• Авторизация


Йа неудачнег Jeramy 08-02-2007 11:06


Бугага чота фсе выкладывают сваи фоты решил тоже сибя вылажить чтоб хоть люди пасмиялися бугага. Йа бальшой и сильный негр =)
[524x699]
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Днев sky_for_me 07-02-2007 23:04


[640x480]
В колонках играет - Terror Squad - Lean Back
Настроение сейчас - Пафосное

Держите мою фотку и наслаждайтесь )))
Всех цАлую и люблю ))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

=) ALEXRUS 07-02-2007 23:02


Я и Валез
[490x368]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
на берегу Дона Bad_Hot_Girl 07-02-2007 21:12


оцените)
1
[640x480]
2

[640x480]
3

[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
))))) ALEXRUS 07-02-2007 19:45


26 января 2007 года

На вечеринке Liveinternet в честь Татьяниного дня. Чтото рассказываю, уже не помню что =)
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Директор магазина))ухахахаха F_u_n 07-02-2007 19:08


.
[525x700]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭтОя)) My_name_is_Chaka 07-02-2007 18:56


  [387x387]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ!!!! Zai4on_OK 07-02-2007 18:48


НУ НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТО СООБЩЕСТВО ДЛЯ ФОТОК,А НЕ ДЛЯ ПИАРА И РЕКЛАМЫ!ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ!ХВАТИТ РАЗМЕЩАТЬ РЕКЛАМУ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка конфеткаа_1992 07-02-2007 16:43


скажите как вам она???
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка kate_online 07-02-2007 14:58


В колонках играет - drum&bass
Настроение сейчас - отлличное

как я вам? я тут справа...
[700x476]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
моя первая запись chi-ki-ta 07-02-2007 14:57


В колонках играет - DNB-dylan_and_limewax-cleansed_by_a_nightmare-xtc--www.recs.ru--

вот пока одна фото...
потом еще выложу сюда и в свой фотоаьбом


[180x240]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эт я! ))) Pozitiff-Girl 07-02-2007 14:31


...
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LOVE_MIA 07-02-2007 14:23


ЖДЁМ ВАС В СООБЩЕСТВЕ ПО ФУТБОЛУ

СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
зацените)) Димка_из_ПИТЕРА 07-02-2007 13:57


только не судите строго) мы не педики))мы толька для фотки....=)
[640x480]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
а эт я))) Zai4on_OK 07-02-2007 13:34


оцените по 5 бальной шкале)

[640x480]
[640x480]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет!!!Это я!!!Ищу новых друзей!!! Цыпленочек 07-02-2007 13:31


Привет это я!!!
[560x700]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Все на SnoW BuzzZ!!! в это воскресенье!!=) автобус, катание на сноубордах, Dj-сет, и new-ars 06-02-2007 23:50


В это воскресенье,
11 февраля,
на привокзальной площади у метро Савёловская,
в 10.00 утра вас будет ждать автобус

SnoW Buzzz

который отвезёт вас в Волен,
где вы сможете не только зачотно откатать на сноуборде,
но и круто покалбаситься и оттянуться по полной!
c пьянками танцульками и гулянками, ага.
В месте прибытия вас будет ждать выступление Dj Maxus & Dj Gavrik

Чтобы поехать на аццки крутой Snow Buzzz,
вам нужно связаться с одним из организаторов удобным вам способом,
и сообщить своё Имя/Фамилию и номер мобильного телефона.

1. По телефону: 8 926 354 28 94 (Кирилл)
2. По ICQ: 245-547-554 (Кирилл) или 224-563-398 (Андрей)

в 10.00(утра) погрузка / в 11.00(утра) выезд в Волен
в Волене до 18.30
(вечера) / выезд в Москву в 19.00(вечера)
цена поездки - 300 рэ с человека
Внимание!
200 рэ надо будет сдать заранее!!
один из организаторов встретится с Вами,
в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте =)
а ещё 100 рэ - при посадке в автобус
и: всё включено!! ;-D


Все подробности о ближайшей поездке,
а также ответы на все ваши вопросы
можно узнать по телефону 8-926-581-97-68 (Андрей),
или (опять же) по аське - 224-563-398 (Андрей)

И кстати - эти поездки проходят КАЖДЫЕ выходные ;-)


DJ_Gavrik
[показать]
foto by new_ars


PS. Будьте друзьями - процитируйте эту запись, пожалуста!! заранее спасибо =)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрю тут все фотки оставляют)) ну я тож за компанию) Harley_dove 06-02-2007 23:48


[180x240] а так смотрите фоты в дневеhttp://www.liveinternet.ru/users/harley_dove/profile
жду в гостях, всегда рада новым ПЧелкам) все симпы будут взаимны! чесна-чесна!) всех лю!
Вот вам для затравочки) [277x208]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Я)) -МагнолиЯ- 06-02-2007 23:37


Я
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Кристю-хаха 06-02-2007 23:10


Вот-это тоже я!
[699x524]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии