• Авторизация


11 вещей которые не поймут мальчики 29-03-2007 12:47


[78x251]1.Ногти 10 см Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются. «Первое, на что я обратил внимание в своей будущей девушке, были ее руки, – вспоминает Кирилл, 18 лет. – У нее были тонкие, длинные, изящные пальцы с очень длинными алыми ногтями, что делало ее руки похожими на крылья. Я весь вечер завороженно смотрел на них и думал, как она с ними живет. Это приводило меня в восхищение».
[100x247]2.Выщипывание бровей Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары
[100x252]3. Бездонные сумочки
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На Всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет юношей серьезно задуматься о наших магических способностях.
[96x261]4.Почему мы открываем рот, когда красим глаза Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: «Потому что так лучше выпучивается глаз». Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.
[150x290]5. Размеры наших чемоданов «Мам, я на три дня к Пашке на дачу!» – кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если мальчики, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то мы, девушки, наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка – к куртке, а куртка – к шапке, а шапка – к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.
[138x282]6. Как мы носим колготки в 15-градусный мороз [/B]Мальчики, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.
[72x243]7. Постоянное недовольство своей внешностью63% парней не только не понимают этого – подобное поведение их страшно раздражает.
63% парней не только не понимают этого – подобное поведение их страшно раздражает.
[85x280]8. Своеобразное мышление Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены мальчики, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения – взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность.
[142x276]9.КаблукиКлассическое отличие мальчиков от девочек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2007 18:43


[580x20]
Женщины носят чулки и колготки.
равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них-идиотки,
тридцать процентов-набитые дуры.
Сорок процентов из них-психопадки.
В сумме нам это даёт девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
да и из этих-то выбрать непросто))
 (71x98, 3Kb) (71x98, 3Kb) (71x98, 3Kb)
Носят мужчины усы и бородки.
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них-голубые.
Сорок процентов-любители водки.
Тридцать процентов из них-импотенты.
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это даёт сто процентов,
и ничего не имеем в остатке)))

[580x20]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-03-2007 16:37


сегодня я проснулас и мы сашой пошли фоткаться день прошол нармально и быстро
мои фотки
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
[показать]
[462x18]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завоевать парня, зная кто он по гороскопу?.... 23-03-2007 13:52


ВЕСЫ

Чтобы он тебя любил, ты обязательно должна быть:

- решительной,
- в то же время очень милой и любезной,
- нежной и снисходительной,
- дипломатичной,
- чрезвычайно элегантной.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- устраивать скандалы или шумные разборки,
- смеяться над его слабостями,
- вынуждать его принимать решения,
- отказывать ему в нежности,
- изолировать его от людей.


СКОРПИОН

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- обворожительной,
- таинственной,
- сексапильной,
- страстной,
- немного изворотливой.

Никогда нельзя:

- оскорблять его чувства,
- обманывать его доверие,
- смеяться над его слабостями,
- избегать сексуальной близости,
- слишком часто ему уступать. Скорпион- человек очень сильный духом. Он всегда стремится найти себе спутницу равную и обязательно такую, которой можно гордиться...


СТРЕЛЕЦ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- независимой,
- терпимой,
- непредсказуемой и остроумной,
- бодрой духом,
- готовой к самым непредсказуемым приключениям.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- ограничивать его свободу,
- контролировать его действия,
- критиковать его,
- оказывать на него нажим,
- наводить на него скуку. Найти тропинку к сердцу Стрельца не так уж и сложно. Главное-побольше оригинальности.


КОЗЕРОГ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- чесолюбивой,
- сильной,
- достойной восхищения,
- чуткой,
- естественной.

Чтобй его не потерять, нельзя:

- навязываться, проявлять невнимательность,
- недооценивать его честолюбие,
- сравнивать его с предшественником,
- уступать ему во всем.


ВОДОЛЕЙ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- искренней во всем, особенно в выраженни чувств к нему,
- терпимой и снисходительной,
- дружелюбной,
- оригинальной,
- любознательной.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- ограничивать его свободу,
- подтрунивать над его идеалами,
- кокетничать с его друзьями,
- критиковать его знакомых,
- наводить на него скуку. Имей в виду, строя свои отношения с Водолеем, главное-не переиграть! Он ведь сразу даст понять, что что-то его не устраивает, но зато, когда его недовольство прорвется, это будет настоящий взрыв! Тогда, можешь быть уверена, восстановить добрые отношения будет очень сложно! Но вообще-то этот знак способен при желании сделать счастливым любого, кого он любит.!!!!


ВОДОЛЕЙ

Чтобы он обязательно влюбился в тебя, ты всегда должна стараться быть:

- отзывчивой,
- деликатной и с прекрасными, утонченными манерами,
- нежной,
- вежливой,
- решительной,
- сводящей с ума своей сексапильностью.

Чтобы его никогда не потерять, нельзя позволять себе:

- быть грубой,
- идти на поводу у обстоятельств,
- потешаться над его чувствительностью,
- обижать его,
- быть нерешительной.


ОВЕН

Чтобы он тебя любил ты должна быть:

- женственной,
- страстной,
- уверенной в себе,
- способной удивлять,
- дипломатичной.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- будить в нем агрессивность,
- сомневаться в его мужских качествах,
- смеяться над его наивностью,
- вести себя по-мужски,
- брать верх над ним.


ТЕЛЕЦ

Чтобы он тебя любил, ты должна:

- быть возбуждающе красивой,
- преданной,
- нежной,
- уравновешенной и спокойной,
- хорошей хозяйкой.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- интересоваться друними мужчинами,
- покидать его больше чем на 24 часа,
- сорить его деньгами,
- смеяться над его первой любовью,
- обманывать его доверие.


БЛИЗНЕЦЫ

Запомни! Чтобы он тебя беззаветно любил, ты должна быть:

- наделена бурной романтической фантазией,
- иногда немного даже сумасшедшей,
- изобретательной в любви,
- непосредственой в выражении чувств,
- общительной.

Чтобы его не потерять, ни в коем случае нельзя:

- быть слишком серьезной,
- проявлять по отношению к нему собственнические чувства,
- ограничивать его свободу,
- игнорировать его увлечения,
- критиковать его поверхностность. Не пугайтесь препятствий, сердце Близнеца может завоевать любая девушка, важно действовать уверенно.


РАК

Чтобы он тебя крепко и преданно любил

ты должна всегда быть девчонкой эмоциональной, но прежде всего отзывчивой и доброй.

Но главное для тебя быть беспредельно:

- романтичной,
- нежжной,
-эмоцональной,
-преданной семье,
- любящей детей.

Чтобы его не потерять нельзя:

- потешаться над его романтичностью,
- проявлять холодность чувств,
- смеяться над его чрезмерной чувствительностью,
- критиковать его семью,
- слишком часто оставлять его одного.


ЛЕВ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- всегда красивой и ухоженной,
- презентабильной и достойной восхищения,
- великодушной и благородной,
- страстной,
- щедрой при любых обстоятельствах.

Чтобы его не потерять нельзя:

- быть мелочной,
- изображать кого-то другого,
- восхищаться другими,
- открыто ему
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весна 21-03-2007 13:59


весна пришла
[560x420]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2007 18:16


Живу как хачу!!! Убейте ся ап стол если не нравится!

[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2007 08:51


Если говорить, то честно, если смотреть, то обворожительно, если идти, то так, чтобы вслед оборачивались, если бить, то расчетливо, если любить, то по-настоящему, если обнимать, то крепко, если целовать, то до головокружения, если смеяться, то до слез, если плакать, то в одиночестве, если спрашивать, то тактично, если помогать, то только когда просят, если дарить, то от души, если помнить, то вечно, если прощать, то легко, если прощаться, то навсегда!


[600x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не ... 18-03-2007 17:05


Я не красива – я чертовски мила
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не вру – я сочиняю
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.

 (104x134, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2007 09:42


Доверяй только тем, кто идёт с тобой одной дорогой. Шаг за шагом, всё ближе к свету, нога в ногу. Тем кто по жизни с тобой, их не ищи взглядом. Помни, они всегда будут рядом...

[300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2007 14:32


Весь мир - театр. В нем женщины,мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы,уходы. И каждый не одну играет роль.
В. Шекспир

[300x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЭЙЛОР МУН! 15-03-2007 10:33


самый любимое аниме

[600x40]
[572x700]
[600x40]
[350x370]
[600x40]
[560x258]
[600x40]
[322x601]
[600x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что я хочу сделать 14-03-2007 13:38


1.наити свою полавинку
2.иметь длиный волас
3.с есдить в ташкент
4.сдать хоршо экзамины
5.Полюбить
6.Найти любимую профессию
7.Испечь торт.
8.Сходить на чей-нибудь концерт.
9.покататся на американцких горках
10.найти друга
11.побывать во всех городах израиля
12.Не спать всю ночь
13.Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
14.Познакомиться и подружиться с человеком, стем же именем
15.Остаться дома одному на целые сутки
16. Получить ответное признание
17.Наблюдать закат
18.Найти что-то новое для себя
19 Понравиться парню,
20.Прогуляться в полночь по берегу моря.
21. Научиться делать что-нибудь лучше всех
22.Написать стих
23.Погулять в Лондоне.
24.Сделать татуировку.
25.сделать пирсинг в пупке
26.Безответно влюбиться не в того, в кого надо
27.Радикально изменить прическу и цвет волос
28.Встретить рассвет с тем, кого любишь
29.Получить признание в любви
30. Научиться играть на музыкальном инструменте
31. Взять автограф у знаменитости.
 (126x137, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2007 17:45


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому пофиг - вы нужны для массовки.
[262x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорпион 23 октября - 21 ноября 12-03-2007 16:02


Женщина

Она могла бы написать книгу о том, как надо ходить, разговаривать и выглядеть, когда очаровываешь мужчину. Она очень сексуальна. Только совсем безразличный к сексу мужчина не отреагирует на страсть в её глазах и голосе. Не произнеся ни звука, она способна говорить о сексе на всех возможных языках.

Когда она встречает привлекательного мужчину, она знает, как выделить его из толпы, и это происходит задолго до того, как он успеет заметить какую-либо другую женщину. Ему нет смысла сопротивляться. Выбора не останется - неодолимая сила действует на крайне податливый объект. Даже если она не очень хороша собой, её большие гипнотические глаза задушат волю к сопротивлению. Он поймёт, как чувствует себя несчастный кролик, которого гипнотизирует кобра.

Она не любит скучных партнёров. Куда бы она ни направлялась, она любит путешествовать первым классом, и Вам лучше улыбнуться и заплатить. Если Вас шокирует её манера обращаться с деньгами, не показывайте этого, иначе Вы вместе с Вашими деньгами скоро окажетесь забыты.

Её энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, она склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней Вы никогда не соскучитесь, но Вам захочется более спокойной, уравновешенной жизни.

К любви она относится серьёзно. Так же как и мужчина этого знака, она плод собственных страстей. Но это не всегда относится к сексу - её страсть к жизни существует независимо от мужчин. Поэтому они не в состоянии ей сопротивляться, они стремятся её подчинить себе, но если даже это им удаётся, они, вряд ли могут проникнуть в тайные глубины её скрытой чувственности.

Она требовательная в спальне, и немногие мужчины в состоянии удовлетворить её потребности. Она нетерпима к тем, кто ей не подходит. С другой стороны, она очень хороша для тех, кто просто подвержен психологическим предрассудкам, и может совершить чудо с импотентом, если его импотенция психологического характера. С её стороны это не проявление альтруизма. На её взгляд, она делает всё необходимое, чтобы помочь ему удовлетворить её.

Она одарена острым умом и замечательной интуицией. Чрезмерно критичная, она подвергает потенциальных друзей и любовников длительному изучению, прежде чем допустить их в свою жизнь. Она глубоко вглядывается в других людей, оставаясь при этом непроницаемой для чужих взглядов. Её подлинный характер нелегко понять, и он навсегда может оставаться тайной для окружающих.

Она любит настаивать на своём. У неё хватает терпения и скромности для достижения своих целей. Все её действия тщательно спланированы для осуществления задуманного. Чтобы сопротивляться, ей нужна мощная воля и настоящая решимость, поскольку она знает, чего хочет, и будет стремиться к этому с неослабевающей настойчивостью. Она не сходит с избранного пути и не приспосабливается к изменяющимся обстоятельствам.

Предупреждение: её крайне эмоциональная натура в случае разочарования может стать мстительной и разрушительной. Если её предадут, она превратиться в самого опасного врага. Разозлённый Скорпион страшнее дьявола. Она не остановится ни перед чем, стараясь отомстить тому, кто не оправдал её доверия. Она стремиться не просто наказать обидчика, но унизить и растоптать его.

Ревность - её главный недостаток. Она считает, что любовник должен отдать ей всё своё восхищение, она ищет противников и интриги там, где их даже не может быть. Если на вечеринке её партнер несколько минут поговорит с симпатичной женщиной, ей кажется, что он назначает секретное свидание, и действует соответствующе. Она не из тех, кто стоит тихонько в уголке, прикинувшись мебелью. Она обрушит всю свою ярость на обидчика.

Она презирает слабость во всяком, кто сгибается под давлением. Такие люди не дождутся её сочувствия. Если в Вашей защите есть слабое место, она его отыщет. Если Вы хотите остаться с ней, Вы должны воспринимать её такой, какая она есть.

В хорошем расположении духа она относится к любовнику по-королевски. Но если её настроение изменится (а оно изменяется обязательно), она перемоет ему всё косточки. Споры с ней всегда будут на высоких тонах. Если Вы не завершили ссору до расставания, то не звоните ей на следующий день, будто ничего не случилось. Вам покажется, что Вы говорите с незнакомым человеком.

В одном Вы можете быть уверены: она глубоко эмоциональна, очень чувствительна и страстно предана тому, кого она любит. Она готова на громадные жертвы ради того, к кому она действительно привязана. Если мужчина пойдёт ей навстречу, она останется его навсегда.

Женщина Скорпион может быть верной любовницей, которая будет защищать Вас перед другими, бороться за Вас в самых трудных условиях, наплевав на мнение соседей. Не отступайте и не сдавайтесь, иначе её энергия обратится против Вас.

Брак? Как Вы уже догадались, он может быть и раем, и адом. Среднего варианта нет. Запомните - этот знак больше других склонен к крайностям во всём Зодиаке. Это грозная женщина.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2007 16:09


Очень сложно быть блондинкой
милой девочкой-картнкой
пить мартини вместо водки
разговаривать про шмотки
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный орбит для дыханья.
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно.
Не читать хороших книжек,
Что бы не пугать мальчишек
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Маями.

[367x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день рождение алины 10-03-2007 11:37


в пятницу я проснулась как поабычному пошла
в школу ну вшколе как всегда нечево интереснова не было
а было скушно но вечром у алины с правляла день рождение и
была класна мы танцевали но когда мы с майей уставали то мы разговарьвали
подушам хотя вечно ктота вхадил и мешал ну даладно. было весело
правда вернулась такая уставшая ну еще бы вернутся подутра и сразу улеглась
спать.
фотки с дне рождения
это я
[500x40]
[461x615]
[500x40]
[438x584]
[500x40]
майя и я
[500x40]
[642x482]
[500x40]
[642x482]
[500x40]

[642x482]
[500x40]

[615x461]

[500x40]
я и саша
[500x40]
[642x482]
[500x40]
майя алина и я
[500x40]
[482x642]
[500x40]
ана аня рашель и алина
[500x40]
[642x482]
[500x40]
алина и саша
[500x40]
[482x642]
[500x40]
алина и кристина
[500x40]
[482x642]
[500x40]
саша кристина и саша делают кофе

[500x40]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2007 14:01


Помни о вчера, думай о завтра,ЖИВИ СЕГОДНЯ!
[377x532]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2007 08:37


всех с 8 мартом
[403x358]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2007 18:22


Ты можешь проснуться и оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий и выключить телеэфир…
Ведь проще простого изменить этот мир!.. (из песни "ПИЛОТА")

[309x309]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2007 11:10


самый любимый филм
[468x699]
[350x330]
[512x372]
«Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь(фраза из фильма)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии