• Авторизация


ICQ разговор с Натальей Рябковой 04 апреля 2008 04-04-2008 16:30


Наташа Рябкова (12:33:43 10/03/2008)
Оффлайн сообщение (10.03.2008 2:49:51)
Не читай плохие книжки и не смотри плохие фильмы
Наташа Рябкова (12:33:43 10/03/2008)
Оффлайн сообщение (10.03.2008 2:49:57)
Думай, что всё хорошо
Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опрос "StandUp" 25-03-2008 07:35


  1. Знаете ли вы, что представляет собой движение StandUp?
    1. Есть ли в вашем городе коллективы, занимающиеся этим?
      1. Если есть то где они обычно выступают, в каком формате?
        1. Находятся ли спонсоры, чтобы профинансировать эит выступления?
          1. Занимаетесь вы ли StansUp'ом?
            1. Хотите ли?
              1. Участвуете ли в иных молодежный движениях?
                1. Какой по вашему должна быть современная молодешь?(< 10 прилагателных)
                  P.S. Большое спасибо за ваши ответы, они очень важны для меня!


Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вопрос! 17-03-2008 14:02


В книге "Хагакуре. Сокрытое в листве"(Путь Самурая) написано следующиее: "Решение должно приниматься втечении 7 вздохов и выдохов!"
Пробовал - трудно мне принять некоторые решения в течение столь малого времени! А вам господа камрады! Всегда ли вы принимаете решения быстро! Сомневаетесь ли в правильности принятого решения! И еще, согласны ли вы с данным утверждением


ЗЫ. Комменты пока скрою, чтобы интереснее было))

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 14-03-2008 13:56


Прекрасны твои стихи,
Сверкает любовь твоя
Пусть даже мои корабли
Сейчас далеко в морях.
Я вычел бы каждый сон,
Где видел случайно других
Из памяти бурелом
Отшелушил, притих
Прости, что пришел сейчас,
А не вчера - забыл,
Что вечность не ты и я,
В Вечности только мы!
Ты моя страсть и грех,
Улыбка и сказочный миг,
В небе, где нет огней,
Светятся две луны.
И сколько бы дней ни шло
Мимо окон и рек,
Любовь моя где светло,
Любовь моя всех сильней!

Fowler Glivero
13.03.08
Ps. Ставим плюсы и минусы!!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опрос! 14-03-2008 12:40


1. Знаете ли вы что такое города ЗАТО!
2. Живет ли кто то из ваших знакомых в ЗАТО?
3. Если да то, в каком городе?
4. Какие отзывы вы об этих городах слышали?
5. Как вы думаете, есть ли будущее у таких городов?
6. Живете ли вы в ЗАТО?
7. Хотели ли вы жить в ЗАТО?
большое спасибо за ваши ответы!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коммерческое предложение для жителей Свердловской области! 14-03-2008 12:40


Добрый день!
Предлагаем вашему вниманию предложение по (автоаксессуарам \ промтоварам \
спорттоварам).
Предложения по любой позиции рассматриваются. При покупке всего лота очень
большие скидки!!!
Работаем на постоянной основе!
С уважением, Евгений,
Контактный телефон: +7 906 803 2808,
ICQ : 474366207
Эл.почта: ooogardy@yandex.ru,
ООО ГАРДИ.

PS. Скидывайте в комменты мыло - вышлю прайсы! Цены очень красивые!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После Бала! 12-03-2008 07:38


Ну, вот собственно и прошел день рождения! Всем пребольшое спасибо за поздравления! Правда очень приятно что вы нашли немного времени, чтобы черкнуть пару строк старому птицелову.

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А меня сегодня День рождения!!! 10-03-2008 11:01


Ура!!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх красотищща! 08-03-2008 12:05


[1200x801]

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта 08-03-2008 11:40


Поздравляю всех с 8 марта!! Желаю много много счастья любви здоровья успехов и все это вместе и без запятых!!!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдя.... 06-03-2008 13:55


А на улице весна!!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы. По горячим следам. 03-03-2008 12:28


Что можно сказать про прошедшие выборы? Слово это здесь не подходит «выборы», в данном контексте использоваться не может! Почему? А у кого был выбор? Начинаем с президента. 70% преимущество у Медведева. КПРФ почти 18%. Смешно. А в регионах и того смешней. Единоросы подгребли под своё крыло всех сильных и назвали их командой президента. Таким образом сформировав подавляющее большинство как в областной, так и палате представителей, так и в городской думе. Обвинять или обижаться на это не нужно, нужно думать когда приходишь на выборы о выборах а не еде, которая продается на избирательных участках. Поживем увидим, конечно, но глаза бы мои на этот беспредел не смотрели!
ЗЫ. Что извините посадили, то и выросло! (с) Фоменко А.

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдя... 27-02-2008 14:00


Как это получается, 58 человек в аське а поговорить не с кем и не очем! Ужос!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Однако здрасьте! 27-02-2008 13:39


Сижу на работе и "дорабатываю" среду. Че та уже совсем неохота ничего если честно работать! А у тебя как?

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23 февраля - красный день календаря!!! 23-02-2008 13:27


Поздравляю всех защитников отечества с наступлением "дня защитника отечества", настоящих мужчин - поздравляю с мужским днем! Наш достойный ответ 8 марта я считаю именно сегодня! Конечно многие из нас сегодня будут радоваться заслуженному признанию со стороны в основном лучшей половины человечества. А мне бы хотелось чтобы людей, защитников отечества и просто настоящих мужчин, которые сегодня не смогут поднять бокалы тоже вспомнили и поминули.
ЗЫ. Всех с праздинком!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль! бескопирайта)) 22-02-2008 10:29


"Даже роза от мороза пахнет псиной!"

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний штрих. Оп 21-02-2008 08:08


Короче съездил в хирургию глаза 21 февраля то есть сегодня. Проверил зрение - 120%. Жесть как приятно. Будем надеются что мои проблемы со зрением закончились :-)

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жесть!!! 16-02-2008 21:00


[377x197]

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РРРР!! 16-02-2008 16:21


3ий день посещаю тренажерный зал! Чувствую себя ТЕРРРРМИНАТОРОМ!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно! 15-02-2008 09:26


Короче я заметил, если на инфьюиме настраивать джабер - он начинает отглючивать со страшной силой, а если только аську и магент - то все в порядке ^_^

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии