Что можно сказать про прошедшие выборы? Слово это здесь не подходит «выборы», в данном контексте использоваться не может!
Почему? А у кого был выбор? Начинаем с президента. 70% преимущество у Медведева. КПРФ почти 18%. Смешно. А в регионах и того смешней. Единоросы подгребли под своё крыло всех сильных и назвали их командой президента. Таким образом сформировав подавляющее большинство как в областной, так и палате представителей, так и в городской думе. Обвинять или обижаться на это не нужно, нужно думать когда приходишь на выборы о выборах а не еде, которая продается на избирательных участках. Поживем увидим, конечно, но глаза бы мои на этот беспредел не смотрели!
ЗЫ. Что извините посадили, то и выросло! (с) Фоменко А.
