• Авторизация


О предпринимателях 04-02-2009 05:58


Характерной чертой коммерсантов Лесновского пошиба, имхо в отсутствии всяческого намека на бумажники, кошельки и прочие мелкие накопители денег...

Исходник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы: апелляция Кордюкова. 03-02-2009 17:49


заявление

Я, Кордюков Александр Юрьевич прошу провести проверку по изложенным ниже процессуальным нарушениям, допущенным избирательной комиссией при принятии решения по моей регистрации на должность кандидата на выборах главы Нижентуринского городского округа Свердловской области.

Для подачи документов в избирательную комиссию было собрано 197 (сто девяносто семь) подписей избирателей. Из этого количества подписей избирательная комиссия признала недействительными 32 (тридцать две) подписи. В качестве аргументов выдвинуты соответствия по следующим статьям Избирательного кодекса Свердловской области:

Читать далее

Исходник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как вам лэйбл? 02-02-2009 21:54


[x202] ЗЫ. Придумал брат, года 2 назад, но имхо в современной экономической ситуации ооооочень актуально)))

Исходник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год спустя, на том же месте... 01-02-2009 11:00


[x600]



Исходник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срубили нашу елочку... 01-02-2009 10:40


За 2 500 000 рублей под самый корешок! [528x396]

Исходник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сижу в МАЗДЕ 6 или сижу в аське? 27-01-2009 19:32


И думаю что в общем то никакой разницы нет. Реальность местами настолько коррелирует с не реальностью, что ни четкой линии не проведешь ни мельком перехода заметишь вряд ли...

Исходник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова объявление!!! 14-01-2009 22:29


Внимание, внимание!!! Специальное предложение! Ремонт ФЛЭШЕК, ЖЕСТКИХ ДИСКОВ с восстановлением данных, а также видеокарт и прочего компьютерного оборудования!!! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! 207910916 fowlerglivero@gmail.com Выполнили первый заказ: восстановление флэшки на 16 гигтаров!!! УРА!!! С почином млин!

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилакторий. День третий 13-01-2009 22:17


Сегодня я наконец то узнал что такое СВИНГ-МАШИНА!!! Она значит состоит из двух вещей: кушетки и мегадевайся для удержания двух ног тела в лежащем положении. Втечение 15 минут мои собственные ноги ритмично раскачивались из стороны в сторону, оказалось впоследствии, что эта процедура заменяет полуторочасовую прогулку в парке, а нужна она значит для того чтобы размять капилляры и внутренние органы! Советуют после этого пить воду чистую. В целом доволен, вечером пил принесенное тещей пиво.... кайф... всем привет!
http://www.pozvonok.ru/swing.html - к слову о свинг машине


Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилакторий.День два 12-01-2009 22:51


Уголок всего советского, что было в СССР таки реализован в столовой нашего профилактория, который по непроверенным данным доживает свои лучшие деньки. В скором будущем переводят его на самообеспечение и ... всё, в условиях кризиса и нашего города скорее всего "кирдык". Принимал сегодня джакузи = жемчужные ванны, кушал, а сейчас пойду спать потому что уже просто валюсь с ног!

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кунгурская ледяная пещера 11-01-2009 19:02


[845x634] (с)Белых Е.Г. +8

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про "Кавказ" 11-01-2009 19:02


Вчера в последний день новогодних каникул произошел со мной примечательный инцидент. Спросил в аську в районе 18:00 брат: не хочу ли я на заявку слетать быстренько, бабла отгрести с формулировкой - выставь им по полной, что в принципе и без пояснений понятно. Привозят меня в кафе-бар-ресторан "Кавказ", где все разговаривают, я даже стесняюсь вслух произносить на каком языке, садят меня за комп и на ломанном русском обьясняют что тому крайне "бобо", а вчера он как завис завис так, прямо "Диджей", который так же понимает в компах как и я в балете, чуть по мордасам не схлопотал! С риском для жизни (как я понял потом) скинул данные на свой жесткий и переставил систему, накатил антивирус и наказал ему(Диджею) обязательно проверить весь комп в ближайшее время. Вы будете смеяться, но самым сложным вопросом будь он неладен оказался вопрос цитирую с оригинальными знаками припинания правда с моей интонацией: "как сделать в медиаплеере родном виндовом, чтобы слева был визуализация, а справа был список воспроизведения, и еще как сделать так чтобы песня не добавлялась автоматом в конец списка, а в конкретное место в плейлисте!" Жуть короче я был в тупике, сегодня поеду учить этого неуча пользоваться обычным aimp'ом! ЗЫ. Нужно отдать должное люди они оказались достаточно приятные, денег заплатили больше чем нужно, чаем напоили. to beeer continuation...

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилакторий. День раз 10-01-2009 16:06


Записался в профилакторий, об этом уже писал, но вот какая оказия: вчера значит первый день, думаю на завтрак конечно не пойду, а вот на ужин таки сходить надо, дабы дома не есть (какой дурак вообще придумал такую форму не понятно, лучше бы обедами кормили уроды) Ну в общем то пришел, стоит здание в лесополосе, 7 часов вечера и ни одного светящегося окна!!! Думает мой расстроенный мозг порядком осипший на этом морозе, что пожалуй пора чтото придумать, звоню матери, мол: "мама позвони в этот гребаный профилакторий может там есть столовая в подвальных помещениях без окон и дверей?" Оказывается, что ходить вообще не нужно было никуда, а сидеть себе дома ибо дали нам за потерянный день вчерашний талоны на едьбу, так то вот! Мораль сей басни такова: Читайте инструкции и слушайте когда вам их проговаривают!



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жду совета!!! 10-01-2009 15:56


Интересно, а какие сайты просвещенные фотографии вы посещаете? Мне, например понравился http://www.photoforum.ru/!!! Да и за одним было бы неплохо узнать какой по вашему лучший фотохостинг?



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
update http://fowlerd.livejournal.com/165527.html 06-01-2009 22:34


UPD к записи http://fowlerd.livejournal.com/165527.html Господа газетчики опубликовали эту самую статью с одним единственным НО! Фотка неизвестной женщины, которую я вставил в материал для пояснения возможного оформления статьи! Т.е. в материале где Таможня поздравляет своих покупателей мы видим вот такую картинку!!! [x442]



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои поздравления!!! 06-01-2009 22:13


Всех поздравляю Рождеством!!!

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема блог экспорта 04-01-2009 15:30


Ниже представлена схема блог-экспорта возможная для реализации любым желающим без хитростей лишних вымыслов. Если есть дополнения, я с удовольствием приму ваши рекомендации! [x430]

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обьявление!!! 03-01-2009 11:19


разместил на форумах города следующее обьявление:

По самым низким ценам в городе предлагается ремонт и восстановление данных со поврежденных ЖЕСТКИХ ДИСКОВ и ФЛЭШЕК!! РЕМОНТ ВИДЕОКАРТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОК. Вопрос: как по вашему насколько может быть актуальна услуга по ремонту описанных устройств в городе с населением в 60 тыс. человеков?


Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельничное... уже нерабочее... 29-12-2008 22:15


Хорошо прошел последний понедельник года. Закончил свою эпопею с оформлением путевки в профилакторий! С 9 числа начинаю ходить на всяческие процедуры: сауна, гидромассаж(жемчужные ванные) и еще какая то штуковина, тоже типа ванной, плюс усиленное питание! Супер - подарочек на новый год от долбанного ЭХП. Всех с наступающим Новым 2009 Годом! Оцениваем прошедший год!



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверка анонимности. Сравнение! 28-12-2008 15:47


http://eugen.su/ IP адрес (REMOTE_ADDR): 87.229.142.35 Система: Windows XP Название браузера: Mozilla Firefox 3.0.5 Страна: Russian Federation Город: Lesnoy HTTP заголовки: Host: eugen.su User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.5) Gecko/2008120122 Firefox/3.0.5 Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8 Accept-Language: ru,en-us;q=0.7,en;q=0.3 Accept-Encoding: gzip,deflate Accept-Charset: windows-1251,utf-8;q=0.7,*;q=0.7 Keep-Alive: 300 Connection: keep-alive Referer: http://eugen.su/ Pragma: no-cache Cache-Control: no-cache
http://internet.yandex.ru/ Мой IP: 87.229.142.35
Браузер: Mozilla/5.0 Firefox/3.0.5
Разрешение экрана: 1280x800x32
Это Первоуральск PS. Даже не буду говорить что больше соответствует правде!


Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечернее.Пятничное. 26-12-2008 19:54


Отдыхаю правильно. Пью пиво, смотрю "Сказ про федота стрельца" ищу книги Лео Каганова! Как мульт завтра сам расскажу, а вот что можно из Лео почитать может вы подскажете? Жду!



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии