• Авторизация


Утреннее!! No comments!! =) 13-02-2008 06:08


[700x428]
(с)http://www.ajdnevnik.ru/profile/

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Справки ради: Легитимность 12-02-2008 17:54


Легитимность (Legitimacy)
Концепция легитимности охватывает взаимоотношения между властью и правом. Она подчеркивает полномочность государства, т.е. то, что дает государству право осуществлять власть в отношении своих граждан, и степень, в которой эта власть признается как правильно реализуемая. В традиционном обществе авторитет государственной власти придавался божественной волей или наследованием власти. В современном обществе источник легитимности государства заключается в признании обществом власти правительства. Легитимность зависит от молчаливого согласия управляемых, а государство является легитимным в той степени, в какой его граждане признают таковым.
Свободные, справедливые, регулярные выборы и пресса, которая может критиковать, являются гарантиями поддержания легитимного правления. Недемократические режимы иногда стараются создать видимость легитимности посредством завоевательных войн, экономических программ или кампаний по борьбе с коррупцией или преступностью.
ЗЫ. Особенно понравились последний абзац! Ни на какие мысли не наводит?
http://www.hro.org/editions/glossary/11/legitim.htm

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Официальный сайт того самого предприятия, на котором работает ваш покорный слуга! 11-02-2008 20:14


[514x68]

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт практический помощник политическому пропагандисту!!! 11-02-2008 20:02


http://www.33333.ru/

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка для моей любимой!!!! 11-02-2008 12:33


[360x500]
ОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки

Под катом ответ на вопрос: Что подарить девушке на день рождения

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки.... 08-02-2008 10:44


[776x620]
(С) http://www.foxsaver.com/public/picture/180235095

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще! 08-02-2008 10:44


[показать]
(С) http://cache.foxsaver.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти люди меня не комментируют, да и пофиг, главное что читают! 30-01-2008 11:10





info
0_flore
,
info
3jiou_nigga
,
info
7ivolga
,
info
_aliona_
,
info
_angel_kiss_
,
info
_azazelb_
,
info
_ghettobird_
,
info
_iks
,
info
_mainliner
,
info
_vasik
,
info
_whip_lash_
,
info
agranovsky
,
info
ahmash
,
info
alanda_
,
info
alexx_87
,
info
alphynka
,
info
altmind
,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо 23-01-2008 15:38


[показать]


Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оперйция "Золотой глаз" 16-01-2008 09:49


Новый человек.

Как начнешь год так его и проведешь. Сядешь на поезд 31 декабря будешь весь год разъезжать на том или ином транспорте в разные стороны. Начинаю ощущать на себе сбывание даны предрассудков. Завтра нужно ехать на операцию. На первую в этом году, на вторую за последние полгода. Не сплю. Честно? очень страшно. Но боятся нельзя и сворачивать тоже нельзя; даже думать об этом постыдно и неправильно.
Устал. По закону подлости, перед самым отъездом навалилось куча работы и валится и валится. Терпеть.
Сегодня с утра со всем заканчиваю и неуспетое откладываю в сторону до приезда.
Операция на глаза. Очень важная и ответственная. 90 процентов информации - для информационного наркомана, информационного дикаря, я бы сказал.
Кто то видел наверно мои посты по поводу первой операции. Тогда не успел испугатся. Теперь успел.
Ладно на пока хватит. =)

16.01.2008 10:25:42

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12-01-2008 13:56


[показать]


Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ICQ Данилов Алексей via Fowler Glivero 04-01-2008 23:08


FowlerGlivero (15:03:54 3/01/2008)
Леха привет!! С наступившим новым годом тебя!!!
FowlerGlivero (15:04:08 3/01/2008)
В канун звонил тебе звонил - так и не дозвонился
Данилов Леха (15:04:15 3/01/2008)
ооо!!! привет!!! с НоВымммм!!!!
Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ICQ Щипицин Леха via Fowler Glivero 04-01-2008 23:08


Щипицын Леха MIFI (00:34:06 5/01/2008)
прива
01 - Track 1 01 - Track 1
FowlerGlivero (00:34:29 5/01/2008)
дарова
FowlerGlivero (00:34:38 5/01/2008)
с НГ поздравляю )0\
FowlerGlivero (00:34:43 5/01/2008)
Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ICQ Fowlerd via Morchello Kazan' 4 01 2008 04-01-2008 20:01


FowlerGlivero (19:23:55 4/01/2008)
Привет!
Мarchello Казань (19:34:01 4/01/2008)
Ну привет!
Мarchello Казань (19:34:03 4/01/2008)
???
FowlerGlivero (19:34:46 4/01/2008)
he alive =)!!!
FowlerGlivero (19:34:51 4/01/2008)
привет привет
Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казань 31-12-2007 21:00


Хочется поздравить всех френдов с Новым Годом. У вас все сбудется что не успело в 07 году. Все позитивные желания и стремления реализуются. Всех люблю целую жму руки здоровья счастья удачи и прочих благ и халяв:-) Ура!!!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казань. 31-12-2007 11:37


Господа френды кто из Казани! У кого есть желание пообщаться в реале пишите в комменты :-)

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казань. 31-12-2007 11:23


Ну вот и все. Экстремальное празднование нового 2008 года можно считать открытым. 13 20 по Екатеринбургу сели в автобус. Уже поехали :-).

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестег! 30-12-2007 15:59


Хокку-генератор
Ваше имя
1Задался вопросом: откуда
2Веди себя, как подобает.
3Узнал. Кстати, так я и думал.


Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ICQ разговор с Натальей Рябковой Матисон 27 ноября 2007 года 25-12-2007 07:25


Наташа Рябкова (14:52:11 27/11/2007)
Запрос авторизации:
Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ICQ разговор Наташа Рябкова Матисон 19 декабря 2007 года 25-12-2007 06:39


207910916 (12:22:44 19/12/2007)
;-)привет привет
Наташа Рябкова (12:22:58 19/12/2007)
Привет=)
207910916 (12:23:06 19/12/2007)
поживаешь?
Наташа Рябкова (12:24:56 19/12/2007)
Не знаю. Видимо да0
207910916 (12:25:18 19/12/2007)
имхо замечательно
Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии