Без заголовка
Кристю-хаха
06-02-2007 23:00
Это вот я!!!Занималась танцами 7 лет!!!Но пришлось бросить!(((
[328x492]
[328x492]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
КОНКУРС!
-ОптимисткА-
06-02-2007 22:45
Пивет всем! у меня для вас обьявление.у нас в сообществе есть и админы и модераторы...а теперь я предлагая сделать ещё и критиков! те у кого критика обьективная а не простая лесть я записываю в КРИТИКИ) если чё пишу в личку)) участвуйте в жизни сообщества!)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
А вот и я)))
Дикая_Малина
06-02-2007 16:16
Вот решила потравмировать вашу психику)))
[525x700]
[525x700]
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
.
sorceress
06-02-2007 16:03
[показать]
[показать]
Да и вообще если интересно заходите ко мне в дневник и фотоальбом, там еще куча всего)))
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
гы))
sorceress
06-02-2007 16:00
Как йа заметил это сообщество где все оставляют свои фоты...ну лад...йа тож тады оставлю парочку своих)
[показать]
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии