• Авторизация


ТЕБЕ НЕ СПИТСЯ? )) 01-04-2008 00:51


Нам тоже )))
Хочется гулять, шуметь и веселиться )))

[700x319]
 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
"РАНЕТКИ" ПОСМОТРЕЛА? 31-03-2008 21:39


О чем серия была? Все ли понравилось? ))
Хочешь еще видео со съемок? )))
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии

И ЕЩЕ... 31-03-2008 21:36


Сегодня очень хороший день ))
А на улице просто вообще какое-то безумие происходит ))

ВЕСНА )))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
УЖАС КАКОЙ-ТО... 31-03-2008 21:34


А все потому, что решили написать пост на "Макинтоше"
(это такой компьютер, если кто не знает )))

Лиру как-то странно воспринимает  ))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЗАВТРА... 1 АПРЕЛЯ ))) 31-03-2008 15:42


Кого и как будем разыгрывать? )))

[показать]

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРИАЛ "РАНЕТКИ" - ВИДЕО + ФОТО (ЭКСКЛЮЗИВ) 31-03-2008 15:08


Уникальные видео и фотоматериалы со съемок сериала "Ранетки"!







[700x378]

[698x379]

[699x451]

[698x380]

[700x377]

[700x377]

[700x447]

Продолжение следует ))

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ... 31-03-2008 14:54


Что-то не получается никак перестроиться ))
Все время находятся часы, которые показывают "старое" время...
И вообще, теперь так рано рассветает - непривычно как-то...
[показать]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО КОТА, КОТОРОГО НЕ СДУЛО ВЕТРОМ В МОСКВЕ 31-03-2008 14:52


Про то, что в Москве ветром сдуло стаю котов уже, наверное, все знают ))
Случилось это во время недавнего урагана, пронесшегося по столице ))
А вот кошку, изображенную ниже, кажется, не сдвинет с места даже цунами ))
Необычный ракурс, правда? )))

[показать]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧЕШЬ СНЯТЬСЯ В СЕРИАЛЕ "РАНЕТКИ"? 31-03-2008 14:37


ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
дарит тебе уникальную возможность -
сняться в сериале "Ранетки" ))

Только вот главные роли, к сожалению, уже все заняты ))
Поэтому проявлять свои творческие способности придется в эпизодах))
Но ведь надо с чего-то начинать ))))

Ну что, ты согласна?!
Тогда скорее размести в своем дневнике пост
с анонсом нашего грандиозного розыгрыша

www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post71171138,

оставь в комментах адрес поста, свое фото и...
ищи свое имя в списке победителей,
который скоро появится на страницах
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА

Внимание! Съемка состоится в один из будних дней
(тебе необходимо будет находиться на площадке с утра и до вечера) на этой неделе 
(предположительно среда-четверг-пятница)!

комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 31-03-2008 14:27


Вчера одна из самых талантливых журналисток страны стала на год старше )))
Ее имя - Маша Ремизова! Ее работа - рассказывать тебе обо всем, что происходит со звездами и не только! ))
Давай пожелаем Маше успехов во всем-всем-всем ))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
P.S. Присоединяйся к поздравлениям ))
  [300x429]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОТОГРАФА... 31-03-2008 14:22


... а теперь еще и оператора-постановщика ))) Владимира Соколова с очередной обложкой ))
Диме Билану вот, например, понравилось ))

[466x683]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКАЯ ПАРОЧКА ТЕБЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ? 31-03-2008 14:13


Или с какой из девушек ты хотела бы поменяться местами? )))
Только не говори, что со всеми )))
[300x472]
 
[580x315] 
[320x480]
[500x364] 
[280x280] 
[433x650] 
[222x336] 

комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЭТО ВСЕ О ТЕБЕ )) 31-03-2008 14:10


Девицы подобны шашкам: не всякой удается, но всякая желает попасть в дамки. (К. Прутков)

Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана. (Английская народная мудрость)

Красивая жена и, вместе с тем, верная - такая же редкость, как удачный перевод поэтического произведения.
Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив. (М. Сафир)

Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить. (О. Бальзак)

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает,
что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть ее незамужней. (Г. Менкен)

Умная жена не спрашивает, чего хочет муж. Она знает. (В. Швебель)

Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка. (У. Шекспир)

Ночь придает блеск звездам и женщинам. (Д. Байрон)

Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг. (У. Теккерей)

Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.

читать дальшеВеличайшим доказательством женской привязанности бывает жертвование модой. (П. Буаст)

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих. (О. Уайльд)

Нередко случается, что, после того как женщина отдала ключ от своего сердца,
она на следующий день меняет замок. (О. Сент-Бев)

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст.
Женщина, способная на такое, способна на все. (О. Уайльд)

Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви - мужчина. (Ж. Лабрюйер)

Самая глупая женщина сможет сладить с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная. (Р. Киплинг)

Природа наделила женщину огромной властью,
и нет поэтому ничего удивительного, что законы эту власть ограничивают. (С. Джонсон)

Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима.
Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина. (В. Гюго)

Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. (Ж. Туле)

Красивые женщины умирают два раза. (П. Буаст)

Женщина - вторая ошибка Бога. (Фридрих Ницше)

Женщины для меня как слоны: смотреть на них - удовольствие,
но свой слон мне не нужен. (Уильям Клод Филдс)

Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер)

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (Скотт Круз)

Женщина - одновременно яблоко и змея. (Генрих Гейне)

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей. (Оскар Уайльд)

Женщина - это приглашение к счастью. (Шарль Бодлер)

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Никола Шамфор)

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. (Фрэнк Хаббард)

Интуиция дана женщине для того,
чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. (Жан Делакур)

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте. (Оскар Уайльд)

Так как писать умели главным образом мужчины,
все несчастья на свете были приписаны женщинам. (Сэмюэл Джонсон)

Женщина без мужчины - все равно что рыбка без зонтика. (Глория Стайнем)

Женщины - большинство, которое существует на правах меньшинства. (Лиза Кремер)

Мысли и женщины вместе не приходят. (Михаил Жванецкий)

Что может быть хуже, чем мир, которым управляют мужчины?
Разве что мир, которым управляют женщины. (Нэнси Астор)

Женщины не следуют дурным советам - они их опережают. (Абель Эрман)

[300x402]
 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЗА ОКНОМ УЖЕ НЕ ВЕСНА... ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЛЕТО )) 31-03-2008 14:07


Работать (учиться) совсем не хочется, правда? ))
[448x336]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ТОЧНО! 31-03-2008 14:05


[498x355]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 31-03-2008 14:02


Говорят, весь мир - театр, и мы в нём актёры...

И музончик примитивный, и спецэффектов маловато,

и даже сценарий не дадут почитать...

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯ... 31-03-2008 14:01



комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЯ ПРАВДА О БОЛЕЗНИ БИЛЛА КАУЛИТЦА ИЗ "TOKIO HOTEL" 31-03-2008 03:00


[526x698]

Еще 25 марта группа должна была начать гастроли по Европе концертом в Италии,
но врачи, которым Билл пожаловался на боли в горле,
диагностировали у 18-летнего певца кисту на голосовых связках.

- Если бы Билл затянул с обращением к медикам,
он бы навсегда остался без голоса, - сообщил журналистам его брат Том.
– Операция планировалась на понедельник, но врачи настояли на воскресенье.

По слухам, заболевание очень серьезное. После операции, если все пройдет успешно,
Биллу 10 дней нельзя будет говорить. С ним все это время неотлучно находится брат Том.

Представитель группы сообщил, что новое концертное расписание не будет предоставлено в ближайшее время.
Все еще неизвестно, состоятся ли намеченные концерты летом либо осенью этого года.
Поклонникам предложили вернуть полную стоимость купленных билетов.

Через потерю голоса прошли многие известные певцы.
От рака горла умер суперпопулярный в 60-е Хенк Баллард, основатель стиля «твист»,
опухоли удаляли великим Марио Ланца и Георгу Отсу, недавно прошел слух,
что на операцию ложится  солист «Аэросмита».

В случае с Биллом Каулитцем не все так страшно. Удаление кисты не опасно для жизни.
Так что поклонники могут вздохнуть спокойно. Через месяц, как уверяют врачи, Билл снова сможет выступать.

Тем временем многочисленные поклонницы юного певца ломают руки в истерике –
блоги забиты репликами типа «Билл, мы с тобой!», на адрес музыканта приходят коробки с подарками и лекарствами,
вплоть до леденцов от кашля. «Токиоманки» собираются в группки по всему миру и утраивают показной «траур».

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
Евгений Симагин, врач-отоларинголог:
- При операции на связках всегда возможны какие-нибудь осложнения.
Это очень нежный и тонкий инструмент, выражаясь музыкальным языком.
Но опасности для пациента это не несет никакой. А вот насчет полного восстановления регистра
и диапазона голоса говорить трудно. Если опухоль доброкачественна и обнаружена на ранней стадии,
то при профессиональном вмешательстве в болезнь, певец сможет продолжить свою карьеру без особых хлопот.
Источник: www.kp.ru

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕУЖЕЛИ БИЛЛ КАУЛИТЦ УМРЕТ? 31-03-2008 02:50



Только что мы получили письмо с таким вопросом...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВТРА ТЫ УЗНАЕШЬ ОБ АЛЕКСЕ КОЕ-ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ )) 31-03-2008 02:48


Кстати, кто первый отгадает на сколько кг похудела певица за прошедший месяц ))
Цифра вполне внушительная ))

[699x452]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии