• Авторизация


14 причин, которые могут заставить тебя разлюбить. 21-04-2007 10:14


1. Вечная ругань эго родителей между собой.
2. Выслушивания подробностей, почему расстались эго родители и полное нежелание избегать этих ошибок.
3. Слишком много извинений.
4. Эго лошадиное ржаные.
5. Секс, который никогда не станет лучше.
6. Уличение эго во лжи.
7. Роман пусть даже короткий с кем небуть еще.
8. Эго полное игнорирование твоих замечаний.
9. Эго вспыльчивый характер независимо от того, как быстро и искренне он извиняется после каждого срыва.
10. Эго палец в носу.
11. Посторонняя личность в вашей с ним постели.
12. Эго занятий телефон как раз тогда когда тебе больше всего хочется поговорить с ним.
13. Открытие что неделя, проведенная без него самое счастливое время с тех пор, как ты встретила эго.
14. Заявления о том, что в эго планы не входит все то, что сделало бы тебя счастливой.

 (150x150, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 причин, которые могут заставить девушку влюбиться. 20-04-2007 16:31


1. Поцелуй, который был слишком горяч для первого раза.
2. Глаза, напоминающие тебе парня с которым у тебя был безумный роман.
3. Спонтанный секс.
4. Его храбрость, когда он признается тебе в любви не имея ни малейшего представления о том, что ты ответишь ему в ответ
5. Ожидание его признания в любви.
6. Быстрая езда в его машине.
7. Романтическая прогулка под луной.
8. Поход с ним в оперу.
9. Ощущение что ты готова к первой любви.
10. Уверенность в том, что кто – то еще действительно хочет его.
11. Желание быть с ним и сомнения в том, что это действительно может получиться.
12. Эго искренний безудержный смех в ответ на твою шутку.
13. Желание поскорее забыть превыдущую любовь.
14. Ощущение того, как сильно бьется его сердце, потому что он испытывает волнение, находясь рядом с тобой.
[315x441]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-04-2007 09:55


Девчонка рыдала, мальчишка смеялся,
А он для неё добрым казался,
Ему отдала всё сердце, всю душу,
С печалью смотрела девчонка на лужи,
н снился ей ночью, изматывал днем,
И мысли её были только о нем,
И вот чувства открыла ему,
А он засмеялся и ушёл в пустоту.
Она зарыдала, и вернувшись домой
Сказала: «Милый прости! Я жила лишь тобой».
Окно распахнула и прыгнула вниз,
К небу взлетела ключом стая птиц,
Мальчик узнал, опустил в пол глаза
Улыбка исчезла, заблестела слеза:
«Я лишь пытался скрыть любовь.
Любимая, зачем же эта боль?»
Исправить ошибку ему не дано,
Теперь он рыдает, а ей все равно.
[300x449]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2007 13:33


Парни любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!



[170x250]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2007 10:38


2


[500x322]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2007 16:36


можно купить дом, но не очаг;
можно купить кровать,но не сон;
можно купить часы,но не время;
можно купить книгу,но не знание;
можно купить положение,но не уважение;
можно заплать за доктора,но не за здоровье;
можно купить душу,но не жизнь;
можно купить секс,но не любовь...
[488x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 фраз о жизни.Габриэль Гарсия Маркес 10-04-2007 13:01


1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

4. "Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."

5. "Худший способ скучать по человеку -,это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то
может влюбиться в твою улыбку."

7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир."

8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."

9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."

12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."

13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."

[482x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2007 13:03


.
[700x630]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2007 16:28


всех спаской
[232x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
101правило для девочек (Подняло настроение!) 08-04-2007 11:37


1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.
15. Уменьшай размеры.
Пересмотри размеры сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Верь внутреннему голосу. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им друзей и близких. Даже если это простой яблочный пирог.
19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо. Для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов.
20. Умолчи о главном. Девушки, не надо на первом же свидании все о себе рассказывать! Оставляйте некоторую загадку, парням так нравится отгадывать загадки!
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Снимай кино про себя, играй главную роль, примеряй различные образы. Будь разной и одинаково настоящей всегда.
23. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет цитаты через фразу.
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.
25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или смелая кофта, или яркая помада. Но вместе – никогда!
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженная рука – это та, которую хочется держать в своей руке.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девочки полагают: этот трюк способен растрогать сильный пол. На самом деле – наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны!
34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.
35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплименты. Только искренне!
36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не покоришь. А паря в классных «Адидасах» (если ему, конечно, нравится «Адидас»), очаруешь любого точно.
37. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.
38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки. Это важно!
39. Будь проще. Не делай из мухи слона.
40. Меньше сиди дома. Вокруг куча интересного! Исследуй мир. И поделись открытиями с друзьями.
41. Взлетай! Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума!
42. Спокуха! Не думай постоянно о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.
43. Вспомни дни рождения всех – это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему поздравляй.
44. Стилизация. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди.
45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.
47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.
48. Будь другом. Не позволяй
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2007 11:14


КоНеЦ-ЭтО ВсЕгДа НаЧаЛо ЧеГо-То НоВоГо
[500x373]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2007 13:17


Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов.
[267x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2007 09:54


смейся,
и весь мир
будет смеяться
с тобой,
плачь, и ты будешь
плакать одна....
 (106x106, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2007 08:33


Не говорите, что мне надо делать,
и я не буду говорить, куда вам идти.
[310x410]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже если нет причины для смеха, смейся в кредит 03-04-2007 12:38


а ты сегодня улыбался?
[550x210]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2007 09:43


- Чьё лицо — маска?
- Кто прячет в своём хвосте (в рукаве, под полой пиджака, в портфеле) жало с ядом?
- И кто, не раздумывая, пустит это жало в ход, даже если вы его лишь слегка заденете?
- Это — твой пылкий друг и твой коварный враг — Скорпион!

Скорпион — силён и решителен. Его безжалостная и страстная натура крайностей и противоречий — наиболее сильная в ряду Знаков Зодиака. Скорпиона можно любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему невозможно.
Жизненная энергия Скорпионов настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия), чтобы обеспечить его появление на свет, и его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год или через год после его рождения. И наоборот, когда Скорпион уходит в мир иной, высвободившейся энергии становится так много, что её хватает на жизнь нового существа: смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после него. Так предрекают астрологи, и так оно и бывает......
Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим обладают тонкой интуицией. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов.
Скорпионы изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Они — патологические садисты и мазохисты едва ли не одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам.
Скорпион — продукт демонического интеллекта и патологической страсти одновременно, и его зодиакальный Знак — знак любви и смерти. Любит философствовать о проблемах бытия. Привлекателен для противоположного пола, так как любит спорить и обожает побеждать.
Скорпионы — люди крайностей: они либо страстно любят, либо люто ненавидят. Они, как правило, очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окру-жающим. Для них безразлично мнение публики. При столк-новении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя.
Скорпион обожает пошлые анекдоты и порнофильмы. Он распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с Домом Смерти гороскопа, забывая, что этот Дом может принести и богатство. Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и, как Феникс, может воскресать.
У Скорпиона опасная энергия, как у Овена. Скорпион — это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
Скорпион управляется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно, что часто ведёт к внутренним конфликтам, к неврозам, к душевным драмам.
У Скорпиона властный, неистовый инстинктивный характер, неуёмный, даже если его душевный огонь скрыт под маской инфантильности.
Мужчина-Скорпион не склонен проявлять на людях свои хорошие чувства. На людях он груб, невнимателен, жесток, подозрителен и ревнив.
Женщина-Скорпион, как правило, рождается дьяволицей. Это о ней было некогда сказано: "С самого её рождения в ней перевёрнуты все основы. Верх у неё превращается в низ, правое — в левое, переднее — в заднее" (Ст.Пшибы-шевский). Шестым чувством она с первого взгляда узнаёт своего будущего избранника, и ему ничего не остаётся, как подчиниться её колдовским чарам. Она — необычно страстная натура. Но её страстность имеет отношение только к клитору, а не к деторождению.
Будучи страшно ревнивой, женщина-Скорпион ненавидит, когда ревнуют её, хотя не ревновать её очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды мужчин всех Знаков Зодиака.
Скорпионы очень разборчивы в выборе друзей, но не торопитесь записываться в их число — дружба со Скорпионом опасна: если Скорпион сказал, что ценит твою дружбу, это значит, что час назад он "накатал на тебя телегу" начальству. Самые страшные для нас враги получаются из наших друзей-Скорпионов.
Скорпион очень опасен даже на расстоянии. Его лицо — маска, за которой скрыто неизвестно что. Заводиться с ним нельзя, так как у него "божественный дар" вербальной магии: как скажет, так и будет. И он может исцелить словом, но может им же и погубить.
Для брака и сотрудничества Скорпионам подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Избегать Водолея и Льва.
 (110x110, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2007 19:23


4

 

 

[464x699]

[650x486]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2007 13:34


счастье это не столько жизнь,
сколько отношение к жизни.
[300x376]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2007 13:00


Великая цель всякого человеческого существа
- осознать любовь.
Любовь - не в другом, а в нас самих,
и мы сами ее в себе пробуждаем.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае,
если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Все умеют любить,
ибо получают этот дар при рождении …
но все - все без исключения
должны перегореть в пламени былых страстей,
воскресить былые радости и горести,
падения и подъемы - и так до тех пор,
пока не нащупают путеводную нить,
таящуюся за каждой новой встречей…
Да, эта нить существует.
[500x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2007 12:11


Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять...
[450x371]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии