окончание
16-02-2007 01:36
последняя страничка из книги, из которой сейчас размещаю здесь схемы
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
16-02-2007 01:30
Вот подусала, что для начинающих могут быть полезны уроки вышивки.
Что есть у меня - публикую тут
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Две последние работы
13-02-2007 19:01
Первую (кошку) закончила вчера вечером. Где-то неделю вышивала. Вторую (зайчики) за сегодня. Если заинтересуетесь - схемы есть.
[330x400]
[400x294]
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ищу
13-02-2007 03:10
Схему совы - маленькую, Вообще сов нашала, достаточно много, но больших.
Помочь можете?
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
вопрос
13-02-2007 03:00
У меня есть вопрос. По оформлению и ведению дневника.
Напишите, нужно ли что добавить, изменить.
Нужно ли размещать уроки по вышивке - есть такие в книжке, которую я сейчас пытаюсь сканировать
Спасибо
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии