• Авторизация


Если .... 12-02-2007 16:54


Если тебя любят...
Если тебе должны...
Если у тебя есть враги...
Если тебе завидуют...
Если тебя ненавидят...
Если ты прав...
Если есть те, кто рядом...
Если есть то, что приносит радость...
Если тебя боятся...
Если ты умеешь отдыхать...
Если тебе не все равно...
Если тебе есть, что сказать...
Если утром взойдет солнце...
Значит, ты умеешь жить!
[485x580]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2007 14:20


Мне нужны чьи-то руки,
Чей-то голос, глаза
Нужен тот, кто бы ждал
Меня после дождя
После долгой разлуки
Ждал меня на вокзале,
Чтобы доброе что-то
Чьи-то губы шептали
Чтобы просто я знала:
Среди трудных минут,
Что меня кто-то любит,
Что меня где-то ждут...
[490x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

титаник 10-02-2007 10:53


адин из любимых филмов
[700x525]

[300x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2007 16:13


[393x13]
это синтез всех цветов,потому он является идеальным цветом,цветом мечты.В нём
заложен многозначный смысл,потому что он одновременно передаёт и блеск света,и холод льда.Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером,он никого не отталкивает.
[393x13]
Чёрный - цвет противостоит белому.Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни.Тот,кто предпочитает одеваться в чёрное,нередко воспринимает жизнь в тёмных тонах,неуверен в себе,несчастлив,склонен к депрессии,поскольку не сомневается,что его идеалы в жизни не достижимы.Частая смена одежды чёрного цвета на другой,более яркий,броский,показатель того,что пессимистические настроения часто развеиваются.
[393x13]
Серый - любимый цвет рассудительных и недоверчивых натур,которые долго думают,прежде чем принять какое-нибудь решение.Это также нейтральный цвет,который предпочитают те, кто боиться слишком громко заявить о себе.Если же этот цвет не нравится,то это показатель импульсивного,легкомысленного характера.
[393x13]
Красный - цвет страстей.Если это любимый цвет,то такой человек смел,это волевой,властный тип,вспыльчивый,общительный.К тому же альтруист.У людей,которых этот цвет раздражает - комплекс неполноценности,страх перед ссорами,склонность к уединению,стабильности в отношениях.
[393x13]
Оранжевый - любимый цвет людей,обладающих интуицией,и страстных мечтателей.Согласно герольдике,этот цвет означает также лицемерие и притворство.
[393x13]
Коричневый - цвет и все его оттенки предпочитают те,кто твёрдо и уверенно стал на ноги.Люди,которые имеют слабость к нему,ценят традиции,семью.Когда же он неприятен,то это говорит о самолюбии и эгоизме,о том,что этот человек скрытен,с трудом идёт на откровенность.
[393x13]
Жёлтый - символизирует спокойствие,непринуждённость в отношениях с людьми,интеллигентность.Когда он любим,это означает общительность,любопытство,смелость,лёгкую приспособляемость и получение удовольствия от возможности нравиться и привлекать к себе людей.Когда же он неприятен,то речь идёт о человеке сосредоточенном,пессимистически настроенном,с которым трудно завязать знакомство.
[393x13]
Салатный - цвет мизантропов и циников.Нравится он только людям властным,которые стремятся навязать свою волю другим,но сами бояться действовать,дабы не попасть в затруднительное положение.
[393x13]
Розовый - это цвет жизни,всего живого,он говорит о необходимости любить и быть добрее.Те,кому он нравится,могут разволноваться по самому незначительному поводу.У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение.
[393x13]
Фиолетовый - говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности,высокой духовности и деликатности.Когда он неприятен - это признак развитого чувства долга,желания жить только настоящим.Это типичный цвет гармонично развитых людей.
[393x13]
Синий - поскольку это цвет неба,то его обычно связывают с духовным возвышением человека,его чистотой.Если он нравится,это говорит о скромности и меланхолии.Такому человеку часто нужно отдыхать,он быстро и легко устаёт,ему крайне важно чувство уверенности,благожелательность окружающих.В неприятии этого цвета раскрывается человек,который хочет произвести впечатление,что может всё на свете.Но,в сущности,он - образец неуверенности и замкнутости.Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств,хотя и скрытом под маской обходительности.
[393x13]
Зелёный - цвет природы,естества,самой жизни,весны.Тот,кто его предпочитает,боится чужого влияния,ищет способа самоутверждения,так как это для него
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я такая, как есть, 08-02-2007 14:58


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!
[192x271]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если 07-02-2007 13:57


Если чай, то...сладкий
Если кофе, то ...сахором
Если обед, то... некалорийный и вкусный
Если музыка, то...веселая
Если зима, то...... теплая снежная
Если отношения, то...серьезные,прочные,искренние
Если погода, то... солнечная
Если кино, то...хорошее,с друзьями
Если смайл, то...
Если деньги, то... свои и много
Если девушки, то... умные
Если мужчины, то... верные
Если город, то... ейлат
Если спорт, то... в радость
Если дети, то... послушные
Если брак, то...прочный, по любви
Если одежда, то... гламурная
Если плакать, то... недолго
Если любовь, то... взаимная
Если жить, то... долго и счастливо
Если время, тo... с любимым
Если работа, то... хорошая,доставляющая удовольствие
Если осень, то...теплая
Если утро, то... солнечное
Если чувство, то... крепкое,любовь
Если ощущение, то... яркое
Если таблетки, то... редко
Если счастье, то ... настоящее
Если взгляд , то ... искренний,глубокий
Если глаза, то ... голубые,незабываемый
Если петь, то... хорошо
Если море, то... теплое
Если мечтать, то... о хорошем
Если хотеть, то... добиться своей цели
Если стрелять, то... без промаха
Если бежать, то... от очаяния.... далеко
Если решка вверх, то... хорошо
Если кружится голова, то... это нехорошо
Если надо, то... так должно быть
Если sms, то... на уроке
Если летать, то... высоко над землей
Если металл, то...золото
Если музыкальный инструмент, то...пьянина или гитара
Если телефон, то...nokia
Если время года, то...лето
Если ветер, то...теплый
Если танец, то...быстрый хип хоп
Если месяц в году, то...ноябрь и июль
Если цвет, то...чёрный и белый
Если историческая эпоха, то...конец 19-начало 20 века
Если дневник, то...не школьный
Если песня, то...по настроению
Если дом, то...осабняк или вила
Если сюжет, то... захватывающий
Если напиток, то... безалкогольный
Если часть тела, то... лицо
Если литературный жанр, то... любовная комедия
Если стиль музыки, то... попса , хип хоп ,рэп
Если настроение, то... счастливое
Если ягода, то... клубника
Если драгоценный камень, то... алмаз
Если время суток, то... обед
Если цветок, то...роза
Если игра, то...интересная
Если игрушка, то...подаренная



 (146x100, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сама написала 06-02-2007 16:01



[336x34]
я не навижу любовь
потомушта страдаю
я не навижу жизнь
потомушта ты вней
я не навижу ее
потомушта ты сней
я не навижу тебя
потомушта ты не замечаеш меня


[336x34]


[220x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
персональный мой гороскоп 05-02-2007 16:04


характер и темперамент ,
Ее жизненная энергия проявляется открытым, стабильным и теплым потоком,
согревая окружающих. У нее оптимистичный взгляд на будущее и сильное желание быть первой всегда и во всем. Она воспринимает жизнь как сцену, где играет главную роль. Она добра, уверена в себе и обладает развитым чувством собственного достоинства. Она умеет делать широкие жесты, но все же старается держать себя в рамках, поскольку она практична и расчетлива. В обществе она любит быть в центре внимания, в то время как у себя дома она неутомимый труженик, стремящийся к абсолютной чистоте и порядку. Ее развитое творческое начало она использует с присущим ей прагматизмом. Она умеет подать свою персону и произвести впечатление на окружающих. Власть над другими людьми проявляется у нее как диктат своей воли, при этом, в случае необходимости, она может и подстроиться под окружающих, изменив свое первоначальное решение. Она эгоцентрична и импульсивна. Любовь играет важную роль в ее жизни. Она великодушна к людям, но падка на лесть и постоянно ожидает похвал в свой адрес. Свои решения принимает самостоятельно и независимо, будучи абсолютно уверена, что они - самые лучшие из всех возможных решений. Способ проведения их в жизнь отличается методичностью, дотошностью, ловкостью и даже хитростью. Ей нравится веселиться, у нее отличное чувство юмора. Отдыхать предпочитает с максимальным удобством и комфортом, считая, что она достойна самого лучшего. Расслабляется в привычной для нее рабочей обстановке, а также меняя одну сферу деятельности на другую. Она обладает отличными аналитическими способностями, ей хорошо дается анализ и упорядочивание информации. Она много сил и времени уделяет своему здоровью и здоровью своих близких. Следит за тем, чтобы продукты питания, которые она употребляет в пищу, были экологически чистыми и свежими. Она брезглива и педантична, обладает критичным жизненным настроем. Своей любовью к порядку она может изводить своих домашних. Она очень заботлива по отношению к близким и родным людям. Никто лучше нее не может сервировать стол, поухаживать и угодить всем. Свои эмоции выражает достаточно сухо и сдержанно. Ее глобальные цели стабильны и грандиозны, при этом повседневное, тактическое поведение переменчиво, гибко и критично. Ее сознательные действия и подсознательные желания плохо согласуются между собой. В женской карте такое сочетание дает большую переменчивость, аналитичность и хозяйственность, в то время как мужчина, который ее притягивает, должен быть выше мелочей, эмоциональным, ярким и импульсивным.
 (171x116, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О,Женщины! 04-02-2007 22:51


Характер женский очень сложен,
Он не понятен для мужчин,
К иным подход у нас один,
К другим подход тот невозможен.

Всю жизнь стремимся мы понять,
Что нужно женщине для счастья,
В судьбе её своё участье,
Хотим, как подвиг мы принять.

Но забываем между делом,
Себя героями сочтя,
В порыве страстного огня,
Что мы слабы пред женским телом.

Ах, женщины Богини мира,
Без Вас на свете нет любви,
Для нас несёте радость вы,
Нашли себе мы в вас кумира!
[306x335]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
\\значения моего имени\\ 03-02-2007 00:03


ОКСАНА

Украинская разговорная форма имени Ксения. Предположительно происходит от "ксениа" - "гостеприимство."
В детстве Оксана производит впечатление угрюмого и замкнутого ребенка. Она избегает шумных игр с другими детьми, ей больше нравятся настольные игры, требующие внимания и сообразительности. Оксана держится самостоятельно, настойчиво добивается желаемого и болезненно воспринимает попытки хоть в чем-то ей воспрепятствовать.
Учится без особого усердия, но хорошо успевает по всем предметам. Дружит в основном с девочками, но своих тайн не доверяет никому. Оксана не бросается в глаза внешностью, держится скромно, но в мечтах строит грандиозные жизненные планы.
Выйдя замуж, Оксана остается непредсказуемым человеком. Если муж нечаянно разбудит ее утром, то у нее может испортиться настроение на весь день. Она может неожиданно увлечься чем-то, начать посещать занятия на каких-нибудь курсах или заниматься в спортивной секции.
В отношениях с детьми способна проявить безграничное терпение, занимаясь с ними уроками. Пытается перевоспитать мужа, но, столкнувшись с сопротивлением, оставляет его в покое. Трудно уживается со свекровью.
Подвержена мигреням и депрессиям, часто склонна к полноте.
Возможен счастливый брак с Александром, Аркадием, Виктором, Григорием, Кириллом. Скорее всего отношения будут сложными с Борисом, Иваном, Петром, Станиславом, Степаном.

 (125x132, 24Kb)
 (130x30, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2007 16:16


[514x232]
приветик всем
меня звать ксеня я
из израля из города ашдод
мне 16 лет я еше учусь вшколе
в 9 классе
[480x32]
[524x699]
[480x32]
[525x700]
[480x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии