заявление
Я, Кордюков Александр Юрьевич прошу провести проверку по изложенным ниже процессуальным нарушениям, допущенным избирательной комиссией при принятии решения по моей регистрации на должность кандидата на выборах главы Нижентуринского городского округа Свердловской области.
Для подачи документов в избирательную комиссию было собрано 197 (сто девяносто семь) подписей избирателей. Из этого количества подписей избирательная комиссия признала недействительными 32 (тридцать две) подписи. В качестве аргументов выдвинуты соответствия по следующим статьям Избирательного кодекса Свердловской области:
[x202]
ЗЫ. Придумал брат, года 2 назад, но имхо в современной экономической ситуации ооооочень актуально)))Записался в профилакторий, об этом уже писал, но вот какая оказия: вчера значит первый день, думаю на завтрак конечно не пойду, а вот на ужин таки сходить надо, дабы дома не есть (какой дурак вообще придумал такую форму не понятно, лучше бы обедами кормили уроды) Ну в общем то пришел, стоит здание в лесополосе, 7 часов вечера и ни одного светящегося окна!!! Думает мой расстроенный мозг порядком осипший на этом морозе, что пожалуй пора чтото придумать, звоню матери, мол: "мама позвони в этот гребаный профилакторий может там есть столовая в подвальных помещениях без окон и дверей?" Оказывается, что ходить вообще не нужно было никуда, а сидеть себе дома ибо дали нам за потерянный день вчерашний талоны на едьбу, так то вот! Мораль сей басни такова: Читайте инструкции и слушайте когда вам их проговаривают!
Интересно, а какие сайты просвещенные фотографии вы посещаете? Мне, например понравился http://www.photoforum.ru/!!! Да и за одним было бы неплохо узнать какой по вашему лучший фотохостинг?
UPD к записи http://fowlerd.livejournal.com/165527.html
Господа газетчики опубликовали эту самую статью с одним единственным НО!
Фотка неизвестной женщины, которую я вставил в материал для пояснения возможного оформления статьи! Т.е. в материале где Таможня поздравляет своих покупателей мы видим вот такую
картинку!!!
[x442]
[x430]
разместил на форумах города следующее обьявление:
| По самым низким ценам в городе предлагается ремонт и восстановление данных со поврежденных ЖЕСТКИХ ДИСКОВ и ФЛЭШЕК!! РЕМОНТ ВИДЕОКАРТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОК. Вопрос: как по вашему насколько может быть актуальна услуга по ремонту описанных устройств в городе с населением в 60 тыс. человеков? |
Хорошо прошел последний понедельник года. Закончил свою эпопею с оформлением путевки в профилакторий! С 9 числа начинаю ходить на всяческие процедуры: сауна, гидромассаж(жемчужные ванные) и еще какая то штуковина, тоже типа ванной, плюс усиленное питание! Супер - подарочек на новый год от долбанного ЭХП. Всех с наступающим Новым 2009 Годом! Оцениваем прошедший год!
Отдыхаю правильно. Пью пиво, смотрю "Сказ про федота стрельца" ищу книги Лео Каганова! Как мульт завтра сам расскажу, а вот что можно из Лео почитать может вы подскажете? Жду!