• Авторизация


Без заголовка 04-03-2007 10:59


Люби себя и плюй на всех,и в жизни ждет тебя успех!
[85x210]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
134 вопросов 134 ответов 03-03-2007 13:54


1.Имя – ксения
2.фамилия-клопот
3.Пирсинг- нет
4.Татуировки-нет
5.Ник--=milawka=-
6.Что значит твой ник?- милашка (что я милая)
7.Возраст – 16
8. Знак зодиака – скорпион
9.дата рождения-04\11\90
10.Место рождения –узбикистан
11.Место проживания –израиль
12.Братья/сёстры есть? – сестренка
13.Старше/младше тебя? –младше
14.дралась с родной сестрой?- Да
15.Домашние животные есть –кот
16.Лучшая подруга –майя
17.Лучший друг –пока нету
18.Веришь в мужскую дружбу? –незнаю
19.Веришь в женскую дружбу? – да
20. Хорошо поешь? – нет, но петь люблю
21.Красишь ногти? – бывает..
22.Правша или левша? – правша
23.Первый поцелуй –небыл
24.Любимые цветы –розы
25.устраивала тусовки?-нет
26.Любимое кино – много
27.Любимый цвет –черный с белым
28. Цвет глаз –голубые
29. Нравятся свечи? – да...
30.Луна или солнце? - солнышко!
31. Что с нетерпением ждешь в следующем месяце? – каникулыыыы!!!
32.Кто твой самый злейший враг? – враги на войне,у меня есть пара недругов..
33.Чего смертельно боишься?-смерти старости много крови глубокие раны..
34.Лето или зима? – лето
35.веришь в гороскопы?- Нет
36.Ты сейчас влюблёна? –нет
37.Тебя интересует что о тебе думают другие?- да
38.Вы кому-то разбивали сердце?-нет
39.Любимое число?-1,3,5
40.Любимая еда-оо много чево
41.Любимый день недели-пятница
42.Любимый человек – мамочка
43.Тебя легко обидеть? – да
44.Ночь или день? – день
45.Чего ты боишься больше всего?- остаться одна потерять близких людей.... (и не встретить принца)
46.Веришь в Бога? – да
47.чёрный или белый? – розовый Но белый тоже подайдет
48.Флирт или серьезные отношения?- серьезные отношения.
49.Любишь разговаривать по телефону? – да
50.Мечтаете ли выиграть автомобиль?-а кто нет
51.Ты бываешь сама себе противна?-нет
52.Любимое мороженое: да все люблю
53.Где учишься/работаешь? – учусь в школе
54.Автомобиль вашей мечты-лимузин или джип
55.Предпочтения в одежде –гламурненькое...
56.Какой день ты хотел бы пережить заново? - всю свою жизнь
57.Что люди советуют тебе чаще всего? - я не нуждаюсь в советах
58.В каких городах ты был, кроме того, где ты проживаешь?-. Тшкент,Эйлат,Хайфа,Ерусалим
59.Любишь детей? - если они не зануды
60.воровала деньги у кого-нибудь? –нет
61.что ты думаешь о твоем отношении к окружающим?-смотря к кому
62.Как часто наступаете на ноги другим?-бывает
63.ты счаслтливый человек- думаю что ДА!!!!!
64. Любимое радио? – попса,реп
65.С кем из известных людей ты согласилася бы на свидание ?–с димой билан
66.что ты думаешь о себе? почти всегда хорошая девочка
67.Ты доволен своей внешностью? - да
68. Ты заботишься о своей внешности? – ещё б
69.Чего материального тебе не хватает в жизни? - денег
70.Ты склонен доверять всем и каждому? - нет
71.Дружба или любовь?- все вместе
72. Ссоришься с родителями? - бывает
73.Как часто ссоритесь с друзьями?: бывает,но по мелочам
74. ICQ или SMS? -и то и другое
75.icq-235174256
76.E-mail – фигушки
77.попытки самоубийства были?- я похожа на дуру??
78.веришь в себя?- а вы сомневаетесь
79.какая работа для тебя является мечтой? -любимая
80.ПРОБВАЛА КУРИТЬ?-ДА
81.Куришь? – нет и не буду
82.пила алкоголь? -Да
83.влюблялись в человека одного с тобой пола? Нет
84.Черты, которые должны быть у твоей второй Половинки?–. но прежде всего он должен меня любить высокий симпатичный умный
85.А каких не должно быть? – отстаньте
86.Были случаи, когда ты готов был убить? нет... и не будут
87.Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает?-.да... и не один
88.что более для тебя важно - человек или его внешность?-и то и другое...характер важнее.
89.что делает тебя такой, какая ты есть?-я должна отвечать
90.использовала шпаргалки на всевозможных контрольных? А как без этого!!!!!
91.делала плохие вещи ученикам класса?- Да
92.Какими сверх-способностями ты бы хотел обладать ?-УМЕТЬ ГАДАТЬ
93.если бы ты могла встретить человека, в прошлом или. в будущем, мертовго или живого , то кто бы это был? Бог
94.На кого ты бы хотел быть похожа?-а может.. кто бы хотел быть похожим на меня?) а
95.если бы незнакомец в кино стал растёгивать тебе лифчик, то ты бы: сказала?-я бы ниче не сказала..потому что такого никогда бы не было
96.какая самая замечательная вещь на свете? любовь
97.В каких магазинах вы предпочитаете оставлять весь доход?: одежды
98.Что вы чаще всего делаете когда вам скучно?:сижу в инете
99ты предпочитаешь спать под открытым небом или в закрытом помещении? -не знаю
100.Любимый алкогольный напиток?-белый мартини,рейбулд(если ето алкоголь)
101.Вопрос который вас больше всего раздражает?- что случилось
102.Когда вам приходится улыбаться вынужденно?-когда должна показать что мне хорошо
103.Если тебе негде будет ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем пойдёшь? - ну на пару ночей найду где пристроиться, а вот на большее вряд ли.
104.В будущем хотел бы зарабатывать много денег? - а кто нет
105.Способен ли ты выйти на улицу в грязном и старом? - Смотря куда иду и насколько старом(в грязном
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-03-2007 14:03


всем счастливова пурима
[312x558]
фотки сошколы

это я
[532x24]
[448x597]
[532x24]

[467x623]
[532x24]
я и рашел
[532x24]
[486x648]
[532x24]
я и анна
[532x24]
[597x448]
[532x24]
я и даша
[532x24]

[623x467]
[532x24]

я сучителями

[532x24]
[486x648]

[532x24]

[648x486]

[532x24]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2007 11:03


.
[679x140]


 (150x150, 16Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2007 08:47


Душа - это искра, а нам так не хватает искринности
 (112x139, 6Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
61 фактов обамне 27-02-2007 08:35


1.я не смелая
2.мне в 3 года с делали опиратцую
3.я родилась семи месячной
4.Я никогда не была за границей кроме где я родилась и живу
5. Мои любимые числа-1,3,5
6. Я не шпрехаю по-английски
7. Я боюсь боли
8. Я боюсь высоты
9.я боюсь крови
10. Я без ума от красивых фотографий
11. люблю фоткатца
12. Я обожаю рассматривать свои фотки
13.я фотогиничная
14.Я не представляю свою жизнь без музыки
15.я еще не разу не влюблялась
16. уменя еще небыло друга
17.Я знаю,что чудес на свете не бывает
18. Я не могу находиться в комнате с открытой дверью
19. я очен гордая
20.Я обожаю яркую разноцветную одежду гламурненькое
21я бы хотела пережить всю свою жизнь занова
22.я не люблю врать и сама не люблю когда мне врут
23.я люблю лето
24.я люблю сладости
25. я очен ревнивая
26. УМЕНЯ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА
27.я плачу в груснах филмах
28 .у меня нет секретав
29.но я умею хранить чужие
30.уменя есть два имени оксана и сара
31.Лекарства, врачи-это не по мне!
32.курение и спертное это тоже не помне
33.пью спиртное только по праздникам
34.Ненавижу, когда на меня пялятся без причины.
35.Я не очень люблю читать, читаю только то, что нравится.
36.Я не считаю себя умнее других, но я и не глупая
37.Как и все девчонки, люблю красиво одеваться и краситься и мне вечно не хватает одежды(конечно, по моим меркам)
38.Я не стремлюсь к лидерству, но всегда нахожу место в компании
39. мне не нравится моё имя.
40.Я ненавижу. когда критикуют меня и мою работу.
41.Я маленького роста
42.но я хочу быть высокой
43.Меня очень легко переубедить
44.Люблю животных
45.у меня есть кот
46.люблю солнышко/тепло
47.я не люблю холод
48.я сиснительная
49.я милая
50.не люблю сплетни за моей спиной.
51.не люблю плакать на публеке еси это случилось я чуствою себя тупо
52.я не навижу спортивные штаны
53.люблю смотреть сириалы
54.люблю море но нелюблю купаться внем
55.люблю дискотеки
56.я всегда ношу собой касметичку и зерклецо
57. скрываю свои эмоции или чувства если не доверяю человеку на 100%
58.Люблю красивые зеленые глаза...или голубые, если очень красивые...
59. не люблю спорить
60.Если я знаю, что я ни в чем не виновата, то очень редко бывает так, что я прошу прощения * из принципа*
61.я такая,какая есть и меня нельзя изменить..
[145x257]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2007 16:13


недавно скачала фильм
мне пондравилось
[700x525]

[441x698]
[442x700]


[500x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2007 17:08


Ждать, желать, искать красивых А потом бросать!
Знать, любить и быть любимой Только не страдать!
Покорить, сломать ,заставить А потом уйти!
На колени всех поставить на своем пути!!!

[200x237]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2007 10:31


Что, если оставить вопросы
С сомненьями все позади?
Закрыть глаза руками
И почувствовать, что ждет впереди…
Представить свой мир в отражении,
Забытых несбывшихся снов.
И видеть себя в окружении
Парящих на свет мотыльков…
Распахнутся новые дверцы
И просторам не будет границ,
Чтобы снова уставшее сердце
Без труда удалось покорить.
…Необъятное синее небо
Так ласкает и радует взгляд,
Свежий воздух и лучики солнца
Меня наконец окрылят!...
И с первым порывом ветра
Все, что окружало меня,
Растворится от луча света,
Полечу уже «новая» я!
Распахну свои легкие крылья,
Полюбуюсь на мир вдалеке,
И взмахну ими ловко и сильно,
Окажусь я вон там.. в вышине...
[589x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2007 15:40


мне так надоела учеба

[215x287]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я люблю дима билана 22-02-2007 14:54


получите красавца

[490x293]
[427x640]
[300x450]

[261x400]
[600x400]

[640x212]

мои любимые песни
1.Never Let U Go & Так устроен этот мир (mix)
2.Never Let You Go
3.Малыш
4.Поздравляю
5.Ты должна рядом быть
6.Ты Должна Рядом Быть (Not That)ан.версия
7.Это Была Любовь
8.Я Так Люблю Тебя
9.Я Тебя Помню
10.На Берегу Неба
11.Невозможное возможно
12.Невозможное возможно-ан.версия
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОРПИОН [24 октября - 22 ноября] 21-02-2007 15:21


Женщина

К ней приложимы эпитеты "роковая", "загадочная", "неистовая". Страсть ее безгранична. Все ее поступки подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Она энергична, умна, красива. Мужчины просто "сходят с ума" после знакомства с ней. Обычно она рано приобретает эротический опыт. Те, кто мечтает о "знойной женщине", именно в ней находят воплощенный идеал. Она отлично владеет собой, но в минуты близости отбрасывает все условности и, тем не менее, становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве. Ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более притягательной. Она опасна для мужчин, которые познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут. Однако мужу она часто становится хорошей помощницей и делает все, чтобы он добился блестящего успеха.



Мужчина

Чаще всего это темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Он великий игрок и великий артист. Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Самой большей ценностью для него является личная свобода. Секс для него - спорт, в котором он находит приложение своему уму и таланту перевоплощения. Его не привлекает доступность, высшее наслаждение для него - победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как и он. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. С побежденными он поступает благородно, как велит ему собственный кодекс чести. В награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. Многие женщины считают, что проиграть ему - все равно, что выиграть. В качестве мужа его трудно представить. Чаще всего они остаются холостяками.


1 Козерог, Рыбы, Рак, Дева;
2 Весы;
3 Водолей, Овен, Лев, Стрелец.
[291x235]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2007 18:33


[418x698]
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.

Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.

Я – Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.

Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.

Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.

Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ура мне вернули пелек 19-02-2007 16:08


жалко только что все стерли
 (156x183, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2007 16:07


уменя украли пелик и мне очень грусна
[679x657]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2007 12:05


смотри на мир проще
[217x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу........ 16-02-2007 16:18


Хочу так много и так мало,
Хочу, чтобы меня не стало.
Хочу уснуть и не проснуться,
На подоконнике споткнуться.
Хочу лететь не вверх, а вниз,
Хочу не видеть больше лиц.
Хочу не слышать голосов,
Хочу забыть все сотни слов.
Хочу не знать кто я, кто вы,
Хочу забыть, что есть мечты.
Хочу, как волк с тоски завыть,
Хочу, и не хочу любить.
Хочу бежать от лишних взглядов,
Хочу не слышать слов "не надо"
Хочу забыть, что слёзы есть,
Хочу узнать, что значит месть.
Хочу глаза от всех закрыть,
Хочу одной душой парить.
Хочу укором молча стать,
Хочу ненужное понять.
Хочу, чтобы меня забыли,
Хочу, чтоб мои чувства взвыли.
Хочу в одни глаза взглянуть,
Хочу во взгляде утонуть.
Хочу не мучить больше душу,
Хочу уйти в глухую стужу.
Хочу всю боль раздать на память,
Хочу похожей стать на пламя.
Хочу с высоких гор сорваться,
Хочу всего лишь затеряться…
[188x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя люблю на разных языках мира. 15-02-2007 15:01


Как звучит фраза "Я тебя люблю" на разных языках мира
Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
Эсперанто "Я тебя люблю"- Ми амас син
Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес
[256x256]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2007 13:35


[233x237]
всех с днем влюбленых
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2007 14:01


Дом - это... то место,где тебя всегда ждут
Скука - это...когда нечего и не с кем
Жизнь - это... хоть и тяжёлая,но всё-таки самое лучшее что есть!
Друг - это... поддержка и понимание
Ветер - это... охлаждение мыслей
Дождь - это... очень хороший повод для размышлений
Белый цвет - это... свобода
Дорога - это...путь куда-либо
Толпа - это... массовое сборище
Музыка - это... то,без чего я не проживу
Общение - это... контакт между людьми
Театр - это... культура
Любовь - это...то,ради чего живёт каждый и самое красивое чуства на земле
Сказка - это...то,чего бы нам всем хотелось
Тайна - это... очень важное для тебя или кого-то
Зима - это... снег и холод
Огонь - это...жара
Небо - это... бесконечность
Дневники -это...увлекает
Осень – это... непонятная смесь тепла и холода
Я боюсь... крови и высоты
Я говорю...с теми,с кем хочу
Я дружу.... с очень приятными людьми
Я думаю... что всё будет хорошо
Я ем... чаще всего пиццу
Я знаю... что я нужна этому миру
Я и животные.... очень любим друг друга
Я не люблю....лук
Я ношу/одеваю.... одежду по настроения
Я отдыхаю.... так,как мне хочется
Я ругаюсь.... когда меня что-то бесит
Я слушаю.... в первую очередь своё сердце
Я смотрю.... на некоторых и поражаюсь..
Я сплю.... крепко
Я удивляюсь....себе порой
Смерть это... неизвестность
Если мне нравится человек, я... стараюсь с ним много времени вместе проводить [ИМГ]
Если мне холодно.... у меня истерика
Если мне жарко... значит у меня температура
Если я смеюсь, это говорит о том, что... действительно смешно
Если чай, то...то слимонам сладкий
Если обед, то... вкусный
Если музыка, то... под настроение
Если погода, то... тёплая
Если одежда то... красиваяЕсли плакать, то... от счастья
[650x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии