• Авторизация


… 20-07-2008 23:54




Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем обязательно читать!!! 16-07-2008 22:24


http://doctor-livsy.livejournal.com/365745.html +1 господин Лукьяненко, даже +1000!



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Простой вопрос! 15-07-2008 21:42


Что для вас фотография?

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! 12-07-2008 17:02


Оксана Pershina http://oxanarad.mylivepage.ru Привет! Птицелову привет! Сайт обещает быть еще тот, судя по количеству интересов! Может, стоит остаться птицеловом и не переходить на крупную дичь? Ждем, что попадет в твои силки! И желаем успехов! [[Smile:pleasantry.gif]] http://fowlerd.mylivepage.ru/forum/441/2411

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
<b>Какую работу я хочу?</b> 10-07-2008 08:33


Взял кредит, сделал ребенка залез в долги, одним словом! Работа «дополнительная» кончилась, сижу значит думаю рассуждаю, как же под-работу хочется? Параметры, ограничения:

 Во-первых, не хочется размениваться на мелочи, пока есть немного времени до конца лета даю себе «шанс» поковыряться, что бы в очередной раз не идти на «временное», а найти нечто своё и надолго. Чтобы даже при переезде остаться, так сказать, в седле.

 Во-вторых, хочется работать головой а не руками,  т.е. ремонты, крыши, уборки, перевозки и прочий, так называемый тяжелый физический труд отметается на корню, как неприемлемый (нужно правда заметить, что если прижмет это ограничение можно будет снять). И, конечно, никаких ночных смен до 2 ночи самое позднее.

 В-третьих, дополнительная работа, должна отнимать максимум 4-5 часов в день, чтобы хотя бы в десять быть дома и заниматься семьей, оставшиеся два часа. Потому что если она будет больше, то через некоторое время оправдание: «Я был на работе» - перестанет быть актуальным.

 В-четвертых, если уж она дополнительная работа, то должна отличаться от основной, чтобы расширять профессиональные навыки, а не просто «забивать гвозди».

 В-пятых, в идеале, это работа на дому или в интернете, чтобы присутствовать дома и не терять из виду жену.

Ок.. поиск . Читаем дальше?

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про ремонт #1 09-07-2008 07:19


На свете бесконечно можно делать N+1 вещей и ремонт, данное утверждение проверено на опыте многочисленных знакомых и друзей. Ремонт может длиться воистину бесконечно, люди годами тратят громадные деньги, чтобы сделать собственную жизнь еще более комфортной и уютной, что же это их выбор, не буду его обсуждать. Мне же очень хочется чтобы затеянный ремонт закончился дней через десять «противостояния» нашей безоговорочной победой, как символ ликования красоты и порядка над хаосом.  Текущее... Очень быстро вчера ободрали обои в двух комнатах. Сегодня доделываем кухню и коридор, приступим к окнам и дверям шкурить. Пол решено красить. А теперь два вопроса: 1. Стоит ли клеить плитку на потолок в кухню и спальню? 2. Чем снять верхний слой краски с пола? Заранее спасибо за ответы!



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флууууд!! хехе!!!(послеобеденное) 07-07-2008 12:32


Я слишком рассеян. Это вызвано, с одной стороны большим количеством интересов, конечно, но с другой, диаметрально противоположной, неспособностью «достаточно» долго сосредотачивать собственное внимание на том или ионом объекте или процессе. При этом зависимость между величиной мотивационной составляющей и временем сосредоточения на ней конечно существует но оно все-таки, я повторюсь, зачастую оказывается совершенно недостаточным для достижения поставленной цели. И уже в угоду этому неможению, впоследствии происходит переоценка вектора движения и его коррекция, иначе говоря, я «пасую». Необходимо пояснить, что «достаточным» является непременно, то самое время равное времени выполнения действий направленных на достижение поставленной задачи. Как же с этим бороться, приспосабливаться или хотя бы, для начала объяснить? Думаю единственным реальным способом для получения положительного результата, можно считать уменьшение количества внешних факторов, несущих более паразитную функцию, нежели приносящих пользу. Это означает, что с тех самых пор как будет закончен этот текст, я перестану стараться потреблять максимальное количество информации в единицу времени, а информационный голод возникший в результате моих действий направляю на боле тщательное изучение «необходимых» вопросов имеющих непосредственное отношение и значение при достижении обозначенной заранее глобальной цели. Если же прямую связь между глобальной целью настоящим положением дел установить не представляется возможным считаю правильным ставить «промежуточные» цели, дабы укоротить путь минимального перехода между субъектами, увеличить мотивационную составляющую за счет участившихся поощрений личности за счет «промежуточных побед», а так же уменьшить риск появления фатальной ошибки в выборе направления.

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про расходование денег 03-07-2008 08:10


Отличная программка "Домашняя бухгалтерия 4" от keepsoft.ru качаем стабильную версию и юзаем! ^_^



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Сбербанк Все 03-07-2008 08:05


Ддостаточно продуктивной можно считать подходящую к завершению неделю.  Во-первых, Сбербанк все таки оформил мне кредит, так что сегодня должен получить деньги. Впечатления? Сервисное обслуживание ужасное - я бы загрыз каждую из девушек "помогающих мне, консультирующих меня, оформляющих и т.д." потому что большего призрения к собственной персоне не испытывал в жизни наверно с момента рождения ни разу. 90 000 р уже практически распределены - на что к сожалению здесь указать не могу, но дело очень конечно полезное. Во-вторых, сегодня же иду в отдел кадров подписывать заявление на разрешение разбивки  отпуска на 2 части, чтобы отгулять часть отпуска летом в Пензе, а не в солнечном ноябре в Лесном =). Ну что после обеда держим пальцы крестом. В-третьих, в понедельник последний день в торговой организации "Таможня" отработал - расчет получил, рад безмерно и больше к этой теме возвращаться не намерен (ну только если обувь подешевле приобресть, да и то...) В-четвертых, вчера приехал мой брат Тимурик, и мы, конечно же, с ним посидели пообщались, так что сегодня утром я был похож на представителя азиатского этноса более обычного - короче "утро в китайской деревне". Сказать что я рад видеть этого человека, ни сказать ничего Мамка уехала в Пермь, Валька Дудина (пока) приезжала сдавать на права, Рябкова, что великолепно, пока в городе ... ну и все наверно... пока все...



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу совета... 29-06-2008 09:16


Моя жизнь является какойто-совсем не экономной, многие расходы оправданы не столько необходимостью, сколько "прихотью" ну и конечно не желанием считать деньги - мол я работаю, чтобы их не считать! Вот так и живем - и деньги проваливаются в дыры между пальцами как песок. Т.е. конечно, я делаю крупные покупки и в основном мои расходы ежемесячные относятся к выплате долгов по "кредитам" (не только банковским), но тем не менее - нет системы "траты денег" и их сбережения! Что можете посоветовать по этому поводу? Или хотя бы поразмышлять вместе!
Заработок в интернете!? ;-)

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денег? 21-06-2008 13:26


для web-мастеров и многих других!

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 УЗИ... 21-06-2008 12:05


Ну разве ж я могу... да нет, конечно, не удержусь - у меня будет МАЛЬЧИК!!! Урааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я непременно радовался бы и девочке, но пацан то - это ж вообще красота!!! Ксенька рада безмерно, её родители - как то больше девочку хотели, но на самом деле - там мама воду мутит, я видите ли ей не ко двору пришёлся, ну и в опу! Главное, чтоб ребенок здоровенький, а уж уму разуму мы его научим и без всяческих там бабушек, дедушек!!! Еще моя мамулька не знает, но это фигня - она обязательно будет рада!!!
ЗЫ. Бэйби бум форева!!

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пометка на полях 19-06-2008 12:42


http://community.livejournal.com/kundera_ua - обязательно читать
[показать]



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Набоков "Защита Лужина" 16-06-2008 07:20


"...        Дверь выбили. "Александр Иванович, Александр Иванович!" -- заревело несколько голосов. Но никакого Александра Ивановича не было."
Гениальный и сумасошедший шахматист и пароход  человек. Как жаль! Отличная книга и... отличная защита! Браво!

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утреннее... 11-06-2008 08:18


Всё таки очень развращает работа на большом государственном предприятии. Сидишь спокойно работаешь, планируешь будущее и толстеешь. Какое количество людей здесь "сидит" с заплывшими жиром мозгами или наоборот со свернутой крышей набок - это же себе даже представить страшно!!! Зато живут дольше и не мешают никому зачастую. Так что Бог с ними со всеми.
Собрался брать кредит в Сбербанке, чтобы получить кредитную история и проще через годик было машинку взять! Даст комиссия - все получится... Удачи мне, ну и вам заоднем!! 
ЗЫ. Кстати да у нас же тут праздники накатили!! Поздравляю заранее!! С Днем России ну и плюс с наступлением лета, вроде, как до 21 градуса мы таки сегодня доберемся - почти Мальдивы!!



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото с фона! 10-06-2008 07:11


[показать]
Кумиры человечества - теперь и на дереве!!!
[показать]
Продовольственный магазин. Касса!
[показать]
А вот енто я получил, за то что пробежал 300 метров на 9 мая!!

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К слову о работе... 10-06-2008 06:42


Понедельник прошел более чем плодотворно: Ксеньку возили в милицию на допрос по поводу ограбления одного из магазинов "ЛОГО" в нашем городе, я потерял...нет не так : наконец-то распрощался со своей "подработкой" - приобрел немного свободного времени для отдыха и мыслей. Расстались мирно, без скандалов и недопонимания, мне осталось только передать дела - кому я только пока не знаю, но тем не менее. Так что теперь господа работодатели - я весь в вашем распоряжении. Очень кстати люди по разному реагируют узнав эту новость, кто-то удивляется, кто-то радуется, кто-то пугается... А на самом деле - все отлично и неожиданности в этом для меня никакой не было, хотя и высвободилась некоторая пустота, но мы то работники умственного труда найдем чем её заполнить... данную потерю считаю правильным воспринимать как приобретение! 
ЗЫ. Кстати может кто-то поделится своими мыслями по поводу возможных подработок на послерабочее время? Буду очень благодарен!



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В понедельник с утра... 09-06-2008 08:27


Доброе утро! Сегодня 9 июня 2008 года. Немного пробежимся по итогам поездки в Екатеринбург. Для начала о погоде: ужаснейшая погода около 8 градусов всего лишь, ветер короче померзли еще как. Разговор по поводу «моего вопроса» состоялся - вопрос отправлен в работу, остается только ждать телефонного звонка с приглашением приехать. Что ж, ничего не поделаешь будем ждать. Повидал брата. Отлично новые идеи, задумки и прежнее ощущение отсутствия движения, Оксанчик сказала, что приехал в каком-то депрессивном состоянии, что отчасти конечно является правдой (без комментариев). В дороге поспал поэтому даже в понедельник чувствую себя довольно бодро! Всем еще раз доброго утра! Улыбайтесь!

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на сон грядущий 01-06-2008 22:53


Очевидно, я обречен просыпаться каждое утро с одной и той же мыслью : "Сегодня я должен что-то сделать, о чем то подумать, куда-то сходить и обязательно позвонить по одному...Нет двум очень важным телефонам, а еще нужно выучить английский и заняться спортом!". А засыпать скорее всего также с одним и тем же на уме : "черт подери опять ничего наверно не успею завтра как и вчера..." ЗЫ. Очень редко бываю в журнале - совсем нет времени и видимо необходимости, а Ксенька на пятом месяце и кто-то пускает пузырики , а ктото шлет смски в интернет. Удачной недели всем и храни вас Бог.

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т9 - Ода нашей любви 26-05-2008 04:44


Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле.
Я хочу к тебе, я лечу к тебе.
И моё сердце бьётся в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм.
Не молчи - ты просто говори со мной.
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица
И вечно плыть по небу белой птицей.
Лететь к тебе, лететь во сне,
Рисовать крыльями тебя на небо-холсте,
Взлетать ради нас всё выше до самых небес
И ради нас упасть камнем вниз.
Ты любовь моя, ты печаль моя
И если вдруг исчезнешь ты - сойду сума я.
Нет! Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной.
И я люблю тебя, и я весь твой.
Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Ну, здравствуй, родная, соскучилась? Да я знаю!
Твои глаза, как чистые воды Алтая.
И я таю, смотря на них в который раз,
И я тону в глубинах твоих дивных глаз.
Немного слёз, грусти, немного печали,
И дни летят за днями, как птицы над полями,
Становясь годами, а затем десятками лет,
А мы с тобой всё так же вместе готовим обед.
Жить без бед нельзя, да я и не хочу!
И если что случиться, то ты прижмёшь к плечу,
Залечишь раны, радостью подменишь печаль,
Дашь поцелуй мне, и светлой станет даль.
Пройдёт боль и счастье утопит меня.
Счастье быть с тобой, только тебя любя,
И будут лететь годы, осушая воды,
Храня бережно нашей любви оду.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах
ЗЫ.. Йех харашоя песня!


Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии