• Авторизация


Без заголовка 16-02-2007 01:46


схема в коментах
[152x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 01:45


схема в коментах
[140x697]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-02-2007 01:42


схема в коментах
[139x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 01:40


схема в коментах
[167x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
окончание 16-02-2007 01:36


последняя страничка из книги, из которой сейчас размещаю здесь схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение 16-02-2007 01:34


страничка № 3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение 16-02-2007 01:34


страничка № 2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 01:30


Вот подусала, что для начинающих могут быть полезны уроки вышивки.
Что есть у меня - публикую тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылки 14-02-2007 17:28


в сообществе "Рукодельница" поделились ссылками
http://www.liveinternet.ru/community/874968/post31090511/
заходите - посмотрите :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2007 19:31


Настроение сейчас - супер

вот эт моя мама вышивала
[525x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Две последние работы 13-02-2007 19:01


Первую (кошку) закончила вчера вечером. Где-то неделю вышивала. Вторую (зайчики) за сегодня. Если заинтересуетесь - схемы есть.
[330x400]
[400x294]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2007 15:14


схема в коментах
[145x695]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2007 15:00


схема в коментах
[148x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2007 14:57


схема в коментах
[123x696]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2007 14:54


схема в коментах
[159x696]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы 13-02-2007 14:51


Схема в коментах
[136x696]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу 13-02-2007 03:10


Схему совы - маленькую, Вообще сов нашала, достаточно много, но больших.
Помочь можете?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос 13-02-2007 03:00


У меня есть вопрос. По оформлению и ведению дневника.
Напишите, нужно ли что добавить, изменить.
Нужно ли размещать уроки по вышивке - есть такие в книжке, которую я сейчас пытаюсь сканировать
Спасибо
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2007 02:58


схема в коментах
[176x696]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2007 02:54


схема в коментах
[129x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии