
Ну ты понимаешь о чем мы ))

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЭТО ТЫ! 28-03-2008 01:35



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ... 28-03-2008 01:32


278
дней!

[391x550]

 

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ГДЕ ЖИВУТ "TOKIO HOTEL"... 28-03-2008 01:11


Если не ошибаемся, минувшей осенью, во время своего последнего визита в Москву,
парни поселились именно в этом отеле )))

Ritz-Carlton Moscow

Кстати, пожить в номере где был (дышал, кушал и, даже страшно сказать, спал)) Билл Каулитц
может любой желающий )) Цена удовольствия - от 60000 рублей. За ночь. Билл в стоимость не включен )))
Все подробности по вышеуказанной ссылке ))

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ В КАКОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ? 28-03-2008 01:03


Говори, не стесняйся ))
А потом зайди на этот сайт (вот ссылка: Luxhome.ru)
и узнай сколько стоит квартира в выбранном тобой районе ))
Ну а потом в магазин... За недвижимостью ))

Нам вот, например, нравится вон тот домик с зеленой крышей (см. фото))
Да и вид из окон, наверное, красивый - река рядом ))
Интересно, сколько стоит квартирка?

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АУ, ГДЕ ВЫ, ЛЮДИ, УВЛЕЧЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРАМИ? 28-03-2008 00:57


Этот сайт точно для вас! ))
Пожалуйста, зайдите и расскажите о чем же этот Интернет-ресурс? ))
Вот ссылка:
кликай скорее

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"ФАБРИКА ЗВЕЗД-8" - СКОРО СТАРТ! 28-03-2008 00:39


По информации из весьма достоверных источников
продолжение проекта ожидается уже будущей осенью ))
Как стало известно резидентам ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА,
правила реалити-шоу подвергнутся существенным изменениям.
Даже "Звездный дом" "переедет" поближе к "Останкино",
в район ВДНХ (напомним, что ранее
участники проекта проживали в районе Бескудниково )). 
А вот кто станет продюсером "Фабрики звезд-8"
до сих пор не решено!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСЧЕТ СЪЕМОК ШОУ "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" И СЕРИАЛА "РАНЕТКИ" 28-03-2008 00:22


Ну что же... Расставим все точки над "i".
Итак, запись финала проекта Первого канала "Две звезды"
состоится в воскресенье (30 марта) во второй половине дня.
Все желающие получить бесплатное приглашение,
добро пожаловать по этой ссылке:
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post70439783

Список счастливчиков вывесим в субботу вечером.
Постараемся "обилетить" всех желающих ))

Теперь о "Ранетках".
На съемочную площадку сериала команда ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
отправится опять же в воскресенье (30 марта), но в первой половине дня.
С собой мы готовы взять одного человечка ))
Просто убеди нас, что именно тебя нам стоит захватить с собой за компанию))
В твоем распоряжении комменты к этому посту:
 www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post70779965

Имя самого убедительного читателя мы объявим тоже в субботу вечером ))

Также обещаем в ближайшее время переговорить
с представителями канала "СТС" и, надеемся,
подобные "выезды на съемки" станут регулярными ))

И вообще, еще раз повторимся, совсем скоро,
мы тебя удивим и ты станешь желанным гостем за кулисами
множества популярных программ и сериалов
ведущих российских телеканалов и кинокомпаний...

Все, что требуется от тебя - регулярно читать ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДЫЙ БЛОГ!

И еще - мы любим тебя! )))

Уф... Вроде все ))

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ КЛИП ОТ "ФАБРИКИ ЗВЕЗД-7"! ГРУППА "ИНЬ-ЯН" - СОХРАНИ МЕНЯ 28-03-2008 00:07


Ну и как тебе ролик? ))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НА ДНЯХ АКТРИСЕ РИЗ УИЗЕРСПУН ИСПОЛНИЛОСЬ 32 ГОДА... 28-03-2008 00:00


Даже не верится )))
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРО... 27-03-2008 23:58


Наряд - это фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.
Коко Шанель

[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии