• Авторизация


Доброе утро!!! 26-05-2008 03:40


Отлично, когда ссору можно завершить сексом, плохие выходные закончить в 5 утра в понедельник у ноута с первой утренней записью в ЖЖ! Перестал пить кофе почти, в основном чай - напиток, поглащаемый мною в просто не выразимых количествах! Мы помирились, точнее даже не так - я успокоился и перестал взрываться, моя вселенная снова в покое и спокойно спит, свернувшись колачиком в моей старой футболке! Ну и хорошо, ну и отлично - пускай этот день будет таким же светлым как и мысли мои сейчас! Всем доброго утра и удачного начала новой недели!! =)

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так тенденция!!! 25-05-2008 11:44


Интересно к чему же мы так придем:
Сначала "Зенит" рвет как тузик грелку всягих там европиодов,
Потом хокеисты ставят канадцев р..."в неудобное положение",
а теперь Дима Билан "Евровидение" выиграл и все это почти сразу после 7 мая между прочим... хмм... у кого какие соображения?

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А вот фиг вам... 16-05-2008 18:59


А вот не надо меня разводить на такие нежности, что я вдруг кому то стал должен женится! Что мне это вдруг со страшной силой понадобилоь. Идите все лесом, кто хочет меня принудить к этому! Пускай лечатся от моразма! Если в своей семье я не хозяин себе - значит и нигде я не хозяин вообще!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ICQ Рябкова Матисон 16-05-2008 18:59


Fowler Glivero (20:44:15 16/05/2008)
Привет Наташа
Fowler Glivero (20:44:22 16/05/2008)
как твоя сессия?
Наташа Рябкова (20:44:24 16/05/2008)
Привет
Fowler Glivero (20:44:39 16/05/2008)
учишь пишешь сдаешь?
Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ICQ разговор Рябкова Матисон 16-05-2008 18:59


Fowler Glivero (15:13:30 11/05/2008)
Привет
Наташа Рябкова (15:13:41 11/05/2008)
привет
Fowler Glivero (15:13:44 11/05/2008)
как доехала? готовишься к сессии?
Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отгадка на предыдущий пост::: 05-05-2008 15:55


правильный ответ: "дышит грудью" потому что только перед смертью мужчина вздыхает грудью - единственный раз в жизни!
А женщины как известно - всю жизнь дышат грудью!
Так то!


Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот вам загадка!!! 04-05-2008 16:50


что женщины делают каждый день, а мужчина раз в жизни?
Читать далее
автор не я но ответ очень нравится! Дорогие дамы, только не принимайте на свой счет!!
ничего не мог с собой поделать

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В России зарегистрировано более 417 тысяч людей с ВИЧ-инфекцией 04-05-2008 16:19


В России ВИЧ-инфицированы около 140 тыс детей - Онищенко
Москва. 2 мая. ИНТЕРФАКС - Порядка 140 тыс. детей в России ВИЧ- инфицированы, около 80% ВИЧ-инфицированных - молодые люди в возрасте до 32 лет, сообщил глава Роспотребнадзора, главный государственный врач РФ Геннадий Онищенко.
Читать далее
ИНТЕРФАКС.РОССИЯ
ЗЫ. Комменты излишни... У кого то есть идеи как с этим справится?

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто в армию - шаг из строя =) 29-04-2008 19:47


[показать]Студенты на военном положении
Ссылка: http://rg.ru/2005/07/05/studenty.html


Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
64 года за решеткой? Да вы с ума сошли? 29-04-2008 19:13


[показать]В Николаевске-на-Амуре подростки насмерть забили милиционера
Ссылка: http://rg.ru/2008/04/29/reg-dvostok/milicioner.html

ЗЫ. О каком гуманизме в наших судах можно говорить я не знаю =(

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Weekend 29-04-2008 16:38


Сегодня с утра уехал в Екатеринбург.
Даже и не помню уже которая по счету эта поездка за последние 2 года. Нравится ли мне этот город? Даже и не знаю! Да наверно нравится. Мне нравятся большие города, но я не уверен, что это не из-за того, что сам я живу в очень маленьком. Мне в целом понравилась Казань, я обожаю Питер, мне уютно в Екатеринбурге. Наверно самое большое мое желание после желания быть счастливым - уехать из маленького города где родился и вырос! Ужасное желание, мое ограничение и прочее, прочее прочее! Что же будет дальше? Не знаю! Посмотрим!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с Ринатом 28.04.2008 29-04-2008 16:38


[14:45:08 | 172.16.79.6] Чем занят?
[14:45:17 | 172.16.79.6] Как Тимурик?
[14:45:40] Чайник поставишь?
[14:45:45 | 172.16.79.6] нет
[14:45:54] че так?
[14:46:04 | 172.16.79.6] не хочу
[14:46:07] хехе
[14:46:10] пнятно
[14:46:17] Тимурик вроде хорошо
[14:46:30 | 172.16.79.6] ключевое слово вроле
[14:46:34] угу
[14:46:34 | 172.16.79.6] вроде
[14:46:54] по крайней мере от недостатка денег и работы не страдает
[14:47:03] рабоает развратничает
Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спортсмен йопта!! 29-04-2008 16:38


Прикидка сегодя была на традиционную эстафету посвященную 9 мая. Пробежал за 47 секунд 300 м показал 2 результат, обогнали меня на 0.5 секунды, да ну и хрен с ним. Самое главное себе доказал, что есть еще порох в пороховницах, мать его!! РЫЫЫЫЫЫ!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впечатление от книги! 29-04-2008 16:16


Прослушал в аудио формате книги Сергея Лукьяненко «Черновик» и «Чистовик». Хорошее впечатление оставила после себя идея книги! Функция предназначение каждого человека, то что человек должен изменить в мире. Я не то чтобы верю в предначертание, но думаю что путь пускай и в очень большом диапазоне вариантов все таки ограничен. Хочется непременно отметить наличие того самого «неповторимого» стиля Лукьяненко, который наблюдается во всех его произведениях. Он тяготит к волшебству, но волшебство то у него какое то одомашненное. Мне нравится очень нравится, к тому же что я могу «читать» = слушать его на работе! Отлично я доволен на 100%!!!
[340x255]

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты мать их! 16-04-2008 17:29


Фраза дня
Фраза дня, для вас fowlerd:

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.
Юзернэйм:
Тесты на Libo.Ru


Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме! 09-04-2008 16:03


"Девочка покорившая время" - отличный фильм, +100 у кого будет возможность и время - обязательно смотреть!
[240x312]

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня у интернет-пользователей праздник день Сети 05-04-2008 18:40


Сегодня у интернет-пользователей праздник день Сети. Покровителем праздника по праву считается святой Исидор, писатель и ученый, известный своей любовью к точным наукам.

Наиболее значимым его произведением стал двадцатитомный труд "Этимология", который католическая церковь ныне считает прародителем нынешней Паутины. Западные интернетчики в следующем году будут праздновать десятилетие праздника в 1999 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и Интернета.

Среди связанных с Интернетом праздников стоит отметить и день Интернета России, который принято отмечать 30 сентября, попутно проводя ежегодную перепись Рунета. 17 мая еще одно торжество, 17 лет назад в этот день был утвержден стандарт для страниц WWW. До этого существовали лишь трансфер файлов, электронная почта и всяческие рассылки. Еще одним придуманным праздником считается 27 января, это "Международный день без Интернета", отмечаемый международным сообществом пользователей активным отдыхом вне дома. В конце концов, славянская душа так жаждет развлечений, что даже успела похоронить один интернетовский праздник в свое время Уанет праздновал день Интернета 14 декабря.


Источник: http://www.webplanet.ru

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе субботнее утро! 05-04-2008 09:24


Здрасте!
По статистике комментируют меньше всего в выходные дни! Странно? Нет нисколько! Тем не менее ОПРОС!
Знаете ли вы такой Гришковец?
Смотрели ли его моноспектакли, может быть читали?
Если да то какие?
Как относитесь к нему самому, его творчеству?
ЗЫ. Обещаю, после всего будет подведение итогов по опросу и выскажу свое мнение. [587x700]

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро славяне! 04-04-2008 16:30


Весна наверное! По утрам не могу глаза открыть, на работе не могу собраться и начать работаь, прихожу домой и тупо вдупляю в пространство! Короче хз, авитоминоз походу, хотя это кажется странным - таблы то я принимаю, витамины т.е.

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока не забыл. Метелкина. 04-04-2008 16:30


Есть "большой человек" на меня сильно обиженный. Сны мои - прямой отголосок этих обид, (Найти человека наладить отношения).
Есть женщина - которая меня на меня наговаривает, злая женщина, от которой нужно ждать беды.(Найти женщину)
Есть друг - которому омжет быть плохо, скорее всего из за соры между нами изза денег. (Найти друга)
Есть жертвенность - моя жертвенность, от которой мне нужно отказаться, чтобы мне начала(ли) помогать умные(мудрые) женщины (Найти женщину(н))
Есть мать, которую нужно окружить заботой, постараться заставить думать, что у меня все отлично, как бы там нибыло!
Есть человек - очень эмоцианальный, который меня подбивает на всякую хуйню - который мне очень мешает.(Отыскать человека и избавится от него)
Следует переоценить все что происходит в жизни и выбрать главное.
И перестать столько болтать пока не начали тупо убивать и укорачивать язык!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии