• Авторизация


Без заголовка 17-05-2007 15:52


2


[640x455]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2007 14:39


прикольная стерео картинка (оффтоп)
[363x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-05-2007 15:56


Я верю в сказку
Верю и в мечту,
И вижу небо над собою голубое.
Я вижу птиц, которые кружиться в выси.
Я вижу капельки росы на листьях по утру.
Я вижу мир в других тонах
Намного красочней и ярче.
Сквозь розовые стеклышки очков
Смотрю на мир иначе.

[550x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2007 16:27


Красивая девушка требует дорогую упаковку
[371x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2007 08:08


2


[339x459]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2007 11:09


2


[471x129]
[471x129]
[471x129]
[470x129]
[470x129]
[471x130]
[471x129]
[471x129]
[470x129]
[460x136]
[492x130]
[500x140]
[550x130]
[540x150]
[550x130]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2007 08:44


2

[448x331]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2007 14:57


Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться. К.Мелихан
 (150x150, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2007 08:28


Если чего-то боишься, то обязательно с этим столкнешься...

[90x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2007 15:43


я небо рисую синим,
а серым рисую скалы.
мужчин обязательно сильными,
а женщин конечно слабыми!
но небо совсем не синее,
а серые вовсе не скалы.
приходится быть сильной,
а хочется быть слабой!

[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2007 14:54



_____________________$$$$$$$$$$
__________________$$$$__________$$$$
________________$$__________________$$$$
______________$$________________________$$$$
____________$$______________________________$$
___________$__________________________________$$
___________$$___________________________________$$
__________$$__$$______________________$$__________$$
________$$__$$___$$$$_________$$$$____$$__________$$$$
______$$___$$__$$$$__$$_____$$$$__$$_$$_____________$$$
______$$___$$____$$$$_________$$$$___$$_______________$$
______$$___$$________________________$$_______________$$
______$$____$$_______________________$$_____________$$
________$$__$$____$$$$$$_____________$$___________$$$
________$$__$$__$$______$$___________$$_________$$
________$$__$$__$$______$$___________$$_______$$
__________$$$$____$$$$$$_____________$$$$____$$$$
__________$$$$_____________________$$__$$____$$$
___________$$_$$$$$$$$$$$$_____$$$$______$$$$_$$
_____________$$___$$______$$$$$_______________$$
_____________$$_____$$$$$$$____________________$$
_____________$$________________________________$$
____________$$______$$$$$$$____$$$$$$$________$$
____________$$_____$$$$$$$$$_ $$$$$$$$$
____________$$____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$________$$
____________$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________$$
__________$$________$$$$Приветик!!!$$$$_________$$
__________$$_________$$$$$$$$$$$$$$$$$_____________$$
________$$__$$________$$$$$$$$$$$$$$_______________$$
______$$____$$__________$$$$$$$$$$$_______________$$
______$$____$$____________$$$$$$$$_________________$$
____$$______$$_____________$$$$$_______$$_________$$
____$$______$$________$$____$$$________$$_________$$
____$$______$$________$$_____$________$$__________$$
____$$______$$________$$_______________$$__________$$
____$$______$$________$$_______________$$____________$
_$$$$_______$$________$$_______________$$____________$$
$___$$______$$________$$$$___________$$$$____________$$
$___$$______$$________$$__$$_______$$__$$____________$$
_$$$$$______$$________$$____$$___$$_____$$___________$$
____$$______$$________$$______$$_______$$___________$$
____$$______$$________$$_____$$________$$___________$$
__$$________$$________$$$$$$$$___$$$$$$__$$_________$$
__$$________$$________$$______$$$______$$$$_________$$
$$________$$__________$$_________$$$$$$__$$__________$
$$______$$__________$$$$$$$$$$$$$$$______$$__________$
$$_$$_$$$__________$$_____________$$$$$$$__$$_________$
_$$$$$$$___________$$______________________$$________$$
_____$$__$$__$$__$$_$______________________$$__________$$
______$$$$__$___$__$$______________________$$____________$
_______$$___$___$__$________________________$$_$__$$__$$__$
_________$$$$$$$$$$__________________________$$_$_$$__$$_$$
_______________________________________________$$$_$$__$$$
________________________________________________$$$$$$$$

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2007 16:43


Можно купить кровать
Но не сон
Можно купить часы
Но не время
Можно купить книгу
Но не знание
Можно заплатит за одваката
Но не за свободу
Можно купить секс
Но не любовь
Можно купить ТЕХ
Но не меня...
[700x534]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2007 11:46


НАША ЖИЗНЬ... В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и 20-ти, а остальные 40 оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь всё время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "Мда, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и 10-ти лет, а остальные забирай назад." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это тебе даю 20 лет." Человек возмутился: "Что? Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет, что корова тебе вернула, и ещё 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему!" - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет мы вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого, кто проходит мимо...
Конечно, всё было не так, но заставляет задуматься, правда?=)

[231x269]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2007 14:15


2

[648x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2007 14:07


танцуй, будто никто не смотрит, пой, будто никто не слышит, люби, будто никогда не будет больно, живи, будто не умирать


[300x577]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2007 09:26


глпвное- найти свое место в жизни
[700x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2007 15:07


можно жить а можно просто проживать...
можно любить а можно просто ночами спать...
[514x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2007 11:18


жизнь того стоит,чтобы за нее цепляться!!
[144x203]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2007 14:13


Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном

"Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные

считают, что неэрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних,

умные – своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не

носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в

тени;

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в

качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные –

быстро.....
[383x510]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
меня все и все дастали 22-04-2007 16:21


я знаю что обычно я не пишу не чего личнова
но сегодня мне проста все дастало и все и собено
нектрые из моих подруг каторая не как не угоманиться
ладно пошутили и хватить но нет нектрые люди не понимают
што это уже не смешно итемболия не провда.
и я не понимаю если ктота не может меня принять такой
какая я есть так почему а ни сомной дружат и ощается и если
чесно я поняла что я
сделала кой какие ашибки которые я уже немогу исправить.
и я об этом очень сржелею когда не слушала нектрых людей

[267x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии