• Авторизация


я) Bad_Hot_Girl 06-02-2007 23:09


3 года назаддд)
[336x407]


[336x401]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Кристю-хаха 06-02-2007 23:02


А это просто я!!
[699x524]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Кристю-хаха 06-02-2007 23:00


Это вот я!!!Занималась танцами 7 лет!!!Но пришлось бросить!(((
[328x492]
[328x492]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю честных людей! Bad_Hot_Girl 06-02-2007 22:58


Я)
[525x700]


[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНКУРС! -ОптимисткА- 06-02-2007 22:45


Пивет всем! у меня для вас обьявление.у нас в сообществе есть и админы и модераторы...а теперь я предлагая сделать ещё и критиков! те у кого критика обьективная а не простая лесть я записываю в КРИТИКИ) если чё пишу в личку)) участвуйте в жизни сообщества!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Данила Гера и Йа)) F_u_n 06-02-2007 22:14


Йа темНый))
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _American_Girl_ 06-02-2007 20:38


нус это я)) малЭнЪкайа.... йа ещё!! [640x480] [400x330] [332x500]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка СОЛНЫШКО-2006 06-02-2007 19:16


эт я!
 (120x160, 9Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bad_Hot_Girl 06-02-2007 19:01


я)
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Маленькая_гадость 06-02-2007 18:41


Вношу свою лепту))
[438x699]
[487x699]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка YanaTsunami 06-02-2007 18:39


А это чмо-я))
[525x700]
[405x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
воть я)))) Zai4on_OK 06-02-2007 18:29


ну как вам?)))
[480x640]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Алоха всем! =) new-ars 06-02-2007 18:28


[показать]

Это я! =)
(не красавец, но хотя бы симпатичный)

Зовут Арсений, мне 19 лет, живу в Москве.
Завел дневник совсем недавно...
Люблю музыку, люблю общение, люблю жизнь...
друзья говорят, что общительный, умный, весёлый, интересный и талантливый...
(ну-у-у... так говорят)

Ещё я фотографирую, красиво! (а это, как тут говорится, "страшная сила")
- многим нравится, даже слишком ;-D...

Хочу найти новых френдов. Велкам ко мне в днев.
Взаимное ПЧ не обещаю (как пойдёт ;D),
ну а симпами махнусь просто так - только подписывайтесь =)

Не стесняйтесь! ;-)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходите ко мне в дневник и становитесь ПЧ!!!!вАША Алекса Аленка!))Чмаф!) Алекса_Алёнка 06-02-2007 17:39


Приветики!Заходите всем кому не лень ко мне!!!!!Буду очень рада!))))в дневник одной мечтательной девчонки!))и оставляйте симпочки !))отвечу взаимностью!) [700x560]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эт Я)) porosho4ek 06-02-2007 17:00


По-моему смешная фотка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и я))) Дикая_Малина 06-02-2007 16:16


Вот решила потравмировать вашу психику)))
[525x700]
[525x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
. sorceress 06-02-2007 16:03


[показать]
[показать]

Да и вообще если интересно заходите ко мне в дневник и фотоальбом, там еще куча всего)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
=) sorceress 06-02-2007 16:01


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
гы)) sorceress 06-02-2007 16:00


Как йа заметил это сообщество где все оставляют свои фоты...ну лад...йа тож тады оставлю парочку своих)
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
и Опять йа) F_u_n 06-02-2007 15:09


.
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии