Этот милый котенок хочет сбежать ))
Твоя задача не дать ему это сделать (просто нажимай на квадратики перед ним ))
Ни в коем случае не нажимай на пузырьки и не бери эту флешку в свой цитатник )))
87% людей врут, как минимум, 1-3 раза в течение 30 минут!
А ты когда и кому последний раз говорила неправду?
Если не ошибаемся, минувшей осенью, во время своего последнего визита в Москву,
парни поселились именно в этом отеле )))
Ritz-Carlton Moscow
Кстати, пожить в номере где был (дышал, кушал и, даже страшно сказать, спал)) Билл Каулитц
может любой желающий )) Цена удовольствия - от 60000 рублей. За ночь. Билл в стоимость не включен )))
Все подробности по вышеуказанной ссылке ))
Говори, не стесняйся ))
А потом зайди на этот сайт (вот ссылка: Luxhome.ru)
и узнай сколько стоит квартира в выбранном тобой районе ))
Ну а потом в магазин... За недвижимостью ))
Нам вот, например, нравится вон тот домик с зеленой крышей (см. фото))
Да и вид из окон, наверное, красивый - река рядом ))
Интересно, сколько стоит квартирка?
[показать]
Этот сайт точно для вас! ))
Пожалуйста, зайдите и расскажите о чем же этот Интернет-ресурс? ))
Вот ссылка: кликай скорее
По информации из весьма достоверных источников
продолжение проекта ожидается уже будущей осенью ))
Как стало известно резидентам ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА,
правила реалити-шоу подвергнутся существенным изменениям.
Даже "Звездный дом" "переедет" поближе к "Останкино",
в район ВДНХ (напомним, что ранее
участники проекта проживали в районе Бескудниково )).
А вот кто станет продюсером "Фабрики звезд-8"
до сих пор не решено!
Ну что же... Расставим все точки над "i".
Итак, запись финала проекта Первого канала "Две звезды"
состоится в воскресенье (30 марта) во второй половине дня.
Все желающие получить бесплатное приглашение,
добро пожаловать по этой ссылке:
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post70439783
Список счастливчиков вывесим в субботу вечером.
Постараемся "обилетить" всех желающих ))
Теперь о "Ранетках".
На съемочную площадку сериала команда ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
отправится опять же в воскресенье (30 марта), но в первой половине дня.
С собой мы готовы взять одного человечка ))
Просто убеди нас, что именно тебя нам стоит захватить с собой за компанию))
В твоем распоряжении комменты к этому посту:
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post70779965
Имя самого убедительного читателя мы объявим тоже в субботу вечером ))
Также обещаем в ближайшее время переговорить
с представителями канала "СТС" и, надеемся,
подобные "выезды на съемки" станут регулярными ))
И вообще, еще раз повторимся, совсем скоро,
мы тебя удивим и ты станешь желанным гостем за кулисами
множества популярных программ и сериалов
ведущих российских телеканалов и кинокомпаний...
Все, что требуется от тебя - регулярно читать ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДЫЙ БЛОГ!
И еще - мы любим тебя! )))
Уф... Вроде все ))
Ну и как тебе ролик? ))